Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Испытание в Долине Падающего Снега

«Королевский Старший Брат, мы можем ... мы можем отдохнуть ... отдохнуть немного?» Чу Цы спросила с большим усилием, словно испытывая много боли.

«Давай продолжим», спокойно ответил принц Чу Хуан. «Мы очистили твою кровь в общей сложности девять раз. Мы много сделали, мы не можем взять и разрушить все сейчас...».

Принцесса Чу Цы закусила губы и встряхнулась. «Но я ... я почти ... больше не могу это терпеть».

Принц Чу Хуан впился взглядом в нее и начал ругать: «Повзрослей. Ты не можешь принять даже эту небольшую боль? Как ты думаешь, «Платформу Лотоса Дракона Очищения Крови» нашей королевской семьи может использовать кто угодно? Как ты можешь не ценить эту возможность? Через два дня тебе придется сражаться с этой варварской девушкой из Бохай за Гучжэн Струны Дракона. Как ты думаешь, будет ли позором всему нашему королевскому клану то, что ты проиграешь ей?»

Когда Фан Син услышал это, его желание создать им проблемы действительно уменьшилось, и он решил внимательно послушать. Поскольку это было связано с Ин Цяоцяо, он хотел услышать, в чем дело.

Принц Чу Хуан прекратил говорить и вместо этого положил свою ладонь обратно на платформу, чтобы снова очистить её Ци. Чу Цы оставалось только терпеть.

Этот метод очистки Ци продолжался в течение долгого времени, даже духовное чувство Фан Сина внутри их пещеры уменьшилось до такой степени, что он больше не мог шпионить за ними. Он мог только отступить, немного отдохнуть, а затем снова повторить этот процесс несколько раз, пока не завершится процесс очистки крови.

Когда принцесса Чу Цы сидела на платформе, плотно закрыв глаза, ее кровь кипела, а Ци был похож на шелк. Слабая иллюзия дракона появилась в воздухе, обогнула ее, а затем исчезла в ее теле.

«Очищение крови завершено. Если ты сформируешь основание, в худшем случае ты сформируешь чистое белое основание, и у тебя может даже возникнуть шанс на формирование золотого основания. Однако, прежде чем появится эта возможность, тебе лучше всего находить внутри Духовного Уровня!» Принц Чу Хуан спокойно заявил. «Ты должна выиграть Гучжэн Струны Дракона. С его помощью боевое мастерство нашего королевского клана значительно увеличится, и мы сможем лучше следить за всем Чуфуном...».

Чу Цы кивнула. «Пожалуйста, будь уверен, Королевский Старший Брат, я тебя не разочарую!»

Принц Чу Хуан слегка кивнул, затем щелкнул пальцем, и золотая кровь приземлилась между бровями Чу Цы. Затем кровь превратилась в золотую печать дракона, наполовину видимую и наполовину скрытую, как невероятно загадочный золотой третий глаз.

«Королевский Старший Брат, это ...» Чу Цы сказала с удивлением, явно чувствуя силу этой загадочной золотой крови.

«Ты будешь сражаться с этой варварской девушкой из Бохай за Гучжэн Струны Дракона», спокойно ответил принц Чу Хуан. «Правила уже установлены. Великий старейшина только что прислал мне сообщение: они оставят вас двоих в долине под вершиной Падающего Снега. Наша семья создала десять чрезвычайно редких Гранул Крови Дракона для Ху Циня в обмен на шанс честно побороться с этой варварской девочкой, но старик Ху Цинь был довольно щедр, вместо того, чтобы забрать все Гранулы Крови Дракона себе, он спрятал их в долине ....

«Как только ты окажешься в долине, ты и эта варварская девушка пойдете искать гранулы, используя ваши собственные способности, и каждый, кто найдет гранулу, оставит её себе. К концу испытаний тот, у кого больше Гранул Крови Дракона, получит Гучжэн Струны Дракона, а проигравший получит Гранулы Крови Дракона, которые он собрал в качестве компенсации. Я дал тебе каплю крови дракона, чтобы ты смогла почувствовать ауру дракона. Я хочу, чтобы ты собрала все десять Гранул Крови Дракона, я не разрешаю оставлять что-то другим!»

«Все десять?» Принцесса Чу Цы была немного удивлена. Если она соберет все гранулы, разве это не означает, что после того, как она получит С, у маленькой шимэй из Королевства Бохай вообще ничего не останется в качестве компенсации?

Принц Чу Хуан, казалось, прочел её мысли и холодно ответил: «Гранулы Крови Дракона созданы из настоящей крови дракона и могут очистить тело и усовершенствовать кости. Это считается бесценным сокровищем даже для культиваторов «Уровня Основания». Даже у нашей королевской семьи Чу всего двадцать одна гранула. Отдать такие драгоценные гранулы тебе – это как потратить их впустую, но ты все же хочешь поделиться ими с другими?»

Принцесса Чу Цы не решилась перечить ему и тихо опустила голову. «Королевский Старший Брат, я запомню это».

Принц Чу Хуан кивнул и встал. Он привел принцессу Чу Цы за пределы пещеры, и они встали на своё золотое облако.

Фан Син быстро собрал своё Духовное Чувство и начал спокойно думать. «Насколько бесстыдный этот золотой ублюдок? Он говорит только о правилах, правилах, и ещё раз правилах, но в тайне он хочет обмануть свою маленькую сестренку. Разве это не значит, что теперь эта чертова девушка проиграет?» Подумав, Фан Син почувствовал, что больше не может оставаться внутри пещеры. Он рано закончил свое уединение и быстро последовал туда, куда исчезло золотое облако.

В трехстах милях от горной долины, Ху Цинь, одетый в серое, и Чу Тайшан, одетый в желто-коричневое сидели над возвышающейся каменной платформой, высеченной на полпути к заснеженной горной вершине. Они были похожи на бессмертных, как будто они даже не принадлежали к этому королевству.

Одетая в красное Ин Цяоцяо стояла под вершиной с запятнанным свитком в руках. Ее лицо было чистым и светлым, ее раны, казалось, полностью исцелились, а уровень ее культивирования значительно увеличился.

Чу Тайшаг посмотрел на Двор Просвещения и увидел издалека золотое мерцание. «Пара родственников тоже здесь. Если человек моего клана победит в этом испытании, она тоже станет вашим четвертым учеником. Не отрицайте этого, когда придет время, и хорошо обучите её!»

Выражение лица старика Ху Циня было спокойным. «Если Чу Цы действительно хочет учиться у меня, она станет пятой и маленькой шимэй».

Чу Тайшан был немного удивлен. «Но мы договорились-»

Ху Цин засмеялся. «Мы договорились, что, если Чу Цы сможет выиграть этот раунд, я передам ей Гучжэн Струны Дракона. Я уже решил, независимо от того, выиграет Ин Цяоцяо Гучжэн Струны Дракона или нет, я все равно возьму ее в качестве четвертого ученика. В конце концов, это будет означать, что она просто провалила испытание, это можно назвать неудачей моего обучения. Исключить и заменить ее другим только потому, что она провалила испытание - в этом нет необходимости. Это было бы слишком необоснованно!» Хотя его выражение было спокойным, его слова были похожи на железо, с ним нельзя было поспорить.

Удивившись, Чу Тайшан горько улыбнулся. «Ладно, вы всё такой же. Если так, то она станет вашим пятым учеником. Однако, поскольку вы взяли эту девочку из Бохай в качестве вашего четвертого ученика, если Гучжэн Струны Дракона попадает в руки моей Цы, я не позволю этой девочке уйти с пустыми руками. Я привез три древних инструмента из королевской семьи, она сможет выбрать любой!»

«Нет нужды», - спокойно ответил старик Ху Цинь. «Мы еще не знаем, кто победит!»

Чу Тайшан улыбнулся и замолчал. Он понимал, что только что едва успел удержать шанс для своей ученицы получить Гучжэн Струны Дракона, и, хотя старик Ху Цинь согласился, это было ему не совсем приятно и у него не было особого желания – у старика Ху Циня просто не было другого выбора. Гучжэн Струны Дракона был просто слишком важен, и королевский клан определенно бы не сдался; они были готовы заплатить любую цену, чтобы заполучить этот инструмент.

Когда принц Чу Хуан и принцесса Чу Цы приблизились, они замедлили свои облака в знак уважения. Чу Хуан схватил Чу Цы и прыгнул на переднюю часть снежного пика, сначала поклонившись старику Ху Циню, а затем Чу Тайшану. Их этикет был совершенством. Казалось, Фан Син преподал ему урок; всякий раз, когда он делал что-то, он делал это с изяществом и следил за тем, чтобы не было никаких ошибок.

«Иди, сделай все возможное», - сказал старик Ху Цинь Ин Цяоцяо, его голос был спокойным.

Ин Цяоцяо кивнула, затем повернулась и поклонилась Ху Циню, и с мужеством шагнула вперед. Чу Цы шла впереди, а она сзади. Ин Цяоцяо с решимостью взглянула в сторону Двора Ваньло, тайком кивнула и сжала ее маленький кулак.

Старый слуга, стоящий у входа в долину, повторил правила: «В долине есть десять золотых Гранул Крови Дракона, и результаты будут зависеть от того, сколько вы найдете. Вам не нужно возвращать их обратно в конце - вы сможете их забрать. Каждая из этих гранул - это бесценное сокровище, и его можно также считать ресурсом, подаренным вам Снежной Горой!» Закончив, он отступил в сторону, чтобы позволить им войти.

Красный и желтый, два молодых силуэта превратились в два потока света, когда они вошли в Долину Падающего Снега, и формирование позади них было закрыто. Только когда пара покинет долину, Гучжэн Струны Дракона узнает своего нового владельца.

Качество Гучжэн Струны Дракона было даже выше, чем у Древнего инструмента Цитры Страха Феникса. Сегодня инструмент, наконец, обретет свой дом.

Чу Тайшан смотрел на принца Чу Хуана, Чу Хуан просто сидел на платформе, слегка закрыв глаза, совсем беззаботный, Чу Тайшан вздохнул с облегчением. Хотя они помогли Чу Цы повысить уровень ее культивирования, они не забыли о Ин Цяоцяо. Уровень культивирования Ин Цяоцяо явно увеличился до вершины девятого этапа Духовного Уровня, и ее аура и бодрость также, казалось, серьезно изменились - ее боевое мастерство, вероятно, также значительно увеличилось. Даже если принц Чу Хуан был уверен в своем плане, Чу Тайшан все еще считал, что исход был определен.

Королевский клан Чу просто должен был заполучить этот высший древний инструмент. Чу Тайшан считал, что старик Ху Цинь уже смирился с тем, что потеряет Гучжэн Струны Дракона и даст этой четвертой ученицы другой Древний инструмент. Чу Тайшан был более чем готов предложить один из своих древних инструментов, чтобы помочь в этом.

Когда две девушки вошли в Долину Падающего Снега, Фан Син подошел с другой стороны и начал размышлять. «Все закрыто формированием. Старый Пэн, я расскажу тебе о местонахождении восьми дверей, ты найдешь безопасный путь для входа внутрь. Будь осторожен, не потревожь двоих с Уровнем Золотого Сердца. Если что-то случится, я брошу тебя в унитаз и обоссу все твое лицу ...»

«Черт побери, ребенок, неужели ты не можешь быть немного добрее? В конце концов, я тоже на Уровне Золотого Сердца ...» - недовольно пробормотал Пэн.

«Мелкая духовная нить от короля зверя Золотого Сердца. Ты ешь то, что принадлежит мне, и пьешь то, что принадлежит мне, и что, разве я не могу сказать тебе несколько предложений?»

Пэн был в гневе. Ему надоело быть рабом этого маленького идиота! «Хм, идиот, ты такой грубый. Я больше не буду тебе помогать, думай сам!»

«Вздох, великий мистер Старый Пэн, пожалуйста, не бесись. Будь хорошим ...».

«Иди к черту! Разве ты не относишься ко мне как к своему внуку? Говори со мной вежливо!»

«Хорошо-хорошо, хочешь я буду твоим внуком? Кстати, можешь ли ты - так называемый великий король зверь Золотого Сердца племени зверя - убрать формирование, размещенное другими людьми Уровня Золотого Сердца? Ты хвастался, насколько ты хорош, и не говори мне ...».

«Глупый маленький идиот, как ты смеешь смотреть на меня сверху вниз? Позволь мне сначала сказать - я помогу тебе только войти и выйти. Если ты попадешь в любую другую беду, я не буду виноват!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/285343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку