Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185: Парная Пожирающая Сердце Гранула

Войдя внутрь, Фан Син отправился прямо в западную часть города. Он узнал от ученика Бесчисленных Зверей, что Город Морских Зверей был невероятно большой, более чем десять тысяч миль. Даже Секта Бесчисленных Зверей не может уследить за каждой деталью такого огромного города; много сект, кланов, гильдии торговцев, культиваторы бродяги с разными видами происхождения; всегда были бы те, кто искал приключений и вступал в драки. Некоторые конфликты нельзя было решить, поэтому город был временами неспокоен.

Город был разделен на пять районов. Центр - самый безопасный и самый - где находилась Секта Бесчисленных Зверей, в других четырех районах было много разных типов культиваторов. Западный район был самым неспокойным из всех, людей убивали за их ценности, но Секта Бесчисленных Зверей просто закрывала глаза на все это; люди могли делать все, что им нравилось, если они не вовлекали в это секту.

Фан Син понимал, что, хотя западный район неспокоен, в этом есть преимущества. Когда множество людей из разных слоев общества и происхождения собиралось в одном месте, сплетен и новостей было больше – в таком место лучше всего собирать информацию.

Здания внутри Города Морских Зверей были высокими и впечатляющими, но многие были не аккуратны. Город был оживленный: по обеим сторонам улиц были расположены разные виды магазинов с гранулами, киоски с духовными инструментами, рестораны, жилые помещения и даже магазины, продающие методические пособия. Были даже публичные дома и игровые залы, в результате чего город был похож на смертное царство гораздо больше, чем Секта Цин-Юнь, где основное внимание уделялось культивированию.

Люди, которые гуляли по городу, казалось, были в основном культиваторами, хотя также было несколько не культиваторов. Однако, осмотревшись получше, Фан Син понял, что большинство культиваторов в городе были около 5 или 6 этапа Духовного Уровня; людей на позднем Духовном Уровне было очень мало, и Фан Син не встретил ни одного человека на Уровне Основания. Это было понятно, однако; Секта Бесчисленных Зверей в основном имела дело с гранулами духовного зверя, и культиваторы Духовного Уровня могли получить максимальную пользу от их продажи.

Прогуливаясь по улицам, Фан Син вскоре нашел более дорогой ресторан и вошел внутрь. Он заказала разные блюда и вино, и - медленно наслаждаясь - изучал окружающих его людей; не прошло много времени, чернокожий бородатый мужчина привлек его внимание. Человек был на 6-ом этапе Духовного Уровня и окружен довольно плотным количеством злого Ци, он болтал и пил с двумя товарищами.

Подслушав их разговор, Фан Син узнал, что у этого человека был двоюродный брат - ученик внутреннего двора Секты Бесчисленных Зверей, и сам человек, казалось, хорошо знал о том, что происходит внутри секты. Его два спутника, казалось, очень уважали его, их взгляды были похожи на взгляды голодных волков, смотрящих на толстых овец. Они даже не пытались скрыть свою жадность, с одного взгляда можно сказать, что они здесь по той же причине что и Фан Син.

«Он будет первым!» Подумав, Фан Син крикнул: «Официант, я поел, сколько с меня?» Когда он заговорил, он бросил довольно громоздкий мешок на стол и лениво выбрал среднесортный Духовный Камень для оплаты счета. «Черт, еда и вино не совсем плохие; оставшаяся сумма на чай!»

Такими словами, Фан Син мгновенно привлек внимание всех вокруг него. Город Морских Зверей считался городом культиваторов, поэтому валюта, естественно, «Духовные Камни». Еда и вино в ресторанах – духовное вино и мясо духовных зверей, и их цена была довольно

высокой, но даже самая дорогая еда стоила не более чем двадцать низкокачественных духовых камней. Фан Син достал среднесортный Духовный Камень - в пять раз больше, чем сумма его счета - даже не попросил сдачу, создав себе образ транжиры.

Увидев всех, кто смотрел на него, Фан Син посмотрел назад и кричал: «На что вы смотрите? Хотите сразиться?» Он выпустил часть своего Ци, показывая свое высокомерие и гордость. В отличие от последнего раза, сейчас он тщательно контролировал количество Ци, намеренно подавляя его на довольно низкий этап.

«Хех, он уверен, что он силач, несмотря на то, что он на грёбанном четвертом этапе Духовного Уровня!»

Внутри ресторана многие люди стали холодно улыбаться в сторону Фан Син, полагая, что этот маленький ублюдок хочет умереть. Город Морских Зверей был довольно смешанным, в нем были люди со всего мира и с разным происхождением. Высокомерие было обычным делом, но найти кого-то столь высокомерного с таким низким этапом культивирования – это редкость....

Фан Син выглядел уверенным - как будто он напугал всех и был очень доволен собой - он взял свой мешок для хранения и выскочил на улицу. Вместо того, чтобы отправиться обратно в гостиницу, он прогуливался до тех пор, пока - специально или нет - он вошел в небольшой пустой переулок. Как только он увидел, что там не было ни магазинов, ни киосков, он развернулся, чтобы уйти оттуда.

В этот момент раздался холодный голос. «Парень, пожалуйста, останься. Как тебя зовут?» Вход в переулок был заблокирован тремя большими фигурами, их ухмыляющийся лидер был крупным бородатым мужчиной из ресторана.

Фан Син оглянулся, а затем спросил с улыбкой: «Хм, чем я могу помочь своим собратьям?»

«Ха-ха, оказывается, это неопытный юнец...».

Лидер засмеялся, он сложил руки за собой и пошел вперед. «На самом деле мы здесь не из-за какой-то конкретной причины. Просто мы заметили, что ты, по-видимому, располагаешь довольно большим количеством ценностей, а у меня проблемы с деньгами в последнее время. Я хочу занять у тебя немного Духовных Камней, чтобы потратить на...» он небрежно ответил, а двое людей за ним ухмыльнулись.

Трио выживало убивая бродяг, которые приходили в город, чтобы обменять гранулы духовного зверя. Они, естественно, не осмеливались оскорблять учеников из больших сект или кланов, но такие люди обычно были в центре города, а не в бедных и оборванных западных районах. Люди, которые приходили на западную сторону, как правило, были культиваторами бродягами, без денег и происхождения, но так получилось, что сегодня им повезло.

Тем не менее, никто не ожидал, что он усмехнется и скажет: «Занять деньги? Это легко, идите, идите, идите сюда, и я вознагражу вас по одному ...»

Бородатый почувствовал, что что-то не так, когда он это услышал. Он провел большую часть своей жизни сражаясь, и поэтому он прекрасно понимал опасность. Хотя они загнали его, он казался немного странным; он не только не испугался, но и выглядел немного в восторге....

Бородатый из-за этого почувствовал дискомфорт, он подсознательно хотел развернуться и уйти.

В этот момент – на первый взгляд безобидный юноша - вдруг вытянул ладонь, и мощна сила гравитации потащила бородатого и двух его спутников к мальчику. Сила была

настолько велика, что даже бородатый на шестом этапе культивирования не смог сопротивляться.

Вжух вжух ....

Как только юноша поймал спутников, Летающий Меч выскользнул из его рукава. Он перерезал им горло, полилась кровь, они широко раскрыли глаза, и быстро умерли.

Глаза бородатого мужчины были еще шире, он пытался что-то сказать, пытаясь убежать. Он понял, что юноша не так-то прост, как казалось, и хотел позвать на помощь, но – из-за мощного контроля силы гравитации - он не смог ничего сказать.

«Твоя первая награда - это конфета!» Фан Син ухмыльнулся, затем он потянул бородатого за подбородок, бросил гранулу ему в горло и ослабил свою силу гравитации. Бородатый сразу же упал на землю, он застонал, продолжая прижимать пальцы к его горлу.

Мужчина был так напуган, казалось, что душа в пятки ушла. Его два помощника четвертого этапа Духовного Уровня были убиты этим юношей в мгновение, он сразу понял, что он недооценил эту «толстую овцу», которая больше похожа на волка в овечьей шкуре. Кроме того, он проглотил неизвестную гранулу, которая, несомненно, была чем-то плохим, и он отчаянно пытался выплюнуть её обратно.

Фан Син взял тускло желтую гранулу и заговорил: «Ты не сможешь выплюнуть ее. Это часть Парной Пожирающей Сердце Гранулы, у тебя «ребенок» с насекомыми паразитами, а в моей руке - «мать». Если я уничтожу гранулу «мать», «ребенок» разу же проснется в твоем желудке и начнет пожирать твою плоть и кровь. Его любимая еда - это мозг человека, первое, что он сделает - прорвется в твой разум и начнет пить сок...».

Фан Син украл в общей сложности семь пар у Циньняо из долины Данься. Гранула была создана с целью контроля над другими, и она считалась одним из наиболее коварных методов, которые мог использовать человек.

Тем не менее, они отлично подходят Фан Сину. Очень удобно, когда что-то нужно сделать.

Лицо мужчины побледнело, и он сказал: «Ты ... ты осмелишься убить меня? Мой кузен - ...»

«- ученик внутреннего двора Бесчисленных Зверей?» - перебил Фан Син. «Если бы не он, то я - твой дедушка - не искал бы тебя. Ты, похоже, хвастался тем, что знаешь немного информации, и сейчас я дам тебе шанс; если ты хорошо ответишь на мои вопросы, то я решу небольшую проблему с паразитом, и даже вознагражу тебя. Если твои ответы меня не устроят, я немедленно разорву тебя и скормлю птицам!»

Голди недовольно посмотрел на Фан Сина. «Твой дядя Голди не ест сырое!» - пробормотал он себе под нос.

Слова Фан Сина не казались ложью для этого человека, он начал чувствовать слабую боль в своем кишечнике. На лбу образовался тонкий слой пота, он не осмелился пытаться что-то сделать. "Что ты хочешь узнать?" - спросил он, испытывая сильную боль.

«Не попадал ли в Секту Бесчисленных Зверей человек из Королевства Чуфун недавно?» Фан Син немного остановился, а затем добавил: «И если ты посмеешь сказать, что не знаешь, я сразу тебя разорву и спрошу кого-нибудь еще!»

Удивленный, человек поспешно ответил: «Да, да, это не секрет. Два дня назад Старейшина Мое привел парня извне. Кажется, он гений, отличный вариант для изучения духовной формы Ганле, и он уже стал одним из трех кандидатов на обучение. Эта новость вызвала шум Секте Бесчисленных Зверей - ты узнаешь об этом просто спросив любого...».

Поскольку информация бородатого человека соответствовала тому, что раньше говорил ворон, Фан Син знал, что этот человек не лжет. Фан Син снова ухмыльнулся и спросил: «Тогда где он?» Секта Бесчисленных Зверей планирует убить его?»

«Я ... вчера я выпивал с кузеном и ... он упомянул о том, что статус этого человека очень важен. В качестве исключения он уже получил должность во внутреннем дворе, и старейшина Мое намерен порекомендовать ему стать наследником духовной формы Ганле. Кроме ... кроме двух других кандидатов…похоже ... они были довольно им ... Мастер секты ещё не отправил официальный ответ ... он все еще думает об этом...».

«Так вот что случилось ... Я думал, что жирного ждет успех, но, похоже, все еще есть какие-то проблемы ...» Фан Син пробормотал про себя, затем холодно взглянул на бородатого. «Есть хорошая возможность для тебя, но согласишься ты или нет, зависит от тебя. По правде говоря, этот человек мой хороший друг, и я здесь ради его безопасности. Помоги мне найти больше информации, если я смогу подтвердить, что он в безопасности, я не только избавлю тебя от паразита, я также вознагражу тебя вот этим...».

Фан Син перевернул другую ладонь, и светло-желтая гранула появилась с ароматным запахом.

«По ... Поцзи Гранула?» Глаза бородатого сразу же расширились, он сглотнул. Казалось, что он хотел бы вырвать её прямо из руки Фан Сина.

http://tl.rulate.ru/book/23231/254421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку