Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310: Не согласны друг с другом

Принц Чу Хуан, Сяо Сюэ, Е Гуинь и Хоу Гуймэнь. Все ученики Снежной Горы – кроме Лэн Цзыяна - прибыли.

Окружающие культиваторы почувствовали страх и отступили, и никто не решался заговорить. Снежная гора была одной из самых мощных сил в Таинственной Области, в конце концов, несмотря на это они осмелились попытаться убить ученика Снежной Горы, который был один, но это было потому, что их поддерживало Племя Девяти Песен. Не так много людей решаться оскорбить пять учеников Снежной Горы.

Даже Хун Лэй, слуга Девяти Песен с мрачным лицом холодно улыбнулся и сложил руки к принцу Чу Хуану. «Ваше Высочество принц Чу Хуан, вы тоже пришли. Однако этот ученик вашей Снежной Горы действительно очень груб ...».

Чу Хуан проявил недовольство, и слегка откинул руки назад. «Пожалуйста, не обвиняй нас. Мы, Снежная Гора, естественно, товарищ Даос, всё объясним».

С того момента, как он увидел, что пятеро учеников Снежной Горы приближаются, Хун Лэй решил забыть об этом вопросе. В конце концов, сила и влияние Снежной Горы были не маленькие, и он не мог их в чём-то обвинить. Когда он решил оставить это и позволить своему мастеру разобраться с этим позже, он был очень рад тому, что принц Чу Хуан был настолько вежлив с ним, что сиял от счастья.

«Ваше Высочество, я считаю, что вы также знаете о приказе клана Хуанфу. Мои слова незначительны, поэтому я не могу говорить о таких великих делах, но когда мой молодой мастер вернется, я непременно расскажу ему все. Выбор за вами, я считаю, вы знаете, что делать!» Сказав это, он поклонился и повернулся, чтобы уйти, казалось, что из его груди упал тяжелый камень; если принц Чу Хуан решит напасть на него, он не сможет ничего сделать.

Когда культиваторы начали уходить, Чу Цы с тревогой спрыгнула с кареты и быстрыми шагами побежала к Чу Хуану с восхищенной улыбкой. «Королевский Старший Брат ...!» Ее первоначальная цель - войти в Таинственную Область, чтобы разыскать своего королевского старшего брата, хотя это заняло полмесяца. Радость в ее сердце нельзя было описать.

Однако, когда принц Чу Хуан увидел, что Чу Ци бежит к нему, он не проявил никакого выражения. Когда Чу Цы наконец подошла, он поднял руку и замахнулся ей по лицу. «Разве я не запретил тебе появляться здесь? Такая непослушная!»

Чу Цы застыла на месте, совсем забыв, как уклоняться, но в тот момент на её поясе появилась легкая золотая веревка, которая оттянула ее назад и помогла ей уклониться от удара. Фан Син выглянул из-за Чу Цы и проклял: «Ты как бродячая собака, кусаешь всех, кого хочешь!»

Взгляд принца замерз. «Я читаю лекцию своей сестре. Кто тебе разрешил вмешиваться?»

«Мне не разрешается ненавидеть твои действия?»

Взгляд принца Чу Хуана застыл, и он сказал низким голосом: «С того момента, как ты вошёл в Таинственную Область, ты создал так много проблем, и подверг большой опасности учеников Снежной Горы. Говорить так грубо с кем-то из Девяти Песен, хочешь добавить еще одного великого врага Снежной Горе? Лучше бы тебе самому решить всё проблемы, которые ты создал» Принц смотрел на Фан Сина с яростными убийственными намерениями.

Фан Син смог понять основной смысл в его словах, и он хихикнул, закатывая глаза. «Что ты подразумеваешь?»

Принц Чу Хуан мягко рассмеялся. «Я не подразумеваю ничего, я просто придерживаюсь своей первоначальной точки зрения. Ты можешь быть уверен, когда я передам тебя в клан Хуанфу, я попрошу о помиловании в надежде, что он пощадит твою жалкую жизнь ... ».

Как только эти слова были произнесены, все переменились в лицах, особенно Чу Цы, которая стала такой же бледной, как призрак.

Маленькая рука схватила за рукав Е Гуинь и потянула за него, чтобы Е Гуинь обернулась и посмотрела, кто это сделал. Рука принадлежала Ин Цяоцяо, которая приехала сюда с другими элитами Духовного уровня из Снежной горы.

Ин Цяоцяо пришла примерно в то время, когда Чу Хуан собирался ударить Чу Цы, и после того, как Фан Син вмешался, у неё не было возможности встретиться с ним. Когда она услышала, как принц Чу Хуан сказал, что он собирается создать Фан Сину неприятности, она отчаянно просила Е Гуинь помочь Фан Сину.

«Ваше Высочество, я не помню, чтобы мы согласились передать Шиди Фана клану Хуанфу!» Сяо Сюэ внезапно заговорил, недружелюбно взглянув на принца Чу Хуану. Даже у Хоу Гуймэня был тревожный взгляд, он быстро последовал примеру, и кивнул головой на слова Сяо Сюэ.

По правде говоря, они действительно были здесь еще до того, как Фан Син немного поссорился с культиваторами западной пустыни, они просто не знали, показываться им или нет. На самом деле у них были разные взгляды и аргументы на это, и только после того, как они увидели, что Фан Син подвергся нападению со стороны всех окружающих культиваторов, они, наконец, вышли на помощь.

Принц Чу Хуан холодно ответил: «Если мы не передадим его, а клан Хуанфу станет обвинять нас, вы примите на себя удар?» В его глазах вспыхнул гнев, а голос стал ещё холоднее. «Хуанфу уже недоволен Снежной Горой, потому что он убил эти четыре группы. Когда я попытался пройти Божий Мост, единственная причина, по которой я проиграл - он. Или, возможно, вы все хотите стать врагами Восьми Заколдованных Последователей, отказавшись передать его клану Хуанфу?»

Взгляд Сяо Сюэ стал холоднее, и даже Хоу Гуймэнь и Е Гуинь встревожились. Они даже и думать не могли о такой страшной вещи - стать врагом клана Хуанфу ....

Ненависть принца Чу Хуана к Фан Сину стала такой огромной, что он ненавидел всё в нём. Его первоначальное намерение - как можно быстрее войти в самые глубокие части Таинственной Области, чтобы иметь возможность попасть в список, и он даже зашел так далеко, что отказался от других учеников Снежной Горы, чтобы сделать это. В конце концов, он был предупрежден послами клана Хуанфу, когда он пытался пересечь Божий Мост, они прямо сказали ему, что ему нужно разобраться с этим вопросом со Снежной Горой, прежде чем ему разрешат пересечь его. Именно по этой причине у него не оставалось выбора, кроме как вернуться ....

«Мы можем сначала забрать Шиди Фана из Таинственной Области. Если клан Хуанфу не будет удовлетворен этим, мы можем попросить их обсудить все с нашими пятью шифу!» Сяо Сюэ холодно ответила. «Прежде чем мы вошли, наши шифу сказали, что хотя эти возможности важны, мы все равно должны помогать друг другу. Ни разу они ничего не говорили о передаче нашего ученика Снежной Горы только потому, что клан Хуанфу сказал так, верно? Отправив Шиди Фана наружу, мы покажем клану Хуанфу, что мы не испытываем к ним враждебности, и я уверена, что они не зайдут так далеко, и не захотят убить нас за это!»

Сяо Сюэ говорила это не из-за глубокой дружбы с Фан Сином или чего-то такого. Ее темперамент был довольно воинственным, и признание в поражении было последним, что она бы сделала. Если они отдадут Фан Сина, это оставит след на ее сердце, который нельзя будет стереть.

Услышав слова Сяо Сюэ, Хоу Гуймэнь сказал: «Я думаю, что шицзе Сяо говорит разумные вещи ...» Он, с другой стороны, просто почувствовал, что Фан Сяоцзю был хорошим человеком и достойным человеком, с которым можно подружиться; Естественно, он хотел высказаться в его пользу.

Е Гуинь снова почувствовала, как ее потянули за рукав. Она не могла отрицать просьбу своей маленькой шимэй и холодно высказалась: «Если наши шифу узнают, что мы отдали ученика Снежной Горы в обмен на нашу собственную безопасность, они, конечно же, не будут рады ... Кроме того, мы уже решили, что мы сначала войдем в эту долину, чтобы захватить и убить маленького бандита Фан Сина? Разве мы не можем разобраться с этим позже? После того, как распространилось сообщение о том, что «Фан Син» был пойман в ловушку внутри долины, она больше всех стремилась сюда. Она бы вошла немедленно, если бы могла.

Трое из четырёх учеников Снежной Горы согласились не передавать Фан Сина, выражение принца Чу Хуана стало действительно ужасным. «Ради этого человека вы даже отказались от возможности? Я думаю, вы уже слышали, но если мы передадим его клану Хуанфу, мы сможем получить повестку для входа в Меч Курган. Затем, со всеми нашими совместными усилиями, мы пойдем внутрь Хаотичной Каменной Долины за маленьким демоном Фан Сином и получим еще одну. Я уверен, что они дадут нам еще одну повестку для Снежной Горы, когда вражда между нами и кланом Хуанфу закончится, поэтому у нас будет всего три...».

Принц Чу Хуан посмотрел на Фан Сина в этот момент. Он знал, что Фан Сяоцзю на самом деле был Фан Сином - он и его великий старейшина Чу Тайшан лично узнали об этом, и вся эта ситуация слишком запутала его. Он не знал, почему в долине появился еще один Фан Син, но он знал, что если они его поймают, они все равно смогут получить еще одну повестку.

Причина, по которой принц Чу Хуан упомянул обо всем этом - он не верил, что эти люди смогут противостоять этому. В конце концов, три королевских повестки были эквивалентны трем Мечам Эмбрионом, и кто не хотел бы получить что-то похожее на высший навык?

Как и ожидалось, когда Сяо Сюэ, Хоу Гуймэнь и Е Гуинь узнали о повестке, в их глазах появился блеск. Однако немного подумав, Сяо Сюэ успокоилась, и ответила: «Я все еще не согласна. Мы что-то придумаем на счёт Меча Кургана».

Хоу Гуймэнь тоже вздохнул. «Разве мы не можем просто войти в долину и сначала захватить маленького демона? Я слышал, что топография и формирования этой долины очень сложные. Благодаря моим знаниям о формированиях, мы сможем найти его раньше всех»

Принц Чу Хуан отказался от комментариев и просто посмотрел на Е Гуинь. Е Гуинь явно колебалось и не разговаривал даже с Ин Цяоцяо, которая продолжала дергать и крутить рукав.

Принц Чу Хуан мог сказать, что Гуинь склоняется к его предложению. Даже Хоу Гуймэнь, возможно, не захочет продолжать помогать ребенку и, скорее всего, окажется нейтральным. Тогда самым трудным было убедить эту упертую женщину. Немного подумав, он разработал план и холодно сказал: «Молодой мастер клана Хуанфу может не обязательно хотеть его смерти. Давайте принимать решение!»

Эти слова, казалось, решили судьбу Фан Сина, и принц Чу Хуан высунул пальцы вперед, чтобы схватить Фан Сина.

Пять учеников Снежной Горы достаточно долго не собирались вместе даже для того, чтобы выпить чашечку чая, но они снова не согласны друг с другом!

http://tl.rulate.ru/book/23231/339384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку