Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Нет ничего, что он не сможет сделать.

Конечно, этот был Фан Син. После всех сладких слов Пэн наконец согласился помочь ему с формированием, чтобы он мог проникнуть в эту снежную долину. Фан Син был невероятно разочарован медленной работой Пэна, и в итоге он проклинал его на протяжении всего процесса. Несмотря на то, что Пэн хвастался перед Фан Сином ранее, он был не таким быстрым, как золотой ворон

Иногда бывает больно сравнивать вещи. Поработав с Пэном только один раз, Фан Син понял, что золотой ворон действительно был гением на совершенно другом уровне. Когда дело доходило до вычисления и предсказания формирований, это Пэн Уровня Золотого Сердца был далеко от уровня ворона.

После входа в Долину Падающего Снега, Фан Син выпустил своё духовное чувство, позволив ему медленно выйти наружу, чтобы найти следы Ин Цяоцяо. Долина, к счастью, была не слишком большой - ее радиус был всего около десятка миль - и как только он нашел ее следы, он спокойно последовал за ней. Он случайно нашел принцессу Чу Цы внизу снежного холма, поэтому он просто взял и вырубил её.

«Старший брат Сяоцзю, это ты?» Подтвердив, что лицо перед ней не было плодом ее воображения, Ин Цяоцяо взволнованно обняла его и начала всхлипывать. Это застало Фан Сина врасплох, он отскочил от неё с удивлением и бесцеремонно бросил Чу Цы.

«Что, черт возьми, ты делаешь? Зачем вцепилась в меня как краб?»

«Вахх, Старший Брат Сяоцзю, они издеваются надо мной ...».

«Я знаю, поэтому я пришел отомстить за тебя. Я уже вырубил ...»

«... Я скучала по тебе…»

«Прошло всего несколько дней: отстань, у нас есть более важные дела ...»

Отвратительные и неромантичные слова Фан Сина снизили страсть Ин Цяоцяо. Её глаза все еще были красными, и она не могла скрыть выражение радости, но, когда она подумала о том, что она обняла его, она смутилась. «Старший брат Сяоцзю, разве ты не вошел в Двор Ваньло? Почему ... ты появился здесь?»

Фан Син присел на корточки и начал обыскивать принцессу Чу Цы. «Я слышал, что эта упругая задница и этот золотой ублюдок говорили о том, как они хотят победить тебя. Я пришел помочь, и, слава богу, я сделал это вовремя ...»

Ин Цяоцяо повернулась и посмотрела на него с раздражением. «Почему ты называешь ее упругой задницей?»

«... Разве ты не можешь обратить внимание на важные вещи?»

Ин Цяоцяо быстро встала на колени, чтобы помочь Фан Сину. В прошлом она бы обязательно спросила, зачем он это делает, но казалось, что между ними возникло взаимопонимание после совместной работы на Снежной Горе. Не нужно было задавать никаких вопросов, чтобы понять, что другой собирается делать дальше.

Очень быстро они нашли две Гранулы Крови Дракона. Фан Син взял их в руку, чтобы изучить, и сильно удивился; гранулы были окрашены в темно-красный цвет и были столь же большими, как плоды лонгана, с слабым запахом крови и фиолетовой аурой.

После использования Книги Откровения, Фан Син обнаружил, что эти Гранулы Крови Дракона были созданы с использованием крови настоящего дракона плюс более дюжины драгоценных духовных трав. Они были настолько ценны, что нельзя было назвать реальную цену, они обладали таинственным и сильным эффектом. Они были бы очень полезны для культиватора Уровня Основания, но если их примет культиватор Духовного Уровня, он не сможет обработать количество энергии внутри и взорвется. Только культиваторы, такие как Ин Цяоцяо - с родословной Дракона Инлун – смогли бы поглотить их находясь на Духовном Уровне.

«Вау, я думал, что они хотели обмануть её и это всего лишь гранулы Духовного Уровня. Но это настоящие сокровища …» Фан Син пускал слюни на гранулы, он убрал их в его хранилище. «Эта упругая задница со своим братом хотели забрать все гранулы себе, поэтому мы не оставим ей ничего!» сказал Фан Син, и потянул Ин Цяоцяо за собой.

В тот момент Ин Цяоцяо внезапно остановилась. «Старший брат Сяоцзю, давай оставим что-то ей!»

«Ты дура?» - удивленно спросил Фан Син.

Ин Цяоцяо пробормотала: «Я не хотела этого делать, но она дала мне одну гранулу. Даже если это было из жалости, она сделала это из добрых намерений. Я хочу оставить ей одну, чтобы отплатить за её доброту ...»

«Ты знаешь, сколько стоит одна Гранула Крови Дракона?» - с досадой спросил Фан Син.

Ин Цяоцяо низко опустила голову, схватив его за рукав.

Фан Син тяжело вздохнул, а затем ткнул пальцем в лоб Ин Цяоцяо. «Напрасная трата!» Он неохотно бросил гранулу на тело Чу Цы.

Ин Цяоцяо схватилась за лоб, мило улыбнувшись. Внезапно она задумалась на мгновение и положила гранулу - которую ей дала Чу Цы - на принцессу. Фан Син был в шоке, Ин Цяоцяо быстро высунула язык и игриво сказала. «Она дала мне одну гранулу, и я вернула ей две! Вдвое больше!»

«Это необходимо?» застонал Фан Син.

Ин Цяоцяо серьезно кивнула. «Очень необходимо!»

Фан Син вздохнул. «Действительно напрасная трата!» Он чувствовал, что не может понять мысли женщин вообще, но он не зацикливался на этом; самое главное сейчас - собрать оставшиеся гранулы.

Ин Цяоцяо взяла руку Фан Сина, и они быстро ушли. Однако, прежде чем они ушли, она посмотрела на бессознательную Чу Цы и подумала: «У тебя хороший брат, он помог тебе все спланировать, и ... у меня тоже. Но мой еще лучше …»

-

Фан Син не расслаблялся внутри Долины Падающего Снега. В конце концов, вдали от долины были два Уровня Золотого Сердца, и если бы они по какой-то причине охватили весь район своим духовным чувством, его бы легко нашли. Хотя Маска Ваньло от этого старого ублюдка могла блокировать духовное чувство Золотого Сердца, если они были на расстоянии более чем сто футов, но это было не точно.

Конечно, он был очень осторожен. В таких обстоятельствах, старик Ху Цинь и Чу Тайшан не будут просто так использовать своё духовное чувство, чтобы исследовать Долину Падающего Снега. Гранулы Крови Дракона были спрятаны в очень безопасных местах, которые Ин Цяоцяо и Чу Цы было трудно найти, и только если бы они использовали свои способности на максимум, они смогли бы почувствовать нить их ауры, чтобы найти гранулы. Но мастерам Уровня Золотого Сердца нужно было просто охватить всю долину своим духовным чувством, и они сразу найдут все десять гранул. «Золотое Сердце» может отправлять сообщения людям, которые были в пределах досягаемости их духовного чувства, а это означало, что они могли бы подсказать, где находятся эти гранулы. Чтобы избежать каких-либо подозрений, оба старейшины, естественно, не использовали свое духовное чувство в течение всего испытания.

«Вот тут; одна под заснеженным камнем...».

«Хм? Восток, одна гранула запечатанная под формированием ... Какие хитрые, я почти пропустил её!»

«Рядом с этим «Снежным Крокодилом» - еще одна. Дай-ка я его сначала вырублю, но...»

С помощью Фан Сина скорость поиска гранул увеличилась более чем в три раза. Хотя Фан Син не смог отследить уникальную ауру гранул, он уже сформировал своё основание, и его духовное чувство было более мощным, чем у обычного культиватора Уровня Основания. Он мог просканировать только около двухсот футов, но оно было очень сильным, если он полностью активировал своё духовное чувство, он смог полностью ощутить существование всех лекарств в пределах 100 футов от него.

Все оставшиеся гранулы были у него в руках, но Фан Син немного сомневался. Он знал, что эти гранулы были невероятно драгоценными, и поэтому будут последствия, если он их заберет. Так как такие драгоценные сокровища уже были в его руках, он просто плюнет на свой обычный образ жизни, если их не заберет. Он также чувствовал, что если он сделает всё аккуратно, то этот старый ублюдок Ваньло каким-то образом сможет его защитить.

Обдумав всё, он дал четыре гранулы Ин Цяоцяо и сказал: «Когда ты уйдешь отсюда, просто скажи им, что ты нашла только четыре и не знаешь, где остальные. Если будут какие-то проблемы, просто скажи им, что ты не знаешь ...».

Ин Цяоцяо твердо кивнула головой. «Хорошо, я никому не расскажу!» Затем она достала еще одну гранулу и передала ее Фан Сину. «Старший брат Сяоцзю, возьми и эту тоже. Мой уважаемый шифу сказал мне, что Гранулы Крови Дракона - это уникальные сокровища королевства Чу, и, хотя из-за моего Дракона Инлун я могу использовать их, одной будет более чем достаточно. Мне это не нужно, я смогу использовать их только после создания основания, у меня есть достаточно гранул от моего уважаемого шифу, и с ними я могу создать самое прочное основание. Возьми эти гранулы. Мне достаточно трёх!»

Фан Син был удивлен ее щедростью, и он немного смутился, хотя такое смущение продолжалось не более секунды, затем он протянул руку. «Конечно, я сохраню их для тебя!» Затем он ещё немного поговорил с Ин Цяоцяо и улетел на другую стороны Долины Падающего Снега.

Ин Цяоцяо казалось, что все ее сердце наполнено сладостью и радостью. Ей стало легче, она направилась к внешней стороне долины, даже не подумав о том, как Фан Син смог войти в долину, несмотря на формирование и где он мог услышать разговор между Чу Цы и принцем Чу Хуаном. Она даже не подумала о том, как Фан Син смог вырубить Чу Цы одним ударом.

В этот момент все, о чем она думала –нет ничего, что он – старший брат Сяоцзю – не сможет сделать.

http://tl.rulate.ru/book/23231/287738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда, девочка что-то туповата. Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку