Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Резня

Великий старейшина Цзин Гуан сильно разозлился, когда увидел, как Фан Син начал резню по другую сторону моста. «Как ты смеешь избивать моих учеников, маленькая скотина? Ты хочешь умереть! Ты заслуживаешь смерти!» Несмотря на то, что у него было достаточно силы, чтобы жить беспрепятственно во всех западных пустынях в качестве одного из лучших культиваторов, и, несмотря на то, что в его клане Цзин было более трех тысяч учеников, но тех, у кого есть потенциал и возможности войти в эту Таинственную область - менее пятидесяти. Каждый ученик был как одна его собственная рука, которой он мог собрать все сокровища, но сейчас их начали рубить, как капусту. Разве он мог не разозлиться?

Как бы он ни злился, он ничего не мог сделать, кроме как ругаться в сторону моста. Хотя этот небольшой каменный мост, казалось, просто соединял два берега небольшой реки, он также отделял реальность от Таинственной Области. Люди, не достигшие определенного уровня культивирования или возраста, не могли войти отсюда, и поэтому он мог только наблюдать. Можно сказать, что как только Фан Син прошел через мост, все, что произошло потом, было не вне контроля Цзин Гуана. Теперь, когда его внучка ранила Чу Цы, хаос поднялся на совершенно новый уровень.

От этого внезапного развития событий даже он захотел прибить свою внучку, но он действительно понимал, что сделано, то сделано, и нет никакого смысла ругать Цзин Фу. Он мог только орать, чтобы выразить свое разочарование. «Юань Шэнлянь, Цзин Фу, чего вы ждете? Убейте его! Поторопитесь и убейте этого маленького ублюдка, идите и убейте его!»

В его сознании появлялся даже страх и беспокойство. По своему опыту и знаниям, он, естественно, знал намерения Фан Сина: мальчик хотел сначала убить его учеников на Духовном Уровне. Если такой опасный мальчик действительно решил убить всех учеников Духовного Уровня, которых он отправил внутрь ... даже если он не убьет их всех, а только ранит дюжину или две, такая потеря все равно будет огромной! В Таинственной Области были богатства и сокровища, которые культиваторы Уровня Основания не могли коснуться, и они были доступны только ученикам Духовного Уровня; Юань Шэнлянь и Цзин Фу были не единственными, кто был дорог ему!

«Молодой мастер Юань, поторопись и активируй свое оружие, чтобы убить этого ребенка...».

«Этот ребенок слишком жесток! Пожалуйста, мисс Цзин, пожалуйста, убей этого человека как можно скорее ...»

Не только великий старейшина Цзин Гуан, но и даос в черном, красно-бровый даос и даос в синем тоже громко кричали. Эти трое могли сказать, что мальчик искренне чувствовал ненависть к ним, так как они не защитили Чу Цы и позволили ей попасть к Цзин Гуану, они знали, что этот мальчик не смотрел, кого убивал. Их ученики были вовлечены в эту резню, поэтому они попытались обратиться к Юань Шэнляну и Цзин Фу.

Юань Шэнлянь больше не тратил время. «Шимэй Фу, давай атаковать вместе, чтобы убить этого мальчика. Помни, будьте очень осторожна!» - приказал он.

Этот неприглядный мальчик был действительно невероятно ужасен. Убийство за убийством, не менее десяти учеников Цзин Гуана и семь других учеников были убиты его руками за короткий промежуток времени – это была мясорубка! Все эти люди были молодыми элитами Духовного Уровня, которые стоили своим кланам огромное состояние, но к их жизни отнеслись как к какой-то игре.

Некоторые элиты Уровня основания вышли вперед, чтобы попытаться остановить резню Фан Сина. В совокупности были собраны по меньшей мере восемь учеников Уровня Основания, их боевое мастерство было не так уж плохо. «Маленький брат, ты относишься к нам как к капусте?»

Вжух ....

Пришли два человека из группы учеников Цзин Гуана, один из них использовал копье с молнией, а другой щит с мощной силой Ци и ужасных духов, плавающих вокруг него. Оба были на Уровне Основания, и один из них даже оказался боевым культиватором, хорошо сражающимся на дуэлях. Эти двое были учениками Уровня Основания из группы Цзин Гуана, кроме Юань Шэнляна и Цзин Фу, и когда пара вышла вперед, гигантский щит заблокировал путь Фан Сина, а копье полетело прямо к Фан Сину.

Тот факт, что эти двое имели право войти в Таинственную Область, говорил о том, что с ними было нелегко справиться. У Таинственной Области были свои уникальные правила с ограничением на возраст, которые запрещали вход ученикам Духовного Уровня старше двадцати пяти лет или ученикам Уровня Основания старше сорока. Те, кто подходил требованиям, были элитами в своих кланах и сектах, и эти два культиватора Уровня Основания были элитой среди всех учеников Цзин Гуана.

«Так вы же на большее и не тяните!» Фан Син холодно ответил. Он открыл левую ладонь, и поймал кончик этого копья, его злоба отрезала молнию, окружавшую его, и не позволила даже коснуться его. Фан Син сжал правую руку в кулак и сильно ударил по копью, из-за чего раздался громкий шум, и оружие раскололось на де части. Пока все это продолжалось, он выдвинул одну ногу и ударил в щит.

Бум ....

Копье сломалось, щит разбился, и ученики отлетели. Два ученика Цзин Гуана Уровня Основания не смогли даже выдержать одного удара от Фан Сина, кровь хлынула из их ртов.

Вшук ....

Фан Син догнал их до того, как их тела коснулись земли. Он взмахнул своим копьем, и раздался громкий взрыв, ученик слева принял удар на себя и врезался в ученика справа. В одно мгновение оба ученика почувствовали, как их плоть и кости раскололись, они полетели, как тряпочный мешок, к Флагу Десяти Тысяч Духов и окружающему его черному дыму.

Пэн рассмеялся от радости, черный дым переместился, чтобы скрыть учеников Уровня Основания. «Ха-ха, не могу допустить, чтобы они пропали!»

Цзин Фу, которая бросилась вперед с поднятым мечом, закричала от ужаса. «Шиди Сун! Шисюн Цяо!»

Эти два культиватора Уровня Основания были талантливыми элитами среди учеников Цзин Гуана, и, хотя у них не было фамилии Цзин, они пользовались особым отношением самого великого старейшины Цзин Гуана. Можно даже сказать, что у этих двух были такие большие врожденные способности, что, если бы у них была такая же фамилия Цзин, что показывало бы, что они прямые потомки Цзин Гуана, их позиции, возможно, не были бы ниже Цзин Фу. И все же, несмотря на то, насколько они талантливы, они так легко умерли от рук этого ублюдка ....

«Я убью тебя!» Цзин Фу закричала. Ее меч начал светиться, она активировала заклинание и накрыла область вокруг нее.

«Надо убить этих насекомых прежде, чем я займусь этой сукой ...». Фан Син не ответил ей, а просто холодно взглянул на неё, прежде чем бросился в группу отчаявшихся учеников Цзин Гуана. С золотыми крыльями на спине и огромной силой он мог убить всех на своем пути, вся область вскоре заполнилась кровью. Ученики вокруг Фан Сина были охвачены страхом от того, как безжалостно Фан Син убивал всех без остановок. Он был сумасшедшим, он убивал всех, кого видел.

Фан Син овладел Сто и Восемью Тысячей Мечей, которые можно было использовать не только для увеличения скорости во время боя, но и для атаки или защиты. С дополнительным мастерством Писания Почитаемого Чувства, его чувства были выше среднего уровня, и хорошо подходили для такой хаотической битвы. Поскольку он был один, и все вокруг него были мишенью, он мог атаковать изо всех сил, не беспокоясь о последствиях.

«Шисюн Юань, поторопись и используй Золотого Дракона Младенца Багуа старейшины!» Цзинь Фу закричала в отчаянии; даже она была в ужасе от резни, происходящей перед ней.

«Нет, я не могу активировать его сейчас, я только получил это оружие! Если я его использую, все остальные в тридцати футах от меня умрут ...» Юань Шэнлянь кричал в гневе, не имея никакого выбора. Он также хотел активировать багуа, чтобы остановить резню Фан Сина, но он только сейчас получил оружие и заклинание и даже не успел поближе посмотреть его. Он не смог бы контролировать свою силу, если бы он активировал это сейчас, и он уничтожил бы огромную территорию, как только он потеряет контроль.

Юань Шэнлянь не мог этого сделать. Фан Син был ужасно жесток и захватил большую часть культиваторов на маленьком каменном мосту с Флагом Десяти Тысяч Духов. Когда все смешались в одном месте, он не решался использовать багуа; единственное, что он мог сделать сейчас, - это преследовать мальчика, чтобы он не убил его клан. К сожалению, с его скоростью он не мог даже дойти до тени Фан Сина.

В страхе, Цзин Фу внезапно изменила свое направление к Флагу Десяти Тысяч Духов и закричала: «Я убью девушку, чтобы отвлечь его!» Она вспомнила, что девочка была тяжело ранена, но еще не умерла; если бы она смогла получить ее, она могла бы заставить этого идиота остановиться. Судя по тому, насколько сильно он беспокоился о ней, даже если бы девушка была мертва, угроза уничтожить ее труп имела бы такой же эффект!

И все же, даже когда огни меча пролетели вперед с сияющим блеском, Флаг Десяти Тысячи Духов перегородил им путь черным дымом. Пэн слился с черным дымом и время от времени появлялся в человеческом обличье, усмехался и смеялся: «Если он защищает её, как вы сможете тронуть хотя бы один волос этой девушки?» Флаг сегодня принял в жертву крови более десяти культиваторов Уровня Основания, и его боевое мастерство сильно увеличилось.

Цзин Фу была в шоке, она почувствовала ужасный характер этого злого флага. «Ты…»

«Сука, ты хочешь умереть!» Хотя ее остановил Пэн, Фан Син увидел все, что хотела сделать Цзин Фу. Громко закричав, он бросился к ней и активировал Сто и восемь тысяч Мечей на максимум, из-за чего невозможно было определить, были ли его крылья сделаны из мечей или золотого света. Аура была ужасающей и внушительной, что позволило ему броситься вперед быстро, как молния.

«Хороший план, Шимэй Фу». Юань Шэнлянь встал рядом с Цзин Фу, у него была радость на лице, он начал быстро формировать печати руками. «Мы наконец заманили этого ребенка, я его остановлю, а ты убьешь его!»

«Хорошо ... посмотрим, как этот идиот справится с нами обоими одновременно!» Цзин Фу крикнула, в ее ладони начал появляться свет меча, и она сформировала им печать.

«Обволакивание Лотоса!»

«Древняя техника: Душ Меча!»

Раздались два громких голоса, эти две молодые элиты западных пустынь активировали самые сильные древние приемы, которые они изучали.

http://tl.rulate.ru/book/23231/331550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку