Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280: Первый из Джамбу

«Я – Фан Син, Фан Син, который убьет всю твою семью, если ты тронешь хоть волос моих людей!»

После этого холодного и спокойного ответа Фан Син посмотрел на безмолвные лица культиваторов Золотого Сердца, а потом на разъяренного Цзин Гуана. Ухмыляясь, он схватил Чу Цы и вошел в глубины Таинственной Области широкими шагами, а Пэн высосал всю сущность крови Юань Шэнляна и Цзин Фу, а затем последовал за ним.

Его черный флаг танцевал в воздухе, одинокий силуэт с кровью под ногами. Посреди всего этого был высушенный труп Цзин Фу, её сухие глазки смотрели в небо, но она не увидит луну сегодня вечером.

Ни Фан Син, ни Великий Старейшина Цзин Гуан не знали, но в самых глубинах Таинственной Области, в пещере бессмертного, наполненной бессмертной Ци, была таинственная каменная пластина, покрытая густым белым смогом с написанной наверху на языке бессмертных надписью. После того, как битва на маленьком каменном мосту закончилась, в центральной части медленно начала появляться линия слов, на том же языке.

Там уже сформировалось более тридцати строк, которые не могли понять обычные люди. Если бы Фан Син был здесь прямо сейчас и активировал свою Книгу Откровения, он смог бы прочитать верхние слова «Почести Богов», а новая линия показывала «Фан Син Джамбу, убитых семьдесят два, ранг тридцать семь».

Линии над его записью были наполнены именами и достижениями от «Видеха». Эта табличка была чрезвычайно загадочной и посторонним было сложно интерпретировать это, они были бы в шоке, если бы смогли это сделать.

Фан Син был первым человеком из северного континента Джамбу, который появился на ней!

-

За пределами Таинственной Области у маленького каменного моста три Золотых Сердца были удивлены, они были готовы даже признать Фан Сина. «Фан Син? Этого парня зовут Фан Син? Почему это имя знакомо?»

Через долгое время красно-бровый даос внезапно закричал от удивления: «Мне было интересно, кто обладает такими способностями в Чуфуне! Это он! Это на самом деле он! Этот малыш, маленький монстр, который сначала предал Секту Цинъюнь, убил их элиту Сяо Цзяньмина, а затем воевал с Е Гуинь из Мелодичного Ледового Дворца и оставил ее в невыгодном положении ... Он на самом деле уже сформировал Основание и обладает таким боевым мастерством ...».

«Это он….» Даос в синем также был ошеломлен. Горечь в его сердце была неописуема.

Чтобы подготовиться к открытию таинственного гроба, все «Золотые Сердца» изучили молодых людей из близлежащих районов, чтобы они могли лучше понять всех молодых элит, которые могут стать угрозой для их собственных учеников. Этот Фан Син часто не показывался на публике, но каждый раз, когда он что-то делал, это было что-то позорное, что заставляло всех презирать его. Естественно, все слышали о таком человеке и все его сторонились, но даже они не ожидали, что нахальный юноша, с которым они встретились сегодня, был именно этим маленьким монстром!

Даос в черном из Секты Тайсюань с горечью улыбнулся и покачал головой. «Судя по слухам, он на Духовном Уровне, но, учитывая то, что только что произошло ... слухи были неправильными ...».

«Мне все равно, кто он, я собираюсь убить весь его клан!» донесся суровый голос, поразив три Золотых Сердца; они увидели безумно злого старого Цзин Гуана. «Теперь, на счет вас, ребята ...».

Даос из Секты Тайсюань, одетый в черное, почувствовал убийственное намерение со стороны старого Цзин Гуана и крикнул: «Даос Цзин Гуан, наших учеников убили или тяжело ранили. Не выпускайте свой гнев на нас ...».

«Если бы вы не сговорились против меня с этим отродьем, разве бы все так закончилось?» Старый Цзин Гуан не послушался его и нанес ладонью удар по даосу в черном. В одно мгновение вокруг маленького каменного моста началось еще одно сражение.

Битвы между четырьмя золотыми сердцами была невероятно мощной. Старый Цзин Гуан был похож на сердитого льва, он был заполнен убийственными намерениями, он напал на него своими заклинаниями, и хотя он был один, он смог подвить три других Золотых Сердца. Поле битвы переместилось от маленького каменного моста к небесам, а затем к северу, пока не достигло города назначенного генерала.

Такое ужасное сражение вскоре привлекло всеобщее внимание. Столкнувшись с атаками безумного Цзин Гуана, даосы выглядели жалко, их одежды были все оборваны. Хотя трое объединили свои силы, но они сделали это не для победы, а для того, чтобы просто благополучно отступить. Это было характерно для красно-брового даоса, который был самым слабым из трех; если бы двое других не защищали его, он бы умер.

«Все трое умрут ...». Великий старейшина Цзин Гуан не сдерживался, он был так зол на них. Даосы могли только попытаться сразиться с ним, медленно отступая, надеясь найти подходящую возможность сбежать.

Другие культиваторы Золотого Сердца наблюдали из окрестностей в небе. Хотя у Города Назначенного Генерала было правило «не драться в городе», даже великий старейшина клана Хань, который охранял город, молча наблюдал со стороны. Он бы не рискнул трогать Цзин Гуан в таком разгневанном состоянии; все они могут быть культиваторами Золотого Сердца, но прежде чем попытаться вмешаться и остановить эту ссору, они сначала должны были оценить, а смогут ли они сделать это.

Как только всё обиралось закончится, золотое облако внезапно подлетело к ним с необычайной скоростью. Аура на вершине облака напугала даже великого старейшину Цзин Гуана, и он временно остановился, холодно глядя на облако. Несмотря на то, что он пытался освободить свой гнев, все зависело от того, кто его противник, а аура на облаке принадлежала тому, с кем он бы не спешил связываться.

По мере приближения облака появился довольно жалкий старик, но выражение этого старика было довольно серьезным. «Ты Цзин Гуан?» - спросил он с холодным смехом.

«Я - Цзин Гуан из западных пустынь», - холодно ответил Цзин Гуан. «что ты хочешь, парень Даос?»

Жалкий старик не ответил ему и вместо этого продолжил спрашивать: «Ты спровоцировал ребенка по имени Фан Син?»

Злоба в глазах Цзин Гуана выросла. «Да, и что?»

Жалкий старик начал насмехаться. «Я слышал, ты собираешься убить весь его клан и убить всех, кто имеет к нему отношения?»

«Я так сказал. И что с того?» Старик Цзин Гуан не был уверен, какие намерения у старика, и он тоже ответил с насмешкой.

Жалкий старик громко, но холодно рассмеялся. «Я - его шифу, так почему бы тебе не убить меня!»

«Ты?» Великий старейшина Цзин Гуан разозлился - этот человек пришел, чтобы отомстить! Но он не знал боевую силу этого старого монстра, он начал колебаться. Однако, прежде чем он решил сражаться, раздался еще один холодный голос.

«Ты Цзин Гуан?»

Великий Старейшина Цзин Гуан еще больше разозлился, и тут же обернулся. На вершине золотого облака стоял пожилой мужчина в золотом халате, а аура вокруг него была аура позднего этапа Золотого Сердца. Цзин Гуан не рискнул быть слишком наглым и слегка успокоился. «А ты кто?»

Старик проигнорировал его вопрос и задал свой: «Ты ранил девушку в фиолетовом платье?»

«Вообще-то нет, но, допустим, это сделал я. И что с того?» Великий старейшина Цзин Гуан ответил.

Старик молчал. Через некоторое время он, наконец, начал медленно говорить: «Это моя правнучка!»

Лицо Цзин Гуана изменилось.

Это была довольно обычная пара, простой юноша и девочка, разве он мог предвидеть такой поворот событий? У этих двух были такие мощные родственники? Он стал относиться к происходящему более серьезно. Ни один человек не захотел бы обидеть таких старых монстров, как они, с такими высокими уровнями культивирования, но сегодня они появились здесь одновременно, чтобы отомстить! Мало того, что он начал серьезно относиться к этому вопросу, он начал жаловаться. «Моя внучка, мой зять и все мои ученики мертвы. Что еще вы хотите?» - вскрикнул он от разочарования.

Столкнувшись с разозлившимся великим Цзин Гуаном, Ваньло и Чу Тайшан просто обменялись взглядами, и Чу Тайшан сказал. «Это Чуфун. Где старый монстр из западных пустынь набрался храбрости, чтобы так себя вести здесь? Если бы я, великий старейшина королевского двора Чу, разрешил тебе вести себя так и не вмешивался, разве это не означает, что в этом королевстве допустимо такое поведение? Разве это создаст хаос и проблемы в Чуфуне?»

Чу Тайшану нужно было найти причину для принятия мер - ему нужно было сначала создать оправдание, основанное на нравственности и справедливости в отношении действий противника. Однако для Ваньло это было лишнее; он просто закатил глаза и выкрикнул два слова: «Убьём его!»

Бум бум бум…

Началась еще одна битва, но на этот раз великий старейшина Цзин Гуан пытался убежать.

http://tl.rulate.ru/book/23231/332149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку