Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Поглощение семян Кровавого Лотоса

«Хе-хе, тупая сука, я поиграю с тобой в этом месте, полном ловушек и ограничений!» Отдалившись достаточно далеко, чтобы не слышать крики разъярённой Е Гуинь, Фан Син наконец нашел место, чтобы отдохнуть. Он тяжело дышал. Хотя он знал, насколько опасно это место, у него не было никаких лучших вариантов, кроме как рискнуть и толкнуть Е Гуинь в это опасное место, упав вместе с ней.

Хотя такое действие было чрезвычайно рискованным, оно не было бездумным. Если бы Е Гуинь сумела вырваться, ни он, ни ворон не смогли бы сбежать – Цитра Феникса была слишком сильной. Поскольку эта сумасшедшая женщина уже была настроена убить его, ему даже не дали бы возможности сдаться. Теперь, попавши с ней в это бездну, он смог использовать местные ловушки и ограничения для решения проблемы. У него была Книга Откровения, позволяющая ему видеть сквозь ловушки и ограничения, чтобы избежать беды, а у Е Гуинь, возможно, не было такой способности.

У Фан Сина также был другой план. Была высокая вероятность того, что он и Е Гуинь оказались бы тяжело ранены после падения. Он держал семя Кровавого Лотоса во рту, и даже если бы он был в опасности, все, что ему нужно было сделать, - проглотить семя, чтобы исцелиться, и он мог бы выжить, независимо от того, насколько смертельна травма. Но, если бы Е Гуинь получила смертельную травму, единственное, что ее ждет - это смерть.

Неожиданно, однако, казалось, что этой женщине повезло, и ни один из них не был ранен вообще. Хотя это означало, что он не потерял свое драгоценное семя Кровавого Лотоса, а Е Гуинь не потеряла свою жизнь; ей повезло больше.

«О, верно, семя Кровавого Лотоса ...». Когда Фан Син подумал об этом, он вдруг что-то понял. Семя Кровавого Лотоса было у него во рту, но казалось, что он случайно проглотил его, когда кусал эту женщину. «О, о, мое драгоценное сокровище ... Какая потеря...» - печалился он, потирая живот.

Фан Син почти хотел уж было разрезать себя, чтобы достать семя, но в этот момент в его желудке стало жарко, словно начал действовать вулкан.

Фан Син плакал без слёз, и с ненавистью проклинал: «Проклятое Писание Почитаемого Духа. У меня бы был шанс быстро выплюнуть его ...». Он быстро встал в поисках более безопасного места, чтобы завершить поглощение Семени Кровавого Лотоса, поскольку повышение температуры в его нижней части живота могло означать только то, что процесс уже начался. Если он не найдет где-то безопасное место, чтобы превратить духовную сущность этого Семени Кровавого Лотоса в его собственный Ци, все его лекарственные силы исчезнут!

Семя Кровавого Лотоса было чудодейственным средством для ран и травм, поэтому было невероятно редким для использования в целях культивирования. Тем не менее, благодаря Писанию Почитаемого Духа, Фан Син смог поглотить большое количество его кровавой сущности в форме духовной сущности, после чего превратил бы его Ци для его собственного культивирования. Единственная проблема – нельзя медлить, иначе духовная сущность рассеется и потеряется.

Фан Син быстро вскочил на ноги и увидел, что каменные дорожки перед ним все разветвлены в разных направлениях, каждая делится на многочисленные каменные клетки. Он быстро выбрал клетку, которая казалась хорошо скрытой, поместил несколько ловушек и заклинаний защиты на входе, а затем зашел внутрь, и сел в положении лотоса. Как только он это сделал, он начал контролировать свое дыхание и Ци, чтобы активировать технику переработки.

Огромное количество духовной сущности внутри его тела уже начало образовывать небольшие всплески взрывов, и он начал превращать его в нити Ци, направляя их в меридианы. Он был удивлен, осознав, что количество крови, содержащееся в этом семени, было намного мощнее, чем он ожидал. Казалось, что живой вулкан находится внутри его тела, извергая огромную силу сущности крови без паузы. Такая удивительная лекарственная сила была, возможно, даже в миллион раз больше, чем у цветка фиолетового тумана, который он использовал в прошлом.

Честно говоря, этого можно было ожидать. Насколько ценное семя Кровавого Лотоса? Это было чудодейственное средство, которое могло даже возродить кости и плоть умершего. Такие магические свойства существовали только из-за чрезмерного количества силы сущности крови, и можно сказать, что одно семя содержало лекарственную силу наравне с сущностью плоти и крови культиватора «Золотого Сердца».

Обычный человек даже не смог бы использовать такую силу для культивирования; только необычные люди, такие как Фан Син, которые изучали Писание Почитаемого Духа, смогли бы превратить сущность крови в духовную сущность, затем эту духовную сущность в Ци для культивирования. Даже тогда большое количество сущности крови было бы потрачено впустую во время процесса.

Прямо сейчас, Фан Син был покрыт большим красным туманом, настолько плотным, что его фигура превратилась в нечто загадочное и ужасное. Сила этой сущности крови была ужасающей для обычных людей, но ее преимущества считались первоклассными для других.

Фан Син был настолько сосредоточен, что не понимал, что кровавый туман начал распространяться, привлекая к нему духов из этой, казалось бы, бесконечной бездны Инь. Они не исчезли полностью, они все еще жили здесь, имея только инстинкты и несколько осколков воспоминаний от их прежней жизни. Они даже не знали, сколько десятилетий или столетий прошло, пока они беспрестанно плыли в этом месте ....

Для этих духов сила сущности крови была слишком заманчивой. Сначала появился один или два духа, но не заняло много времени, прежде чем их стало уже несколько сотен. Хотя созданные Фан Сином формирования были эффективными для блокирования людей, они не могли остановить этих духов; духи начали сражаться друг с другом за сущность крови, высвобожденную из тела Фан Сина.

Со временем сила освобожденной сущности крови уже не могла удовлетворить этих духов. Они смогли резко понять, что сущности крови в Фан Сине, казалось, стало еще больше, и хотя они изначально сомневались, инстинкт вскоре заставил их броситься к Фан Сину. Первый, кто сделал это, принял форму тигра, которая была у него в прежней жизни, и молча открыл рот, чтобы откусить кусок от Фан Сина ....

Увидев это, другие духи бросились вперед, боясь, что они упустят даже одну каплю этой сущности крови. Однако, когда они достигли тела Фан Сина, они, казалось, почувствовали что-то ужасное и сразу отступили назад.

Пока все это происходило, Пэн, который страдал, прячась в Море Сознания Фан Сина, тоже что-то ощущал.

Пэн страдал больше всех, когда Фан Син улучшал свое культивирование. Фан Син всегда активировал Истинный Огонь Самадхи до максимальной производительности, превращая все Море Сознания в море горящего пламени. Даже если Истинный Огонь Самадхи не был нацелен непосредственно на Пэна, даже находиться рядом с ним было опасно. Несмотря на это, он был всего лишь одной нитью Истинного Духа и не смел бежать; если бы он это сделал, он сразу же превратился бы в пепел и рассеялся, когда бы очутился снаружи.

Независимо от того, насколько ему было больно или неудобно, он мог только терпеть все это.

Однако в тот момент он почувствовал существование духа снаружи, в его сознании пробежало несколько мыслей, и он вылетел из Моря Сознания Фан Сина. Если духи смогли выжить там, разве это не означало, что и он сможет выжить?

Причина, по которой эти духи отступили - они ощутили существование Пэна. Эти духи приблизились, потому что они хотели взять часть сущности крови, но природа такого существа фактически ничем не отличалась от Владения Духа. Пэн уже находился в Море Сознания Фан Сина, и теперь его аура перекрыла тело Фан Сина, поэтому другие духи полагали, что этот человек уже был одержим таким же духом. Эти духи, таким образом, удивились от страха и больше не осмеливались приблизиться.

Вжух ....

Пэн вылетел из головы Фан Сина и скрытно проверил окрестности. Подтвердив, что его Истинный Дух сможет свободно здесь бродить, он вздохнул с облегчением и взмыл в воздух.

«Куда мальчик пошел на этот раз? Почему так много духов?» Брови Пэна начали подниматься от удивления, когда он увидел духов, но он начал усмехаться, когда заметил, что все они прячутся от него в страхе, но не хотят уходить из-за сущности крови. «Мне не надо эта сущность крови. Я держу вас на расстоянии для вашего же блага, иначе Истинный Огонь Самадхи в его теле сожжет вас дотла!»

Даже духи, которые были самыми слабыми в своей предыдущей жизни, были, по крайней мере, на Уровне Основания, а некоторые имели более высокий уровень культивирования, чем Пэн пока были живы. Однако у них остались только инстинкты. Однако Пэн жил в сознании Фан Сина. Он смог непрерывно укреплять свой Истинный Дух, и был загрязнен следами Истинного Огня Самадхи, когда Фан Син решил поджарить его, поэтому он был намного сильнее, чем эти призрачные духи.

«Такое случается редко; было бы лучше бежать...» Пэн подумал про себя, хотя внутри он сомневался. «Но кто знает, что это за проклятое место? Я могу выжить, но если я не смогу покинуть это место и найти кого-то, чтобы овладеть им, я все равно застряну здесь; Я мог бы даже превратиться в подобного духа, и застряну здесь на вечность .... Хм, если так подумать, я могу вернуться туда…»

«Но оставаться там ненамного лучше. У этого идиота такой плохой настрой! Я так много ему помогал, но он все равно или проклинает меня, или избивает. Он не понимает, как уважать пожилых людей и ценить старших. Кто знает, будет ли он держать меня в плену всегда ...? Но, этот Истинный Огонь Самадхи внутри тела этого идиота ... хотя это страшно, но пока он меня не убьет, он все равно может помочь мне укрепить мой Истинный Дух. Есть еще много преимуществ…»

«Это слишком печально. Когда это закончится ...?»

Пэн продолжал колебаться. Несмотря на то, что он нашел свободу, он все еще не мог заставить себя навредить Фан Сину даже после того, как у него появился шанс. Он не осмелился бы спровоцировать Фан Сина даже при нормальных обстоятельствах, но было еще более страшно спровоцировать мальчика сейчас, когда он был в процессе повышения уровня его культивирования. Истинный Огонь Самадхи был поднят до максимальной мощности, превратив все его тело в гигантский котел. Тем не менее, это был редкий шанс на свободу, он не хоте так легко отпустить его, но не мог решиться.

Пэн внезапно вспомнил сотни духов, окружавших его. Его мысли начали крутиться, и он вдруг придумал план.

«Вам не нужно меня бояться. Я великий Пэн облачного хребта Северного Куру, я такой же, как вы ...» Истинный дух Пэна дрогнул, он использовал секретное умение, чтобы его поняли духи. «Я знаю, что вы все хотите поглотить эту сущность крови, но этот ребенок - мой ученик, а его сущность крови - моя кровь. Я не остановлю вас, если вы хотите насладиться ею, но вы должны отказаться от своей самой важной вещи в обмен!"

Сказав это, он выпустил ауру, которая превращала воздух в комнате в порывы холодного ветра. Смысл был ясен: честная торговля.

http://tl.rulate.ru/book/23231/254436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Честная? )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку