Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Дворец Фуяо

Стать основным учеником после года лишения свободы!

Решение, сделанное мастером Секты Чэнь Сюаньхуа, было слишком удивительным. Как это можно считать наказанием? Возможно, было более точно сказать, что это было целенаправленной защитой этого маленького ублюдка. Прямо сейчас, Фан Сину было всего четырнадцать лет, и даже если бы он стал основным учеником через год, ему все равно было бы пятнадцать. Среди нынешних основных учеников Сяо Цзяньмин был продвинут в шестнадцать лет, а Сюй Линьюнь - в семнадцать лет; даже если бы он был продвинут через год, Фан Син все равно будет моложе обоих.

Были также люди, которые помнили место, которое мастер секты назначил Фан Сину для заключения: Долина Скрытого Дракона. Это было не то место, куда обычно отправляли людей на лишение свободы - это различие принадлежало изолированным и выветрившимся горам Пика Летающего Камня, и на самом деле это было очень удачное место в Секте Цин-Юнь, в котором была много Ци. Кроме того, добавив, что новообразованному основному ученику часто дарят долину в качестве подарка, ситуация становится еще яснее - так называемое «заключение» Фан Сина, скорее всего, давало ему его долину заранее!

Сюй Линьюнь улыбнулась и повернулась к нему. «Шиди Фан, поздравляю». Ученики Дуаньчжэнь вокруг него и несколько других учеников из других долин, которые хотели подружиться со всеми, тоже поздравляли. Фан Син рассмеялся. «Меня отправляют в заключении, зачем поздравлять?» Однако, несмотря на его слова, все задавались вопросом, почему он так смеялся, если нечего было поздравлять.

Среди смеха и улыбок выражение Сяо Шаньхэ стало еще мрачнее, он взглянул на Сяо Цзяньминя. Волной рукава он ушел, чтобы вернуться в свою долину Шаньхэ. Сяо Цзяньмин ничего не сказал, оседлал своего стального орла и последовал за ним.

Как только пара прибыла на уединенный пик около долины Шаньхэ, Сяо Шаньхэ повернулся к Сяо Цзяньмину и произнес глубоким голосом: «Я очень разочарован!»

Сяо Цзяньмин послал Талисман Сяо Шаньхэ - своему дяде - до его возвращения, и это также стало одной из причин, по которым последний выступал против продвижения Фан Сина как основного ученика. Статус основного ученика не должен был восприниматься легкомысленно, в конце концов, и многие вещи стали бы более трудными, если бы Фан Син смог его получить. Тем не менее, он не ожидал, что мастер секты Чэнь Сюаньхуа, казалось бы, решился защитить этого мальчика, он прямо продвинул его стать основным учеником. Это так называемое «лишение свободы» было не чем иным, как шуткой.

«Мальчик по-настоящему мерзкий. Я не только ничего не получил от него, ещё и стали врагами!» Сяо Цзяньмин с ненавистью проговорил после минуты молчания. Он считал, что его дядя рассердился на него за то, что он не смог заставить Фан Сина показать какие-то секреты. Но когда Сяо Шаньхэ услышал это, он холодно ответил: «Если это так, ты не должен был позволить ему вернуться живым!»

Сяо Цзяньмин немного пошатнулся и попытался объяснить. «Бай Цяньчжан недавно совсем ушел в уединение. Боюсь, что ...»

«Поскольку он совсем недавно ушел в уединение, шансы на то, что он выйдет сейчас, на самом низком уровне! Шансы выйти из его уединения, чтобы создать нам проблемы, меньше десяти процентов! Ты позволил - за риск менее десяти процентов – кому-то, кто настроен против тебя, вернуться живым? Цзяньмин, кажется, за четыре года, когда ты проходил обучение, ты не только не приобрел больше мужества, ты потерял часть того, что у тебя было!"

Сяо Цзяньмин стоял ошеломленный, он схватился за железный меч. "Еще один год!" - внезапно сказал он. «Через год мальчик станет главным учеником, и я убью его в течение одного года!»

«Опять неправильно!» Сяо Шаньхэ спокойно ответил. «Чтобы оправдывать свой шанс убийства его на Горе Запустения, и попытаться убить его по возвращении в секту, это не простой идиотизм? Такой мальчик не будет вашей угрозой в течение следующих трех или четырех лет, и если ты перейдешь на Уровень Основания в этом году, ты и он больше не будете на одном уровне. К тому времени, не и что, если он является основным учеником? С двумя культиваторами Уровня Основания, легко было бы убить основного ученика?"

«Уровень Основания в этом году?» Сяо Цзяньмин был удивлен. Фиолетовая туманная Орхидея была потеряна; как его дядя все еще мог ожидать, что он прорвется?

Сяо Шаньхэ выпустил длинный вздох. «Я должен сказать, что тебе очень повезло. Всего полмесяца назад люди, принадлежащие к дворцу Фуяо, открыли себя. Они недавно посетили Мелодический Ледовый Дворец, мастер Мелодического Ледового Дворца заставил своих учеников выступать для посетителя из Дворца Фуяо, лучшему исполнителю ночи был предоставлен Гранула Основания. Эта Гранула была создана мастером Фиолетовой Печи, и он имеет 70-процентный шанс успеха в стадии разработки».

Сяо Цзяньмин сглотнул. «Семьдесят процентов?» Он знал, что Гранула Основания в Секте Цин-Юнь, которая всегда создавалась старшим старейшиной Данься, Циньняо, имела только тридцать процентов успеха даже для тех, кто имеет лучшее качество. Если гранула не удалась, основание потребителя могло бы быть повреждено, что затем отбросило бы их назад от Уровня Основания. Именно по этой причине ученикам Цин-Юнь было так сложно стать культиваторами Уровня Основания. Тем не менее теперь появилась надежда: возможность получить Уровня Основания с семидесятипроцентным успешным прорывом.

«Когда это было обнаружено, трое из нас - я, мастер секты и старейшина Циньняо - немедленно переехали. Хотя мы не смогли встретиться с человеком из дворца Фуяо, нам сказали их слуги, что после трехмесячного пребывание в Мелодичном Ледовом Дворце, они отправятся в Секту Эфемерной Бабочки, чтобы продержаться еще три месяца, прежде чем посетить нашу секту Цин-Юнь. Если ты хочешь успешно пробиться на Уровень Основания, выступи лучше всех! "

Сяо Цзяньмин стиснул зубы, его глаза сверкнули. «Да, я обязательно воспользуюсь этим шансом!»

----

Поскольку заключение было запланировано начать завтра, то сегодня его должны были провести на празднование в Долине Дуаньчжэнь. Те Жукуан также объявил, что Фан Син станет официальным лидером Дуаньчжэнь. Хотя это заявление было довольно неожиданным, оно было не таким экстремальным, как прежнее решение начальника секты. Все чувствовали, что объявление Те Жукуана было всего лишь вопросом времени, поэтому никто не спросил его и просто отдали Фан Сину поздравительные подарки.

Даже Е Тяньлун, который был в уединении, - и Мужн Ин, который выздоравливал, услышал новости, оба бы в шоке. Они хотели отомстить за позор, который они получили в прошлом, но этот мальчик неожиданно взлетел в статусе. Не говоря уже об этом, было бы хорошей новостью, если бы Фан Син был готов отпустить их вражду в прошлом, не принося им неприятности в настоящем. С такими мыслями оба приготовили хорошие подарки для Фан Сина как поздравления и извинения, а Фан Син, к счастью, даже не проверил, какие были подарки, прежде чем принять все это.

В ту же ночь Tie Rukuang решила дать Fang Xing красивую награду: среди всех своих боевых инструментов и руководств по выращиванию Fang Xing было разрешено выбирать по своему желанию. Fang Xing выбрал «Qing-Yun Nine Swords» без каких-либо колебаний, и Tie Rukuang сразу понял, что этот мальчик был таким же, как и раньше. Fang Xing не очень интересовался получением уровней культивирования и вместо этого любил прикладывать все усилия, пытаясь увеличить боевое мастерство.

«Короче говоря, нельзя получить Девять мечей Цин-Юнь, не войдя в Зал Небесной Дани или стать основным учеником. Однако частным образом научить тебя этой технике заранее не является большой проблемой. Ты должен понимать, что, несмотря мощь, основные характеристики заключаются в ловкости и гибкости меча, с сотнями альтернатив даже в одном ударе. У тебя есть хороший фундамент с очень концентрированным ци, но ты не всегда можешь понять реальную сущность меча!"

Когда Те Жукуан продолжал объяснять, Фан Син с серьезностью спросил: «Можно ли победить Сяо Цзяньминя?»

Те Жукуан с любопытством посмотрел на Фан Сина. Для большинства учеников Цин-Юнь существование Сяо Цзяньминя было богоподобным, но он поставил его в качестве первой цели, которую удалось преодолеть. Несмотря на это, Те Жукуан серьезно рассмотрел этот вопрос и покачал головой. «Сяо Цзяньмин - главный ученик Секты Цин-Юнь, и он еще сильнее, чем я был, когда был моложе. Особенно, когда речь заходит о понимании и использовании мечей, для тебя превзойти его в этом отношении было бы очень сложно .... Ай, кроме того, возможно, он прорвется в Уровень Основания в течение следующего полугода. Очень маловероятно, чтобы ты его избил!

Те Жукуан очень смеялся над Фан Сином. Он слышал от У Сянтуна о вражде между Сяо Цзяньминем и Фан Сином на горе, и он считал, что Фан Син хочет забить Сяо Цзяньминя за короткий промежуток времени только из-за этого события.

«Уровень Основания?» Фан Син был поражен. Если Сяо Цзяньмин должен был прорваться на следующий этап, когда он получит шанс убить его?

Смеясь, Те Жукуан случайно упомянул все о посетителе Дворца Фуяо, прежде чем продолжить. «Если бы ты был немного сильнее, ты действительно получил бы право присоединиться к нам, приветствуя посетителя из дворца Фуяо как основной ученик. Жаль, что уровень совершенствования все еще слишком низок сейчас, а звание основного ученика еще не установлено, поэтому ты, к сожалению, пропустишь в этот раз. Что касается того, кто имеет максимальный шанс воспользоваться этой возможностью, это, скорее всего Линьюнь и Цзяньмин. Между этими двумя, Сяо Цзяньминь имеет самый высокий шанс!»

«Черт возьми, какой Дворец Фуяо?» Раздают гранулы повсюду, они действительно такие богатые?» Фан Син громко ругался с явным разочарованием. Это было слишком раздражающе; появление этого дворца Фуяо немедленно разрушило его планы.

Вздрогнув, Те Жукуан поспешно закрыл рот Фан Сину и тихо предупредил: «Ты хочешь умереть, ты, маленький ублюдок? Ты даже смеешь проклинать дворец Фуяо? Они являются хозяином сбора Бессмертных в Пруду Яочи, сбор для самых могущественных культиваторов во всех областях. Кто не проявляет своего уважения перед кем-то из дворца Фуяо? Если твои слова услышат другие снаружи, знаешь ли ты, сколько из них было бы счастливы забрать твою голову, чтобы показать дворцу Фуяо их преданность и доброжелательность?"

Тем не менее, Фан Син продолжал проклинать, что заставило Те Жукуану немедленно прикрыть его рот и отказаться отпустить.

Через некоторое время, Фан Син, наконец, закончил проклинать, и Те Жукуан смог отпустить его руку. Пока Фан Син все еще кипел, Те Жукуан вытер пот со лба и сказал: «Ты маленький ублюдок, ты убьешь меня однажды. Разве Шишу Бай не научил тебя, что язык твой враг?»

«Дядя Шии никогда не учил меня этому бесполезному дерьму!»

Те Жукуан злобно ударил его и начал ругать: «Вернись в свою Долину Скрытого Дракона, чтобы начать свое заключение. Хватит с меня!»

Все еще сердитый, Фан Син летел на золотом вороне и прибыл в Долину Скрытого Дракона за одну ночь. Казалось, что уже были ученики, которые приказали очистить павильоны до его прибытия, и вся необходимая мебель была подготовлена; вместо «тюрьмы» это было фактически ближе к каникулам. Он не возражал против этого, поэтому он схватил несколько Духовных Камней, чтобы бросить ученикам, прежде чем пойти в павильон, чтобы продолжать сердиться.

К вечеру, Фан Син погрузился в свое Море Сознания и вытащил Демонического Пэна. «Если я, твой дедушка, хочу убить боевого культиватора девятого этапа Духовного Уровня в течение полугода, изучая высокоуровневые Девять мечей Цин-Юнь, возможно ли это?» он закричал.

Без задней мысли Демонический Пэн покачал головой. "Невозможно!"

Без слов, Фан Син начал топтать его, посылая Пэн в другую фазу безумства, наполненную болью и плачем.

«Разве ты не говорил, что у тебя много методов и навыков? Почему я должен держать тебя в живых, если они не могут даже убить кого-то девятого этапа?»

«Оо ... Как это связано с методами? Независимо от того, насколько они сильны, тебе все равно потребуется достаточно времени, чтобы учиться и практиковать ...».

«У твоего дедушки нет времени».

«Оо ... Это не мое дело ...».

«... Я сожгу тебя до смерти!»

«Хорошо, позволь мне подумать над идеей! Я обязательно придумаю идею ...».

«Хорошо. Если ты все еще не придумаешь к тому времени, когда я проснусь завтра, ты обязательно умрешь!» С последней угрозой, Фан Син немедленно покинул Море Сознания, оставив Демонического Пэна беспомощно плакать.

http://tl.rulate.ru/book/23231/218435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чо за человек это переводит или редактирует?
Я тоже могу с гугла переводить!
Раньше Ещё было терпимо, но эта глава пересекла все границы! Прошло 2-4 года с выхода глав, и Ещё не исправили ни🤬уя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку