Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303: Три на Три

«Вы кучка ублюдков, очевидно, хотите убить меня вместе после того, как выйдете. Если это так, не обвиняйте меня в том, что я убью всех вас!» Стоя на страже вне котла, Фан Син мог сказать, что эти люди что-то обсуждали, и тема была довольно очевидной, но он не был удивлен – он ожидал это. Он сам знал, что его боевая сила была недостаточно велика, чтобы навсегда заманить в ловушку всех, и в конечном итоге эти люди сразятся с ним. Несмотря ни на что, если бы он боялся чего-то подобного, его бы не было здесь!

Женщина в зеленом холодно улыбнулась и бросила гранулы. «Одна золотая гранула и восемь Гранул Очищения Основания - все здесь, младший брат. Спасибо, что сделал такую скидку ...».

Фан Син хихикнул и принял их. «Разве здесь не больше на одну гранулу? Разве ты не предложила свою шимэй, и я сказал, что тебе нужно будет отдать на одну Гранулу Очищения Основания меньше? Обычно я не предлагаю скидку».

Женщина в зеленом холодно усмехнулась. «Не нужно, я не отдам мою девственницу шимэй!» Она собиралась потянуть за руку женщину в красном, но Фан Син внезапно помахал и улыбнулся, и остановил ее криком: «Погоди-ка!»

Выражение женщины в зеленом изменилось. «Ты передумал?»

«Нет. Просто подумай, если первый вышедший человек нападет на меня напрямую, что произойдет, если те, кто выйдут позже, воспользуются возможностью, чтобы просто сбегут? Разве это не значит, что они пользуются вами? Так что давайте будем честными, все вы сначала отдадите мне предметы. Ты, синий червяк, отдай мне одну золотую гранулу и восемь Гранул Очищения Основания, а тот, кто сидит на лошади, получил довольно много, но, поскольку я беру только половину, я возьму одну золотую гранулу и восемь Гранул Очищения Основания, а ты, призрачный ребенок ... у тебя есть три золотые гранулы, правильно? Округлим всё, поэтому ты отдашь мне две золотые гранулы и восемь Гранул Очищения Основания ...».

«Ты умеешь считать? Разве ты не сказал, что возьмешь всего половину?» Ли Ин был в ярости.

«Я не могу разрезать золотую гранулу пополам, верно? Считай, что я забрал половину!»

Ли Ин все еще был в ярости, но он неохотно согласился, как только Хан Лунцзы посмотрел на него. На данный момент нет необходимости спорить с этим ублюдком, так как они все равно вернут все это позже, и у него не было сил спорить с этим ублюдком Снежной Горы в первую очередь. То, что он – известный принц Призрачного Царства, и с ним трудно справиться, не имело бы никакого преимущества перед этим ублюдком Снежной Горы...это было досадно.

«Золотая гранула и Гранулы Очищения Основания. Возьми!» Все внутри котла бросали свои сокровища в сторону Фан Сина с мрачными лицами, в том числе Хань Цзяцзы, который еще ничего не сказал. Однако их выражения были не приятными, и их голоса были наполнены кровавыми намерениями.

Фан Син улыбался во весь рот, когда взял гранулы в руки. Это была огромная прибыль! Из девяти золотых гранул он получил на руки пять штук, а также около сорока Гранул Очищения Основания. Он собрал все гранулы, нахмурился, взглянул на всех в котле, а затем сразу повернулся, чтобы убежать ....

«Он бежит! Убейте его!» донесся голос из котла. Хан Лунцзы первым бросился вперед, и засиял синий свет от его меча, как синяя молния, направляясь с неба к Фан Сину и его карете внизу ....

Ли Ин, три феи северных гор и Хань Цзяцзы из западных пустынь выбежали из котла.

Фан Син не сел в карету, вместо этого он поднял свой взгляд и хладнокровно ухмыльнулся Хан Лунцзы. «Я так хочу убить меня! Похоже, я не могу избавится от этой жажды...».

Когда он увидел, насколько уверен Фан Син, Хан Лунцзы почувствовал неописуемую дрожь - что-то не так.

«Вперёд, Старый Пэн!» Фан Син послал сообщение Пэну, и его лицо стало суровым. Он громко закричал и бросился к Хан Лунцзы, а Пэн активировал Флаг Десяти Тысячи Духов позади него. Из флага поднялся черный дым, Фан Син бросился вперед, появились пять злобных молодых драконов с когтями и клыками.

Большое количество сущности крови быстро потянулось от вершины Флага Десяти Тысяч Духов к пяти драконам. Пять драконов были теперь находились под прямым контролем Пэна, но это также означало, что они больше не могли питаться багуа. Они нуждались в сущности крови, чтобы поддерживать свою форму, как и сделал Пэн.

«Нет ...». Когда он увидел это, сердце Хан Лунцзы замерло. Он почувствовал опасность и готовился уйти.

Фан Син максимально ускорился, его золотые крылья прикрывали его, как раковина, и оставляли позади поток золотого света, когда он двигался вперед. Он двигался прямо по пути Хан Лунцзы, достал своё копье и собрал весь свои Ци, от чего копье вспыхнуло от ужасающей злобой. Фан Син направил копье в направлении Хан Лунцзы вместе с облаком злобы.

У Хан Лунцзы не оставалось ничего другого, кроме как использовать все, что у него было, чтобы защитить себя, и синий длинный меч быстро превратился в ледяного дракона, нависающего над ним, чтобы заблокировать атаку Фан Сина. Хотя казалось, что Фан Син убегал, Хан Лунцзы понял, что это приманка, чтобы привлечь ближе и убить. Поскольку он так стремился убить Фан Сина, он, к сожалению, оказался в ловушке Фан Сина.

Хан Лунцзы не думал о каких-либо сокровищах или возможностях прямо сейчас, он молился, чтобы он дожил до того, как Ли Ин и остальные помогут ему, чтобы у него был шанс на жизнь ....

БАМ!

Копье врезалось прямо в ледяного дракона перед Хан Лунцзы. Атака содержала полную ошеломляющую силу Фан Сина; тонкие трещины начали появляться на теле дракона, пока дракон просто не раскололся на осколки льда. Удар был настолько мощным, что дракон не смог остановить атаку, и Хан Лунцзы улетел вниз, жалко крича.

Пять драконов из Флага Десяти Тысячи Духов бросились вверх и схватили Хан Лунцзы сзади, и черный дым полностью окутал его ....

Фан Син мгновенно повернулся и посмотрел на Ли Ина и других, которые двигались вперед. Золотые крылья на спине позволяли ему плавать в воздухе, а черный дым под ногами был как море с пятью молодыми драконами, плавающими среди удушающей злобы. Дым, смешался с горячим сражением между драконами и Хан Лунцзы, и хотя Хан Лунцзы смог защищаться сначала, он постепенно выдохся. На его лице был страх и сожаление, поскольку он сделал все возможное, чтобы приблизиться к Ли Ину и другим в небе, как будто желая, чтобы они пришли, спасли его.

«Кто-то все еще хочет драться со мной?» Фан Син посмотрел на трех фей, Призрачного принца Ли Ина и молчаливого Хань Цзяцзы в небе. Он заманил Хан Лунцзы, задушил его темным дымом и заблокировал других, чтобы они не спасли его. Все это было сделано за один раз, из-за выражения ужаса на лице Хан Лунцзы Фан Син казался каким-то богом демоном.

После минуты молчания Ли Ин внезапно рассмеялся. «Это копия флага клана Хуанфу из десяти тысяч духов, да? Он действительно очень мощный, но как долго ты сможешь использовать его?» Он затрясся и большое количество призрачного Ци вышло наружу, закрыв половину неба кровавым красным цветом.

Три феи с севера холодно улыбнулись, они образовали треугольное формирования и медленно приземлились. Их вожжи танцевали, вокруг них начал появляться розовый порошок, который превращался в розовый туман, закрывая частично их тела. Кроме того, они были очень соблазнительны, это могло очаровать каждого, но под этим соблазном было неописуемое убийственное намерение.

Хань Цзяцзы из западных пустынь не предпринимал никаких действий и просто стоял в стороне, как будто рассматривал что-то. Лошадь под ним, однако, смотрела на Фан Сина и часто выдыхала белый дым из носа.

«Фан Сяоцзю Снежной Горы, ты действительно один из немногих людей, которых я, могучий принц, считаю равным себе. Так жаль, ты действительно думаешь, что убийство Хан Лунцзы нас пугает? Думаешь, у тебя есть шанс выиграть, сражаясь в одиночку против трех?»

«Все вы очень сильные, кажется, что вы действительно не боитесь!» Фан Син рассмеялся. Он знал, что лучшие элиты высших сект и кланов в четырех землях были сейчас перед ним, и он мог сказать, что, будь то с точки зрения боевого мастерства или знаний, все они были необыкновенными. Он потратил много крови, чтобы контролировать всех пяти драконов и убить Хан Лунцзы с одного раза, чтобы внушить им страх, но казалось, что они не боялись его вообще и все еще хотели убить его.

«Ха-ха, я не боюсь сражаться в одиночку с тремя, это вы должны волноваться!» Даже когда элиты окружали его, он не проявлял никаких признаков страха и вместо этого начал громко смеяться. «Прошло много времени с тех пор, как я принимал участие в хорошей битве. Идите-идите, вы трое не плохи, идите и помогите мне растянуть мышцы!»

БУМ!

Когда он закончил говорить, между руками Фан Сина сверкнули две нити дыма, и вскоре опасная аура начала распространяться наружу, покрывая все небо. Под его ногами это черное море дыма начало собираться в центре и формировать волну. Иногда можно было увидеть, как пять злобных драконов плавали в этой черной волне, но дым был похож на занавес, скрывающий то, что было внутри. Так страшно, сердце любого человека будет дрожать от страха.

Даже Ли Ин мягко вздохнул в восхищении. «Какое замечательное шоу у этого ублюдка! Пусть призрачные слуги запомнят это, чтобы я мог сделать то же самое в следующий раз...» Однако после этого он ухмыльнулся и повернулся к Хань Цзяцзы и трем феям. «Правда?»

Три феи не ответили, но розовый туман вокруг них начал меняться. Хань Цзяцзы, у которого было задумчивое выражение, посмотрел на Фан Сина, и крепко схватил длинное копье.

Начали собираться убийственные намерения, и из-за них пронесся сильный ветер.

В этот момент внезапно поднялся звонкий голос. «Подождите-ка!» Он был не громкий и не, и все страшный, они увидели, как синяя тень всплыла в воздух, и встала рядом с Фан Сином. Это был бандит, в его глазах был возбужденный блеск. «Поскольку у нас альянс, почему ты не позвал меня?» - мягко спросил он. «Это должен быть бой два против трех!»

Когда Ли Ин и остальные увидели это, их сердца начали дрожать. «Еще один ...».

«И я тоже ... Это должен быть бой три на три...». Когда снизу раздался голос, все посмотрели вниз. Голос принадлежал Чу Цы, которая тащила слабое тело вперед, держа в руках нефритовый зонтик. Она с большим трудом поднялась на карету и махнула рукой, крича в сторону Фан Сина.

Черный дым был позади нее, защищая, внутри время от времени виднелся Пэн. Это был злой великий Пэн, было очевидно, что он был настоящим третьим человеком, готовым присоединиться к битве. Эта старая птица намеревалась получить более качественные кровавые жертвы.

«Чертовая девка, не причиняй мне неприятностей и вернись в карету!» Фан Сина сердито сказал, хотя его внимание было сосредоточено на Пэне.

«Эй….» Чу Цы чувствовала себя огорченной, когда её ругали, но у нее не было выбора, кроме как осторожно спуститься с верха кареты.

http://tl.rulate.ru/book/23231/337667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку