Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268: Кровавый полумесяц

Фан Син покинул город с Чу Цы в четыре часа утра, чтобы быть в безопасности.

Когда они покидали гостиницу, город назначенного генерала был довольно оживленный. На крышах и в переулке огромное количество силуэтов следили за ним. Уровни культивирования этой группы людей были разными: некоторые на Духовном Уровне, другие – на Уровне Основания, но их холодные взгляды были далеко от Фан Сина и Чу Цы. Они следовали за парой из города, как стая голодных волков, а их убийственные намерения накрывали мирное ночное небо.

Из-за особых характеристик таинственного гроба только молодые элиты могли подобраться к нему, но великая возможность манила не только их. Было много людей из всех слоев общества, которые услышали новости и собрались за пределами Зоны Истребления Зверя, чтобы посмотреть, смогут ли они что-то заработать.

У этих людей были разные предпочтения в отношении того, на что нацелиться, и их методы были очень разнообразными, но независимо от их целей или их методов, Фан Син был жирной овечкой, которую нельзя было упустить. Маленький культиватор Уровня Основания, у которого при себе было сотни или даже тысячи высококачественных духовных камней .... Это как бросить кусок мяса перед голодным псом - конечно, они захотят съесть его!

Фан Син заранее почувствовал эту скрытую опасность и выглядел довольно расслабленным и обычным. Чу Цы была очень напугана от этого сильного убийственного намерения; она крепко сжала руку Фан Сина и нервно смотрела во все стороны.

Всего в тридцати милях от города, из-под высушенного старого дерева появился пожилой человек в сером, и заблокировал их путь. «Подожди, маленький друг!»

Фан Син узнал этого старика и улыбнулся. «Зачем ы блокируешь наш путь, старик?»

«Ты расстроил мою маленькую мисс, я пришел специально для того, чтобы забрать твою жизнь», спокойно ответил пожилой черноволосый старик. Пока он говорил, он начал активировать свой Ци, и его убийственные намерения поднялись – он был в середине Уровня Основания. Хотя он думал, что Фан Син ужаснется от этого, пожилой человек был удивлен, увидев, как мальчик начинает смеяться.

«Есть много людей, которые хотят убить меня, тебе, возможно, придется стать в очередь». Фан Син взял Чу Цы, которая была на грани слёз, и указал большим за себя. Пожилой человек проследил за его пальцем в темноту, и еще раз удивился.

Большое количество людей – кто-то с высоким уровнем культивирования, кто-то с низким - постепенно окружало Фан Сина. У самых высоких уровней были ужасающие ауры, по крайней мере, это был средний этап Уровня Основания, даже пожилой человек знал, что у него низкая вероятность на победу, у самых низких был 5-6 этап Духовного Уровня. Удивительно, здесь был даже хозяин гостиницы.

Прямо сейчас даже пожилой человек был удивлен. Несмотря на то, что он ожидал такого хода событий после хвастовства Фан Сина, но он не ожидал такого количества людей.

Но в этот момент он начал беспокоиться. Этот мальчик казался слишком расслабленным ....

Фан Син вынул большой флаг и взмахнул им в воздухе правой рукой. «Все пришли?» - холодно спросил он. Толпа была спокойной, никто не говорил, но их убийственные намерения были достаточно ясным ответом на его вопрос. Фан Син громко рассмеялся, показал свой уровень культивирования, а затем сложил руки. «Даосы, я не уверен, что мы действительно знакомы. Мы все пришли в этот город ради великой возможности, которая упала с небес, но мне не понятно, почему вы все шли за мной всю. Какова причина?»

Толпа молчала. Никто не ответил.

По прошествии долгого времени зловещий голос, наконец, сказал: «Идиот, птицы готовы умереть за еду, люди готовы умереть за счастье. Какая польза от того, что ты спрашиваешь такие вещи?»

«Ах, так вы пришли ограбить меня? Ха-ха, увидев, что мы одной профессии, позвольте мне спросить вас ...» Лицо Фан Сина помрачнело, и он осмотрел их: может кто-то передумал грабить меня и хочет уйти?»

Толпа снова замолчала. Никто не уходил, а некоторые даже приблизились ближе, чтобы попытаться заблокировать все пути побега.

Фан Син притворился, что не замечает и продолжает спрашивать. «Никто не хочет уйти?»

Некоторые даже активировали свое духовное оружие, оно мерцало и вспыхивало угрожающей, убийственной аурой.

«Люди действительно готовы умереть за счастье ...». Фан Син вздохнул, и снова спросил: «Никто не хочет уйти?»

... ...

... ...

Каждый раз, когда он спрашивал, убийственная аура только увеличивалась, заставляя все ночное небо и атмосферу становиться тяжелее. Некоторые люди с более высоким уровнем культивирования уже ощутили опасность от Фан Сина, но они решили остаться. Они по-прежнему полагали, что им нечего культиватора второго этапа Уровня Основания.

Кто-то резко громко рассмеялся, сломав тяжелую атмосферу. «Ха-ха, этот мальчик сошел с ума? Он пытается напугать всех нас?»

«Хе-хе, у мальчика наверняка есть много ценных сокровищ. Я слышал, что ему как-то повезло, и он получил несколько мешков могущественных культиваторов, которые все погибли в поединках друг против друга. Сколько их? Интересно, хватит ли их на всех нас...».

«Это зависит от способностей каждого человека! Идиот здесь; тот, кто его ограбит, заберет их!»

«Хм, наш возраст не подходит для Таинственной Области, но мы вполне можем напасть на маленькую овечку ...».

Некоторые в толпе начали шептаться между собой, и этот шепот вскоре переросл в дискуссию и издевку.

«Что нам делать, Фан Сяоцзю?» - спросила Чу Цы с бледным лицом; она никогда не была свидетелем такого. Несмотря на то, что она была принцессой всего Чуфуна, несмотря на то, что она была элитой на пике Духовного Уровня, она начала дрожать от страха и беспокоиться перед кучей культиваторов бандитов. Она крепко прижалась к рукаву Фан Сина и частично скрылась за ним.

«Не смотри на меня так, у меня нет другого решения», - небрежно ответил Фан Син. «Единственный способ - убить их всех!»

Чу Ц почти плакала. «Как ты сможешь убить их всех? Лучше всего подумать о том, как сбежать!»

«Мне-то легко убежать, но ты не сможешь!»

Удивившись, она начала плакать. «Ты собираешься оставить меня?»

От этого жалкого взгляда сердце Фан Сина смягчилось, и он улыбнулся. «Черт, чего ты плачешь? Я не говорил, что оставлю тебя. Будь рядом со мной ...»

Чу Цы сразу схватилась за край одежды и стала внимательно следить за каждым его шагом. Фан Син обернулся и вздохнул. «Если это превратится в кровопролитие, ты мне будешь мешать. Мне придется взять тебя на спину!» Чу Цы уже полностью потеряла желание спорить и быстро забралась на спину Фан Сина, и уткнулась в него лицом.

Фан Син взмахнул своим большим флагом, и его аура как будто совсем изменилась, он холодно крикнул: «Я спросил три раза. Умрете вы или выживите – это теперь зависит от вас. Не вините меня!»

В толпе замаскированный пожилой мужчина вышел и холодно рассмеялся, а затем указал пальцем на Фан Сина. «Хе-хе, как смеешь, ты, идиот низкого Уровня Основания, быть таким смелым перед нами?» Уровень культивирования этого человека – 4 этап Уровня Основания, и, когда он указал пальцем, образовался сильный порыв ветра и, преодолев стофутовый радиус, собрался в одну точку. Эта единственная точка была похожа на булавку, образованную из бесчисленного количества острых лезвий и содержала ужасное количество энергии.

«Так безрассудно; проваливайте!» Фан Син громко скомандовал, и взмахнул крупным флагом в руке, он свернул его, как копье. Флаг был темным и скромным, даже без намека на Ци, поэтому пожилой мужчина в маске не обратил на него никакого внимания. Только когда его точка и флаг соприкоснулись, он заметил, что что-то не так: его точка Вихря, которая могла разрезать Очищенное Железо не смогла даже оторвать небольшой кусочек от этого обычного флага. Почувствовав что-то неладное, он сразу захотел бежать.

«Ты думаешь, я тебя отпущу?» Фан Син громко закричал холодным голосом. Он добавил силу в руку, заставив флаг трястись, и мощная сила начала подниматься среди громкого грохочущего звука.

Пах ....

Замаскированный культиватор даже не получил возможности ответить. Ветер был рассеян, его палец сломан, а затем этот большой флаг пронзил его и сделал огромную дыру в его теле, из-за чего пролилась кровь ....

Однако кровь не брызнула на землю; ее впитал в себя этот гигантский черный флаг. Даже капли, которые были вылетели в воздух, казалось, были втянуты странной силой.

«Что ... что происходит?!» кто-то робко закричал.

«Этот идиот только что ... убил культиватора среднего этапа Уровня Основания одним ударом?» Некоторые люди начали паниковать, их сердца бешено стучали, и они хотели бежать.

Неожиданно раздался пугающий смех. «Ха-ха, не паникуйте. Если боевое мастерство этого идиота велико, это означает, что он очень ценный! Я заберу этот гигантский флаг!» Человек десять футов высотой Уровня Основания шагнул вперед и нанес удар в воздух, посылая потрясающую силу в направлении Фан Сина вместе с громовым звуком “бум”. Судя по силе этого удара, этот человек был, безусловно, боевым культиватором; только боевые культиваторы могли возвысить свою силу до такого уровня.

Атака человека была мощной, как и его слова. Человеческая жадность снова накрыла всю толпу, и они начали приближаться.

«Птицы готовы умереть за еду, люди готовы умереть за счастье. Это действительно так ...» Фан Син рассмеялся и помахал большим флагом. «У тебя есть шанс на шикарный пир, Старый Пэн ...».

С вершины флага начал стелиться черный дым, покрывая часть неба и земли. Внутри этого черного дыма можно было услышать приглушенный смех короля Пэна.

«Убью…»

Все культиваторы бросились вперед.

Фан Син не испугался и выбросил флаг в воздух, позволив Пэну свободно взять его под контроль. Он взял копье в руку и влил в него Ци, а затем встретил кулак десятифутового человека. Прозвучал громкий взрыв, когда копье и кулак столкнулись. Сумасшедшие ветры вышли из-под контроля, мужчина отшатнулся на несколько шагов, его рука была сломана.

Пах.

Несмотря на преимущество, Фан Син не проткнул ему голову сразу. Он отступил, на земле появилась яма от его ноги, и он снова поднял свое копье. Высокий мужчина злобно зарычал, но его голова внезапно разлетелась на кусочки, он пошатнулся из стороны в сторону, и упал на землю.

Фан Син внезапно почувствовал тревогу. Он протянул руку и поймал культиватора Уровня Основания, он был маленьким, но умело атаковал, он поднял его и бросил на землю

Когда началась резня, пролился кровавый дождь!

Каждый раз, когда Фан Син размахивал своим копьем, группа культиваторов перед ним разлеталась по разным сторонам. Даже культиваторы раннего этапа Уровня Основания не были ему равны, не говоря уже о культиваторах Духовного Уровня, которые пытались сбежать среди этого хаоса.

Фан Син был удовлетворен этой битвой.

Фан Син хотел убить с самого начала, поэтому он выложился по полной. Из группы культиваторов, которые пытались ограбить его, по крайней мере трое были на среднем этапе Уровня Основания, восемь на раннем этапе Уровня Основания, а остальные были в основном на пике Духовного Уровня. Можно сказать, что это была очень мощная сила, но все они были загнаны в угол Фан Сином и его флагом. Убийство за убийством, свежая кровь разлеталась повсюду, окрашивая полумесяц темно-малиновым цветом....

http://tl.rulate.ru/book/23231/317084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку