Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: Элиты Чуфуна

Секта Бесчисленных Зверей нашла уединенное место, чтобы посадить свое духовное судно. Вход в долину был захвачен четырьмя группами людей, которые прибыли перед ними, четыре духовных инструмента блокировали пути внутрь и держали Секту Бесчисленных Зверей подальше.

Когда Ин Цяоцяо и Фан Син спрыгнули с корабля, она и старейшина Мое стали озираться вокруг, их выражения были мрачными, они ничего не понимали. Они считали, что, поскольку Ин Цяоцяо приехала сюда, чтобы присоединиться ко дворцу, кто-то должен был прийти и поприветствовать их, и все, что им нужно было делать - это следовать договоренностям. Они не ожидали чего-то подобного и понятия не имели, что делать.

Фан Син посмотрел на пару тупых лиц, затем слегка потянул за рукав Ин Цяоцяо. «Иди и добудь информацию!»

Когда Ин Цяоцяо поняла, что имел в виду Фан Син, она посмотрела на старейшину Мое. Старейшина Мое удивился, когда услышал, что сказал Фан Син, он покашлял, а затем сказал: «Подождите меня здесь. Я немного не так всё себе представлял, но позвольте мне сначала добыть немного информация от других даосов о том, что происходит...». Сказав это, он махнул рукавом, улыбнулся и пошел к четырем группам людей впереди.

Ин Цяоцяо повернулась и улыбнулась Фан Сину. «Ты такой умный; я об этом даже не подумала!»

«Это не я умный, это вы все слишком глупые...». Подумал про себя Фан Син. Короче говоря, если он попал в непонятную ситуацию, разве он не должен пойти и разузнать о том, что происходит? Как глупо было бы просто стоять и ничего не делать? Тем не менее, Фан Син просто размышлял; он понимал, что старейшина Мое не был на самом деле глупым, он настолько старый, что всё понимал. Но у Фан Сина было гораздо больше мужества, чем у кого-либо его возраста, - он никого не боялся и оставался сдержанным.

Холодный снег и лед - районы, окружающие заснеженные равнины, не были пригодны для выживания обычных людей. Несмотря на то, что все здесь – в какой-то степени - культиваторы, они ощущали ужас холода, поэтому две бабушки, которые служили Ин Цяоцяо, начали варить какой-то Чай из Гранул. Ин Цяоцяо передала чашку Фан Сину, как только чай приготовился, и Фан Син, естественно, не отказался от этого предложения, он отхлебнул его, присев на корточки.

Старейшина Мое вернулся через час, он не выглядел слишком счастливым. Оказалось, что к нему не проявляли уважения, и вся информация, которую он получил, не была слишком полезна для Ин Цяоцяо. «Я узнал, но это слишком странно. На самом деле есть много людей, которые получили Орден Черного Льда, все они талантливые юноши из Королевства Чуфун или меньших королевств поблизости. Что именно собирается Мелодичный Ледовый Дворец делать?»

«Сколько людей пришли сюда для того, чтобы стать учениками?» - спросил Фан Син, сидя на корточках на земле и выпивая свой Чай из Гранул.

Хотя старейшина Мое посмотрел на него, он не ответил, потому что чувствовал, что этот слуга говорит больше, чем ему дозволено. Ин Цяоцяо также взглянула на Фан Сина и спросила: «Старейшина Мое, сколько людей пришло сюда ради того, чтобы стать учениками?»

Старейшина Мое вздохнул. «К настоящему времени прибыло четыре человека из четырех групп: среди них клан Мо из Королевства Тысячи Миль, клан Сю с востока Чуфуна и клан Ли из северного Чуфуна. Все они воспитывались как элиты кланов. По какой-то причине все они получили Орден Черного Льда, многие уже находятся на пике Духовного Уровня...».

Старейшина Мое выглядел явно обеспокоенным. Ин Цяоцяо была воспитана мастером Секты Бесчисленных Зверей, и она унаследовала дух зверя Дракона Инлун - редко можно было найти кого-то столь же сильного, как она на таком уровне. Тем не менее, она только прорвалась через седьмой этап Духовного Уровня, так что между ней и этими «элитами» была огромная пропасть. Старейшина Мое чувствовал себя неловко за то, что оставил Ин Цяоцяо с этими людьми.

Когда Фан Син услышал это, он поднял брови и начал обдумывать ситуацию, не сказав ни слова.

«Старейшина Мое, тогда почему так много людей ждут здесь, а не входят в долину?» спросила Ин Цяоцяо.

Старейшина Moe ответил: «По-видимому, дворец приказал, чтобы все вошли одновременно, как только все соберутся».

С течением времени снег и ветер превратились в пургу, и холод начал пробирать до костей. Даже Ин Цяоцяо почувствовала, что больше не может справиться с этим, и вернулась на судно. Таким жестким условиям могли противостоять только те, кто был на Уровне Основания, от Мелодичного Ледового Дворца не было вестей, поэтому никто не осмеливался войти в долину; они могли только терпеть, ожидая тех, кто еще не приехал.

Одна за другой прибывали остальные группы.

Если присмотреться, то было ясно, что все они ученики больших кланов Королевства Чуфун или его окрестностей, и все эти люди имели одно сходство: они были молодыми, но уже хорошо известны. Большинство из них были на позднем этапе Духовного Уровня, и их основание было довольно прочным, превосходящим обычных культиваторов Духовного Уровня.

«Что, черт возьми, делает Мелодичный Ледовый Дворец?» Фан Син подумал про себя, наблюдая со стороны. Чем больше он думал о причудливых методах этого старого Ху Циня, тем страннее они ему казались. Но, хотя эти люди считались «элитой», было непросто учиться под крыльями мастера «Золотого Сердца»!

Культиваторы Уровня Золотого Сердца имели возможность достичь небес. Их ресурсы и знания были бесконечны. Для них не было проблемой воспитать эту «элиту», поскольку люди Уровня Золотого Сердца были необычайными и в молодые годы. Именно по этой причине было очень мало «ростков» культиваторов «Золотого Сердца», которые считались бы достойными - так называемые «полу элиты», такие как Ин Цяоцяо, даже и рядом не стояли.

Короче говоря, для этих так называемых «элит» получить возможность учиться у Ху Циня было ненамного легче, чем Фан Сину присоединиться к Секте Цин-Юнь. Вот почему это было так удивительно. Может этот старик раздал так много Орденов Черного Льда и собирал всю эту «элиту», потому что он хотел создать какую-то школу?

Общеизвестно, что старик Ху Цинь принял всего три студента за всю свою жизнь, но сегодня он собирался принять такую большую группу?

Чем больше Фан Син думал, тем меньше в этом было смысла.

Наступала ночь, все больше и больше этих так называемых элит прибыли. Было уже более двадцати человек, и все они были молодыми людьми в возрасте до 30 лет, достигшими позднего этапа Духовного Уровня.

Это было условие. В Секте Цин-Юнь, достигнуть более позднего этапа Духовного Уровня до двадцати одного года, было достаточно для того, чтобы стать основным учеником. Минимальное требование дворца было похоже, но условия были немного проще. Допускались культиваторы позднего этапа Духовного Уровня в возрасте до тридцати лет из Чуфуна и его окрестностей.

Проще говоря, кроме избранных из Сект Цин-Юнь и Эфемерной Бабочки, Мелодичный Ледовый Дворец собрал всех элитных юношей из Чуфуна и близлежащих земель.

БУМ ....

Пока Фан Син думал об этом, раздался гром среди ветра и снега. Когда все с удивлением подняли глаза к небу, они увидели летящее к ним духовное судно, охваченное яркими огнями. Само судно было орудием высшего качества, покрытое формированиями и заклинаниями, оно пронеслось сквозь снег и ветер с молниеносной скоростью.

«Это действительно духовный инструмент высшего качества. Кто этот человек?»

«На инструменте символ клана. Это клан Сяо из Поместья Большой Реки ...».

Люди у входа в долину удивились.

Грозовая карета остановилась перед долиной, ее чрезвычайно плавные движения демонстрировали возможности духовного инструмента высшего качества, который можно было обработать по своему усмотрению. Двое учеников Мелодичного Ледового Дворца вскочили и с улыбкой скрестили руки. «Пожалуйста, дождитесь входа в долину, мисс Сяо. Мастер дворца приказал, чтобы все вошли в долину вместе».

Из кареты не было ответа. Однако двое учеников Мелодичного Ледового Дворца не возражали и снова поклонились, прежде чем уйти. Группы людей перед долиной были очень удивлены, услышав эти слова.

«Сяо Сюэ? Может быть ... это избранная из клана Сяо, которая говорит со своим мечом?»

«Как это могло быть? Разве она не пробилась на Уровень Основания?»

Все начали болтать от удивления. Все пришедшие на Духовном Уровне, но неожиданно появился культиватор Уровня Основания.

Так получилось, что эта элита клана Сяо когда-то была самым известным человеком Духовного Уровня во всём Чуфуне. Е Гуинь из Мелодичного Ледового Дворца в настоящее время была самой известной женщиной, но именно Сяо Сюэ раньше занимала этот титул. Она побеждала всех других элит Духовного Уровня только одним мечом и обладала титулом самого сильного человека ниже Уровня Основания.

После формирования ее основания семь лет назад Сяо Сюэ редко выходила на публику, поэтому Е Гуинь вырвалась вперед. Никто не ожидал, что она появится сегодня с целью стать учеником Ху Циня. Все сразу начали обсуждать это, и даже те, кто считал, что догадываются о намерениях дворца, снова засомневались.

Еще никто не успел прийти в себя, как с западного неба появился золотой луч и направился прямо к ним, постепенно приближался громкий и высокий голос. «Его Величество принц Чу Хуан прибыл! Все бездельники должны отойти в сторону, и очистить путь ...».

«Принц Чу Хуан?»

«Почему он здесь?»

«Он сформировал золотое основание десять лет назад. Его будущее безгранично, так почему же он здесь, зачем ему становиться учеником дворца?»

Казалось, что все были слишком озадачены. У людей в передней части Долины Холодной Души было много вопросов.

http://tl.rulate.ru/book/23231/263388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Может война намечается?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку