Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Плита Десяти Тысяч Духов

Духи не решились действовать поспешно перед внушающим страх Пэном, но они не хотели расставаться с таким концентрированным количеством сущности крови. Как будто предложение Пэна показалось справедливым, дух похожий на павлина нерешительно вышел вперед, осторожно оставил сложную печать перед телом Фан Сина, а затем начал с нетерпением уплетать сущность крови рядом с ним. Остальные духи последовали его примеру.

Пэн очень гордился собой и рассмеялся. «Хе-хе, если этот план будет работать, моё будущее будет намного комфортнее!»

По прошествии довольно долгого времени туман сущности крови, окружающий Фан Сина, наконец начал проясняться. Когда духи заметили, что сущности крови уже недостаточно для них, они все исчезли, как будто их никогда и не было. Только странно выглядящие печати на земле - и даже вдоль стены - напоминали об их присутствии.

После долгого молчания, Фан Син наконец вздохнул и открыл глаза. «Хаааа ... все законченно!» Его глаза мерцали, как два блестящих драгоценных камня, у него было неописуемое чувство перемен. Из-за увеличения уровня его культивирования изменился и внутри, и снаружи.

Семя Кровавого Лотоса, наконец, полностью растворилось. Когда последняя нить Ци вошла в его меридианы, Фан Син не встал, у него появилось странное выражение, он чувствовал каждое изменение своего тела. Его Ци было много, и он, как огненный поток, протекал по всем меридианам внутри его тела. Его конечности, кости, каждый дюйм его меридианов были заполнены таким большим количеством чистого Ци, давая ему максимум способностей…

Девятый Духовный Уровень!

Вершина!

Одно семя Кровавого Лотоса смогло подтолкнуть Фан Сина к вершине Девятого Уровня. Путь Духовного Уровня уже был завершен - единственное, что он мог сделать сейчас, - это подняться еще выше и перейти на Уровень Основания.

«Айи, напрасная трата семени Кровавого Лотоса...» Фан Син вздохнул, низко опустив голову. По правде говоря, он был уверен, что он мог бы повысить свой уровень до вершины девятого Духовного Уровня, используя Двенадцать Гранул Духовного Роста и вообще не нужно было тратить семя Кровавого Лотоса. Это было редкое лечебное лекарство, которое могло спасти его жизнь, но он потратил его впустую, чтобы увеличить уровень его культивирования, оставив десять или около того неиспользуемых Гранул Духовного Роста.

«Девятый Духовный Уровень! Ребенок, ты можешь ты быстро поднять свои уровни, а!» в ушах раздался голос.

Фан Син громко закричал и вскочил на ноги, гигантская сабля появилась в его руке, он приготовился бить.

«Ой, о, не волнуйся, это просто я ...». Пэн был поражен и быстро махнул рукой, пытаясь удержать Фан Сина от удара.

Фан Син был несколько удивлен, когда понял, что голос исходил от Пэна. «Старый ублюдок, почему ты вышел?» Пэн скрывался в Море Сознания Фан Сина. Он не осмеливался прикасаться к внешнему миру, опасаясь, что его душа будет рассеяна и уничтожена.

Пэн хитро ухмыльнулся. «Я хочу спросить тебя, это место настолько странное, что оно позволяет истинным духам проявить себя. Что это за место?»

«Это Бездонная Тюрьма Инь. Разве ты не слышал об этом месте, Старый Пэн?»

«Бездонная Тюрьма Инь? Ты действительно пришел в это богом забытое место ...». Пэн удивленно осмотрелся.

«Ты знаешь о нем?» Глаза Фан Сина загорелись. Когда ворон говорил об этом, он только упомянул, что это довольно темное и опасное место, с множеством ловушек и ограничений, сюда легко войти, но трудно выйти. Именно из-за этого они заманить Е Гуинь внутрь, но что именно использовалось для этой «тюрьмы или того, какие опасности ждут здесь – ворон не знал.

«Конечно, я знаю. Хех, это была самая большая тюрьма бывшего королевства зверей. Все звери, совершившие преступление, или даже те, кто оскорбляли людей культиваторов мастеров зверя - все попадали сюда, их пытали, и они никогда не видели дневной свет ... Неудивительно, что мой Истинный Дух может сформироваться здесь, по-видимому, эта тюрьма была построена с использованием Девяти Камней Заключения Инь, что делает ее похожей на преисподнею. Бывший мастер зверя создал это место таким образом, что даже если звери, запертые здесь, умирают, их духи все равно остаются здесь, продолжая страдать всю вечность!»

От такой жестокости Фан Син задрожал. «Это довольно серьезно. Мы не застрянем здесь, не так ли?»

«Не совсем, но сначала нам нужно проверить!»

Фан Син зевнул и кивнул, но потом он внезапно застыл, его взгляд упал на землю. Он ясно помнил, что земля была пустой, прежде чем он начал поглощать Семя Кровавого Лотоса, но теперь даже стена перед ним была плотно засыпана печатями. По крайней мере их там было несколько сотен, он был очень удивлен. «Старый Пэн, что это?» - спросил он, опустившись на колени, чтобы посмотреть на одну из них. Печать была размером с ладонь, с простыми линиями, но с загадочной, мрачной и холодной аурой.

Фан Син немедленно активировал Книгу Откровения, когда он опустился на колени, и вскоре он понял, что это такое: печать, принадлежащая зверю. Она была похожа на духовное чувство человека культиватора и была похожа на Фонарь Души.

Пэн не знал, что Фан Син уже сам понял ответ, поэтому он сделал гордое, выражение и начал объяснять: «Хех, это подарок, который я хочу тебе вручить, малыш. Здесь три сотни печатей, некоторые сильные, некоторые слабые. Более сильные от короля зверя уровня Золотого Сердца, а более слабые – Уровня Основания...».

Фан Син долго смотрел. «Я не могу их изучить, и я не могу использовать их для увеличения моего уровня совершенствования. Какая от них польза для меня?»

Пэн чуть не подавился, услышав слова Фан Сина. «Да блин! Естественно, эти печати полезны!» - ответил он после короткой паузы. Фан Син повернулся и взглянул на него, Пэн начал тихо шептать: «Малыш, ты когда-нибудь слышал о Плите Десяти Тысячи Духов?»

"Что это за фигня?" - спросил Фан Син.

Пэн вздохнул. «Это немного позорно, на самом деле. Эта Плита Десяти Тысячи Духов была впервые создана три тысячи лет назад, в то время, когда три континента начали зачистку зверей. Это был мастер-культиватор вашей человеческой расы, создавший такое злобное оружие. Он был жестоким и злым, и, убив десять тысяч зверей, вытащил живые души и выгравировал их, он смог сделать такой злой инструмент Божественного ранга. Именно на

нем были выгравированы десять тысяч звериных печатей, и при активации это могло контролировать десять тысяч звериных духов сразу с сильной и таинственной силой...».

Глаза Фан Сина быстро засветились. «Божественный инструмент? Ты не лжешь мне, не так ли?»

Пэн горько улыбнулся. «Почему я должен лгать о чем-то, что связано с великой катастрофой наших звериных кланов? Эта Плита Десяти Тысячи Духов - это вечный позор всех звериных кланов. Даже в звериных кланах легенда гласит, что того, кто способен уничтожить этот злой Божественный инструмент, все девять гор и восемнадцать пещер звериных кланов и племен навсегда запомнят его доброту и будут относиться к нему как к очень важному гостю!»

«Кому нужна какая-то легенда? Быстрее расскажи мне метод создания этой Плиты Десяти Тысячи Духов! Ты знаешь его?»

Увидев, что он заинтересовал Фан Сина, Пэн целенаправленно притворился обеспокоенным. «В конце концов, я из звериного клана. Почему я должен учить человека, как создать такую злую вещь?»

Фан Син мог сказать, что этот старый парень знал, как это сделать, как только он его услышал. Вероятно, он собрал так много печатей, чтобы убедить Фан Сина сделать Плиту Десяти Тысячи Духов, и, судя по его поведению, он просто хотел обсудить некоторые условия. Таким образом, Фан Син ответил: «Перестань притворяться, ты действительно думаешь, что можешь обмануть меня этими маленькими схемами в своей голове? Давай так: если ты поможешь мне создать эту Плиту Десяти Тысячи Духов и у меня будет хорошее настроение, я могу выполнить одну просьбу! "

Глаза Пэна мгновенно загорелись, он кашлянул. «Как насчет трех?»

Фан Син уставился на него. «Ты пытаешься изменить мое настроение на плохое?»

Не зная, что сказать, Пэн вздохнул. «Я старше тебя ...». Почувствовав, что у него не было другого выбора, бывший король зверь уровня Золотого Сердца уже пытался использовать свой возраст в качестве рычага давления.

Фан Син даже не хотел слушать такое и махал рукой. «Как бы то ни было. Два – это максимум. Если ты продолжишь говорить чушь - вообще ничего не получишь!»

Фан Син был уверен, что Пэн согласится. Хотя Пэн смог прийти сюда - он все равно должен был вернуться в Море Сознания Фан Сина, когда Фан Син решит покинуть это место. Если только Пэн не захочет стать одним из духов и бродить здесь всегда, но даже «бродить здесь всегда» было невозможно. Со временем он потеряет сознание, и будет действовать только благодаря инстинктам.

Пэн кивнул. «Хм, отлично. Первая просьба - после того, как я помогу тебе создать Плиту Десяти Тысячи Духов, независимо от того, насколько она сильна, ты не должен убивать зверей, во благо себе...». После этого он ещё раз кашлянул и продолжил: «Не смотри на меня так. Я, конечно, не праведный человек, но я это делаю из соображений безопасности своих кланов ...».

Фан Син кивнул. «Не проблема. Давай дальше!»

Видя, что Фан Син согласился так быстро, Пэн предполагал, что мальчик был не очень внимателен. Несмотря ни на что, он не мог заставить мальчика дать обет смерти; попытка сделать это, несомненно, ухудшила бы настроение Фан Сина. «Вторая просьба заключается в том, что после того, как эта плита будет готова, я хочу, чтобы ты поместил меня в неё, чтобы я стал главным духом ...».

«Что? Ты хочешь переехать в Плиту Десяти Тысячи Духов?» - удивленно спросил Фан Син.

http://tl.rulate.ru/book/23231/254437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку