Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Сяо Махн, Сяо Махн

Даже после разговора с демоническим Пэном, Фан Син все еще был в плохом настроении. Он вынул из его накопителя винный напиток и выпил, проклиная гранулу дворца Фуяо, и клянется, что однажды он получит её.

Утром второго дня - до того, как он полностью проснулся - Фан Син почувствовал небольшую щекотку в носу. Он открыл глаза и увидел привлекательную девочку, склонившуюся над его кроватью, используя травинку, чтобы пощекотать его ноздри. Девочка носила обычное синее платье и имела мерцающую кожу, которая не нуждалась в украшении, зрачки такие черные, как чернила, и игривая улыбка на ее лице. Она была непревзойденной красоткой, как ангела во сне ....

Ошеломленный, Фан Син думал, что он все еще спит и потянул этого ангела, прежде чем повернуться в постели, чтобы продолжить спать; это была возможность прямо перед ним, поэтому ему все равно пришлось использовать её, даже если девушка была просто сном, а не реальной. Когда девушку схватили за руки, она улыбнулась и не сопротивлялась.

Мягко сладкий запах проник в нос Фан Сина. Он медленно начал осознавать и снова открыл глаза. «Чёрт, Сяо Махн, маленький ублюдок, как ты сюда попала!» Фан Син громко крикнул, вскакивая с кровати.

«Ангел» упал на кровать с хихиканьем, ее спина изогнулась. Теперь Фан Син был уверен; кто еще мог бы быть кроме как его Сяо Махн? В течение четырех лет, которые прошли, она выросла немного выше и выглядела более женственной и красивой, но эти брови, этот смех, запах, которым она пахла, когда она была на его руках - они, несомненно, принадлежали его Сяо Махн.

«Притянуть кого-то так близко не обратив внимание, разве ты не слишком неосторожен, Шиди Фан?» Слова были нежным голосом, и когда Фан Син повернул голову, он увидел, что ни принадлежали человеку в белом платье у двери. На ее лице появилось тихое и довольное выражение, а края ее губ слегка поднялись вверх. Это был не кто иной, как Сюй Линьюнь.

«Если бы это был враг, который хотел приблизиться, я бы проснулся, как только он дошел до трехсот футов ...» - пробормотал Фан Син. Он взглянул на Сяо Махн на кровати, прежде чем взглянуть на Сюй Линьюнь у двери. "Что происходит?"

Сяо Махн села прямо на кровать, ее руки двигались к ее талии, она говорила с яростным гневом: «Теперь, когда ты спросил, такое поведение подходит моему молодому хозяину? Ты, очевидно, вошел в Секту Цин-Юнь, так почему ты не пришел и не нашел меня за все эти годы? Если бы Шицзе Линьюнь не сказала мне…» Когда она говорила, она посмотрела на Фан Сина очень упрямым выражением, как будто решила услышать его объяснение

Немного ошеломленный, Фан Син повернулся, чтобы посмотреть на Сюй Линьюнь, лицо которой выглядело виновато и раскаянно. Сюй Линьюнь медленно начала говорить: «Это все моя вина ...»

Хотя казалось, что она хотела объяснить ситуацию, Фан Син отмахнулся и прервал, ругая Сяо Махн: «Как ты сказала, я хозяин, а ты раб. Какая тебе разница, кого я - твой молодой мастер - хочу искать? Думаешь, я тебя не побью?

После того, как её прервали, Сюй Линьюнь была ошарашена. Она знала о взаимоотношениях между Фан Сином и Сяо Махн, и она также начала одобрять Фан Сина. Она даже сожалела о том, что раньше не позволила встретиться им, поэтому она рано утром позвала Сяо Махну из нё уединения, чтобы отвезти ее на встречу с Фан Сином. Первоначально она думала - несмотря на то, что они были мастером и рабыней на поверхности - их отношения были ближе к брату и сестре, и их воссоединение было бы наполнено слезами и смехом. Кто бы ожидал, что Фан Син будет ругать?

После его упреков, Сяо Махн начала дуться с явной обидой, но Фан Син просто лежал в своей постели и направил удар сзади Сяо Махн. «Воду для лица!»

Сюй Линьюнь еще больше потеряла дар речи. Сяо Махн считалась маленькой принцессой с тех пор, как она присоединилась к секте, и секта одобрила ее даже больше, чем Сюй Линьюнь, когда та впервые вошла. Ее уважаемый шифу даже послал двух женщин даотунов, чтобы служить ей. Отношение к Сяо Махн ничем не отличалось от настоящей принцессы, но этот маленький ублюдок хотел, чтобы она принесла ему воду для мытья лица?

Еще более неожиданно, несмотря на неудовлетворенность Сяо Махн, она встала и пошла за деревянной миской, чтобы наполнить водой. Когда она увидела, что Фан Син вернулся в постель и не хотел возвращаться обратно, она смочила мочалку водой и начала слегка вытирать лицо. Ее действия были нежными и серьезными, и чем больше она вытирала, тем больше ее глаза начали краснеть, пока она мягко наклонилась над Фан Сином и всхлипнула: «Молодой мастер, я скучала по тебе ...».

«Плачешь снова? Я - твой молодой мастер - потратил триста золотых листьев плюс семь жизней, чтобы обменять их на что-то в этом роде?» ругался Фан Син.

Как будто с растущим нетерпением, Фан Син подтолкнул Сяо Махн в сторону, а она крепко прижалась к его одежде и стала рыдать еще громче. Он на самом деле не вложил много сил, и, когда он поднял ладонь, чтобы как бы ударить её голову, он вместо этого опустил ее, чтобы мягко погладить ее волосы.

Увидев это, сердце Сюй Линьюнь дрогнуло, и она повернулась, чтобы уйти.

Внутри комнаты Фан Син поднял взгляд на крышу, а Сяо Махн слегка всхлипнула. «Хватит, перестань плакать. Знаешь ли ты, как мне трудно было попасть в секту Цин-Юнь? Как ты собираешься сразиться со мной, если ты не тренируешься? Иди, пусть вой мастер проверяет твоё тело, чтобы увидеть выросла ли ты, я имею в виду посмотреть, улучшились ли ты?" Фан Син хихикнул и потащил Сяо Махн на кровать, как развратный извращенец. Рыдания Сяо Махн превратились в смех, и она осторожно закрыла глаза, расслабив свой дух, и Фан Син мог его осмотреть.

«Чёрт, почему твой уровень совершенствования так высок!» Фан Син закричал в изумлении. Он только теперь понял, что Сяо Махн перед ним также была на шестом этапе Духовного Уровня! Он сделал почти все злодейские вещи, которые он мог, чтобы поднять свой этап до шести в течение этих коротких четырех лет, но Сяо Махн каким-то образом получила тот же уровень. Как это могло произойти?

Сяо Махн хихикнула и села на кровать. «Почитаемый Шифу говорила, что я была медленной!»

Фан Син моргнул. «Что ты обычно используешь, чтобы практиковаться?»

Сяо Махн достала несколько круглых гранул из кольца, висящего перед ее грудью. Глаза Фан Сина расширились, и он снова начал проклинать себя; фраза «сравнение себя с другими - только разозлит» - это правда. Как трудно ему было получить одно сердце зверя? Тем не менее, все эти гранулы, которые Сяо Махн только что вытащила, были гранулами зверя 7 этапа с отличным качеством. Надо сказать, что эти гранулы не только были дорогими, но и их лечебные свойства были намного сильнее, чем неочищенные сердца.

«Какая польза для такой молодой, как ты, от этих гранул? Я буду хранить их для тебя!» Фан Син сказал перед тем, как схватить гранулы и бросить их в его кольцо для хранения.

Сяо Махн улыбнулся. «Они не считаются лучшими. Через несколько дней я украду несколько лучших!»

«Хорошая девочка!» Фан Син похвалил.

Увидев, что Сюй Линьюнь вышла из комнаты, Сяо Махн понизила голос и спросила: «Молодой мастер, почему ты пришел?»

Фан Син знал точно, о чем она говорила. Сяо Махн также знала о причине, по которой он присоединился к Секте Цин-Юнь. Он тоже понизил голос и сказал: «Вскоре я убью этого сукиного сына в течение полугода. Если я этого не сделаю, он может на самом деле пройти на Уровень Основания, и я буду одним первых, кто умрет, если это произойдет».

Сяо Махн кивнула. «Тогда я помогу тебе убить его!»

«Хах! С каких пор твой молодой мастер нуждается в твоей помощи?»

Сяо Махн улыбнулась. «Боюсь, если я не помогу тебе, ты не возьмешь меня с собой, когда убежишь!»

Фан Син улыбнулся. «Ты теперь маленькая принцесса долины Данься. Ты действительно хочешь пойти со мной, твоим мастером?»

Сяо Махн надула губы, глядя на Фан Сина, как бы готовя язвительный ответ. Фан Син был удивлен, и он махнул рукой, прежде чем сказать: «Хорошо, тогда я возьму тебя со мной!»

Улыбка Сяо Махн наконец вернулась. С ее красными губами и жемчужно-подобными зубами ее улыбка была похожа на расцвет весны-яркая и красивая.

«О, эй, ты выглядишь намного милее. Похоже, все деньги, которые я, твой молодой мастер, потратил на тебя, были не зря в конце концов!» Фан Син ущипнул подбородок Сяо Махн, прежде чем встать. «Пойдем, посмотрим, как что Линьюнь делает внизу».

Хихикнув, Сяо Махн держа его за руку спустилась вниз. Однако, как только они подошли к дверному проему, на них пронеслось прохладное ощущение, и лицо Фан Сина застыло, он посмотрел в сторону входа в павильон. Там Сюй Линьюнь стояла, опустив голову, а перед ней была пожилая, одетая в красное даосская монахиня, сложив руки на спине, явно не глядя на Фан Сина.

«Почитаемая Шифу...». Сяо Махн тихо вскрикнула, как будто немного испугавшись. Эта даосская монахиня средних лет была главным старейшиной долины Данься - даосист Циньняо.

Фан Син заметил, что эта монахиня, похоже, не имеет хороших намерений, поэтому он приготовился. «Приятно познакомиться, уважаемая старейшина Циньняо!» - сказал он с улыбкой.

Как бы удивленная его смелостью, старейшина Циньняо не ответила Фан Сину. Вместо этого она спокойно посмотрела на Сюй Линьюнь и тихо спросила: «Это ты привела Сяо Махн сюда?»

"Да!" Сюй Линьюнь ответила тихо.

"Зачем?"

«Пожалуйста, поймите, уважаемая Шифу, Шимэй Сяо Махн и Шиди Фан - старые знакомые, и они также присоединились к нашей Секте Цин-Юнь. Именно тогда я была запутана и не позволила Шимэй Сяо Махн встретиться с ним, так что сегодня я думала, что...

«Тогда ты не был запутана тогда, а сейчас!» - перебила старейшина Циньняо.

Сюй Линьюнь слегка закусила губы и замолчала.

Старейшина Циньняо издала легкий вздох и протянула руку к Сяо Махну. «Подойди сюда, Сяо Махн!»

Сяо Махн посмотрела на Фан Сина, который улыбнулся и слегка толкнул ей в спину. Сяо Махн сразу поняла, что это значит, и поспешила к стороне Циньняо, прежде чем сплести ее руку. Когда Циньняо увидела, что Сяо Махн все еще был послушна, она почувствовала облегчение и жестом указала, что Сюй Линьюнь вернет Сяо Махн, Сяо Махн подмигнула Фан Сину, перед тем как послушно уйти с Сюй Линьюнь.

Сама старейшина Циньняо, однако, не ушла и вместо этого смотрела на Фан Сина. Через некоторое время она наконец объявила мягким, но холодным голосом: «У тебя есть смелость!»

Фан Син уже имел план, поэтому он не боялся. Он тут же протянул руку. «Дайте деньги!»

Старейшина Циньняо была ошеломлена. "Зачем?"

Фан Син ответил, как будто этого следовало ожидать. «Покажите мне деньги. Разве это не для того, чтобы помешать мне видеть Сяо Махн? Я не против, но тебе придется заплатить!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/218436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Профессионал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку