Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Самый добрый человек для меня

Когда Фан Син попытался убедить Ин Цяоцяо отпустить ее ненависть, он был очень искренним. Он не был таким человеком, который оставлял небольшие проблемы, чтобы они не стали больше потом, и когда он услышал, как сильно Ин Цяоцяо его ненавидит, он хотел «случайно» выбросить ее за борт судна. Однако он быстро подумал об этом; ему была нужна эта девушка, чтобы проникнуть в Мелодичный Ледовый Дворец, а ее отец уже был одним из его людей. Лучше всего просто убедить ее отпустить эту ненависть.

Когда Ин Цяоцяо услышала «отпусти свою ненависть», она сильно разозлилась, и спросила «почему?». Но когда она услышала рассказ Фан Сина о том, что ее жизнь станет ещё печальней, она застыла, и подсознательно пробормотала: «Этот маленький дьявол уже сделал мою жизнь несчастной, что может быть ещё хуже?»

Фан Син ответил еще серьезнее: «Подумай об этом, если ты его так сильно ненавидишь, ты наверняка попытаешься снова на него напасть. Он очень сильный, разве ты не умрешь? Что, если он придет и убьёт твоего отца, неужели это не хуже?»

Ин Цяоцяо фыркнула. «Как он может соответствовать моему отцу?»

«Но ты не можешь знать наверняка!»

«Он определенно не такой сильный, как мой отец!»

Внезапно Фан Син ответил: «Хорошо. Тогда что, если он придет и убьет тебя?»

Лицо Цяоцяо изменилось, и она закричала: «Я не боюсь смерти!»

«А что, если он разденет тебя и повесит на дереве?»

Ин Цяоцяо побледнела. «Зачем ... зачем ему делать такое, разве это не чересчур?» - воскликнула она.

«Ты первая спровоцировала его. То, что он делает после этого, уже не считается чем-то запредельным».

Цяоцяо не знала, что ответить, в её сердце появилось чувство беспомощности.

По правде говоря, мысли девушки было трудно угадать. После действий Фан Сина на Горе Запустения она, естественно, ненавидела его до глубины души. Во второй раз маленький дьявол упал с неба и - одним ударом - убил очень важного для неё человека. Голова ее старшего брата Чу Чжаояна упала ей на руки и забрызгала ее тело свежей кровью, внушая глубокое чувство страха.

Другие всегда говорили ей, что, если она будет усердно тренироваться, то наступит день, когда она сможет убить этого маленького дьявола, но в глубине сердца Ин Цяоцяо был ужас. Она впервые в жизни рассказала кому-то о своей ненависти к Фан Сину, но в конце было и «но». Она хотела сказать, как сильно его ненавидела, но она была так напугана, что даже не думала о том, чтобы отомстить за своего любимого старшего брата Чжаояна. Вот из-за чего она действительно грустила.

Фан Син упоминал о своей силе исключительно ради того, чтобы заставить её мстить, но он случайно затронул ее самые сокровенные мысли. Однако девушка по-прежнему была слишком гордой, и поэтому после того, как она пришла в себя, она сердито спросила: «Почему ты говоришь от его имени?»

«Пусть небеса и земля станут моими свидетелями, я говорю все это ради тебя!» он сказал: «Если бы это было не так, я бы уже давно бросил тебя за борт», - раздалось в его голове.

«Ради меня?» Это поразило Ин Цяоцяо. Этот человек был так искренен, что она почувствовала тепло в сердце. Она слегка наклонила лицо, затем схватила выпивку, которую пил Фан Син. «Дай мне выпить твое вино!» - приказала она.

Это было особое духовное вино, и он не хотел расставаться с ним, поэтому Фан Син отмахнулся от нее. «Пей своё, ты просто маленькая девочка!»

Глаза Ин Цяоцяо широко раскрылись. «Ты мой слуга, как ты смеешь называть меня маленькой девочкой и отказываться дать мне выпить?»

Фан Син вздохнул и прижал голову. «Теперь ты даже пользуешься своим статусом, и командуешь мной. Моя жизнь настолько ужасна ...». Теперь он всерьез задумался о том, чтобы бросить эту глупую девочку за борт.

Ин Цяоцяо чувствовала себя немного виноватой, когда услышала это. Хотя этот слуга был чрезвычайно груб, она все еще верила, что он делает все это ради её собственной пользы – он отказался давать ей выпивку, потому что она была еще слишком молода, а алкоголь был вредным для ее тела. По отношению к нему она чувствовала тоже самое, что чувствовала к Сюнну - немного глупый, довольно жестокий, но чрезвычайно преданный. Неудивительно, что ее отец лично назначил его сопровождать её в Мелодичный Ледовый Дворец.

«Хорошо, я не буду обращать внимание на то, как ты обращаешься ко мне, но я все равно хочу выпить!» Ин Цяоцяо надула свои крошечные губы, показывая всё тот же непокорный темперамент.

««Выпить», «выпить», «выпить», хорошо, я тебе вам выпить, напейся до смерти!» Фан Син скрестил руки на груди, вошел в каюту, а затем появился с двумя горшками с вином, который старейшина Мое уложил на судно. Известное как «Весна Шести Солнц», это вино было изготовлено из шести разных гранул, обработанных с использованием довольно гениального процесса вливания. Это вино было мощным, но не опасным, в отличие от собственного вина Фан Сина, которое могли выпить только он и ворон.

«Ты….» Когда Ин Цяоцяо увидела, что Фан Син несет два горшка вина, ее глаза начали краснеть.

Фан Син был сильно раздражен и толкнул один из винных горшков к ней. «Черт возьми, я принёс все это вино, так почему, черт возьми, ты плачешь сейчас?»

Вместо того, чтобы ответить на его вопрос, она потребовала: «Я хочу выпить твоего плохого вина!»

«Чушь, это плохое вино, а мое вино хорошее. Я не дам тебе своё вино!»

Ин Цяоцяо молча стояла, а затем спокойно протянула руку, чтобы взять один горшок.

Фан Син не знал, насколько хрупкая Ин Цяоцяо была прямо сейчас, и что ее способность создавать ассоциации была очень сильной. То, что сделал Фан Син, напомнило Ин Цяоцяо о давних временах, когда она видела сидящего на корточках в конюшне Сюнну, который пил вино. Она думала, что это весело, и присоединялась к нему говоря, что она тоже хочет выпить. Сюнну не дал его ей, но пробрался на кухню, и украл для нее горшок с прекрасным вином. Сюнну получил два сильных удара плетью после того, как выяснилось, что он украл вино, но это событие навсегда осталось в памяти Ин Цяоцяо. Позже она попробовала то вино, которое пил Сюнну, но оно было кислым и грубым - совсем не вкусно.

В настоящее время действия Фан Сина заставили ее вспомнить это еще раз - этот грубый слуга действительно очень похож на ее Сюнну. Он, должно быть, думал, что вино слуги не подходит для человека ее статуса, поэтому он украл лучшие вина, несмотря на риск быть наказанным старейшиной Мое .... Кроме того, Сюнну украл только один горшок, а этот слуга взял сразу два - он был смелее и мужественнее.

Фан Син сел рядом с перилами судна, затем откупорил горшок. Он слегка пригубил вино, но этого было недостаточно, чтобы его распробовать, но Ин Цяоцяо подумала, что это потому, что он никогда не пробовал такое хорошее вино. На его лице был жадный взгляд, но это было мило, оно улыбнулась, а затем села рядом с ним.

Мягкие ветры обдували их лица, несколько невидимых звезд замерцали в сумерках. Ин Цяоцяо сидела молча, затем тихо спросила: «Ты сказал, что твоя жизнь печальна. Что случилось? Это потому, что у тебя недостаточно ресурсов для культивирования?» Все её слуги были культиваторами, иначе они не имели бы возможности помочь ей с определенными задачами или защитить ее. Тем не менее, эти люди обычно имели более низкий статус ученика внешнего двора Секты Бесчисленных Зверей, и нехватка ресурсов для культивирования часто вызывала беспокойство.

Фан Син решил воспользоваться этой возможностью, чтобы обучить ее. «Да, не все такие, как ты ...».

Ин Цяоцяо усмехнулась. «Обычно я использую среднесортные Духовные Камни для тренировки. Тебе надо?» Когда она заговорила, она вытащила три Духовных Камня и протянула их Фан Сину.

Фан Син удивился, когда увидел это. На своём уровне он мог раздавать высококачественные Духовные Камни ....

Ин Цяоцяо положила камни в его руку и сказал: «Не волнуйся. Если старейшина Мое спросит, я просто скажу, что я дала их тебе в качестве награды. Если в будущем у тебя не будет ресурсов для культивирования, просто попроси у меня в любое время!» Затем она повернула голову к небу, наполненному звездами. После минуты молчания она спросила: «У тебя когда-нибудь был кто-то, кого бы ты так сильно ненавидел, но в то же время ужасно боялся?»

Фан Син подумал, прежде чем ответить: «Когда я был очень молод, у меня было девять дядюшек, они были очень добры ко мне, мы собирались в долине, пили вино, сражались и хвастались всем. Те дни были легкие. Но потом появился действительно сильный парень и убил их всех. Я был так напуган, мне удалось убежать через тайный коридор. Я его так сильно ненавидел в то время, но был так напуган. Я боялся, что придет за мной ... ».

Ин Цяоцяо была удивлена этим и спросила его: «Что случилось потом?»

Фан Син хотел сказать «потом я прикончил его», но вскоре понял, что он разоблачит себя, если он скажет что-то подобное. Вместо этого он захихикал и ответил: «Потом я оказался вот тут, в твоей Секте Бесчисленных Зверей ...».

«Что случилось с плохим парнем?» Ин Цяоцяо повернулась и спросила с любопытством. Она не поняла, что подошла так близко к Фан Сину, что ее ресницы почти касались его носа.

«Потом он умер», - сказал Фан Син.

Ин Цяоцяо выдохнула. «Как повезло. Кто-то смог отомстить от твоего имени!» После короткого молчания она тихо продолжала: «Тебе, должно быть, довольно грустно, верно? Я знаю, ты хочешь сказать мне, что карма всегда настигает плохих парней, поэтому мне не нужно мстить. Я не могу. Каждый раз, когда я думаю о нем, я чувствую страх, а иногда ночные кошмары настолько ужасны, что я не могу снова заснуть...».

Голос Ин Цяоцяо становился все ниже и ниже, и она начала слегка наклоняться к плечу Фан Сина.

«Если ты хочешь спать, вернись в свою комнату ...».

«Нет, позволь мне немного отдохнуть ...».

«Моё плечо болит...». Фан Син повернулся, чтобы поругать ее, но он внезапно увидел закрытые глаза Ин Цяоцяо и две линии блестящих слез, украшающих ее щеки.

Между тем две старые женщины в передней каюте поняли, что их хозяйка еще не вернулась. Когда они собирались пойти искать ее, они внезапно почувствовали сильное движение Ци издалека, перед большой луной, висящей в ночном небе. Большая серебряная колесница внезапно пронзила темное облако, нарушая спокойствие ночи и почти столкнувшись с их судном.

«Нет, впереди духовное судно», - холодно приказал кто-то из колесницы, сразу же сменив маршрут, и пролетел мимо судна.

Однако колесница была слишком большой - по крайней мере, в три раза больше, чем их судно -, и от её внезапного появления был такой сильный порыв ветра, что он почти опрокинул их судно. Ин Цяоцяо, которая прислонилась к плечу Фан Сина, внезапно завопила, она начала падать за борт, но Фан Син прищурился, притянул ее к груди и прижал к себе одной рукой, пока он смотрел в сторону колесницы.

В это мгновение старейшина Мое, который медитировал, вылетел из духовного судна в воздух и громко закричал: «Кто врезался в наше судно Секты Бесчисленных Зверей? »

«Хех, Секта Бесчисленных Зверей? Это небольшая секта в Королевстве Бохай? Не блокируйте наш путь, мы спешим!» немного счастливый голос донесся с колесницы, как будто с облегчением от того, что судно принадлежало Секте Бесчисленных Зверей вместо кого-то другого.

http://tl.rulate.ru/book/23231/260858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку