Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Побег маленького мошенника

Каменная черепаха почувствовала, что что-то не так, и громко приказала: «Вернись, маленькое отродье!» Фан Син внезапно начал смеяться, затем погладил золотого ворона - тот мгновенно понял Фан Сина - и расправил крылья и взлетел в воздух, а Фан Син быстро прыгнул ему на спину.

Один парень, один ворон, они были быстры, как молния; они летели к выходу большого зала. Благодаря нынешним способностям ворона, от одного взмаха крыльев они пролетели сотню футов вперед со свистом.

Хотя каменная черепаха была немного удивлена, она не паниковала. «Маленький ублюдок, захотел восстать после подписания контракта кровью?» Она холодно засмеялась и направила свое Духовное Чувство в нефритовый талисман. «Как мой слуга, ты не сможешь убежать от меня. Маленький ублюдок, возвращайся и преклони колени передо мной!» Черепаха холодно послала свою команду через нефритовый талисман, невидимые силы должны были поглотить владельца сущности крови. Каменная черепаха ухмыльнулась, ожидая, когда это отродье вернется и будет раскаиваться.

Однако через некоторое время каменная черепаха почувствовала, что что-то не так. Мальчик не ушел далеко, он бы уже вернулся. «Разве идиот солгал мне?» Каменная черепаха быстро проверила талисман, она чувствовал, что кровь в талисмане ничем не отличается от мальчика, но она почему-то не может ее контролировать. Черепаха заволновалась и стала тщательнее проверять кровь, пока она, наконец, не нашла что-то своеобразное: эта капля сущности крови была загрязнена странной аурой. Хотя она была того же происхождения, она не была такой же физической формы....

«Маленький ублюдок, как ты посмел меня обмануть! Ваааах, я хочу забрать твою жизнь!» каменная черепаха сердито закричала, заем сразу же активировала формирование всего зала.

Несмотря на усилия, черепаха не смогла увидеть, где был Фан Син, и поскольку она была здесь уже много лет и только очнулась, её Духовное Чувство было сильно повреждено и не могло распространяться на весь большой зал. В результате, она могла только активировать формирование - насколько это возможно - чтобы попытаться удержать мальчика внутри.

Когда всё закончилось, черепаху все еще переполнял гнев, она распространила своё Духовное Чувство по всему формированию. «Запретное Рабство Призрака Инь, уничтожь все живое ...».

-------

Когда ворон летел с необычайной скоростью, он повернулся и спросил: «Что ты там сделал?» По его мнению, все это было слишком странно. Он ясно видел, как Фан Син капнул свою собственную кровь на талисман, чтобы подписать контракт, но Фан Син вообще не боялся каменной черепахи и даже осмелился взять вещь и сбежать. Это было явно ненормально.

«Ха-ха, нет худа без добра ... Проход травмы находится в десяти футах влево», - с гордостью рассмеялся Фан Син, не забывая указать ворону в правильном направлении.

Когда Фан Син сказал, что он собирается обдумать это предложение, он действительно отправился в свое Море Сознания, чтобы обсудить ситуацию с Пэном. Он не был уверен, даже после того, как Чэнь Сюаньхуа помог запечатать девятого демона, и он неоднократно входил в свое Море Сознания по пути из Чуфуна в Бохай, чтобы обсудить возможные решения с королем Пэном. В конце концов, хотя этот старик заслужил взбучку, он был достаточно осведомлен.

Из-за взбучки Пэн изо всех сил думал о том, как помочь Фан Сину победить этого девятого демона. Поскольку демон был сформирован из самого Фан Сина, освобождение от этого демона было непростым делом, и возможные варианты были отвергнуты из-за сложности или опасности.

Решение не было найдено, но Фан Син понял природу этого демона. Из-за проклятия демон уже стал уникальным существованием в Море Сознания. Истинный Дух Демона и Фан Сина был одного и того же происхождения, поэтому Истинный Огонь Самадхи - это существование, которое могло усовершенствовать все в пределах его Моря Сознания - не мог усовершенствовать этого демона. В то же время этот демон отличался от Истинного Духа Фан Сина из-за проклятия, и поэтому он стал другим духом.

Проще говоря, он разделял то же происхождение, что и Истинный Дух Фан Сина, но он не принадлежал его Истинному Духу.

Один раз Фан Син сильно обжег Пэна, и он громко выругался: «Маленький ублюдок, кто просил тебя оставлять Фонарь Души, не подумав об этом? И теперь, попав в неприятности, ты пришел сюда, чтобы у меня тоже были проблемы. Я - твой дедушка – устал; просто убей меня...»

Фан Син быстро попытался сгладить ситуацию. «Тогда я не знал ничего! В будущем я больше не буду оставлять Фонарь Души!»

"Почему нет?" - ответил Пэн. «Оставь все, что можешь! Оставил его, когда не нужно было этого делать, но теперь боишься оставить его, когда можешь это сделать? Если этот демон не уйдет, ты сможешь оставить Фонарь Души в любое удобное для тебя время - все, что тебе нужно сделать, это отдать сущность демона...».

Задав несколько вопросов, Фан Син наконец понял, что Пэн нашел выход из такого странного случая. Одним из самых простых применений было - обмануть секту, оставив Фонарь Души, используя именно этот дух. В конце концов, у него то же происхождение, что и у Фан Сина, их сложно отличить, но если бы они попытались контролировать Фан Сина, то это действовало только на демона ....

С этой уверенностью, Фан Син осмелился подписать контракт кровью с черепахой.

Бум ....

Формирование в Гробнице Цинцю стало вращаться, Фан Син и ворон пытались сбежать. Фан Син сосредоточился на невероятно быстрых изменениях в восьми проходах и передал их ворону, а ворон сделал все возможное, чтобы сбежать, вычисляя лучший выход. Время от времени они даже не искали самый безопасный проход, только если это не был проход смерти.

Несмотря на все опасности, они в конечном итоге смогли добраться до краев формирования.

В этот момент перед ними появился белый силуэт, плывущий в воздухе.

Запретное Рабство Призрака Инь!

Они не знали, когда этот призрак приблизился к ним, но его присутствие постепенно усилилось.

Фан Син крикнул: «Чёрт! Быстрее, увернись...»

До того, как он закончил сказать, белый силуэт вздрогнул и бросился к ним. В этот момент странная, но пугающе страшная аура полностью окутала ворона и Фан Сина.

Рефлексы ворона можно было считать довольно быстрыми, он быстро наклонил свои расправленные крылья, чтобы пролететь мимо призрака. Грязные черные волосы призрака взлетели в воздух, когда она поднял руку, раскрыв лицо: красивое, но бледное, с пустыми глазами и полным отсутствием жизни. Ее скорость была такой же быстрой, как и молния, и она снова направила руку к ворону. Столкнувшись с такой необыкновенной скоростью, у ворона не было шансов сбежать.

«Духи марионетки, вперед!» закричал Фан Син, посылая оставшиеся пять кукол в сторону призрака.

Ворон предпочел доверять Фан Сину. Не глядя на призрака, он закрыл глаза и бросился вперед.

Вжух вжух .... вжух вжух вжух вжух

Все пять марионеток были направлены к призраку, они были схвачены одна за другой.

Бум бум бум бум бум ....

Как только марионетка коснулась этих тонких, бледных рук призрак, она сразу же загорелась. Пять огней зажглись в одно мгновение, призрак заблокировала атаку.

Марионетки разбились на куски, их Ци вытекла, они были полностью разрушены. К счастью, марионетки предоставили им возможность, и ворон ушел от призрака.

Однако, призрак повернулся и поплыл к ворону.

Даже его скорость была невероятной!

«Быстрее, быстрее ...». Фан Син отправил «Летающие мечи» и талисманы всех видов, атакуя без пауз, чтобы попытаться остановить призрака, призывая ворона лететь быстрее.

«Лечу, я лечу ...». Ворон не нуждался в комментариях Фан Сина; он использовал все, что мог, до такой степени, что его язык висел, как у собаки. Несмотря на это, призрак все еще был за ними и медленно приближался каждую секунду.

Внезапно белые силуэты начали мерцать без остановки прямо перед ними. Один, два, три четыре ... перед ними - окружая - появилось бесчисленное количество призраков. Когда они плотно собрались вместе, ворон громко и скорбно закричал, он хотел разбить голову об стену, чтобы закончить свою жизнь там.

Они никогда не думали об этом! Они не могли убежать даже от одного призрака, откуда появились остальные? Они же умрут!

За спиной стояла одна армия, другая стояла впереди. Они были полностью окружены.

Глаза Фан Сина стали серьезными. «Голди, приготовься ...» - закричал он, затем взял нефритовый талисман и крепко сжал его в руке.

Талисман Телепортации на Десять Миль.

Когда почти сотня этих призраков бросились к ним со всех сторон, Фан Син громко завопил и активировал талисман телепортации.

Фан Син и ворон исчезли.

Сто призраков быстро двинулись вперед, но сразу же остановились, как только их жертва исчезла. Несмотря на их быстрые движения, ни один из них не столкнулся друг с другом, они внезапно остановились осматриваясь вокруг.

Прошло немало времени, прежде чем они снова обнаружили присутствие Фан Сина и ворона, они снова начали погоню.

После использования Талисмана телепортации они попали в первый проход, в который они вошли. В этой пещере, похоже, была какая-то форма ограничения, которая подавляла силу талисмана телепортации. Первоначально даже в пределах миниатюрного царства, такого как Тысячный Утёс, талисман перенес своего пользователя на десять миль, но на этот раз ему удалось преодолеть только триста или около того футов.

Поскольку ворон только что сбежал от смерти, он не решался жаловаться. Он увидел вход в пещеру впереди и громко крикнул. Несмотря на то, что он усталый, как мертвая собака, он использовал всю оставшуюся энергию. Призраки были все ближе и ближе. Расстояние сокращалось каждую секунду; триста футов ... двести пятьдесят футов ... двести футов ....

Ворон наконец достиг входа в пещеру и полетел вниз.

Это был тот самый момент, когда пухлый закончил давать свое приношение. Он нетерпеливо поднял глаза надеясь, что что-то упадет ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/254430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку