Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289: Встреча ветра и облака

«Культиватор Уровня Основания моложе сорока - это редкость. Если они охотно отказались от шанса получить великие возможности в глубине Таинственной Области, и вместо этого помогли Духовным Уровням, может означать, что Духовные Уровни имеют более высокое влияние и статус и могут контролировать их так. Духовные Уровни, которые не охраняются Уровнями Основания, они не совсем обречены. Есть несколько старых алтарей и скрытых путей в таинственных горах и духовных долинах, но большая испытаний связанные с ограничениями и формированиями. Хотя у них нет охраны, они все равно могут войти в другие горы и долины, не беспокоясь о том, что на них нападут культиваторы Уровня Основания...». В конце бандит сделал заключение: «Это определенно справедливо. Это справедливо, хоть так и не кажется».

От такого аргумента Фан Син был в шоке, и, хотя ему не очень нравилось то, что только что сказал бандит, в этом была какая-то логика. Хотя дети, с которыми он сражался, когда он был моложе, звали своих отцов, в конце концов они оказывались в не выгодном положении. Если так, то он думал, что наличие правил клана или происхождения было признано Таинственной Областью и стало частью чьей-то боевой доблести.

Правила Таинственной Области охватывали только самые основы, и люди пытались обойти их в свою пользу. Несмотря на то, что он понял это, Фан Син закатил глаза. «И откуда ты это знаешь?»

Бандит слегка улыбнулся. «Это были теории предыдущих поколений. Это не секрет, и я думаю, что скоро его узнает весь Джамбу. Кто знает, может к тому времени появятся другие правила!»

Фан Син цокнул языком и понизил голос. «Как я буду получать прибыль, если я не буду грабить других? В этой области полно ценностей для Духовного Уровня, но мы не можем даже забрать их. Кстати, внутри кареты есть человек Духовного Уровня, но это девочка глупая. Она не полностью выздоровела, и если мы отправим её туда, она просто умрет!»

Бандит со смехом прикрыл рот, что довольно сильно удивило Фан Сина. «так как ты в маске, никто не может увидеть твоё уродливое лицо, даже если ты открыл рот, чтобы посмеяться, зачем его прикрывать?» Разумеется, бандит не знал, что Фан Син думал про себя, и рассмеялся, отвечая: «Как ты смеешь обзывать её за спиной? Я расскажу ей, и посмотрим, как ты будешь оправдываться пред ней!»

Фан Син смущенно рассмеялся. «Ты бы продал меня, если бы мог, только самые бесстыдные люди сделают это. Кроме того, я делаю тебе одолжение. Разве это всё не для того, чтобы помочь найти эти три духовные травы?»

Бандит рассмеялся. «Мы сотрудничаем уже три дня. Хотя ты нашел много хорошего, я ничего не нашел. Это не твоя вина, хотя я был готов к этому ... Шифу сказал, что не факт, что эти вымершие травы здесь появятся, поэтому меня отправили сюда испытать мою удачу. Поскольку мне не повезло на внешних участках, пришло время попробовать мою удачу в этом месте!»

«Где?» - с удивлением спросил Фан Син.

Бандит посмотрел в небо и спросил: «Ты заметил что-то необычное?»

Фан Син посмотрел на небо нахмурив брови. Он не видел ничего необычного, но он знал, что этот бандит не сказал бы ничего подобного без уважительной причины, поэтому он затаил дыхание и начал концентрироваться. Освободив свой дух, чтобы улучшить свои чувства, он заметил необычную вещь, о которой говорил бандит. Казалось, что все окружающее его Ци постепенно течет в определенном направлении.

Когда бандит заметил изменения в выражении Фан Сина, он понял, что от, должно быть, почувствовал аномалию и мягко вздохнул. «Даже я смог заметить лишь небольшое количество, благодаря тому, что мой шифу объяснил мне свой опыт, но ты смог это почувствовать - ты действительно экстраординарный. Несмотря на то, что область культивирования Джамбу считается самой отдаленной ветвью Видехи, кажется, десятки тысяч лет роста создали собственную уникальность».

«Все Ци стремится к одному направлению. Что это значит?» Фан Син серьезно спросил. Он изучал писание Почитаемого Чувства, поэтому его чувства были очень чувствительны, и он мог чувствовать аномалии, которые другие не могли. Движение Ци было таким, как будто все Ци в воздухе заманивали в одну точку, например, в водоворот.

Глаза бандита замерцали, и он тихо сказал: «Ветер и облака встречаются, и Ци формируется в завиток. Должна появиться великая возможность, но мы не знаем, это возможность для Духовного Уровня или Уровня Основания ...».

«Великая возможность?» Фан Син посмотрел в это направление, и его глаза тоже загорелись.

Пара обменялась взглядами, им было нечего сказать - оба подумали одно и то же. Независимо от того, была ли это возможность для Духовного Уровня или Уровня Основания, поскольку появился такой знак, им необходимо было проверить это!

-

Рано утром следующего дня они начали пробираться туда, где собирался Ци. Они сотрудничали, чтобы грабить других, направляясь к центру, и, согласно расчетам бандита, они уже были на одну треть пути к Таинственной Области и медленно приближались к возможностям внутренних районов.

Помимо таинственных гор и духовных долин, которые были открыты с самого начала, существовали также тайные возможности, которые появлялись только в определенное время после открытия Таинственной Области. Всякий раз, когда такие возможности появлялись, Ци начинал собираться вокруг них. Все культиваторы в Таинственной Области начали двигаться в этом направлении, и Фан Син уже встретил большое количество групп, включая группы из явно более крупных кланов.

Шесть часов спустя карета, покрытая черным дымом, успела добраться до пограничной зоны. Перед ними был большой бассейн, и над этим бассейном солнце и небо покрылись Ци. Действительно было похоже на то, что ветер и облака встретились, и здесь появилась великая возможность.

«Мы пришли! Поспеши, пойдем, пойдем!» Взволнованный Фан Син сказал Пэну двигаться быстрее.

Бандит мягко рассмеялся. «Не нужно так спешить, глаз дракона еще не выпустил духовое облако. Это произойдет чуть позже!»

Хотя это могло быть правдой, Фан Син был нетерпелив и ускорил карету, чтобы добраться до границы бассейна. Перед ними стояло большое количество культиваторов, которые прибыли раньше них, и все они претендовали на то, чтобы захватить периметр бассейна. Когда Фан Син начал отдавать приказ Пэну, он услышал ржание лошади и увидел довольно красивую черную лошадь.

Лошадь была ростом в десять футов с сплоченными черными чешуйками по всему телу. Хотя это была лошадь, из её головы рос один рог, а рот был наполнен острыми клыками. Молодой культиватор сидел на лошади с копьем длиной в десять футов, копье указывало прямо, прислонившись к спине лошади. Внезапно он бросился вперед так быстро, что его белый плащ развивалась на ветру, он направился прямо к карете Фан Сина.

Фан Син закатил рукава, глядя на этого всадника. «Хм? Нарывается на неприятности?» Всадник, однако, не смотрел на него, и когда он был в трехстах футах от него, он внезапно натянул поводья лошади, лошадь заржала и подпрыгнула в воздух. Внезапно две большие чешуи на животе открылись и превратились в два гигантских крыла, которые направили ее к границе бассейна.

Такое зрелище удивило многих культиваторов. «Это лошадь-дракон? Этот человек действительно ездит на настоящей лошади-драконе, которая может летать на небе и плавать в воде - знаменитый мифический зверь Джамбу ...!» Они посмотрели на всадника, когда он полетел к границе бассейна, кто-то ему завидовал, кто-то восхищался. Некоторые солдаты, которые внесли большой вклад в Битву Истребления Зверя, ездили на таких зверях.

«На нем столовое серебро и длинное копье, он едет красивой лошади, и предпочитает быть один... Он сын клана Хань, один из четырех лучших элит западных пустынь?» некоторые бормотали между собой, пытаясь угадать, кто это. Первоначально многие культиваторы были недовольны тем, что лошадь пролетела над их головами, но никто не осмеливался ничего сказать после того, как услышал его имя, - все, что они осмелились сделать, это спокойно обсуждать его личность, осторожно поглядывая на него.

Разгневанный, Фан Син закатил рукава и приготовился драться. «Что такого хорошего в том, чтобы быть одним из четырех высших элит западных пустынь? Как он смеет летать над моей головой! Я даже увидел пол этой лошади!» Однако до того, как он закончил свою речь, с востока донесся смех, и издалека появилось розовое облако.

Приблизившись, розовое облако рассеялось ветром, и показались люди. Трое молодых женщин с небольшим количеством одежды на грудях, каждая выглядела изысканно и красиво, от одного взгляда на них подкашиваются ноги. Они перемещались на большой бабочке размерном с жернова с яркими цветами, которая оставляла за собой розовый дым.

«Будьте осторожны, это три феи искушения из северных гор. Не трогайте этот розовый дым...» Когда культиваторы увидели этих трех женщин, все начали паниковать еще больше и отошли в сторону, очистив путь, чтобы избежать дыма.

Увидев страх на лицах культиваторов три феи широко улыбнулись. Они объединили своих бабочек, натянули разноцветные вожжи, и тоже вылетели к границе бассейна, так получилось, что они тоже пролетели над каретой Фан Сина.

Фан Син очень сильно разозлился. Разве имя еще недостаточно известно, что кто-то мог просто пролететь над его головой? Фан Син рассердился, поэтому он поднял голову и закричал на этих трех женщин: «Я вижу ваше нижнее белье!»

Все культиваторы обернулись с ужасом на лице.

http://tl.rulate.ru/book/23231/334323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку