Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Бесстыдный

Хотя старейшина Циньняо не боялась, что Сюй Линьюнь проиграет Фан Сину, она осознавала, что боевое мастерство мальчика все еще создавало для неё угрозу. Если Сюй Линьюнь использует слишком много Ци во время этого матча, если она будет ранена или вынуждена будет раскрыть секретные методы, которые она подготовила для Сяо Цзяньминя, даже победа принесет больше потерь, чем прибыли. Вот почему старейшина Циньняо намеревалась использовать несколько методов, чтобы этого не произошло.

В последние несколько месяцев старейшина Циньняо лично видела, насколько близки отношения между Сяо Махн и Фан Сином. Она знала, что Фан Син умный, и он поймет ситуацию просто увидев Сяо Махн рядом с ней.

Сяо Махн наблюдала весь турнир с высоты около тысячи футов и не была слишком далеко; ей не потребовалось много времени прийти, как только она получила сообщение. «Рада видеть вас шифу...».

«Иди сюда, девочка», - сказала Циньняо без эмоций.

Увидев это, Сяо Махн почувствовала тревогу, но она не осмеливалась ослушаться.

В то же время Суан Синян - которая сидела над ними - увидела Сяо Махн, ее глаза загорелись, и она нежно улыбнулась. «Какая симпатичная девушка, она может соблазнить даже меня. Старейшина Циньняо, это твоя ученица?»

Циньняо была немного удивлена, но она быстро поклонилась Сюань Синян с улыбкой. «Да, Ваше высочество. Ей исполнилось тринадцать лет».

Сюань Синян осмотрела Сяо Махн с головы до ног, прежде чем продолжить: «Только тринадцать лет, но она уже на шестом этапе «Духовного Уровня», это нелегко ... Также запах алхимии; похоже, что ты изучала алхимию со Старейшиной Циньняо?

Старейшина Циньняо тут же ответила: «Да, хотя она еще молода, ее навыки алхимии неплохие. Она тайно начала создавать Гранулы Поцзи для седьмого этапа Духовного Уровня несколько дней назад, и, хотя она потратила впустую четыре котла, один все же был успешен». Она остановилась на мгновение, прежде чем продолжить: «Этот ребенок родился с кровью древесного элемента и является гением алхимии. Несмотря на ее наследие, я все равно взяла ее под свое крыло».

Сюань Синян кивнула, все еще улыбаясь. «Да, жаль, что у нее кровь Махн. Это немного хлопотно!» Затем она позвала Сяо Махн, взяла ее за руку и начала задавать ей вопросы по алхимии, как будто она пыталась ее проверить. Старейшина Циньняо, естественно, не осмелилась остановить это, но она не смогла использовать Сяо Манх, чтобы угрожать Фан Сину».

----

Пока это происходило, Сюй Линьюнь достигла утеса на своём журавле. Увидев, что Фан Син один, она тоже спрыгнула с журавля. «Шиди Фан, ты хорошо тренировался последние несколько месяцев?»

Фан Син сел на корточки, прижимая голову, и вздыхая. «Я не хочу причинять тебе боль, Шицзе Линьюнь».

Сюй Линьюн была удивлена этим. Она ожидала, что поведение мальчика будет становиться все более и более высокомерным с каждым днем, поэтому, услышав это, она слегка улыбнулась. «Не волнуйся. На этом этапе у оружия нет глаз, у воды и огня нет чувств; даже если ты меня ранишь, я не буду винить тебя за это!»

Фан Син снова вздохнул. «Как насчет меня? Будет грустно, если я получу ранение из-за тебя?»

Этот вопрос застал Сюй Линьюнь врасплох, через время она ответила. «Я постараюсь не ранить тебя...».

Фан Син встал. «Это же невыгодно для тебя, да? Айии, это так хлопотно. Наше боевое мастерство не слишком отличается друг от друга, и если мы действительно будем бороться, то бой закончится быстро. Не говоря уже о проигравшем, даже победитель пострадает. Может даже быть ничья, и этот ублюдок Сяо Цзяньмин легко отделается...».

Для Сюй Линьюнь такое серьезное поведение Фан Сина было довольно забавным, она подумала об этом, а затем ответила. «Шиди Фан, я вошла в секту за десять лет до тебя, а также изучала культивирование на десять лет больше, чем ты. Это уже преимущество. С твоим уровнем на сегодняшний день, я уже чувствую, что я не так хороша, как ты. Однако эта битва - это то, что мы должны сделать. Как насчет этого: если битва зайдет в тупик, мы будем считать это твоей победой?».

Сюй Линьюнь говорила уверенно. В ее сознании, хотя она и восхищалась скоростью, с которой Фан Син прогрессировал, она на самом деле не думала, что у них будет ничья. Проще говоря, она заявила, что, если они действительно закончат ничьей, она признает поражение. Однако, если ее боевое мастерство действительно будет намного выше, чем у Фан Сина, она хотела, чтобы он согласился с этим фактом.

Фан Син понял смысл слов Сюй Линьюнь, он задумался об этом на мгновение. Вскоре он придумал идею, и с улыбкой поднял голову. «В таком случае это сделка!»

«Как долго вы будете разговаривать?» заговорил Старейшина Хуан.

«Разве в правилах сказано, что мы не можем общаться?» Фан Син грубо посмотрел на старейшину Хуана. Несмотря на Уровень Основания Старейшины Хуана, Фан Син не боялся его.

Это разозлило старейшину Хуана. Если бы не было мастера секты и гостя дворца Фуяо, он бы ударил обоих.

Подумав, Фан Син перестал болтать и вытащил свою Саблю Лазурного Дракона, указывая на Сюй Линьюнь. «Шицще Линьюнь, прости за это!»

Сюй Линьюнь наклонила меч к земле и улыбнулась. «После тебя, Шиди Фан».

Фан Син закричал и сделал большой шаг вперед. Он был похож на разгневанного дракона, край его сабли заблестел холодным светом. Когда появилась сабля, активизировалась синяя злая энергия лазурного дракона и золотое пламя, его первый удар содержал мощь трёх ударов. Более того, его скорость была настолько быстрой, что он приблизился к Сюй Линьюнь в мгновение ока, поднялся ветер, и - как гром - он нанес удар.

«Ха, этот мальчик такой сильный!»

«Как он смеет использовать такой жестокий метод против волшебной богини Шицзе Линьюнь! Это слишком!»

«Сможет ли Шицзе Линьюнь заблокировать это?»

Выражение всех учеников за пределами утёса изменилось, некоторые встали от волнения. Можно сказать, что это был первый раз, когда Фан Син показывал свою силу позднего этапа Духовного Культиватора, и она была действительно ужасной. Он смог сразиться с культиватором седьмого этапа, когда он был только на четвертым, а сейчас, когда он

ворвался на седьмой, его боевое мастерство стало еще страшнее. Даже стандартный культиватор девятого этапа, не может смотреть с высока на силу Фан Сина.

«Меч Цин-Юнь: Защитный Мороз ...» Сюй Линьюнь пробормотала тогда, когда Фан Син начал атаку. Она слегка подняла меч, и атмосфера, казалось, начала замерзать.

Вжух вжух вжух ....

В радиусе ста футов, казалось, под разным углом появлялись огни меча, мороз сформировался на вершине утеса. Даже ужасная сила сабли Фан Сина, казалось, была почти заморожена этой атакой.

Когда все замедлилось, даже синяя злая сила и золотое пламя были остановлены. Сюй Линьюнь махнула мечом, и внезапно появился огненный меч цвета радуги, он сверкнул несколько раз, и возник прямо перед грудью Фан Сина.

Она сдержала свое обещание. Этот удар содержал ее полную силу, но не был завершен. Она только хотела заставить Фан Сина признать свое поражение, не намереваясь причинить ему боль.

Фан Син внезапно улыбнулся. Раскрыв руки, он бросил Саблю Лазурного Дракона вперед. Сабля в три тысячи фунтов была брошена прямо на Сюй Линьюнь.

Это, естественно, не могло навредить Сюй Линьюнь; она отозвала силу меча, которую она использовала для ее первого удара, и - нежным прикосновение ее пальца – она отбросила всю силу сабли Фан Сина на землю. Прозвучал громкий взрыв, земля под ним была разбита, появилась большая яма.

Сюй Линьюнь не понимала смысла в действии Фан Сина, она нахмурила брови. Он выбросил оружие в середине битвы, что это за метод? Мальчик сдался?

Прежде чем она закончила думать, Фан Син внезапно покатился по земле, как енот, и бросился на нее. Удивленная, Сюй Линьюнь встряхнула длинный меч и нацелилась на спину Фан Сина, но она не ожидала, что Фан Сину это не помешает и он продолжит двигаться к ней с широко раскрытыми руками. Затем он схватил её за ногу и сразу сел, отказываясь отпустить.

Длинный меч Сюй Линьюнь уже был за спиной Фан Сина, но он не врезался в его тело.

Чувствуя, что он обнимает её ногу, Сюй Линьюна покраснела от смущения. Несмотря на то, что между ними был тонкий слой ткани, он чувствовала себя очень странно. Она ощущала руки мальчика; они, казалось, изучали разные места ....

Сюй Линьюнь тихо ругала его: «Шиди Фан, ты уже проиграл! Отпусти меня!»

«Нет!» Фан Син еще крепче сжал, покачав головой, как барабан.

«Ты ... это турнирная битва, почему ты обнимаешь мою ногу?» Сюй Линьюнь была на грани гнева. Если бы это был кто-то другой, меч уже мог бы действительно пройти прямо через их тела.

«Потому что мне нравится обнимать их!» Фан Син лукаво улыбнулся и сжал сильнее, он подумал про себя: «Шицзе Линьюнь так хорошо пахнет!»

Крайне смущенная, Сюй Линьюнь вернула свой длинный меч и схватила ухо Фан Сина. Она дважды повернула ухо, а затем попыталась оттянуть его, но это было бесполезно. Она стиснула жемчужные зубы и с ненавистью сказала: «Я заставлю тебя отпустить... Я заставлю тебя...»

Казалось, что ухо Фан Сина стало длиннее, и форма его лица также изменилась. Но он все еще держался за ногу. «Я не отпущу ...».

----

Под утесом тишина.

«Почему битва стала такой?»

«Это злое отродье, как он посмел обнять ногу Шицзе Линьюнь?»

«Какой бесстыдник! Она идеальная сказочная богиня в сердцах многих учеников Цин-Юнь, но этот мальчик...»

«Боже мой, почему я не мог быть тем, кто держит эту ногу?»

Рядом с Сюань Синян на вершине Сяо Махн закрыла глаза; стыдно за молодого мастера …. «Но ... он все еще такой красивый, несмотря на его бесстыдное поведение ...».

«Это вздор! Старейшина Хуан, что вы делаете? Почему вы не объявляете победителя и не забираете этого ребенка?» Старейшина Циньняо крикнула судье в гневе.

«Не действуйте так поспешно, Шимэй Циньняо. Кажется ... кажется, что Фан Син выиграл...» - внезапно сказал мастер секты Чэнь Сюаньхуа.

«Это бал-… невозможно! Мальчик ведет себя бесстыдно, как это можно было посчитать выигрышем?» Старейшина Циньняо почти сказала «балаган», но она поняла, что она разговаривает с мастером секты. Тем не менее, она не могла поверить этим словам; при таких обстоятельствах, как это можно считать проигрышем Сюй Линьюнь?

Сюань Синян внезапно закрыла рот, она рассмеялась. «Что за мальчик! Это его победа!»

"Хах?" Увидев, что сказала Сюань Синян, старейшина Циньняо могла только подавить свой гнев и еще раз взглянуть на утёс. На этот раз она использовала Мистический глаз, и то, что она увидела, ошеломило и испугало её.

Кто бы мог подумать ... этот мальчик действительно выиграл!

http://tl.rulate.ru/book/23231/220053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку