Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Наследие Духовного Зверя

Для культиватора бродяги самыми ценными ресурсами были не духовные оружия, талисманы или даже пособия - это были Поцзи Гранулы.

Этот человек был хорошим наглядным примером. Несмотря на то, что он накопил достаточно много ресурсов для себя, ограбив других культиваторов бродяг, он сделал всевозможные запретные вещи, и поднялся до 6-го этапа Духовного Уровня, он все равно застрял на шестом этапе на многие годы, потому что у него не было Поцзи Гранул. Он много раз просил своего кузена и приносил много подарков, но ему все равно не удалось её достать.

Поцзи Гранулы были редкими. В определенной степени Поцзи Гранула была способом перехода на новый уровень, различные секты и кланы жестко контролировали количество Поцзи Гранул, чтобы аутсайдеры не могли их получить.

Для ученика секты, Поцзи Гранула стоит немного дороже, но культиватору бродяге её даже нельзя купить. Конечно, если они были готовы потратить целое состояние, то её можно было купить, хотя цена для была бы в десять раз больше. Поэтому, когда человек увидел светло-желтую гранулу в руке Фан Сина, он забыл, как дышать.

«Эта гранула... Ты действительно собираешься отдать ее мне, сэр?» Голос мужчины даже дрогнул.

«Это будет зависеть от того, удовлетворяет ли меня твоя информация или нет!» Фан Син холодно рассмеялся, затем убрал гранулу. «Эти гранулы ни что для меня, но для тебя ...». Он не договорил, а вместо этого просто сложил руки за спиной, поднимая голову к небу.

Глаза мужчины сверкнули, он не колебался. «Я готов работать на тебя, сэр!»

Фан Син ухмыльнулся. «Не называй меня «сэр». Зови меня - дядя!

Слегка дивленый этим, он ответил: «Я готов работать на тебя, дядя ...»

«Тогда уходи и возьми с собой этот Талисман Сообщение. Если появится какая-либо информация, заполни его Ци, и я, естественно, смогу тебя услышать. Достань любую информацию об этом жирном». Фан Син удовлетворенно кивнул, и продолжил: «О, кстати, ты, наверное, хочешь похоронить эти два трупа ... Я убил двух твоих товарищей, есть какие-то проблемы?»

Человек плюнул на землю. «Они заслужили это! Эти два сукиных сына неоднократно нарушали закон и совершали всевозможные поступки! Их нужно было убить много лет назад!»

Теперь удивился Фан Син, но вскоре он снова усмехнулся. "Как тебя зовут?"

Мужчина заинтересованно улыбнулся. «Моя фамилия Чжан. Я седьмой ребенок, поэтому дядя может звать меня - Чжан Седьмой ... У уважаемого дяди есть другие указания?»

Фан Син помахал руками. «Нет, нет, ты просто произвел на меня впечатление, вот и все ...» Фан Син был удивленный. Встретив того, кто был еще более бесстыдным, чем он, он почувствовал себя немного огорченно.

Затем Фан Син повторил то же самое и заставил еще нескольких находчивых людей помочь ему найти ту же информацию. Как только все это было сделано, он переоделся в другой набор одежды и обнаружил, что он в тихом месте в восточном районе. Он редко покидал свое помещение и просто ждал, пока его разведчики предоставят больше информации.

Он не решил остаться в центральной части города потому, что он уже осмотрел его с помощью своей Книги Откровения. В Городе Морских Зверей центральная область имела защитное образование, которое облегчало въезд, но было трудно уйти, а в четырех районах его не было.

Фан Син не тратил время и решил спокойно сосредоточиться на практике своего совершенствования, чтобы поднять свой уровень. Во время своего путешествия в город он уже подробно оценил все ресурсы, которые он получил от долин Данься, Шаньхэ и Шувэнь, и отсортировал их по разным категориям на основе их использования. Среди этих предметов было двенадцать высококачественных Гранул Духовного Роста, которые хороши для улучшения уровня культивирования. Эти Гранулы Духовного Роста были созданы путем смешивания нескольких гранул зверя, их лечебные свойства были необычайными; для человека на Духовном Уровне их можно было считать бесценным сокровищем.

Интересно, почему Циньняо хранила такие замечательные вещи и не отдала их Сюй Линьюнь или Сяо Махн. Возможно, эти двенадцать Гранул Духовного Роста были просто слишком драгоценными, и она, должно быть, не хотела их отдавать, но сейчас все двенадцать гранул, которые она так долго хранила, принадлежали Фан Сину. Поглотив почти тридцать лет жизни Сяо Шаньхэ, уровень культивирования Фан Сина уже достиг ранних ступеней восьмого этапа Духовного Уровня, самая драгоценная часть этих двенадцати гранул - этого достаточно, чтобы достичь девятого этапа, и всё, что ему нужно - время, чтобы начать процесс.

По правде говоря, чрезвычайно медленные темпы улучшения уровня культивирования Фан Сина были из-за его метода, он использовал Истинный Огонь Самадхи, чтобы очистить его Ци, он тратил огромный объем ресурсов, чтобы сделать это. Если бы это был обычный культиватор - не говоря уже о двенадцати Гранул Духовного Роста - то даже тридцать лет от Сяо Шаньхэ было бы достаточно, чтобы перейти с 7-го этапа на пик девятого или даже быть в полушаге от Уровня Основания.

На самом деле, Фан Син в любом случае должен был бы покинуть Секту Цин-Юнь. Как только бы уровень его совершенствования увеличился до определенной точки, Секта Цин-Юнь не имела бы достаточно ресурсов, чтобы поддерживать его.

К третьему дню пребывания в городе информаторы Фан Сина постепенно доставляли ему информацию, которую он ждал, и это помогло ему понять основное положение толстого. Можно было сказать, что пухлому выпала прекрасная возможность; даже Фан Син не ожидал, что простое руководство, которое он ему отдал, поможет проявить особый талант толстого, он овладел Формой Гангле довольно легко.

Наследие Секты Бесчисленных Зверей включало множество разных зверей, но были только записи о трёх чрезвычайно мощных зверях. Если кто-то бы смог унаследовать одного из трех, уровень культивирования и боевое мастерство увеличились бы в моментально, достигнув Уровня Основания. Форма, которую практиковал пухлый, была именно предпосылкой, требующей унаследовать Духовного Зверя Ганле, показывающей, что у него есть большой талант.

Три самых могущественных духовных зверя были Дух Девятиглавого Льва, Дух Дракона Инлун и Дух Ганле. В настоящее время Девятиглавый Лев был унаследован мастером секты из Секты Бесчисленных зверей, а Дракон Инлун был унаследован единственной дочерью мастера секты. Остался только Ганле, и тот, кто его унаследует достигнет небес с одного шага и станет третьим самым сильным человеком в Секте Бесчисленных Зверей.

(Прим: Дракон Инлун - буквально «отзывчивый дракон», также известный как «Крылатый Дракон».)

Еще одна важная вещь, которую следует отметить - эти три не только дают важный статус, но и проводят на Уровень Основания.

Наследие Секты Бесчисленных Зверей было своеобразным. Из-за торговли сердцами зверя и гранулами зверя ученики секты не испытывали недостатка в ресурсах, и у молодого поколения было немало влиятельных молодых людей – переход на девятый этап Духовного Уровня в очень раннем возрасте. Тем не менее, в Секте Бесчисленных Зверей не было никаких пособий по Уровню Основания, не говоря уже об алхимиках, которые могли бы создавать «Гранулы Основания», поэтому им очень сложно перейти на Уровень Основания.

Эти три зверя, которые позволяли наследнику переходить на другие уровни, были похожи на три возможности перейти на Уровень Основания. Поскольку Лев и Дракон уже были унаследованы, единственный оставшийся был Ганле; вполне естественно, что немало людей хотели его заполучить.

По крайней мере, на данный момент в Секте Бесчисленных Зверей были два человека, которые хотели унаследовать Ганле. Один был главным и основным учеником Секты Бесчисленных Зверей - Чу Чжаоян -, а другой был сыном клана Ци в Королевстве Бохай - Ци Хэн. Эти двое еще не овладели формой Ганле и смогли бы проявить только семьдесят процентов своих возможностей при использовании Ганле. Поскольку пухлый уже овладел формой Ганле, это означало, что этот человек и дух были выбраны судьбой; пока он усердно изучал эту Форму, был высокий шанс, что он сможет проявить полную стопроцентную силу, если он её унаследует.

Такой человек, несомненно, станет огромным преимуществом для Секты Бесчисленных Зверей в будущем.

При этом два других имели либо особое происхождение, либо статус. Один из них был основным учеником, обучающимся под руководством секты, и был, несомненно, преданным секте; другого поддерживал один из самых древних и богатых кланов Королевства Бохай, с таким огромным богатством и глубокими связями, что даже мастер секты должен был быть аккуратней. Кроме того, хотя пухлый был слишком старательным, был ли он честным и верным Секте Бесчисленных Зверей – не известно, он был аутсайдером. Таким образом, мастер секты все еще был осторожен.

Поэтому окончательное решение будет принято через семь дней. Мастер Секты Бесчисленных Зверей решил, что эти трое посетят гробницу Цинцю и принесут жертву, чтобы в конечном итоге принять решение о преемнике.

По словам Чжана Седьмого, гробница Цинцю была в Королевстве Бохай, она была настолько загадочным местом, что человек его уровня не может узнать какую-либо конкретную информацию. Вместо того, чтобы расспрашивать Чжана, Фан Син просто повернулся и спросил золотого ворона, когда он ушел. Ворон был знаком с этим районом, так как он некоторое время назад занимался Сектой Бесчисленных Зверей, он холодно рассмеялся. «Похоже, секта отказалась от твоего толстого друга!»

Фан Син поднял брови. «Что это за гребанное место, называемое гробницей?»

«Я не знаю точного местоположения, но я знаю, что это очень важное место для Секты Бесчисленных Зверей. Оно всегда подвергалось серьезной защите, и время от времени мастер Секты Бесчисленных Зверей собирал плоть и кровь редких зверей, чтобы использовать в качестве жертвы для гробницы Цинцю. Если он решил использовать гробницу Цинцю, чтобы определить, кто из этих трех станет преемником, то это, несомненно, будет через кровавое жертвоприношение. Это соревнование, которое покажет, кто может собирать редчайший тип крови или, если честно, просто посмотреть кто богаче. Как может этот жирный соревноваться с ними?»

Немного удивленный, Фан Син вздохнул. «Верно. Я знал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой ... Хорошо, что я последовал за ...».

«У тебя теперь много денег, ты собираешься помочь своему другу?»

«У меня нет денег! У меня их немного; я должен быть осторожен с тем, как я их трачу!»

«Ты, скряга, как ты собираешься помочь ему?»

Фан Син громко рассмеялся. «Есть только три кандидата. Но разве все не закончится, если другие двое будут убиты?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/254422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нет человека - нет проблем
Развернуть
#
Нет проблем, но есть деньги - нет человека
Развернуть
#
Есть человек,статья найдётся. Нет незаменимых людей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку