Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Духовный Венец-Замок

Духовный Венец-Замок был духовным инструментом заключения, который при активации блокировал Истинный Дух, и навсегда ограничивал душу.

Многие крупные кланы культивирования использовали такие методы для управления своими слугами. Большинство слуг этих кланов также были культиваторами не только Уровня Основания, но и некоторые были даже на Уровне Золотого Сердца или Подающей Надежды Души. Эти типы людей были чрезвычайно опасны, и учитывая, сколько у них было власти и насколько велика эта земля, почему они охотно становятся слугами других людей? Кто-то создал этот духовный инструмент специально для того, чтобы запереть дух и душу культиватора, чтобы предотвратить предательство. Когда кто-то дал клятву, браслет блокировал душу культиватора и помешал бы им нарушить ее.

У Великого Старейшины Цзин Гуана не было времени возиться с Фан Сином, и поэтому он прямо предложил этот метод. Он не мог убить этого маленького идиота прямо сейчас, и этот идиот не согласится стать постоянным слугой клана Цзин, поэтому ему пришлось уступить и предложить ему “плен” на время пребывания в Таинственной Области. Он скорее всего согласиться на это, но боевое мастерство этого мальчика будет огромной помощью, если он это сделает.

Такие люди, как Великий старейшина Цзин Гуан ставили боевое мастерство и свою собственную выгоду выше всего остального. Хотя этот маленький идиот появился из ниоткуда и обыграл его, его способности действительно были чем-то удивительным. Даже у его праправнучки или Юань Шэнляна не было такого мужества; если бы он мог убедить этого мальчика работать на него, это принесло бы большие результаты!

Идиот в итоге согласился на это, как ожидал великий старейшина Цзин Гуан. «Иди, используй на нем заклинание Духовный Венец-Замок!» Цзин Гуан холодно скомандовал, он был горд собой.

«Да, великий старейшина». Цзин Фу кивнула и двинулась вперед, чтобы войти в Таинственную Область, но Цзин Гуан остановил ее и сказал: «Ты жди здесь. Шэнлянь, иди ты».

Юань Шэнлянь вздохнул про себя. «Да, великий старейшина».

Великий старейшина Цзин Гуан послал нить духового чувства в Духовный Венец-Замок, эффективно излагая условия, а затем передал его Юань Шэнляну.

Юань Шэнлянь понял, что великий старейшина все еще обеспокоен возможностью того, что Фан Син решит напасть на его праправнучку, если она приблизится, и поэтому решил отправить его вместо неё - он был просто чужак, в конце концов, и не был столь же важен. Он принял Духовный Венец-Замок и шагнул к маленькому каменному мосту.

Времени оставалось мало. Без лишних слов или действий он подошел к Фан Сину и протянул ему блестящий черный металлический кружок. «Поклянись!»

Фан Син задумался, и произнес тихим голосом: «Я клянусь работать на клан Цзин, находясь внутри этой Таинственной Области...». Как только эти слова были произнесены над этим кружком, появился слабый свет, символы стали сиять один за другим, и он наконец сам взлетел в воздух, и закрепился на голове Фан Сина. Увидев, что Фан Син не сделал ничего ненормального, Юань Шэнлянь вздохнул с облегчением, а Великий Старейшина Цзин Гуан холодно улыбнулся. Ученики Цзин Гуан также расслабились, хотя Чу Цы плакала.

Выражения трех других старейшин Золотого Сердца стали довольно запутанными, они начали беспокоиться; кто знал, что этот старый монстр Цзин Гуан может сделать их ученикам сейчас, когда он стал больше контролировать ситуацию? Он прикажет мальчику убивать их учеников ...? Было жалко, но, как бы они ни волновались, они ничего не могли сделать. Как только кто-то вошел в Таинственную Область, они не могли выйти из того же места и должны были найти один из выходов, расположенных в другом месте.

«Отведи ее внутрь! Формирование почти закрылось!» Великий старейшина Цзин Гуан громко скомандовал, и передал Чу Цы Цзин Фу. При использовании такого рода проклятия он должен был сдержать клятву, иначе их договор расторгается.

Формирования скоро закроется, и Цзин Фу не могла медлить. Держась за одежду Чу Цы, Цзин Фу провела ее и остальных учеников Цзин Гуана через маленький каменный мост. Фан Син подошел к ним, на его лице не было эмоций, он замаскировало то, что о чем он думал, и протянул обе руки, чтобы забрать Чу Цы от Цзин Фу.

Когда Фан Син был примерно в десяти метрах от неё, Цзин Фу внезапно ухмыльнулась, и на ее лице появился жестокий взгляд. «Из-за тебя меня отругал мой великий старейшина, и ты все еще хочешь, чтобы она жила?»

Фан Син испугался, и его зрачки начали расширяться.

Юань Шэнлянь также догадался о мыслях Цзин Фу и с удивлением закричал: «Шимэй Фу, не ...» Однако, прежде чем он успел закончить, Цзин Фу внезапно подняла руку и ударила по спине Чу Цы, подталкивая ее к Фан Сину. Испугавшись, Фан Син вскрикнул, бросился к ней, и поймал её. Когда он опустил глаза, из рта Чу Ци текла кровь, она капала ей на грудь, а ее взгляд стал размытым.

Чу Цы был только на Духовном Уровне; как она могла справиться с полной атакой со стороны кого-то на Уровне Основания? Случись бы это при нормальных обстоятельствах, у нее был бы Зонтик из Белого Нефрита в качестве защиты, но так получилось, что она отдала его Фан Сину из-за беспокойства за его безопасность. Она пострадала от этого удара, а на спине была глубокая яма.

«Маленькая Сестра Фу, ты ...». Юань Шэнлянь быстро бросился вперед, но он нахмурил брови, когда увидел травму.

«Хм, мы сказали, что заведем её внутрь, но мы не говорили, что не убьем ее! Так как на нем венец, что он теперь может сделать?» Цзин Фу закатила глаза Юань Шэнляню, прежде чем продолжила с неудовлетворенностью: «Она тебе всё ещё нравится?»

Когда Великий Старейшина Цзин Гуан увидел это с другого конца моста, он слегка нахмурил брови. Первоначально он думал, что, если Фан Син действительно сможет помочь его клану Цзин преуспеть в этой Таинственной Области, забрав его в качестве своего непосредственного ученика и заставит его работать на него всю оставшуюся жизнь, то это будет не плохой идеей. Однако, увидев это, он просто вздохнул; теперь, когда эта девушка была убита, клан Цзин вновь стал врагом для этого ребенка до конца жизни. Казалось, его единственным вариантом было убить этого мальчика, как только всё закончится....

«Эй, ты в порядке? Ты же не умрешь?» - спросил Фан Син дрожащим голосом, глядя на бледнолицую Чу Цы, он явно не уверен, что делать дальше.

Губы Чу Цы стали темно-красными, и ее взгляд начал дрожать. Она слегка подняла руку и слабо положила ее на плечо Фан Сина, прежде чем что-то сказать, но ее голос был настолько мягким, что Фан Син должен был нагнуться ближе к ее губам, прежде чем он успел услышать. «Ты действительно привел меня внутрь, Сяоцзю ...».

Фан Син вздрогнул. «Конечно! Я же неимоверно силен. Я собираюсь отвести тебя к твоему старшему брату и убить его, так что ты не умрешь сейчас ...»

«Не убивай моего старшего брата, ты ... ты недостаточно силен, чтобы быть его противником ...» Голос Чу Цы был сильно слабым. «Также ... не стой на коленях перед другими, это меня расстраивает ...».

В глубине сердца Фан Сина начала просыпаться ярость, и его глаза стали кровавыми красными в одно мгновение. Он случайно похитил принцессу Чуфуна и изначально не воспринял ее всерьез, но пробыв с ней последние несколько дней, он не только перестал презирать ее, но и проявлял какие-то эмоции. Услышав ее слова, казалось, что его сердце разбилось ....

«Черт возьми, ты думаешь, мне нравится становиться на колени? Это все для тебя. Ты не умрешь, ты должна мне ...» Заполненный нервозностью, гневом и тревогой, он начал перебирать все гранулы, которые у него были, и начал насильно впихивать их ей в рот, но она начала бледнеть, и ее дыхание становилось всё слабее.

Как раз в этот момент появился черный дым, накрыл Фан Сина и тихо напомнил ему: «Малыш, Семя Кровавого Лотоса ...».

«Да ... Да, да ...». Фан Син мгновенно вспомнил и бросился вытаскивать Семя Кровавого Лотоса, и запихивать ей его в рот. Он не использовал бы Семя Кровавого Лотоса без уважительной причины, поэтому он спрятал его довольно хорошо. Его эмоциональное состояние было настолько потрепанным, что он вообще не думал об этом.

Чу Цы не могла даже глотать к тому времени. В панике Фан Син положил семя себе в рот и вдул ей его в горло.

Слабый кровавый блеск мгновенно покрыл ее тело, и ее бледное лицо сразу же начало проявлять цвет. Семя Кровавого Лотоса считалось чудодейственным лекарством и его было бы достаточно, чтобы сохранить ее жизнь, но этот вид чудодейственного лекарства нуждался в распространении внутри меридианов и в проходе через тело и через Ци. Чу Цы была явно без сознания и не могла двигаться, не говоря уже о том, чтобы активировать ее Ци, и ее сломанные кости также требовали исправления, и дальнейшей помощи от Фан Сина.

Донесся удивленный голос. «Эм? Идиот, какую гранулы ты использовал только что? Дай её мне!» Цзин Фу схватила свой длинный меч и указала им на Фан Сина; она ощутила уникальную силу в Семени Кровавого Лотоса. Когда Фан Син скормил его Чу Цы, ей овладела жадность.

Фан Син почувствовал облегчение, когда увидел, что состояние Чу Цы улучшилось, но эти слова наполнили его гневом и убийственными намерениями. «Тебе нужно Семя Кровавого Лотоса? Тебе нужно быть живой, чтобы насладиться им». Осторожно взглянув на великого старейшину Цзин Гуана по другую сторону моста, он воткнул флаг десяти тысяч духов в почву рядом с Чу Цы и тихо приказал Пэну: «Защити эту девушку и проверьте ее раны еще раз…»

Как только всё было сделано, Фан Син внезапно начал вставать. Он проигнорировал меч, который Цзин Фу направила на него. «Ты знала, что эта проклятая девушка - мой грёбанный заложник?» Фан Син внезапно закричал, Цзин Фу удивилась. «Эта девушка - мой заложник, и если кто-то ее убьет, то это буду я, и только я. Никто больше не может трогать ее». Его взгляд был похож на горящее пламя, которое становилось все горячее и горячее. «Знаешь ли ты, что я сказал этой девушке, что если она последует за мной, я благополучно отведу ее в Таинственную Область? И все же ты причиняешь ей боль, ты пытаешься превратить меня в лжеца?»

От страшного убийственного намерения вокруг Фан Сина, Цзин Фу начала дрожать от страха, и она рефлексивно сделала шаг назад. Даже Юань Шэнлянь насторожился, когда почувствовал страшную силу, окружавшую мальчика, и он быстро сделал шаг вперед, чтобы защитить Цзин Фу.

Сделав шаг назад, Цзин Фу быстро поняла ситуацию и начала кричать Фан Сину. «Хе-хе, идиот, этот венец все еще висит на твоей голове. Ты пытаешься восстать против него?» Поскольку на Фан Сине был венец, разве он мог сделать что-то плохое?

Тем не менее, Фан Син просто ухмыльнулся. «Духовный Венец-Замок?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/324482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку