Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271: Заговор против Великого Старейшины Цзин Гуана.

Когда старик в черном с позором вернулся, другие два старейшины Золотого Сердца внутри леса собрались вокруг него с беспокойными выражениями. «Даос Хэй Фэн, похоже, хотел одолжить проход у старого монстра, Цзин Гуана, но это не сработало...». Все трое были культиваторами Золотого Сердца, они были величественными и, казалось, могли бы вызвать ветер и дождь, когда им угодно. Однако теперь, когда они были рядом с этой Таинственной Областью, их отругал старый монстр Цзин Гуан, как будто они были плохими внуками, которые рассердили своего дедушку.

Старый даос Хэй Фэн горько улыбнулся, а затем покачал головой. «Вы все слышали, старый монстр Цзин Гуан не разрешает никому войти ...».

«Черт возьми, это издевательство непростительно!» самый вспыльчивый красно-бровый старейшина начал проклинать. «Может втроем нападем на него, убьем, а затем захватим его место?»

«Если бы мы могли объединить наши силы, чтобы победить его, разве бы мы до сих пор сидели здесь?» - вздохнул пожилой мужчина в синей одежде. «Этот старый монстр Цзин Гуан является мощным культиватором западных пустынь на позднем этапе Уровня Золотого Сердца. В последние несколько сотен лет мало кто из западных пустынь сумел стать его противником, и его темперамент очень жесток и раздражительный. В ярости он однажды полностью уничтожил маленькую страну, не говоря уже о нас, мы не смогли бы победить его, даже если бы с нами было еще трое человек. Разве вы не видели, как умерли дюжина или около того культиваторов вчера?»

Все три даоса успокоились. Как бы они ни хотели, в конце концов они были беспомощны. В области культиваторов боевое мастерство уважали больше всего, и если у одного кулак был не таким сильным, как у другого, то всё было бы напрасно. Эти три старейшины Золотого Сердца не знали, что делать дальше.

В этот момент, не далеко начался спор ....

«Ты не можешь увидеть великого старейшину нашей Секты Тайсюань просто потому, что ты так хочешь! Если ты не уйдешь прямо сейчас, то пеняй на себя!»

«Черт бы тебя побрал, я был достаточно вежлив с тобой и сказал много льстивых слов. Ты хочешь, чтобы я побил тебя?»

«Как ты смеешь! Ты думаешь, Секту Тайсюань так легко запугать?»

«Что происходит?» Даос в черном закричал от волнения. Он уже был очень расстроен, и разозлился ещё сильнее, когда он услышал все это.

Тот, кто начал кричать, был учеником в белом из Секты Тайсюань. Он уже активировал свой Летающий Меч, и когда он услышал вопрос своего великого старейшины, он быстро обернулся и указал на юношу. «Старейшина, этот парень хочет вас увидеть ...».

Когда даос в черном посмотрел на него, он увидел, что речь идет о мальчике в сером с молодой, красивой девушкой позади него. Внешний вид мальчика ему не был знаком, и он не был уверен, откуда он пришел, но до того, как он успел спросить, мальчик внезапно вскочил и помахал ему рукой. «Старик, я имею в виду, Уважаемый Старейшина! Сюда, сюда! У меня есть хорошая идея для вас! Вы хотите сотрудничать со мной?»

«Ребенок? Как он может сотрудничать со мной?» - подумал про себя даос в черном.

Даос в синем сначала был удивлен, но вскоре начал смотреть на Фан Сина с подозрением. Видя, что Фан Син был совсем молод, но уже на ранней стадии Уровня основания, он подумал, что у него хороший врожденный талант. Он не считал его легкомысленным, как старик в черном, он протянул руки к юноше, предлагая: «Может быть, у маленького друга есть хороший план? Почему бы не дать ему возможность высказаться?»

Фан Син с гордостью улыбнулся, а затем посмотрел на ученика в белом, который пытался остановить его, убийственным взглядом. «Чего ты ждешь? Убирайся с моего пути!»

Удивленный ученик в белом был расстроен, его собственный великий старейшина не был против, поэтому у него не было выбора, кроме как отойти в сторону.

Красно-бровый даос холодно фыркнул; когда он увидел, что этот юноша одет как нищий, он почувствовал презрение. «Ты хочешь работать с нами, мальчик?»

Подойдя к трем старейшинами и сложив с уважением руки, Фан Син ухмыльнулся и понизил голос: «Конечно. Если вы, три уважаемых старейшины, готовы со мной сотрудничать, у меня есть способ отправить всех ваших учеников в Таинственную область...».

Трое старейшин переменились в лице. Они нерешительно взглянули на Фан Сина, но Фан Син просто засмеялся и уверенно сложил руки на груди.

«Ребенок с базовым этапом Уровня Основания может помочь нам отправить учеников в Таинственную область? Вздумал играть с нами?» - спросил красно-бровый даос с недоверием.

Фан Син презрительно закатил глаза. «Вы думаете, что вы такие красивые? У меня здесь такая красивая девушка, с которой я еще не играл, так почему я должен играть с вами?»

«Ты ...» Такие слова разозлили красно-брового даоса. Ему было уже сотни лет, у него был усталый вид, у него была настолько морщинистая кожа, что она была похожа на сухую шкурку апельсина, он был почти лысым. Он и в подметки не годился маленькой миленькой девочки, стоявшей за юношей, но он был на Уровне Золотого Сердца; но этот идиот сравнил его с девушкой, поэтому он разозлился.

«Достаточно. Даос Чи Мэй, почему бы не выслушать маленького друга?» Предложил Хэй Фэн, который также заметил уникальность этого юноши, и остановил вспыльчивого Чи Мэйя. Хотя трое из них только недавно сформировали Золотое Сердце и считались слабыми по сравнению с другими культиваторами этого уровня, но, когда дело доходило до обычных культиваторов, они были сильнее их. При их виде обычные культиваторы начнут нервничать и не смогут говорить четко, но этот юноша мог говорить и смеяться, как ему заблагорассудится, и даже так резко отвечал - это определенно что-то значило.

«Маленький друг, у тебя действительно есть способ помочь нам войти в Таинственную Область?» серьезно спросил даос в синем.

Фан Син сидел на вершине большого камня, покрытого мхом, и помахал этим трем культиваторам Золотого Сердца. «Подойдите ближе…» Немного подумав, все трое подвинулись ближе к Фан Сину, который ухмыльнулся и начал раскрыть свой грандиозный план.

-

«Что?» кросно-бровый даос с недоверием спросил. «Мальчик, ты уверен, что ты не сумасшедший?»

Даос в черном тоже был шокирован. «Это слишком рискованно! Это старый монстр Цзин Гуан из западных пустынь, он почти полностью овладел Уровнем Золотого Сердца. Он тот, кто может все видеть, этот план ... просто ... слишком рискован!»

Фан Син ухмыльнулся, глядя на трех старейшин. «Вы планируете просто ждать здесь? Если вы ничем не рискнете, вы никогда не сможете попасть внутрь!»

Даос в черном и красно-бровый даос успокоились. Они были не уверены и не знали, что ответить; немного помолчав, даос в синем сделал серьезное лицо и спросил: «Маленький друг, у тебя действительно есть такая боевая сила?»

Фан Син холодно ухмыльнулся, затем встал и помахал ученику в белом. Ученик был в середине Уровня Основания и ему было около сорока лет. Он чувствовал себя недовольным тем, что Фан Син наорал на него раньше и все это время наблюдал за ним, пока он пытался догадаться, о чем этот маленький ублюдок говорил с его великим старейшиной, мальчик внезапно помахал ему.

«Насколько он силен?» - спросил Фан Син, указывая на ученика в белом.

Очень быстро даос Хэй Фэн ответил: «Этот ребенок - главный ученик моей Секты Тайсюань. В молодости ему повезло, и он смог сформировать свое основания в возрасте 25 лет, затем он достиг пика раннего этапа Уровня Основания к тридцати двум годам. Сейчас он перешел в средний этап Уровня Основания и может считаться великим талантом.

Фан Син начал двигаться до того, как Хэй Фэн даже закончил говорить, активировав его силу, чтобы вызвать появление золотых крыльев на спине. Он направился к этому ученику, как молния, и направил свою раскрытую ладонь прямо к его лицу. Ученик в белом был застигнут врасплох, но, когда он собирался рефлексивно вытащить свой меч, Фан Син схватил его за запястье и убрал его руку от меча.

Вжух ....

Один шаг вперед, один шаг назад. Фан Син вернулся на свое первоначальное место, но он держала ученика за запястье. Ученик разозлился и зарычал, но прежде чем он смог ответить, Фан Син легко подтолкнул ладонь к вершине головы ученика. «Уважаемые старейшины, как вы думаете, я могу это сделать?» Фан Син усмехнулся, взглянув на трех старейшин Золотого Сердца.

Все три старейшины были удивлены и с недоверием посмотрели на Фан Сина, как юноша на раннем Уровне Основания смог победить элитного культиватора в середине Уровня Основания. Хотя этот юноша использовал внезапное нападение, этого было достаточно, чтобы шокировать трех великих старейшин Золотого Сердца. Все они уже были на Уровне Основания; они, естественно, знали, что это значит.

«Малыш, с таким боевым мастерством, ты не можешь быть неизвестным человеком. Скажи мне, к какой секте или клану ты принадлежишь? Кто твой мастер?» Кросно-бровый даос спросил низким тоном - он больше не относился к нему легкомысленно.

Фан Син ничего не скрывал и ответил с улыбкой: «Я ученик Снежной Горы, я немного опоздал и не смог догнать их ...»

«Ученики Снежной Горы уже вошли в Таинственную Область, почему ты все еще здесь? Кроме того, я слышал о пяти элитах Уровня Основания из Снежной горы, но не видел никого столь же сильного, как ты ...» Хэй Фэн и Чи Мэй переглянулись. Они оба были под впечатлениями, Фан Син намеренно скрывать свою личность, но они не зацикливались на этом, и один из них вскоре заговорил. «Твоё боевое мастерство делает план более удачным, но у нас все еще есть вопрос: ты можешь гарантировать то, что ты не передумаешь после того, как мы тебе поможем?»

Фан Син указал на Чу Цы. «Защитите эту девушку для меня. Как только я войду, помогите мне отправить ее внутрь нетронутой!»

Три старейшины посмотрели друг на друга, а затем кивнули в знак согласия. Однако в этот момент Чу Цы внезапно заговорила: «Я не буду ждать здесь! Я хочу быть с тобой!»

Фан Син ухмыльнулся. «Это слишком опасно. Ты слишком медленная и глупая, ты будешь только бременем для меня!»

Чу Цы возмущалась, но она не была тем, кому нравилось жаловаться. Через короткое мгновение она тихонько вытащила из мешка для хранения белый нефритовый зонтик. «Это Зонтик Молодого Белого Нефрита, защитный Древний инструмент, предоставленный мне моим великим старейшиной. Возьми его ...». Когда она заговорила, она внезапно о чем-то подумала, застыла на мгновение, а затем слабо улыбнулась.

Фан Син немедленно схватил зонтик из ее руки и перевернул его, чтобы изучить, а затем посмотрел на нее. «Какого черта ты улыбаешься?»

«Я не скажу тебе!»

Её великий старейшина и королевский старший брат дали ей этот древний инструмент из-за того, что она сильно умоляла и просила их после ее первой стычки с Фан Сином. Сначала она намеревалась использовать его против Фан Сина; кто бы мог подумать, что она просто возьмет и одолжит его ему? Можно сказать, что мир постоянно менялся, и ничего не предсказуемо, и эта маленькая ирония породила неописуемое чувство.

«Скоро восход, маленький друг. Пришло время подготовиться ...».

Полоса белого света начала появляться с восточного неба, объявляя приближающийся рассвет.

http://tl.rulate.ru/book/23231/322144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку