Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Перерождение Духовного Зверя

Старейшина Циньняо намекнула Сяо Махн, чтобы та незаметно прощупала Фан Сина, но Сяо Махн рассказала еиу это. Так, как старейшина Циньняо не запретил Сяо Махн посещения, Фан Син предположил, что эта старая кошелка сделала все эти усилия, чтобы использовать Сюй Линьюнь как угрозу и Сяо Махн как шпиона. Он холодно улыбнулся и ответил: «Если она спросит, просто скажи ей, что я кое-что узнал. Если она даст тебе достаточно вознаграждений, будет ли важно, если я открою ей правду?»

Сяо Махн рассмеялась. «Это было бы хорошо, но разве это вызовет у тебя проблем, молодой мастер?»

Фан Син вздохнул и похлопал голову Сяо Махн. «Кто это мог позволить тебе попать ей в руки? Мы можем только сдерживаться, пока я не избавлюсь от Сяо Цзяньминя, тогда мы сможем убежать, нет необходимости терпеть ее!»

Сяо Махн, казалось, с нетерпением ждала этого. «Тебе лучше взять меня с собой ...» - коротко ответила она.

Фан Син рассмеялся. «Не волнуйся, конечно!»

Сяо Махн тихо кивнула головой и оставила травы и духовые камни, необходимые для изготовления Поцзи Гранулу седьмого этапа, вскоре, она вернулась. На этот раз между ее пальцами было сжато ухо человека, человек был толстым и высоким мужчиной, весом около трехсот фунтов с шаровидным телом. Когда Сяо Махн притащила его сюда за ухо, он вскрикнул от боли, но не посмел сопротивляться.

«Молодой мастер, когда я ушла, я увидела, как этот человек копался вокруг входа в долину. Кто знает, какие у него плохие планы!» Сяо Махн была явно расстроена. Она поймала этого толстяка, который пытался спрятаться, и, естественно, считала, что он хотел сделать что-то не хорошее.

Фан Син улыбнулся, увидев это. «Жирный! Как ты это сделал?» Этот «жирный» был не кем иным, а пухлым Ю Саньляном, которого он не видел последние четыре года.

Сяо Махн была немного удивлена этим. «Молодой мастер, ты его знаешь?»

Фан Син рассмеялся. «Конечно, это Шисюн Чжу, мой хороший друг!»

Сяо Махн немедленно отпустила пухлого и вежливо сложила руки. «Мастер Чжу, я-Сяо Махн - поспешила с действиями».

Пухлый был явно напуган и поспешно махал руками, боялся какого-либо физического контакта с Сяо Махн и только держал его уши и почесывал щеку. «О, о, о, нет, не нужно, все в порядке ... Хотя меня зовут Ю, а не Чжу ... Ты ... ты талантливый гений Долины Данься. Я видел тебя однажды, когда учила старейшина Циньняо. Кто-то вроде тебя, не должен кланяться мне, просто ... слишком грубо с моей стороны ... ».

Сяо Махн засмеялась. «Ты друг моего молодого мастера, я его слуга. Конечно, я должна поклониться тебе!»

Чувствуя себя еще более смущенным, пухлый посмотрел на Фан Сина, как бы прося о помощи.

Фан Син просто рассмеялся. «У меня есть только один друг в секте, тебе не нужно быть таким вежливым, пухляшь. Но ты лучше скажи мне правду о том, что ты делаешь прячась снаружи, иначе я - твой дедушка - выбью это из тебя!"

Видя, как Фан Син смеется и ругается, как обычно, пухлый действительно вздохнул с облегчением. «Ты был продвинут, чтобы стать третьим основным учеником, но похоже ...что ... Шиди Фан, у тебя нет высокомерия основного ученика. Это хорошо ...».

Как это случилось, пухлый был в уединении, когда Фан Син вернулся с тренировки с Бай Цяньчжаном, и он не узнал о возвращении Фан Сина, пока он не закончил, а Фан Син уже ушел на Гору Запустения. Когда Фан Син вернулся после этого, Ю Саньлян наконец-то получил возможность посетить Фан Сина, но это было тогда, когда он услышал, как Фан Син был назначен третьим основным учеником. Статус Фан Сина поднялся за одну ночь, в результате чего пухлый колебался в своем визите из страха позорить себя.

В конце концов, Ю Саньлян пришел, но он все еще беспокоился и мялся перед входом в долину. Это было, когда Сяо Махн увидела его и затащила внутрь.

На самом деле Сяо Махн до сих пор помнила Ю Саньляна как человека, который пнул Фан Сина во время входа в секту во время церемонии найма, поэтому она сразу подумала о нем как о плохом человеке.

Когда Фан Син заметил, что пухлый немного колебался в своих словах - как будто он хотел что-то сказать, но был слишком смущен, чтобы сделать это, он первый поднял вопрос: «Мы братья, к чёрту все высокомерие. Тебе есть что сказать?"

Лицо пухлого стало ярко-красным, когда он услышал вопрос Фан Сина, и он неловко посмотрел на Сяо Махн. Сяо Махн была умной девушкой и сразу же ушла с улыбкой, дав возможность двум братьям поговорить между собой. Это заставило пухлого вздохнуть с облегчением, а затем появился скорбный взгляд, он сказал: «Шиди Фан, я не пришел сюда только для этого ... но есть кое-что...».

Фан Син махнул рукой. «Входи сначала!» Когда он сказал это, Фан Син также позвал двух учеников. Он передал им Духовный камень и отправил их купить вино и мясо, и пара с радостью взяла камень и сразу же ушла, как настоящие слуги. Что касается пухлого, когда он увидел, что Фан Син все еще относится к нему так же, как и в прошлом, ему казалось, что с его сердца был снят камень, и все следы нервозности оставили его, он последовал за Фан Сином в павильон.

Фан Син все время наблюдал, и он заметил, что пухлый сейчас находится на ранних стадиях четвертого этапа Духовного Уровня. Учитывая врожденную способность Ю Саньляна, это было неплохо; казалось, что ресурсы, которые оставил Фан Син для него, не пропали даром.

Как только пухлый сел, он издал длинный вздох. «Шиди Фан, после того, что ты сделал, можно сказать, что я- Ю Саньлян - стал знаменитым внутри секты ...».

Фан Син улыбнулся. «Знаменитый? Что случилось?»

Пухлый с горечью улыбнулся. «Разве ты не знал? Два самых известных человека прямо сейчас в секте - это вор белья - Фэн Цинвэй, и похититель - Ю Саньлян ...»

Фан Син начал так сильно смеяться, что живот начал болеть.

На дальнейшем расспросе выяснилось, что, как только миссия талисманов закончилась, многие из учеников внутреннего суда, которые вернулись, рассказали о том, что произошло во время миссии. Самые интересные истории касались Фэн Цинвэй, которая, как говорили, украла нижнее белье Фан Сина, а также похитила маленькую принцессу. Фэн Цинвэй в настоящее время так смущена, что в течение последних полумесяцев она не сделала ни шагу из своей долины, и имя «Ю Саньлян» тоже стало известным, превратив его в другого знаменитого человека.

«Если бы это было так, все было бы хорошо. Дело в том ... Шиди Фан, ты должен мне помочь ...» Когда он говорил, его лицо снова стало горьким.

"Э?" Брови Фан Сина поднялись, придавая ему довольно зловещий взгляд: «Кто-то издевается над тобой?»

Ю Саньлян поспешно махнул рукой. «Нет, не это. Просто мне не повезло. Теперь, когда Шиди Фан и Шисюн Сяо Цзяньмин враждуют, все это прекрасно знают и, похоже, знают о наших близких отношениях... И, три месяца назад, когда я впервые попал во внутренний суд, я просто выбрал Земной суверенитет в качестве своего основного исследования... Итак, ты знаешь...».

Ю Саньлян прибыл во внутренний суд три месяца назад и - согласно правилам - ему пришлось выбрать одну из пяти дисциплин Секты Цин-Юнь после его входа. Тем не менее, этот жирный случайно выбрал для изучения земной суверенитет долины Шаньхэ, и теперь, когда он изучал его до базового мастерства, ему нужно было стать учеником долины Шаньхэ, чтобы продолжить. Вражда между Фан Сином, Сяо Цзяньминем и Фэн Цинвэй уже была установлена и была широко известна, поэтому пухлый стал бояться.

Именно по этой причине Ю Саньлян пришел сегодня; учитывая отношения, которые он имел с Фан Сином, если Ю Саньлаян должен был войти в Долину Шэньхэ, с него могут содрать кожу живьём!

Фан Син нахмурился. «Это действительно проблема. Что ты хочешь сделать?»

Лицо Ю Саньляна было наполнено горечью. «Обычно, когда ты выбираешь одну из пяти дисциплин Цин-Юнь, тебе не разрешается выбрать вторую, пока ты не овладеешь первой до определенного уровня. Но я хочу, чтобы ты, возможно, поговорил с некоторыми людьми из долины Дуаньчжэнь, чтобы позволили мне перейти на изучение Синего Пламени Великого Кузнеца...».

Фан Син улыбнулся. «Это не так сложно, я просто дам долине знать в следующий раз!» По его мнению, это было простой задачей в малейшей степени; ему даже не нужно было говорить с Те Жукуаном, и он мог просто сообщить У Сянтуну.

Пухлый расслабился, когда услышал ответ Фан Сина, и оба ученика тоже вернулись с вином и мясом. Двое снова начали болтать, как в старые времена, и, естественно, было много тем, о которых можно было говорить, поскольку они были разлучены три года. Однако независимо от того, о чем говорил пухлый, его большая благодарность Фан Сину была очень ясной. Все это благодаря ресурсам, которые Фан Син оставил для него, он смог уйти от бесполезного никого, кем он был до этого, и стать учеником внутреннего суда, каким он был сейчас.

Эти двое наслаждались напитками, и уже наступила ночь, прежде чем пухлый ушел. Подумав об этом, Фан Син рассмотрел возможность того, что через полгода он покинет секту и как вероятность увидит этого пухлого худым. Он остановил пухлого, когда он собирался уйти, и разместил тридцать среднесортных Духовных Камней и некоторые оставшиеся товары в мешках для хранения, которые он забрал от учеников Бесчисленных Зверей, и все это вложил в руки Ю Саньляна. Это вызвало пугающее смущение, но Фан Син потребовал, чтобы он принял все это и ушел.

---

«Ай ... Если бы я не сделал то, что сделал ...» пухлый вздохнул на обратном пути. Он подумал, что, если его обычно медленный и глупый мозг не видел потенциала Фан Сина, - - если бы у него не было внезапного желания попытаться подружиться с мальчиком - он все равно остался бы вне секты никем. Если бы не Фан Син, смог ли он когда-либо стать учеником внутренней секты? Его вздохи - иногда длинные, иногда короткие - не останавливались, и он начал чувствовать, что алкоголь ударяет его голову. Он сел под соседнюю сосну и достал мешок для хранения, который Фан Син засунул ему в руки.

Пухлый был почти ослеплен тем, сколько красных огней и следов фиолетового было, когда он открыл мешок. Он не думал, что Фан Син даст ему так много Духовных Камней за один раз, и это протрезвило его в одно мгновение, он продолжал заглядывать внутрь. Были средние уровни Летающих Мечей, всевозможные лекарственные гранулы .... Каждый из этих предметов был редок даже внутри внутреннего суда, заставляя его сердце снова заполниться благодарность.

«Шиди Фан настолько великодушный ...» пробормотал себе пухлый, и внезапно нашел светло-желтый буклет. Достав его и заимствуя часть тусклого лунного света, чтобы прочитать, он увидел, что это было рукописное пособие под названием «Руководство по Перерождению Духовного Зверя».

«О, это Шиди Фан оставил мне, чтобы я учился?» Пухлый открыл буклет, и чем больше он читал, тем больше он был очарован, позабыв о времени ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/218440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку