Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Успешное Основание

Несчастье - испытание с небес. Оно было бесформенным и не имело тени, и от него невозможно было уклониться или заблокировать – через него можно было только пройти.

Сейчас это происходило с Фан Сином. Хотя он проверил печать духа, прежде чем начал формировать основание, но что-то изменилось и печать ослабилась в тот момент, когда основание подходило к завершению, что позволило духу освободиться и загрязнить его основание. Благодаря злобной энергии демона, прекрасное фиолетовое основание превратилось в почти черную сущность.

Фан Син был раздражен. «Есть ли способ решить это?»

Немного подумав Пэн покачал головой. «Это не обычное явление. В конце концов, этот демонический дух имеет то же происхождение, что и ты, поскольку твоя сила увеличивается, его сила также увеличивается. Хотя твой мастер секты наложил на него печать, она не может его больше сдерживать. Было бы лучше, если бы ты подумал о том, как его убить – кто знает, какие неприятности он создаст потом...».

Фан Син чувствовал себя беспомощным и снова вспомнил Сяо Шаньхэ, от ненависти он скрежетал зубами. «Тогда мастер секты сказал, что единственный человек во всем Чуфуне, который знает метод, как победить его - это кто-то с именем Ху- как-то там -Цинь. Я думал, что у меня будет хотя бы полгода, но из-за этого проклятого несчастья, время пришло раньше...».

Фан Син нахмурил брови. Казалось, что его время было на исходе, и хотя демонический дух все еще сдерживался печатью, у него нет полгода, о котором говорил Чэнь Сюаньхуа. Кроме того, он может создать проблемы в любой момент, поэтому он должен был как можно скорее решить проблему с духом.

Фан Син собрался с мыслями и вздохнул. Сначала ему нужно покончить с этой сумасшедшей женщиной и выбраться из этого проклятого места.

Как только Фан Син вернулся к своему телу, он открыл глаза, и сразу почувствовал огромную разницу. Ци, который течет внутри его меридианов, по-видимому, исчез, вместо этого появилась своего рода «энергия». Ему уже не нужно было сознательно активировать её, Ци была во много раз быстрее, чем то, что было во время Духовного Уровня.

Кроме того, Фан Син понимал, что в нем возникла бесформенная сила. Казалось, что это какая-то сила, которая дала ему дополнительные глаза, но не просто глаза ....

Духовное Чувство! Он прекрасно понимал, что это принадлежало только культиваторам Уровня Основания. Прямо сейчас, только силой мысли, он сможет распространить свой дух, и покрыть радиус более ста футов. Внутри этой области, будь то трещины между камнями или пыль - все это было видно в его сознании так же четко, как если бы он видел это своими глазами и даже касался руками. С Духовным Чувством он мог заметить даже самые маленькие сущности, которые не видел раньше. Он мог даже видеть духов и призраков.

Он сразу ощутил силу Духовного Чувства.

По словам Пэна, люди, которые только что сформировали основание, не могли распространить своё Духовное Чувство слишком далеко; Фан Син смог добиться этого только потому, что его фиолетовое основание было намного мощнее обычного. Если бы не загрязнение, вызванное духом, оно было бы еще мощнее.

Пэн вышел из Моря Сознания Фан Сина и с улыбкой приложил руки к нему. «Несмотря ни на что, поздравляю с успешным формированием основания, товарищ Даос!» Он больше не

называл его «ребенком»; теперь, когда Фан Син успешно ворвался на Уровень Основания, он считался настоящим культиватором.

Фан Син с гордостью посмотрел на него. «Ха-ха, спасибо, спасибо ...». Теперь, когда он сформировал основание, Фан Син смотрел на Пэна по-другому. До этого Пэн не был «реальным» существованием, но теперь, используя духовное чувство, Фан Син смог четко разобраться.

«Ну, давай обсудим вопрос о Плите Десяти Тысяч Духов. Поскольку ты сейчас находишься на Уровне Основания, если бы ты создал её и использовал, не только те на раннем этапе Основания, но даже на среднем этапе Уровня Основания, возможно, не смогут сделать тебе что-то серьёзное...». Пэн был очень взволнован, хотя большая часть его внимания была сосредоточена на Плите Десяти Тысяч Духов.

Фан Син просто ухмыльнулся. «Это не слишком срочно. Во-первых, я хочу найти эту шлюху и отомстить!» Взволнованный, Фан Син убрал все защитные формирования и талисманы, которые он разместил у входа, и отправился искать Е Гуинь, сложив руки за спиной.

В этот момент Е Гуинь была фактически в каменной клетке, не слишком далеко от Фан Сина. Она сидела в углу в красном нижнем белье, ее цитра была горизонтально перед ней. Хотя прошло всего несколько дней, она стала чрезвычайно бледная и желтая, и даже казалось, что она потеряла немного веса; она сосредоточилась на талисмане на земле перед ней. Сам талисман был нарисован кровью.

«Идиот, как только я поймаю тебя, я сниму твою кожу и вытащу твои сухожилия по одному!» Голос Е Гуинь – сквозь зубы - был наполнен мощным убийственным намерением и бесконечной ненавистью.

Когда Гуинь смотрела на кровавый талисман, в ней появилось чувство надежды. До этого момента она не пробовала много разных методов, но так как эта бездна была слишком большой со всеми ограничениями и ловушками, она не осмелилась приблизиться ко многим местам. После попытки заманить Фан Сина своей цитрой в течение последних двух дней, у нее не было другого выбора, кроме как сдаться; она не только не знала, где находится Фан Син, она даже не знала, находится ли он всё ещё здесь.

У Е Гуинь была только цитра. Талисманы Сообщения, которые она могла бы использовать, чтобы позвать на помощь, были потеряны, и других методов доставки информации из этого темного и мрачного места не было. Без каких-либо других вариантов она могла только активировать секретное заклинание, используя кровь своего культивирования, чтобы использовать талисман и отпустить свою ауру во внешний мир. Это свидетельствовало о том, что она полностью сдалась и надеялась, что кто-то сможет прийти и спасти ее.

Для человека с гордостью, этот метод был сложный. Это было то же самое, что признать поражение, но она действительно чувствовала беспомощность. Тем более, что женщина такого нежного возраста почти голая внутри наполненного призраками места ....

Конечно, Гуинь не боялась призраков, но она была напугана.

Пока Гуинь тихо смотрела на землю, сквозь гробовое молчания внезапно донесся холодный голос. «Хнык хнык хнык ... О, я умер такой ужасной смертью...»

Запаниковал, Е Гуинь вздрогнула, она посмотрела туда, откуда донесся голос. "Кто здесь?"

«Я ... гонимый призрак, который застрял здесь на тысячу лет. Я не видел женщину так долго ... о какая несправедливость...». Голос был ненормальным и грубым, каждый волос Е Гуинь встал дыбом.

Порыв ветра пронесся мимо, таинственный силуэт поплыл от входа в каменную клетку. Силуэт был тонким с растрепанными волосами, с телом человека, но лицом лисы. Его выражение было жестким и с таинственной улыбкой, но взгляд в его глазах был резким и суровым.

«Что ты за демон!» - воскликнула Гуинь, она была немощна. Она рефлексивно натягивала струны на ее цитре, призвав звуки музыкальных нот вместе с мощным порывом ветра.

Вжух ....

Даже когда он столкнулся с убийственным намерением, выпущенным высококачественным древним оружием, этот «странный призрак» вообще не двигался. Он стоял в своем первоначальном месте, и даже когда перед ним появилась невидимая сила, казалось, что бесчисленное количество противоборствующих сил противодействовало всему этому. Атака Гуинь превратилась в прохладный ветерок, которого было достаточно, чтобы пошевелить волосы призрака. Он внезапно встал перед Е Гуинь так близко лицом к ней, что они слышали дыхание друг друга.

«Аааа!» Когда она внезапно поняла, что призрак появился прямо перед ней, какой бы смелой ни была Е Гуинь, она была напугана. Естественные инстинкты женщины активировались, и ее реакция ничем не отличалась от любой другой женщины:

Крик!

Даже тогда она не ожидала, что после крика «демонический призрак» от страха отступит на несколько шагов назад. Он отодвинулся примерно на тридцати футов, царапая уши, проклиная: «Черт возьми, это было страшно ...».

Е Гуинь мгновенно узнала, кому принадлежит этот голос, она заволновалась и расстроилась. «Идиот, это ты!» Хотя ее тон был злой, в нем был намек на радость. Не только из-за того, что это был этот идиот, но тем более, что этот «демонический призрак» был на самом деле человеком; злобный дух может напугать её, но только не Фан Син.

«Как ... как ты смеешь притворяться призраком, чтобы напугать меня! Я тебя убью!» - выкрикнула Гуинь. Она прикоснулась всеми пальцами на струны, и нематериальная сила вылетела к Фан Сину.

«Ха-ха, большие длинные ноги, ты думаешь, что все равно можешь победить своего дедушку?» Выглядя довольно расслабленно, Фан Син просто громко рассмеялся ней, когда она заиграла. После того, как он создал свое основание, сила цитры, уже не имела такого влияния на него, как раньше. Он мог сразу уклониться или даже контратаковать. Вот почему Фан Син просто рассмеялся, его тело замерцало, как у настоящего призрака, и он снова появился перед ней.

Ошеломленная и удивленная тем, как быстро передвигался Фан Син, Е Гуинь инстинктивно направилась ударить Фан Сина своей цитрой.

http://tl.rulate.ru/book/23231/254441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку