Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Ярость Ху Циня

Чу Тайшан и его люди были поражены, увидев, что Ин Цяоцяо появилась у входа в долину. Они не ожидали, что она вернется так скоро. Они даже не исключали то, что принцесса Чу Цы и Ин Цяоцяо будут сражаться за Гранулы Крови Дракона, и даже приготовили лекарства для ран и травм. По правде говоря, они бы не удивились, если бы одна из девочек умерла, а другая была бы тяжело ранена, поэтому они были невероятно удивлены, увидев, что Ин Цяоцяо выходит из долины с такой легкостью.

«Может быть, эта девушка знала, что не сможет победить, поэтому она сдалась?» мелькнуло в голове у каждого, они с любопытством смотрели на лицо Ин Цяоцяо.

«Девочка, сколько гранул ты нашла?» - спросил Чу Тайшан низким голосом, прежде чем успел сказать старик Ху Цинь.

Ин Цяоцяо достала три гранулы и преподнесла их обеими руками Ху Циню. «Я нашла только три ...».

«Хе-хе ...» Чу Тайшан успокоился, рассмеялся и больше не говорил.

Ин Цяоцяо покинула Долину Падающего Снега потому, что она не смогла найти другие гранулы. Осталось еще семь гранул, это означало, что Чу Цы победит, и Гучжэн Струны Дракона уже был в их руках.

Однако принц Чу Хуан внезапно усмехнулся, когда услышал это. Он холодно посмотрел в сторону Долины Падающего Смеха. «Мои слова вошли в одно ухо, и вылетели в другое?» - спросил он. Несмотря на то, что Чу Цы победит, принц Чу Хуан выглядел не довольным, и был в гневе. После такой подготовки – и с каплей золотой крови - было бы странно, если бы она не выиграла. Он велел ей забрать все десять гранул и даже объяснил, как она может это сделать, но она все же позволила Ин Цяоцяо взять три гранулы. Она не прислушалась к словам принца.

«Почему ты пришла так рано?» Ху Цинь осторожно спросил с удивленным взглядом.

Ин Цяоцяо поклонилась. «Дорогой уважаемый Шифу, я нашла только три гранулы, и больше ничего не почувствовала».

Чу Тайшан рассмеялся, но он не показал этого слишком сильно, чтобы не злить старика Ху Циня. «Хе-хе, эта девушка, кажется, знает свое место ...».

Ху Цинь был очень удивлен. «Не смогла найти их?» Он был вполне уверен в врожденных талантах этой маленькой девочки, которую он собирался принять в качестве своего четвертого ученика; если гранулы все еще были в Долине Падающего Снега, их нельзя было не найти. Он спросил, почему она покинула долину так рано, возможно, она услышала или столкнулась с кем-то внутри, и полностью лишилась надежды. Если это так, он бы определенно помог ей добиться справедливости, хотя впоследствии он не стал бы принимать ее в качестве своего четвертого ученика. Если у нее действительно была такая слабая воля, в конце концов, она не сможет пройти очень далеко по пути культивирования.

«Да.» Ин Цяоцяо взглянула на Ху Циня и не сказала ничего более. Увидев ясный взгляд девушки, Ху Цинь, казалось, заметил что-то ещё.

«Принцесса Чу Цы!» Слуга Инь, который ждал у входа в долину, взволновано воскликнул, привлекая всеобщее внимание.

Из долины появился желтый силуэт. Она приблизилась ко входу в долину в мгновение ока, и обеспокоенно взглянула на принца Чу Хуана, как только формирование открылось. «Старший брат ... я ...»

«Сколько ты нашла гранул?» - спросил принц Чу Хуан, нахмурив брови.

Когда принц Чу Хуан спросил: Чу Тайшан, Ху Цинь и даже слуга Инь посмотрели на неё. Хотя они знали, что Чу Цы, несомненно, выиграет этот раунд, они по-прежнему были весьма обеспокоены её результатами. Ин Цяоцяо действительно вышла рано, но и Чу Цы не задержалась; если она смогла найти оставшиеся семь гранул в течение такого короткого промежутка времени, то её врожденный талант должен быть довольно хорошим.

Однако, когда Чу Цы услышал вопрос старшего брата, она неожиданно опустила голову и не ответила.

Чу Тайшан почувствовал, что что-то не так и холодно спросил: «Что-то случилось внутри, дитя? Сколько гранул ты нашла?»

Чу Цы все еще держал голову низко и сжимала кулаки, не желая открывать их.

«Покажи мне!» Принц Чу Хуан внезапно закричал, в результате чего Чу Цы вздрогнула от испуга, и наконец показала свои ладони. На этих мягких и тонких маленьких руках лежали две гранулы с запахом крови ....

Спустя некоторое время Чу Тайшан больше не смог терпеть и спросил: «А остальные?»

Принцесса Чу Цы смущенно посмотрела на принца Чу Хуана, прежде чем ответить тихим голосом: «Королевский старший брат, я действительно не ... я собрала каждую гранулу в начале. Я смогла их почувствовать и забрать заранее ... но, затем из-за неё ... я потеряла сознания. Когда я очнулась, все гранулы в долине исчезли, а у меня осталось только две...»

Чу Цы указала на Ин Цяоцяо. Она думала, что она и Ин Цяоцяо были единственными людьми в пределах всей долины, поэтому, естественно, человек, который её вырубил - эта варварская девочка из Бохай. Ин Цяоцяо, должно быть, подкралась к ней, осознав, что она проиграет.

Тем не менее, принцесса Чу Цы была немного удивлена. Уровень их культивирования был схожим, так как ей удалось незаметно приблизиться к ней, и вырубить её?

Чу Тайшан был удивлен, услышав это. Его взгляд был наполнен негодованием, он повернулся и холодно спросил Ин Цяоцяо: «Ребенок, это ты сделала?»

Ин Цяоцяо изо всех сил старалась сохранять спокойствие, и мягко ответила: «Нет, это была не я. Когда я нашла эти три гранулы, я больше ничего не почувствовала и вышла из долины... Кроме того, мне нелегко напасть на нее незаметно, верно?»

Чу Тайшан посмотрел на принцессу Чу Цы, в его взгляде было много вопросов.

Принцесса Чу Цы почти плакала. «Я не видела, кто это был, но ... кто еще может быть, кроме нее?»

Все замолчали, все были удивлены.

Выражение Чу Тайшана помрачнело, он холодно фыркнул. Светло-желтый блеск промелькнул в его глазах, и полупрозрачная энергия окружила его и начала распространяться наружу, мгновенно охватив всю Долину Падающего Снега. Спустя несколько секунд энергия вернулась, но выражение Чу Тайшана всё еще было мрачным. «В долине больше нет гранул, на Чу Цы напали, и у неё всего две гранулы, у тебя три, этого достаточно, чтобы победить ее. Девочка, как ты смеешь говорить, что это с тобой не связано?» - холодно спросил он.

Столкнувшись с давлением Золотого Сердца, Ин Цяоцяо стояла с бледным лицом и не двигалась.

Чу Тайшан убедился, что она что-то знала, увидев ее реакцию. «Ты использовала какие-то грязные трюки? Скажи мне правду!» Он холодно крикнул, перед ним появилась гигантская рука, которая сразу же приблизилась к ней, как бы намереваясь ударить ее. Ин Цяоцяо не имела возможности защититься от нападения Золотого Сердца; она даже не имела возможности уклониться, она просто со страхом смотрела на руку.

Как раз в этот момент Ху Цинь - который тихо наблюдал со стороны - вздохнул, и рядом с ним появилась потрепанная шипованная лютня. Она была окрашена в желтый цвет с простым дизайном и блестящей ручкой. Хотя невозможно было сказать, из чего сделаны струны, они были похожи на волосы из хвоста лошади - мягкие и нежные.

Струны начали двигаться, как будто их натягивали невидимой рукой. Из-за пронзительного звука казалось, что сейчас что-то взорвётся.

Вжух ....

Струны начали вибрировать, казалось, что невидимый меч направляется в гигантскую руку Чу Тайшана, заставляя Чу Тайшана немедленно отступить назад с удивлением. Гигантская рука внезапно поделилась на две части, и хотя казалось, это был просто порыв сильного ветра, в земле перед Ин Цяоцяо появилась глубокая трещина.

«Даос Ху Цинь, зачем ... зачем вы это сделали?» Чу Тайшан с изумлением закричал. Перед самым сильным человеком в Чуфуне он не решался действовать опрометчиво.

Старик Ху Цинь не ответил и просто спустился на землю. Как только он приземлился, он махнул рукой Ин Цяоцяо, и она немедленно побежала к нему. Он слегка погладил ее по плечу, а затем обратился к Чу Тайшану. «Поскольку этот ребенок уже выиграл, она стала моим четвертым учеником и получит Гучжэн Струны дракона. В какое положение ты поставишь меня, если попытаешься захватить её передо мной?»

Чу Тайшан был немного удивлен этим, но он ответил. «В этом испытании что-то не так, это нельзя засчитать! Эта девушка, должно быть, использовала какую-то схему, чтобы выиграть этот раунд. Я просто хотел расспросить её...»

«Даже если что-то не так, откуда ты знаешь, что это была не воля небес?» старик Ху Цинь спокойно ответил. «Так как она выиграла, она - мой четвертый ученик. Если ты хочешь спросить у неё что-то, ты должен сначала пройти через меня. Если ты посмеешь попытаться захватить её, не пройдя через меня, я сломаю тебе руки!»

«Ах ты…» Чу Тайшан был ошеломлен. Он был удивлен и разгневан, он даже не смог высказаться.

Все остальные присутствующие - принц Чу Хуан, принцесса Чу Цы и слуга - были удивлены. Обычно мягкий Ху Цинь внезапно разгневался. Разве это было нормально?

Чу Хуан наблюдал. Когда старик Ху Цинь говорил, принц Чу Хуан почувствовал, что духовное чувство Ху Циня окутывает его, - эти слова были направлены частично и на него! Хотя три удара, которые он нанес Ин Цяоцяо, были в пределах правил, старик Ху Цинь все еще злился, и он использовал этот шанс для того, чтобы предупредить не только его великого старейшину, но и Чу Хуана в частности…

http://tl.rulate.ru/book/23231/287739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку