Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Бесстыдный до крайности

Фан Син прижимался к ноге Сюй Линьюнь, обхватив её руками за спину. Хотя Сюй Линьюнь не могла сказать, что он держит в руках, те, кто находится за пределами утёса - если бы они обратили пристальное внимание - видели, что сзади Сюй Линьюнь был желтый талисман с фиолетовым оттенком. Легко было сказать, что это был не обычный талисман, и главный старейшина Чэнь Баоянь из долины Шувэнь, чья дисциплина была сосредоточена на создании талисманов, прекрасно знал, насколько силен этот талисман.

«Ваше высочество, что будет ... если кто-то активирует один из Талисманов Взрывного Пламени Цворца Фуяо?» Мастер секты Чэнь Сюаньхуа горько спросил Сюань Синян.

Сюань Синян вздохнула. «По крайней мере, половина этого маленького королевства будет уничтожена!»

Услышав это, Чэнь Сюаньхуа тут же закрыл рот. Он не решался говорить дальше.

Никто не ожидал, что Фан Син вытащит Талисманов Взрывного Пламени, который ему предоставил дворец Фуяо. Надо сказать, что этот талисман был особым, его создают только во дворце Фуяо с единственной целью причинить как можно больший ущерб - его сила была необыкновенной. Его редкость была даже больше, чем его сила, и Фан Син не использовал его против Хуа Юанье раньше из-за того, что он был ценен, но он решил сделать это сейчас.

Если талисман активировать так близко то, не говоря уже о Сюй Линьюнь, даже кто-то Уровня Основания не сможет избежать травм.

Помолчав немного старейшина Циньняо еще не была убеждена и высказала свои мысли: «Это ... это несправедливо! Даже если бы мальчик активировал его, он так близко к Линьюнь, что он тоже будет ранен!»

Мастер секты Чэнь Сюаньхуа вздохнул. «Но Линьюнь уже сказала ранее, что если они окажутся в тупике, это будет считаться ее проигрышем».

Старейшина Циньняо не могла больше спорить, она так рассердилась, что покраснела. С их уровнями совершенствования было не трудно услышать разговор, который произошел внутри утеса. Никто не думал, что это неправильно, вместо этого они чувствовали, что каждое предложение Сюй Линьюнь было довольно справедливым, битва могла бы привести к ранениям с обеих сторон, это было бы выгодно Сяо Цзяньминю. Однако в тот момент никто не ожидал, что Фан Син использует такой метод для завершения этого матча.

Когда старейшина Хуан услышал эти слова, у него не оставалось другого выбора, кроме как объявить: «Победитель – Фан Син!»

Сюй Линьюнь - которая все время дергала за ухо Фан Сина - отпустила его. Она была полностью ошарашена объявлением и не поняла, что только что произошло. Тем не менее, Фан Син просто широко усмехнулся и сказал: «Пожалуйста, успокойся, Шицзе Линьюнь. Позволь мне снять с тебя талисман...» Сюй Линьюнь была удивлена, поскольку она наконец поняла, что мальчик сделал то, о чем она не знала.

Отозвав Ци, которым он наполнил Талисман, Фан Син наконец выпустил ногу Сюй Линьюнь, и начал смеяться. Именно тогда Сюй Линьюнь увидела талисман в руке, это сильно испугало ее, она поняла, в какой опасности они были; если бы он активировал талисман, даже он сам был бы подорван.

«Шицзе Линьюнь, ты обещала, что если мы окажемся в тупике, это будет считаться моей победой!» Начал Фан Син. «Если бы я активировал этот талисман, мы оба стали бы фаршем,

это считается тупиком, верно? Так что, основываясь на нашем более раннем соглашении, это моя победа. Не пытайся сейчас отрицать это!»

«Отвратительный ...» Сюй Линьюнь снова ущипнула Фан Сина, почувствовав внезапный всплеск гнева, который она не могла подавить. «Почему ты не сказал мне прямо?»

Фан Син ухмыльнулся. «Потому что держать ногу очень приятно...».

Сюй Линьюнь больше не хотела с ним разговаривать. В течение последних трех месяцев она училась так старательно, чтобы не только повысить уровень ее культивирования до девятого этапа, но и усовершенствовать ее Ци, сделав ее боевое мастерство намного сильнее, чем у обычного культиватора того же этапа. Кроме того, с ее мастерством Девяти Мечей Цин-Юнь, у нее был шанс выиграть даже Сяо Цзяньминя. Кто бы мог подумать, что она столкнется с этим мальчиком, и он использует такой бесстыдный метод, чтобы заставить ее признать поражение?

В конце концов, она недооценила, какой бесстыдный этот мальчик. В нормально бою она никогда бы не позволила ему приблизиться к ней, и не имело бы значения, что у него был Талисман Взрывного Пламени, так как у него не было бы шанса надеть его на нее.

Однако она не была тем, кто зацикливался на происходящем. Что сделано, то сделано, поэтому она просто мягко вздохнула и двинулась, чтобы покинуть утёс. Когда она собиралась это сделать, Фан Син понизил голос и сказал серьезным тоном: «Шицзе Линьюнь, Сяо Цзяньмин очень силен. Даже ты не готова стать его противником прямо сейчас. Позволь мне с ним справиться, и я отдам тебе Гранулу Основания!"

Сюй Линьюнь была потрясена этим, она горько улыбнулась. «Разве тебе не опаснее сражаться с ним?»

«Я сейчас очень сильный!»

Не хотев спорить с ним, Сюй Линьюнь отвернулась от Фан Сина. «Не рискуй и относись к нему всерьез», - напомнила она, прежде чем безмолвно покинула утёс.

Снаружи Сюй Линьюнь поклонилась старейшине Циньняо и сказала тихим голосом: «Это моя некомпетентность».

«Хм, ты действительно некомпетентна!» Старейшина Циньняо яростно махнула рукой и отвернулся, оставив Сюй Линьюнь.

Все были удивлены тем, что старейшина Циньняо рассердилась на Сюй Линьюнь, лицо Сюй Линьюнь было ярко красным от смущения. Только когда старейшина Циньняо ушла из поля зрения, она медленно встала, и именно тогда Сяо Махн неожиданно подошла к ней и с улыбкой схватила ее за руку. «Шицзе Линьюнь, Защитный Мороз, который ты использовала, был настолько сильным! Можешь ли ты научить меня? О, и я также хочу съесть красные фрукты из твоей долины Линьюнь!»

Сюй Линьюнь нежно улыбнулась. Она нежно погладила голову Сяо Махн, и пара ушла вместе.

Фан Син присел на корточки и наблюдал, как уходила Сюй Линьюнь, он вздохнул. «Шицзе Линьюнь, я должен был позволить тебе выиграть этот матч, но я должен сразиться с Сяо Цзяньминем. Прости меня….'

Фан Син холодно взглянул на Сяо Цзяньминя. Сяо Цзяньмин также посмотрел на него, и ни один не пытался скрыть убийственные намерения в глазах. Многие ученики Цин-Юнь увидели это и почувствовали кровавое намерение между ними. Казалось, последняя битва закончится между этим мальчиком и Сяо Цзяньминем!

Кто из них победит?

Первоначально ученики хотели воспользоваться преимуществами матча Фан Сина и Сюй Линьюнь, чтобы точно увидеть, каким боевым мастерством обладал Фан Син, но никто не ожидал, что мальчик использует такой бесстыдный метод. Он сражался с Хуа Юанье, а затем с Сюй Линьюнь, но его боевое мастерство все еще было окутано тайной ....

Всем было любопытно. Турнир продолжался, но все мысли были о Фан Сине и Сяо Цзяньмине.

Определение пяти лучших не заняло много времени, в том числе Сяо Цзяньмин, Фан Син и двое учеников из Зала Небесной Дани. Помимо них, последний, кто попал в первую пятерку, был учеником из долины Шувэнь - Пи Цзюньцзы.

«Сегодняшние раунды закончены, мы продолжим завтра!» Объявил судья Старейшина Хуан, как только солнце начало опускаться. Ученики начали уходить.

'Завтра? Я так долго ждал!» - подумал про себя Фан Син. Хотя он казался расслабленным, его истинные эмоции были другими. Он вел себя так бесстыдно в матче против Сюй Линьюнь, но он чувствовал опасность её метода Девяти мечей Цин-Юнь.

Фан Син также заметил, что метод Девяти мечей Цин-Юнь Сюй Линьюнь был немного иным по сравнению с тем, который использовал Юй Цзе. Ю Цзе использовал только меч, Сюй Линьюнь использовала ту же технику, но уже смогла выполнить её, используя только цель меча. Для цели мечты требовался уровень мастерства, который было намного сложнее освоить, чем использование только меча, и, естественно, было намного сложнее противостоять этой технике. Если она смогла достичь такого уровня, то Сяо Цзяньмин - который все время проводил, изучая эту дисциплину - тоже достиг этого уровня, если даже не выше.

Проще говоря, из опыта сражения с Сюй Линьюнь, ожидания Фан Сина о боевом мастерстве Сяо Цзяньминя еще больше увеличились.

Поскольку гостья прибыла раньше, чем ожидалось, Сто и восемьдесят тысяч Мечей Фан Сина еще не достигли базового мастерства, и света меча, который он в настоящее время мог контролировать, было только тридцать шесть процентов. Достаточно ли этого, чтобы победить Сяо Цзяньминя?

Даже Фан Син чувствовал, что это маловероятно.

Золотой ворон, казалось, чувствовал беспокойство Фан Сина, он ждал, пока вокруг не будет никого: «Тебе лучше быть осторожным с этого момента!»

Фан Син вздохнул и не ответил, пытаясь придумать план.

Вместо этого золотой ворон начал рассуждать. «Понимаешь, я помогаю тебе, у Сяо есть орел. Мое боевое мастерство, конечно, немного выше, чем у орла, и ты, кажется, немного слабее, чем Сяо. Мой маленький плюс боевого мастерства - «немного выше», твой маленький минус - «немного слабее», у нас в принципе нет никакого преимущества...».

Глаза Фан Сина внезапно засветились, он похлопал по крыльям ворона. «Хорошее мышление, Голди!»

Полагая, что мальчик собирается снова использовать его, чтобы спустить свой гнев, ворон был поражен и отпрыгнул в сторону, она закричал: «Не двигайся! Если ты ударишь меня, я устрою забастовку завтра, и ты будешь сражаться с ними обоими...».

Затем Фан Син начал хихикать. «Зачем мне бить тебя? Я действительно должен поблагодарить тебя!» Когда он заговорил, он потянул ворона и прошептал ему на ухо. Глаза

золотого ворона просветлели, он наконец кивнул и вздохнул: «Чёрт, это не просто бесстыдно, а бесстыдно до крайности! Но мне это очень нравится ... Да, давай сделаем это!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/220054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку