Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302: Одинокий бандит, охраняет проход.

Откуда Хан Лунцзы знал, что остановка кареты ученика Снежной Горы в момент морального негодования в конечном итоге обидит мальчика? Несмотря на то, что он был в убытке, так ещё и кто-то заблокировал его путь. Такое ощущение, что о пнул бродячую собаку на обочине дороги, которая его укусила, а после этого просто продолжил заниматься своими делами, не обращая на это большого внимания, но сейчас казалось, что это животное хотело загрызть его до смерти. Он был в ярости; он был одним из четырех лучших элит западных пустынь, так почему к нему так относятся?

Если бы ученик Снежной Горы вошел в котел, чтобы сразиться за сокровища, используя свое боевое мастерство, все было бы хорошо, но Хан Лунцзы рисковал, дыша смертельными парами, чтобы забрать эти трофеи у других молодых элит. Однако у него, в конечном счете, не было выбора; после того, как он использовал столько Ци, он боялся вдохнуть пары. Нынешнее внутреннее состояние его тела стало довольно сложным, и он вообще не мог противостоять Фан Сину.

«Даос Хан Лунцзы, если ты не хочешь выходить, почему бы нам не дать дорогу нам, трем сестрам?» Донесся мягкий и нежный голос, пришли три феи северных гор. Выход из котла был слишком маленьким, пройти мог не более чем один человек за раз, а те, кто стоял за Хан Лунцзы, не могли приблизиться, пока он спорил с Фан Сином.

Хотя Хан Лунцзы был взбешен и хотел проклинать, он вдруг вспомнил, что эти три феи не были слабыми. Ему было бы нелегко, если бы он обидел их здесь и ещё должен был бы бороться с маленьким демоном, так почему бы просто не отойти в сторону? Если бы они смогли заставить идиота уйти с пути, он сможет пойти за ними и попытаться убежать. Услышав это, он подвинулся на три фута от выхода, позволяя женщине в зеленом подойти к нему.

«Это такая прекрасная идея, маленький брат», - с улыбкой сказала женщина в зеленом Фан Сину. «Такой умный способ легко получить ресурсы, это намного легче, чем рисковать своей жизнью внутри, теперь я ещё больше уважаю тебя, и ты стал мне больше нравится...».

«О, перестань, я уже краснею!» Фан Син ответил с красным лицом. «Вы также хотите выйти?»

Женщина в зеленом, возглавляющая трех фей, искренне улыбнулась. «Да, ты нас выпустишь?» Ее голос был томным и приятным, а ее взгляд был мягким, от этого она казалась еще более удивительной.

Лицо Фан Сина расплылось еще больше, как будто ему было неловко. «... Нет ...».

«Нет?» Женщина в зеленом повторила с удивлением.

Хотя Фан Син выглядел застенчивым мальчиком, в его словах не было даже намека на это. «Да, честность - это самая важная часть бизнеса. Половина ваших сокровищ, и я отпущу вас, честно и справедливо. Ребенок или старейшина, мужчина или женщина, никто не может выйти, не заплатив!»

Женщина в зеленом уронила челюсть - этот маленький ублюдок вообще не был тронут тем, что она сказала! Все те жесты, которые она показывала ему, были бесполезны, она хотела выругаться от гнева на него, но она нерешительно ещё слаще улыбнулась и продолжила: «Но мы, три сестры, слишком слабы и не нашли много. Как насчет следующего, младший брат: я дам тебе три Гранулы Очищения Основания, и ты отпустишь нас? Знаешь, ты очень нравишься моей маленькой Шимэй Хун, и я изначально хотела познакомить тебя с ней. Наше Подземелье Удивительной Луны северных гор специализируется на искусстве сбора Ян, моя маленькая шимэй Хун никогда еще не была с мужчиной, она всё ещё девственница остается ...».

Фан Син мягко рассмеялся, его глаза сверкали, и даже было похоже, что он вот-вот начнет пускать слюни. «Так-так, используешь такой соблазнительный метод ...». Когда женщина в зеленом вздохнула с облегчением и подумала, что она наконец поймала этого маленького ублюдка, Фан Син твердо покачал головой. «Но я до сих пор не могу этого допустить. Я знаю, что вы получили фиолетово-золотистую тыкву. Внутри должно быть около шестнадцати Гранул Очищения Основания, и у вас также есть две золотых гранулы, то, что вы дадите мне три гранулы погоды не сделает. Вот что, вашу шимэй Хун можно посчитать за одну Гранулу Очищения Основания, и таким образом, вместо того, чтобы дать мне ... восемь Гранул Очищения Основания и одну золотую гранулу, я сделаю скидку на одну Гранулу Очищения Основания, поэтому дайте мне семь Гранул Очищения Основания и одну золотую гранулу»

Лицо женщины стало таким же зеленым, как и ее платье. Ее губы дрожали от гнева, и она совершенно не могла ответить.

«Шицзе, зачем ты с ним говоришь? Давай просто пройдем через него вместе!» сказала одетая в цветочную одежду женщина.

«Этот идиот не проиграл даже Ли Ину», - ответила женщина в зеленом, - «Никто из нас не может быть его противником. Это место настолько узкое и только одно человек может пройти через него, кто сможет остановить его?»

«Тогда давай использовать яд!»

«Я уже использовала три разных невидимых яда, но он избежал всех. Его духовное чувство очень мощное, и яды, которые мы используем, нельзя скрыть от него ...».

Хотя она улыбалась и смеялась с Фан Сином, женщина в зеленом направила на него несколько видов бесцветных и не пахнущих ядов. Их было чрезвычайно трудно обнаружить, и все же Фан Син уклонился от них с улыбкой. Она встревожилась, и поняла, что, хотя этот мальчик может казаться хитрым и неприличным, сила его духовного чувства была определенно не такой, как у обычного культиватора.

Казалось, что у них действительно не было никаких методов против такого отродья, и все три женщины начали волноваться. Фан Син с гордостью сложил руки и дождался, когда они признают поражение. Кем бы они ни были, чем дольше они ждали, тем больше вреда они получат от паров, и тем более слабым станет их боевое мастерство, как только они выйдут. Он хотел бы, чтобы они потратили немного больше времени; возможно, если они потратят впустую еще несколько часов, все они просто рассеяться, если ему не понадобится что-либо делать.

Когда три женщины почувствовали, что у них не было другого выбора, грубое духовное чувство потрясло их сердца. «Что вы делаете? Ждете смерти?» Когда три феи оглянулись, они увидели Ли Ина и Хань Цзяцзы из западных пустынь, которые закончили борьбу за последнюю золотую гранулу и пришли к выходу. Три феи немного боялись этого Призрачного Принца с юга и боялись, что он нападет на них без всякой причины, поэтому они мгновенно отошли в сторону, чтобы очистить путь и позволить ему увидеть, что Фан Син блокирует путь снаружи.

Перед тем, как Ли Ин обошел фей, духовное чувство Хан Лунцзы задрожало от ярости и он передал: «Этот ученик Снежной Горы, который блокирует нам путь, хочет ограбить нас. Он не пропустит нас, если мы не отдадим это ему!»

«Что? Как он смеет!» Ли Ин немедленно разозлился от таких слов, и его собственное духовное чувство начало дрожать, и он бросился к выходу. Призрачный Ци распространился вокруг него, он был похож на кровавого дракона, плывущего через реку крови к внешней стороне.

Фан Син улыбнулся, увидев Ли Ина. «О, ты здесь, чтобы снова выпендриться, призрачный ребенок?» он крикнул, и повернул своё копье со всеми его Ци. «Вернись обратно!»

БАМ

Ли Ин громко взревел и пробился вперед, но слишком сильный удар Фан Сина обрушился на него и заставил его отступить на несколько шагов назад.

«Йя йя йя, ты пользуешься моим ослабленным состоянием! Если ты такой сильный, ты бы выпустил меня и сразился со мной, как только мой Ци восстановится!» его духовное чувство сердито вибрировало, когда он рычал от ярости. Разве он когда-то был в такой тяжело обездоленной ситуации?

«Ты думаешь, я глуп?» Фан Син положил копье на плечо и улыбнулся. «Честно говоря, я тот, кто решает, что произойдет со всеми вами сегодня. Кто заставлял вас всех бежать внутрь, как кучка муравьёв? Помните мои слова: легко войти, но трудно выйти. Никто не выйдет, не отдав половину своих сокровищ. Хочешь сразиться до смерти? Все равно придется выбраться сначала!»

Слова Фан Син звучали с таким высокомерием, что все молодые элиты внутри котла были охвачены гневом. Если сравнить боевое мастерство, Фан Син действительно не смог бы заблокировать всех элит внутри. Даже если бы они столкнулись с ними по очереди, ему все равно пришлось бы приложить немало усилий, если бы он не использовал Шлифовальный Диск Инь Ян. В конце концов, все они считались элитами на своих четырех землях, но, будучи заблокированными внутри этого котла, у них не было шансов. Из-за битвы внутри котла они использовали большое количество их Ци, и из-за задержки дыхания, поток крови и Ци в их телах уже начали достигать пика - количество боевого мастерства, которое они могли использовать, было крайне ограничено.

Время шло, Фан Син неторопливо ждал снаружи котла, в то время как те, кто внутри, начали переживать, их лоб начал покрываться потом. Женщина фея в красном, которая была самой молодой и имела самый низкий уровень культивирования, казалось, больше не могла терпеть это, женщина в зеленом стиснула зубы и заявила: «Хватит. Шимэй не может больше ждать. Делайте то, что хотите, мы собираемся уйти. Это всего лишь половина, мы просто отдадим её ...» Она заметила, что, хотя они трое были лучшими в использовании ядов, уровень их культивирования и основания были намного ниже, чем у других, в частности, у ее маленькой шимэй. Ее маленькая шимэй достигла предела, и пары начали ее разъедать. Если бы они пождали ещё, они бы ее потеряли, другие могут даже воспользоваться этой возможностью, чтобы убить её и на другую сестру, поэтому она достала золотую гранулу.

«Подожди!» Хан Лунцзы внезапно обратился к ней, его глаза мерцали холодным блеском. «Этот маленький демон Снежных Гор грабит нас, так как мы не можем выйти, не отдав ему половину. Может сформируем альянс и сделаем, как он говорит? Мы передадим половину сокровищ, но как только мы выйдем, мы убьем его вместе? Хм, вы тоже должны были заметить, что у мальчика много материала из возможности Духовного Уровня благодаря культиваторам Духовного Увроня, которые приняли его защиту. После того, как мы убьем его, все, что он украл у нас, будет возвращено первоначальным владельцам, и мы равномерно разделим все травы и растения. Что вы все думаете?»

Женщина в цветочной одежде мгновенно ответила: «Это единственный метод сейчас. Мы использовали слишком много Ци внутри котла, и никто из нас не сможет победить это отродье, если мы попытаемся сразиться с ним один на один до восстановления. Наша индивидуальная боевая сила сократилась наполовину, но у нас будет достаточно сил, чтобы убить его, если мы сформируем альянс ...».

После нескольких обменов сообщениями они договорились, что это единственный вариант, который у них есть, и все согласились. «Хочешь получить наши сокровища? Хорошо, мы отдадим их тебе!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/337666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку