Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: У меня правда есть золотое основание!

«Я недооценил этого маленького идиота!»

Когда Чу Тайшан, принц Чу Хуан и остальная часть их группы вернулись обратно в Королевский Двор Убежище, принц Чу Хуан сохранил свое спокойное выражение и спокойно заявил: «Я изначально считал, что он всего лишь слуга Бесчисленных Зверей, который скрывал своё культивирование, чтобы попытаться получить какую-то возможность себе. Кто бы мог подумать, что он сможет так быстро получить одобрение великого старейшины Ваньло? Кажется, у него есть какие-то методы - он не тот, кого можно воспринимать легкомысленно!»

Выражение Чу Тайшана было мрачным. «Обычно Ваньло - это все шутки и смех, но он по-прежнему не тот, кого кто-то должен оскорблять. Поскольку этот ребенок имеет его защиту, лучше не трогать его сейчас. Самое важное на данный момент - помочь Цы вернуть право на то, чтобы она унаследовала Гучжэн Струны Дракона. Потребовалось много усилий для того, чтобы убедить старика Ху Циня; мы не можем позволить этому шансу ускользнуть!»

Принц Чу Хуан слегка кивнул. «Да, уважаемый великий старейшина. Когда я увидел трупы этих прислужников, я вспылил и подумал, может быть, у мальчика был какой-то злой древний инструмент. Это причина моих поступков, но это не повторится! Этот мальчик должен умереть! Он оскорбил меня, но это не страшно, но я не могу простить его за нарушение моего пути Дао. Если я не убью этого человека, мой Дао навсегда будет испорчен!»

Чу Тайшан посмотрел на принца, но не отругал его. Он знал, что этот юноша сформировал золотое основание, которое имело более прочную и сильную основу, чем его; вполне вероятно, что будущие успехи Чу Хуана будут даже больше, чем его. Чу Тайшан был умен, и способ, которым он решал дела был гораздо более продуманным и хорошо организованным, чем даже у его отца - нынешнего правителя Чуфуна -, что говорило само за себя. Чу Тайшан просто кивнул и сказал: «Делай, как считаешь нужным».

Со своего места Чу Цы смогла услышать некоторые слова из разговора. Несмотря на то, что у неё было неприятное чувство в сердце по отношению к Фан Сину и она считала, что он очень гадкий, на самом деле ей было немного жалко его, ведь его ненавидит её старший брат....

------------------------

«Скажи, как ты можешь быть таким гигантским магнитом для неприятностей?» Ваньло обеспокоенно спросил после того, как Фан Син вернулся в большой зал.

После такого события, оценка Ваньло о принце Чу Хуане увеличилась. Мало того, что он быстро успокоился в разгар события ради своих «правил», он даже встал на колени и признал свою вину. Чу Хуан действительно был человеком с большими перспективами в будущем, и даже сам Ваньло был немного запуган.

Кроме того, это не повлияет на репутацию принца. Принц Чу Хуан был только на Уровне Основания и ему не более тридцати лет; преклонить колени перед восьмисотлетним монстром «Золотого Сердца» не было чем-то унизительным. Кто бы не узнал об этом, они только восхваляли Чу Хуана за то, что он смог признать свои собственные ошибки и принять меры для их решения.

Мало того, что это событие не поколебало Дао принца Чу Хуана, но оно фактически укрепило его. Наоборот, его ученик, который создал весь этот хаос, создал ему проблемы. Разве он не сказал ему подметать полы во Дворе Ваньло? Когда он вышел на улицу и убил слугу инь королевского двора?

Фан Син увидел вопросительный взгляд старого ублюдка Ваньло и сказал: «Это были те, кто хотел ограбить и убить меня!»

Ваньло небрежно махнул рукой. «Что бы то ни было, тебе не нужно рассказывать мне все это дерьмо. Поскольку ты уже убил их, тебе прост нужно быть осторожными. Этот юноша Чу Хуан является единственным во всем королевском клане Чу за последние несколько сотен лет, кто сформировал золотое основание – с ним не легко справиться. Тот факт, что ты его спровоцировал, определенно станет проблемой. Я сделаю все возможное, чтобы закончить это заклинание для тебя; я не могу присматривать за тобой всю жизнь!»

Фан Син ухмыльнулся. «Если бы я выживал, если бы вы всегда следили за мной, был бы я достоин унаследовать великую возможность от вашего имени?»

Глаза Ваньло засветились, он засмеялся. «Ты хорош в подлизывании. Ты не только меня похвалил, но и убедился, что про себя не забыл, ты - ребенок с большим потенциалом. Оставайся во Дворе Ваньло пока. Я почти закончил с заклинанием, и я отправлю тебя в Двор Просвещения, чтобы ты изучил его, как только смогу. Если вы сможешь успешно овладеть им, твое боевое мастерство, несомненно, станет намного больше; появится возможность попытаться сразиться с этой элитой из королевского клана Чу!»

Фан Син фыркнул. «Честно говоря, мне не нужно будет бояться его, если я достигну второго этапа Уровня Основания!»

Ваньло был немного озадачен этим. «Ты знаешь, что у принца Чу Хуана есть золотое основание, верно? И он уже на пике третьего этапа Уровня Основания, всего в нескольких шагах от входа в средний этап. Сказать, что он непобедим на раннем этапе Уровня Основания будет преувеличением ...». Когда он заговорил, он слегка нахмурил брови, прежде чем продолжил: «Между прочим, я еще не спрашивал тебя. Какое основание у тебя? Красное или белое?»

Поскольку основание Фан Сина было загрязнено демоническим духом, даже старый Ваньло не смог определить его силой. Он мог только догадываться, что основание Фан Сина было, по крайней мере, высококачественным красным основанием, поэтому этого достаточно, чтобы изучить заклинание, над которым он в настоящее время работает. С его помощью было даже невозможно увеличить его до высококачественного белого основания, поэтому он никогда не проверял слишком тщательно. Услышав, что Фан Син убил двух слуг Уровня Основания, он вдруг вспомнили, что нужно спросить.

Фан Син думал об этом. Хотя его основание было некачественным фиолетовым основанием, оно было загрязнено демоническим духом, поэтому количество энергии, которое он мог использовать, было меньше - примерно эквивалентно золотому основанию. Кроме того, Фан Син имел менталитет бандита и считал, что всегда лучше держать кое-что в тайне. «Это довольно обычное дело, просто золотое основание...», он смиренно ответил.

«Тебе действительно нужно преувеличивать передо мной?» Ваньло ответил с презрением.

Тихо, Фан Син ответил: «Правда золотое основание...».

Ваньло ухмыльнулся и положил руку на плечо Фан Сина. «Активируй Ци!»

Без каких-либо других вариантов, Фан Син неохотно активировал Ци. Прозвучал громкий грохочущий шум, мощная сила основания начала двигаться, врезавшись в ладонь старого Ваньло. Сила была настолько мощной, что она могла разрушить все Очищенное Железо в радиусе трех футов, но она легко растворилась, когда коснулась ладони Ваньло. Ваньло полностью понял его силу и ответил с удивлением: «Ци очень мощный. Может быть, это качественное белое?»

Фан Син почти плакал. «Это действительно золотое основание!»

Ваньло взглянул на выражение Фан Сина и сказал: «Я знаю, что ты лжешь, только взглянув на тебя. Не думай, что твоя ложь может пройти мимо меня!»

Фан Син молчал. Технически он на самом деле лгал ....

Ваньло начал утешать его. «Тебе не нужно унывать. Чу Хуан сформировал золотое основание потому что, во-первых, ему повезло, а во-вторых, он использовал силы Подземелья Крови Дракона, принадлежащие королевскому клану. На самом деле, высококачественное белое основание очень редкое. За последние сто лет ты единственный человек во всем Чуфуне, который сформировал высококачественное белое основание, кроме этой чрезвычайно талантливой девушки из клана Сяо. Это уже настоящий подвиг. Интересно, кем был твой шифу в Секте Цин-Юнь, что помог тебе сформировать такую прочную базу?»

Фан Син считал, что его связь с его одиннадцатым дядей уже не была секретом, поэтому ему больше не нужно было скрывать это и честно ответил. «Это мой одиннадцатый дядя, Бай Цяньчжан. Вы слышали о нем раньше? Он намного сильнее, чем вы ...»

«Этот человек?» Удивившись, выражение Ваньло стало мрачным и уважительным. «Я встречался с ним один раз триста лет назад, он действительно очень силен, и его предыстория также чрезвычайно таинственна. Тебе повезло поучиться у него, и мне очень приятно обучать его ученика!»

Ваньло не много спрашивал о том, что произошло в Секте Цин-Юнь, а вместо этого просто посоветовал Фан Сину быть очень осторожным в последующие дни. Люди из королевского клана Чу были не просто культиваторами. Эти люди достигают своих целей любыми средствами - будь то честными или грязными - и поэтому их нельзя рассматривать как обычных людей.

Хотя Фан Син просто кивнул с игривой улыбкой в ответ, он был глубоко благодарен. Фан Син думал об этом раньше, но, по-видимому, его уровень культивирования сделал его редкой находкой среди молодого поколения. Старый ублюдок Ваньло, возможно, не смог найти никого, кто мог бы заменить Фан Сина, поэтому ему пришлось продлить его защиту. Фан Син понял, насколько он ценен, и был бы идиотом, если бы не использовал столько преимуществ.

С другой точки зрения, можно сказать, что старик Ваньло интересовался не самим Фан Сином, а хотел проверить действительно ли заклинание, которое он когда-то изучал, действительно будет полезно для проклятия Фан Сина. Если старый ублюдок Ваньло просто использует его как морскую свинку, он бы не хотел, чтобы с Фан Сином что-то случилось. Однако, когда Фан Син услышал, что Ваньло предупреждал его и давал советы, он чувствовал, что, возможно, этот старый ублюдок действительно искренне заботится о его безопасности. Фан Син был очень этим тронут.

«Кстати, мой дорогой великий старейшина, это талисман ключ для входа в Двор Просвещения, верно?»

Вещи разбросаны по всему большому залу. Войдя в большой зал во время разговора со старым ублюдком Ваньло, он небрежно прогуливался по всему залу, собирая вещи. Ваньло просто подумал, что Фан Син делает это из-за того, что он был молод и любопытен, и он кивнул, когда Фан Син поднял черную деталь очищенного железа и задал вопрос. «У тебя острые глаза. Тебе просто слишком рано использовать его прямо сейчас!»

Фан Син затем случайно положил его обратно, и попросил рассказать что-то. Были ли у Ваньло красивые любовницы, или кто был самым могущественным из четырех старейшин Золотого Сердца на Снежной Горе. Все эти вопросы затрагивали темы, на которые старый ублюдок Ваньло хотел ответить. Только час спустя, Фан Син наконец-то вышел за дверь.

«Этот маленький ублюдок, как он смеет не верить великим историям обо мне и лучших красоток Чуфуна в те дни; это злит меня ...» Ваньло разочарованно пробормотал про себя. У него был мягкий взгляд, как будто он заново переживал романтические события прошлого.

Однако через какое-то время он вдруг почувствовал, что что-то не так. После того, как он быстро оглянул комнату, он заметил, что в нефритовом шкафу на столе, где он хранил десять ключей талисманов, один отсутствует ....

«Черт возьми, этот маленький ублюдок украл один из ключей талисманов ...».

Прим: Цитра Страха Феникса - это гуцин, который является типом цитры. Новый Гучжэн Струны Дракона - это также цитра. Чтобы их отличать, Цитра Страха Феникса будет теперь упоминаться как Гуцин Страха Феникса, а Цитра Струны Дракона - Гучжэн Струны Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/23231/281851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку