Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Турнир Внутреннего Суда.

Старухи из дворца Фуяо не потратили слишком много времени на проведение «проверки», и вернулись к своему мастеру Сюань Синян. «Мы обыскали всю Секту Цин-Юнь. Не было никого подозрительного, и мы не ощущали Ци, исходящую от дисциплины Безграничных Небес. Однако, похоже, два великих старейшины Золотого Сердца в уединение, для безопасности, было бы лучше, если бы мы посетили их и проверили, есть ли тот человек, которого мы ищем, среди них...».

Сюань Синян покачала головой. «Нет необходимости. Поскольку они находятся в уединении, если мы внезапно приблизимся к ним, мы можем нарушить их достижение к Подающей Надежды Души. Это было бы очень невежливо. В конце концов, главная причина, по которой мы здесь, состоит в том, чтобы завершить квадратную диаграмму Джамбу. Мудрецы из Дворца Пророчеств предсказали необычное движение девяти гробов и что какое-то наследство может упасть на землю Южного Джамбу. С квадратной диаграммой наш дворец Фуэяо сможет захватить его первым независимо от того, куда оно упадёт. Мы не собираемся делиться с маленькими».

«Хе-хе, такая маленькая секта, откуда у них вера в то, что кто-то образует Подающую Надежды Душу? Все, что они делают - ждут смерти. Но поскольку Мастер такая добра, пусть так и будет», засмеялась бабушка Цянь. Несмотря на ее неодобрение, она все еще подчинялась словам Сюань Синян.

---

Новости турнира внутреннего суда вскоре распространились по всей секте. Мастер секты уже показал, что ученики, занявшие места в первой десятке этого турнира, будут вознаграждены щедрым количеством ресурсов. Особую награду получит победитель -Гранулу Основания от гостя Дворца Фуяо.

Как только новости распространились, все ученики Цин-Юнь начали переживать. Хотя они даже не надеялись на первое место и Гранулу Основания - это было соревнование между двумя основными учениками, Сяо Цзяньминем и Сюй Линьюнь - другие награды были очень заманчивыми, и они были настроены достичь первой десятки.

«Место проведения турнира будет на Тысячном Утесе на Вершине Юньинь. Этот утес когда-то был местом уединения нашего основателя, когда он готовился к Уровню Несчастья, уже готовые формирования создают защиту. Их можно открыть только извне с объединенными силами мастера секты и всех четырех старейшин. Кроме того, поскольку гостья ожидает, что турнир будет реалистичным, мастер секты не установил никаких правил или границ, вы можете делать всё, что захотите с вашим противником. Проще говоря, этот турнир на самом деле чрезвычайно опасен. Даже если вы окажетесь в опасной для жизни ситуации, возможно, что старейшины не смогут предотвратить это. Вы должны все правильно подумать, прежде чем решать, будете вы участвовать или нет!

В пределах долины Дуаньчжэнь Те Жукуан давал наставления своим ученикам, после короткой паузы он продолжил: «Во время турнира вам нужно быть особенно осторожными, когда вы встретитесь с кем-то из Зала Небесной Дани. Не страшно, если вы проиграете сразу!"

Все ученики выглядели мрачно; они все ясно знали, насколько сильны ученики из Зала Небесной Дани.

Фан Син тоже слушал со стороны. «Что вы сказали о людях Зала Небесной Дани?» - спросил он с полным презрением, услышав, что сказал Те Жукуан.

Те Жкуан обернулся и ударил мальчика по лицу. «Я не говорил с тобой!»

«Но я тоже ученик Дуаньчжэнь!»

«Я никогда бы не учил такого маленького монстра, как ты, но помни: Сяо Шаньхэ никогда тебя не любил, и я также слышал о ссоре между тобой и Сяо Цзяньминем. Если ты столкнёшься с ним во время турнира, лучше не пытайся отомстить за себя».

«Сяо Цзяньминь был боевым культиватором с того момента, как он начал культивировать, и он, возможно, самый чистый боевой культиватор, - у его боевого мастерства нет недостатков. Хотя ты тоже неплох, но ты слишком молодой по сравнению с ним. Сохрани свою жизнь в настоящем, и у тебя будет возможность превзойти его в будущем!» Те Жукуан неустанно предупреждал Фан Сина.

Хотя Те Жукуан сказал, что он не собирается учить такого монстра, по правде говоря, он уже искренне рассматривал этого мальчика как своего настоящего главного ученика. Он сказал: «Я никогда бы не учил такого маленького монстра, как ты» от зависти; в самом сердце он искренне желал, чтобы он учил этого «маленького монстра» с безграничным будущим потенциалом.

Хотя Фан Син согласился с усмешкой, его мысли были: «Если он прорвется на Уровень Основания, я не смогу догнать его .... У меня, наверное, есть только один шанс убить этого ублюдка. Хотя я еще не полностью освоил Сто и Восемь Тысяч Мечей, но я могу попытаться изо всех сил...»

----

Между тем Сяо Шаньхэ также говорил с Сяо Цзяньминем в долине Шаньхэ. «Это твой шанс. Сюй Линьюнь тоже перешла на девятый этап и внимательно изучала новое Синее Пламя Великого Кузнеца, и ясно, что Циньняо хочет, чтобы она сражалась с ним. Не будь с ней мягок, убей ее если нужно, эта Гранула Основания должна быть твоя! " - сказал он грубым тоном.

Удивленный, Сяо Цзяньмин вскоре собрался. "Я понял."

Сяо Шаньхэ кивнул. Через мгновение он нахмурил слегка брови и продолжил: «Этот идиот, похоже, улучшил свой уровень совершенствования...».

На лице Сяо Цзяньминя появилась ненависть, он ответил: «В первый раз, когда я увидел его на Горе Запустения, он только достиг четвертого этапа Духовного Уровня. После миссии он, казалось, уже достиг шестого. Прошло три месяца, но он уже на седьмом... Такая скорость в совершенствовании слишком необычна. Дядя, я уверен, что этот мальчик что-то скрывает!»

Спустя мгновение Сяо Шаньхэ снова заговорил: «Шишу Бай, должно быть, научил его каким-то необычным приемам, даже если у него бесконечное количество ресурсов, его уровень совершенствования не может так увеличиваться. Во всяком случае, из-за того, что его уровень совершенствования растет так быстро, его основание должно быть очень нестабильным. Мальчик был настолько силен прежде всего из-за его прочного основания, но с внезапной скоростью в совершенствовании с ним так сложно будет сражаться. Не нужно беспокоиться, я отправлю людей, чтобы они заранее проверили его способности!»

Сяо Цзяньмин медленно ответил: «Если получится, я хочу сразиться с ним один на один. Я использую это как возможность убить его!»

Сяо Шаньхэ был немного раздражен этим. «Прежде, чем великий старейшина ушел в уединение, он использовал Технику Свадебного Платья, чтобы помочь тебе очистить Ци и помочь укрепить твоё основание. Ты пройдешь дальше по пути совершенствования, чем я. Тебе суждено взлететь в небо. Почему ты должен так много времени уделять этому

мальчику? Оставь его; как только ты перейдешь на Уровень Основания, тогда тебя посчитают истинным культиватором. Когда это произойдет, ты сможешь бороться за центр внимания в царстве культивирования».

Сяо Цзяньмин удивился ещё раз, но вскоре медленно вздохнул. «Да, дядя».

Хотя он согласился, его сердце было наполнено сожалением. Только те, кто был проклят Фан Сином, понимали, насколько злобным был мальчик. Дядя Сяо Цзяньминя только слышал о событиях, и не понимал, какую ненависть и убийственные намерения Сяо Цзяньмин испытывал к мальчику....

Фан Син...был просто маленьким ублюдком, который мог бы двести до слез!

----

При поддержке важного гостя подготовка к турниру проходила очень быстро, и вскоре было подтверждено тридцать шесть имен. Эти тридцать шесть человек включали самых талантливых учеников из всех четырех долин, и им нужно было сражаться друг с другом, пока не определится окончательный победитель. Включая девять призёров, в общей сложности десять человек получат вознаграждение от секты.

Тысячный Утёс Вершины Юньинь, Секта Цин-Юнь. Солнце было особенно ярким.

В трехстах метрах от старой сосны была построена высокая смотровая площадка. В центре выше всех сидела гостья Дворца Фуяо, под ней сидела бабушка Цянь и четверо других пожилых женщин. Мастер секты Чэнь Сюаньхуа и четыре старших старейшины четырех долин были по обе стороны от этой группы, и несколько десятков учеников сидели на земле в другом месте на Тысячном Утёсе.

«Хун Сяньчжао против Сяо Цзяньминя».

«Я признаю поражение!»

«Сяо Юэмин против Сюй Линьюнь».

«Я признаю поражение!»

«Е Тяньлун против Фан Сина».

«Я ... я признаю поражение!»

Эти три действия были наиболее распространенными.

Ожидалось, что это произойдет в отношении Сяо Цзяньминя и Сюй Линьюнь, так как не было достаточно смелых учеников для борьбы с этими двумя. Фан Син только недавно стал известным, и уровень его силы еще не был полностью определен, поэтому большинство людей, которые должны были сражаться с ним, также предпочли сдаться. Это было из-за новостей о том, что он избил Юй Цзе - ученика Зала Небесной Дани – так, что тот был искалечен, разрушил Зал Правил и преследовал одного из старейшин в попытке убить его.

Независимо от того, верят ученики в эти истории или нет, они не хотели рисковать жизнью. В конце концов, Фан Син был печально известен своей злобой, и, если бы они сразились с ним и были ранены, они все равно не смогли бы продолжать участвовать в турнире. Кроме того, чтобы сделать турнир более справедливым, каждому ученику было разрешено три раза сдаться, продолжая сражаться с другими за оставшиеся позиции. Однако, если они проиграли хотя бы один раз, у них не было бы другого выбора, кроме как покинуть турнир.

Из-за этого трем людям не нужно было выходить на ринг в течение всего утра, так как все их противники признавали поражение. Из этого можно сказать, что Сяо Цзяньмин, Сюй Линьюнь и Фан Син считались тремя самыми сильными учениками Секты Цин-Юнь.

Конечно, были те, кто не соглашался с этим, например, четыре ученика Зала Небесной Дани. Не считая Сяо Цзяньминя, было пять учеников Зала Небесной Дани, все были самыми талантливыми учениками из соответствующих долин, выбранных для того, чтобы сосредоточиться на улучшении их боевого мастерства. Система рангов в Зале Небесной Дани была основана на боевом мастерстве, а Юй Цзе занимал четвертое место, это означало, что в зале было по меньшей мере три человека с более высоким боевым мастерством, чем у него. Среди этих трех человек один прибыл из долины Шаньхэ, и поэтому был больше всех настроен негативно по отношению к Фан Сину.

«Хуа Юанье против Сяо Цзяньминя».

«Я признаю поражение!»

«Хуа Юанье против Сюй Линьюнь».

«...Я... я признаю поражение!»

«Хуа Юанье против Фан Син».

«... Я хочу сражаться!»

Когда наступил день, три раза назвали другое имя. В отличие от предыдущих, когда дело дошло до Фан Сина, этот ученик решил сразиться, в результате чего все ученики Цин-Юнь и четыре старейшины удивились.

Этот Хуа Юанье был вторым лучшим учеником в Зале Небесной Дани, он занимал место за Сяо Цзяньминем. Он был известен как третий самый талантливый ученик секты, прежде чем Фан Син стал известен.

http://tl.rulate.ru/book/23231/220050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку