Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274: Просто встань на колени!

Выражение лица великого старейшины Цзин Гуана было мрачным, он продолжал думать. Беспрепятственное путешествие через западные пустыни в течение сотни лет требовало не только высокого боевого мастерства и сильного характера. Он не был безмозглым; он знал, как определить, что важно, а что нет, и этот идиот по-настоящему ударил его по слабому месту на этот раз.

Вход в зону формирования был открыт только минут на 15, и большая часть этого времени уже прошла. И если упустить эту возможность, то не только жизнь всех учеников внутри будет подвержена риску, но и ученики, которые все еще были за пределами. Он не беспокоился бы, если бы кто-то другой сделал что-то подобное, так как он мог просто послать Цзин Фу или Юань Шэнлянь внутрь и убить его, но с этим мальчиком было трудно справиться.

Учитывая, что мальчик убил его слугу Хун Шоу, то у него не низкое боевое. Кроме того, с этим мощным крупным флагом в руке, даже если бы Цзин Фу и Юань Шэнлянь сразились с ним вместе, у них не было бы гарантии на победу. Если бы даже один из них был ранен или погиб, то это была бы большая потеря для него.

«Осталось мало времени, Старый Цзин Гуан. Если ты продолжишь колебаться, эта группа учеников больше не сможет сохранить свою жизнь!» Фан Син холодно напомнил, глядя на солнце, поднимающееся на восток.

«Хорошо, я больше не буду колебаться. Что я потеряю, если уступлю это формирование?» С таким решением старый монстр Цзин Гуан холодно сказал: «В любом случае, я не хотел бы иметь во врагах такого маленького ребенка. Я отступлю от формирования, но что касается тебя, ты перестанешь враждовать с моим потомком? Однако тебе нужно будет дать обещание: как только все войдут в Таинственную Область, ты не можешь мешать моей группе учеников».

«Не проблема, не проблема!» Фан Син рассмеялся. «Я обещаю не причинять им неприятностей!»

Цзин Фу заволновалась. «Великий Старейшина, с вашим статусом, как вы можете говорить об условиях с таким отродьем?»

Бам ....

Прежде чем Цзин Фу закончила говорить, великий старейшина Цзин Гуан внезапно повернулся и сильно ударил ее по лицу. «Если бы ты не была настолько слепа, и не взбесила этого мальчика, мне бы не пришлось это делать».

Юань Шэнлянь быстро схватил ее за руку, и дал понять, чтобы она не злила ещё больше уже разъяренного старого Цзин Гуана.

Великий старейшина Цзин Гуан холодно взглянул на Фан Сина, и внезапно крикнув в лес: «Достаточно, вы, группа мусора! Вам помогли завладеть формирование, так что вы можете валить внутрь!» Его голос был похож на приливную волну.

Все в лесу были безгранично рады; как будто они получили вторую жизнь! В одно мгновение всё превратилось в хаос, когда бесчисленные люди выскочили из леса, и бросились к маленькому каменному мосту. Большинство из них остановились, как только они достигли края моста, и робко посмотрели на Цзин Гуана, но после того, как первый человек смело пересек мост, все быстро начали следовать за ним.

«Спасибо, дорогой брат ...».

«Я никогда не забуду твою доброту, дорогой брат ...».

«Как тебя зовут, дорогой брат? Я обязательно отплачу тебе ...».

В какой-то момент все стали пересекать мост и со сложенными руками в знак благодарности.

Фан Син рассмеялся. «Что толку от вашего спасибо? Если вы действительно хотите поблагодарить меня, вы должны дать мне что-то ценное!»

Все были удивлены этим и сразу же замолчали.

«Шэнлянь, если бы я дал тебе своего Золотого Дракона Младенца Багуа, насколько ты уверен в том, что сможешь избавиться от этого ребенка?» Великий старейшина Цзин Гуан спросил Юань Шэнляна тихим голосом, пока все были заняты входом в Таинственную Область.

Сначала Юань Шэнлянь был удивлен, а затем рассердился. «Как вы можете знать, великий старейшина, боевое мастерство этого мальчика, скорее всего, не более чем среднее. Он только на втором этапе Уровня Основания, поэтому там не о чем беспокоиться, просто огромный флаг чрезвычайно опасен - я полагаю, что этот флаг причина, по которой дядя Хун попал в беду. Я не пытаюсь похвастаться, но с моим боевым мастерством убить этого мальчика можно просто взмахом ладони, если Великий Старейшина готов дать мне этот древний инструмент!»

«Хм ....» Великий старейшина Цзин Гуан кивнул, а затем вытащил из рукава маленькую золотую пластину и тайно передать ее Юань Шэнляну.

Цзин Фу сильно беспокоилась. Она знала, что Великий Старейшина прославился благодаря этому Золотому Дракону Младенца Багуа, и хотя она предполагала, что однажды она получит его, казалось, что великий старейшина намеревался отдать его Юань Шэнляну. Великий старейшина, должно быть, полагал, что она не сможет противостоять этому идиоту даже с древним оружием, и хотя от этой мысли она сразу же разозлилась, она получила резкую пощечину и не решилась высказаться.

С разочарованием, увидев, что Юань Шэнлянь взволнованно принял золотую пластинку, она повернула голову и, как оказалось, увидела довольно знакомую фигуру. Она вдруг вспомнила что-то и закричала: «Великий Старейшина, схвати эту девушку!»

Великий старейшина Цзин Гуан был удивлен и посмотрел на Цзин Фу.

«Она вместе с этим маленьким идиотом!» Цзин Фу закричала, почти в панике.

Цзин Гуан медленно повернул голову. Его взгляд стал холодным.

Фан Син также услышал крик Цзин Фу. Внезапно он почувствовал опасность, быстро встал и крикнул в сторону даоса в черном: «Отправь быстрее девушку внутрь!»

Чу Цы слегка переоделась и закрыла лицо, чтобы Цзинь Фу не узнала ее и не создала проблем, но кто бы мог подумать, что Цзин Фу сумеет все увидеть, несмотря на такие усилия?

Несмотря на это, все еще был шанс. Великий старейшина в черном был ближе к маленькому каменному мосту; учитывая его уровень культивирования, он должен был бы отправить ее на маленький каменный мост, слегка подтолкнув её.

Великий старейшина Цзин Гуан внезапно закричал: «Черт возьми, старый даос, ты хочешь стать моим врагом?»

Сердце даоса в черном задрожало, и хотя он уже положил руку на плечо Чу Цы, он ничего не сделал и задумался. Старик Цзин Гуан слишком пугающий, он ничего не мог сделать с даосом в черном, пока он прятался в лесу и не высовывался, но теперь он был впереди и в центре внимания. Если бы он толкнул эту девушку внутрь, он бы обидел старого Цзин Гуана, и не было никакой гарантии, что красно-бровый и даос в синем помогли бы ему отбиться от этого старого монстра ....

Оглянувшись, даос в черном заметил, что большинство его учеников Секты Тайсюань уже вошли в Таинственную Область - его основная цель уже достигнута. Остальное – это дело старого монстра Цзин Гуан и ребенка, так зачем ему лишние проблемы? Подумав об этом, он решил ничего не делать.

Чу Цы начала понимать, насколько опасна ситуация. Хотя она была удивлена, она подняла платье и начала бежать к маленькому каменному мосту.

«Хех …». Чувствуя удовлетворение, старый монстр Цзин Гуан направил свою руку вперед, и невидимая сила перетащила Чу Цы в его руку.

«Цзин Гуан, старый ублюдок, если хоть волосок упадет с головы этой девушки, я убью всех твоих учеников!» Фан Син разгневался, и черный дым начал выходить из верхней части флага, охватывая всех, кто зашел на каменный мост. Даже людей из Секты Тайсюань и тех, кто принадлежал к красно-бровому даосу и даосу в синем, в результате чего выражения всех трех мгновенно поменялись.

Великий старейшина Цзин Гуан захватил Чу Цы. Когда он увидел реакцию Фан Сина, он понял, что она важна ему, поэтому он начал смеяться. «Ха-ха, ты можешь убить их, если хочешь, у меня есть сорок три ученика, и даже если ты убьешь всех тех, кто находится внутри, у меня останется ещё двенадцать. Учитывая, что у тебя только одна девушка, я думаю, мы понимаем, кто в худшей ситуации»

Чу Цы не смогла убежать из хватки великого старейшины Цзин Гуана и в ужасе посмотрела на Фан Сина, ее взгляд был робким и слабым.

«Э-э ...». Немного ошарашенный, Фан Син внезапно рассмеялся: «Зачем тебе это делать? Это все человеческие жизни, в чем радость убивать всех на лево и на право! Старейшина Цзин Гуан, не говори потом, что я не предупреждал, что эта девушка - маленькая принцесса Чуфуна. У нее есть великий старейшина по имени Чу Тайшан, и он тоже довольно злой. Будет плохо, если с ней что-то случится, этот старый ублюдок покажет тебе, где раки зимуют!»

Великий старейшина Цзин Гуан усмехнулся. «Если ты собираешься сочинять сказки, делай это правдоподобнее. Эта маленькая девочка - принцесса королевского двора Чу?»

«Но она действительно маленькая принцесса королевского двора Чу ...» - поспешно ответил Фан Син.

Лицо великого старейшины Цзин Гуана изменилось. «Я не собираюсь тратить время на шутки. Я посчитаю до трех! Ты преклонишь колени передо мной, иначе ...»

Выражение Фан Сина также изменилось.

Великий старейшина Цзин Гуана открыл рот, его голос был таким же холодным, как и его выражение. «Один!»

Фан Син сразу опустился на колени. «Зачем весь этот цирк? Нужно было просто встать на колени, ты должен был сказать это раньше!»

Это на самом деле застало великого старейшину Цзин Гуана врасплох. Он изначально планировал сделать это, чтобы понять, какое значение эта девушка имеет для этого мальчика и выиграть время для дальнейших действий, но он не ожидал, что мальчик сразу опустится на колени. Как будто для него это было пустяком, Цзин Гуан теперь не знал, как продолжить его план ....

Глаза Чу Цы наполнились слезами. Она видела великую битву между ее королевским старшим братом и другим мощным культиватором, и в конце требовалось, чтобы противник встал на колени перед другим и принял его как своего мастера. В конце концов, противник предпочел бы потерять свою жизнь, чем встать на колени, поэтому ее королевский старший брат убил его. Гордость была очень важна для культиватора, и встать на колени - это было суровое оскорбление, но этот Фан Сяоцзю не колебался, и преклонил колени ради нее. Такая редкость....

Конечно, Чу Цы никогда бы не подумала, что Фан Сина волновала «гордость». Он всегда быстро решает проблемы, и ему не трудно даже поклониться. Но это не значит, что он что-то теряет от этого, и он все равно сможет убить их позже!

Время шло, формирование вот-вот закроется. У великого старейшины Цзин Гуана не было много времени на раздумья, и он холодно сказал: «Если ты хочешь, чтобы жизнь этой девушки была спасена, то всё просто. Поскольку ты убил слугу моего клана Цзин, я хочу, чтобы ты надел Духовный Венец-Замок и поклялся, что не тронешь мой клан, находясь внутри Таинственной Области. Ты будешь сражаться за возможности и удачу от моего имени, и как только всё закончится, ты станешь свободным. Что думаешь?»

«Духовный Венец-Замок?» Хотя он немного удивился, Фан Син немедленно ответил: «Конечно!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/324481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку