Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278: Сила Высшего Навыка

После того, как Юань Шэнлянь сформировал печати, древние письма быстро появились в радиусе тридцати футов, и из-под земли начали расти пылающие красные цветы лотоса. Казалось, что землю охватило море огненных лотосов, а все лепестки цветов были золотыми нитями. Мало того, что Фан Син был покрыт этими цветами лотоса, но ученики Цзин Гуана, которые ещё были живы, также были покрыты ими.

В то же время Цзин Фу указала меч в пустое небо, и появилось облако. Через несколько секунд пошел дождь, но этот дождь был наполнен огнями мечей, которые усеивали всю землю плотно расположенными друг к другу лезвиями.

Их боевое мастерство было действительно необычным. Оба изучали древние техники на максимум. Одна - небеса, другой - землю, они заблокировали каждый угол.

У Обволакивания Лотоса была возможность заблокировать пространство и связать Фан Сина, что позволило Цзин Фу добить его атакой. Эти две атаки зацепили и учеников их кланов, но у пары не было других вариантов. Действия Фан Сина пугали их, и им нужно было убить его, несмотря ни на что.

Вжух вжух вжух ....

Когда цветы лотоса бесшумно выросли и окутали окрестность, Цзин Фу нацелила густой дождь из мечей на Фан Сина. Всем было ясно, что Фан Сину некуда бежать, и все же казалось, что он даже не хотел пытаться это сделать; вместо этого он просто поднял голову к небу, наполненному дождем из мечей, и посмотрел на него холодным выражением.

«Такое утонченное заклинание ... Как жаль, оно слишком слабое!» Со вздохом Фан Син поднял обе руки и начал перемещать их в своеобразной манере.

Раздался оглушительный звук, когда две гигантские силы материализовались с неба и земли - одно золото, чистое и священное, другое черное, темное и страшное. Обе силы начали вращаться, одна сверху, другая снизу, образуя форму, похожую на жернов. Под руководством Фан Сина заклинание начало принимать форму, поворачиваться против часовой стрелки до столкновения ....

«Изменение Инь и Ян, Шлифовальный Диск Инь Ян!» Фан Син внезапно закричал, и две силы окончательно сошлись. Среди громкого шума переизбыток энергии накрыл сотню футов в одно мгновение, никто не.мог скрыться.

Даже король Пэн во Флаге Десяти Тысячи Духов решил убедиться в том, что Чу Цы в безопасности. «Вы думаете, этот мальчик попросил меня защитить эту девушку, потому что он беспокоится о ее ранах? Он беспокоится о том, что как только его навык активизируется, он разорвет все вокруг себя на клочки ...».

Когда Великий Старейшина Цзин Гуан на другой стороне моста увидел, что Фан Син активировал этот навык, удивление, гнев и панику было слышно в его голосе, а в его уме был страх и вопросы. «Как ... высший навык ... Этот ребенок овладел высшим навыком...». Кто учил этого ребенка? Почему у него такая огромная сила в таком молодом возрасте и только на втором этапе Уровня Основания?» Что касается его страха ... это конец его учеников? Его ветвь погибнет здесь?

«Какое основание у этого мальчика? Что может вызвать такие огромные изменения?»

«Посмотрите на эти две силы, которые он контролирует: одна из них - это зло, а другая золото. Может ... может ли его основание быть золотым?»

Все старейшины Золотого Сердца тоже удивились. Ученики внутри Таинственной Области больше не могли говорить.

Когда Шлифовальный Диск Инь Ян был активирован, небеса и земля изменились, и Инь и Ян стали неурегулированными. Золотые цветы лотоса взорвались в воздухе от этой силы, и дождь из мечей тоже был втянут в него. Даже оружие и заклинания окружающих учеников были втянуты в этот гигантский диск, плывущий над ними, из-за чего раздавались громкие звуки, все было в ци ....

Следует отметить, что, хотя Ваньло назвал эту технику первым, что пришло в его голову, он описал его довольно точно - Шлифовальный Диск Инь Ян, это навык, который отталкивает все и вся. Нежные и утонченные заклинания будут деактивированы и грубо раздавлены; Фан Син сказал, что заклинания Юань Шэнляна и Цзин Фу были слишком «слабые», именно по этой причине.

Когда Фан Син несколько раз взмахнул ладонями больше не осталось ни заклинаний, ни оружия. Юань Шэнлянь, Цзин Фу, а также все остальные ученики были удивлены безмолвными и застыли на месте.

Это был высший навык, поэтому, конечно, он был не обычным!

В стране Тяньюань, как правило, только элитные юноши из крупных кланов и сект с десятками тысяч лет истории могли изучать их. Что касается остальных, даже многие культиваторы Золотого Сердца не изучали высший навык, потому что у них просто не было руководств.

Этот навык Фан Сина был основан на неполном руководстве Ваньло, но это было то, что он освоил сам. Это был первый раз, когда Фан Син открыто раскрыл его перед другими после того, как овладел им, и это действительно захватывало дух.

Среди страха и паники Юань Шэнлянь первый пришел в себя. «Нет, больше нельзя сдерживаться...». Увидев силу высшего навыка Фан Сина, он активировал Золотого Дракона Младенца Багуа с громким воплем - самое главное сейчас, это остаться в живых.

К настоящему времени все его высокомерие исчезло, и единственное, что он чувствовал, было сожалением.

Как ... как он в конечном итоге попался такому маленькому дьяволу?

Только элита, обученная древними кланами, имеет такое боевое мастерство, верно?

Когда активировался Золотой Дракон Младенца Багуа, она начала вращаться, поднимаясь в воздух. Это была слабая золотистая нефритовая пластина, и когда она вращалась все быстрее и быстрее, ее форма искажалась, и ее размер внезапно становился похожим на маленькое золотое солнце. Раздался рев дракона, и три золотых луча света выскочили из пластины в небо, сформировав трех злобных воющих молодых драконов...

«Вперёд!» Не боясь использовать свою собственную кровь в качестве подпитки, Юань Шэнлянь прикусил язык и выплюнул кровь в воздух. Среди золотого блеска раздался еще один вой дракона, и вылетел еще один молодой дракон.

Четыре молодых дракона!

У Багуа было восемь разных формирований, каждый из которых запечатывал дух молодого дракона. Можно было использовать багуа, чтобы одновременно контролировать до восьми молодых драконов, но это было древнее оружие, а уровень Юань Шэнляна был недостаточно высоким, чтобы он полностью его активировал. После использования его крови он смог вызвать четыре из восьми духов дракона, и он уже был на пределе.

Разве древним оружием так легко управлять?

Культиватор раннего этапа Уровня Основания – такой, как он - не смог бы полностью его активировать. Говорят, что только тот, кто сформировал Золотое Сердце, может активировать полную силу древнего оружия в битве. То, что он активировал четыре из восьми драконов внутри багуа уже говорило о том, что Юань Шэнлянь обладал необыкновенным талантом и способностями – он заработал своё звание одного из лучших юношей из западной пустыни.

Бум ....

После того, как все четыре дракона завыли, один из них подлетел к Юань Шэнляну и Цзин Фу и начал кружить над ними, чтобы защитить их. Еще двоих переполняла злость, они бросились к Фан Сину, чтобы попытаться проглотить его целиком. Что касается четвертого, то на самом деле он, казалось, обладал сознанием, он махал хвостом и смотрел на учеников с убийственным намерением в глазах. Будь то ученик, принадлежащий к ветви Цзин Гуана или к любому из трех других Золотых Сердец, он проглотил нескольких за один раз, одним взмахом хвоста он раскидал десятки учеников, а когтями он разорвал ещё троих.... На самом деле началось массовое убийство учеников....

"Тьху ...." Юань Шэнлянь выплюнул глоток крови, на его лице была беспомощность. Хотя он активировал четырех драконов, это было явно выше его способностей, и он смог контролировать только троих из них своим духовным чувством. Четвертый сбежал и продемонстрировал свою истинную злобу, убив всех на своем пути.

Уровень культивирования важен при использовании древнего оружия, а не только для обеспечения достаточного количества ци, но и для сильного духовного чувства. Со слишком маленьким количеством Ци древнее оружие не могло быть активировано вообще, а со слишком слабым духовным чувством было бы трудно извлечь весь потенциал оружия.

Юань Шэнлянь чувствовал себя слабым и ему не хватало энергии, чтобы контролировать четвертого дракона. Он мог только отпустить его и надеяться, что другие двое драконов смогут убить Фан Сина.

Надежда не была полностью потеряна! Высший навык Фан Сина был наполнен силой, но именно поэтому он был уверен, что Фан Син сейчас потратит все свои силы. Чем мощнее заклинание, тем больше Ци нужно активировать - это было основное правило, которое никто не мог изменить. Чтобы использовать такой ужасный высший навык, но на раннем Уровне Основания, количество Ци должно быть очень большим. Это была возможность для Юань Шэнлянь - активировать багуа и убить его раз и навсегда!

«Что это за духовное оружие?» Фан Син нахмурил брови, когда он почувствовал страшное присутствие драконов, но он не собирался отступать. Фан Син просто рассмеялся: «Ты думаешь, что мое мастерство на этом закончилось?» Он поднял правую ладонь, а левую опустил, и его Шлифовальный Диск Инь Ян также начал двигаться в обратном направлении.

Юань Шэнлянь преднамеренно ждал и не активировал свой навык до того, как Фан Син закончит свою атаку. Поскольку такой высший навык был ненормальным и нуждался в большом количестве энергии, он должен быть уже почти на грани - идеальный момент для убийства.

Он никогда бы не догадался, что Фан Син активировал свой высший навык всего лишь наполовину.

Теперь пришло время активировать вторую половину.

http://tl.rulate.ru/book/23231/331551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку