Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Побег Короля-Зверя

Сяо Цзяньмин не продолжал атаки. Он уже заметил, что Фан Син не был ранен вообще, и ему больше не хватало сил, чтобы забрать жизнь мальчика одним ударом. Даже если он продолжит, Сюй Линьюнь, несомненно, придет на помощь Фан Сину; он не только не смог бы убить Фан Сина, если бы это произошло, но он также оскорбил бы Сюй Линьюнь.

Когда Сяо Цзяньмин обдумал этот вопрос, он вдруг открыл рот, чтобы сказать. «Мальчик, так как ты уже напал на меня раньше, почему бы нам не сразиться честно и справедливо? Если у тебя есть мужество. Как насчет того, чтобы я даже уступил первые десять ударов? Хех, прятаться за женщиной, что это за способность? " Он хотел спровоцировать Фан Сина на первую атаку, чтобы у него был разумный повод избавиться от мальчика.

Однако Фан Сина не просто обмануть. «У меня есть способность убедить женщину позволить мне спрятаться за ней. Что, ты злишься?»

Сяо Цзяньмин немного задержался, прежде чем быстро отреагировал ненавистью: «Ты не сможешь действовать так высокомерно долго, я убью тебя в течение года!» Как только он закончил говорить, он направил злобный взгляд на Фан Сина, прежде чем повернуться к алтарю, чтобы присоединиться к остальным ученикам, направляя его Ци.

В конце концов Сяо Цзяньмин решил забыть о борьбе с мальчиком на данный момент. Алтарь находился в критическом состоянии, и, если бы он решил атаковать Фан Сина вместо того, чтобы помогать его стабилизировать, это считалось бы крайним проступком, если Сюй Линьюнь сообщила об этом секте. Несмотря на это, Фан Син сумел полностью разжечь его гнев, он даже не потрудился скрыть это и напрямую угрожал жизни Фан Сина.

«Один год? К тому времени, это я - твой дедушка - убью тебя!» Фан Син пробормотал про себя, презрительно глядя на него, его глаза сияли, когда он злобно плюнул на землю. Хотя он ударил Фэн Цинвэй, потому что чувствовал, что она очень раздражает, он также хотел подтолкнуть Сяо Цзяньминя на атаку, чтобы Фан Син мог точно определить, насколько он силен. Попытка забрать сердце зверя была с той же целью. Теперь, когда он испытал способности Сяо Цзяньминя, Фан Син понял, что он на самом деле очень силен, намного сильнее обычного культиватора того же уровня.

Однако убить его не было невозможно.

Конечно, Фан Син все еще был слишком слабым. Чтобы достичь достаточно высокого уровня, чтобы убить Сяо Цзяньминя, потребуется как минимум год или два.

Увидев, как все ученики перешли к алтарю, Фан Син не захотел присоединиться к другим, поскольку алтарь вызывал у него чувство опасности. Вместо этого он огляделся и увидел, что Фэн Цинвэй тоже не присоединилась к ним, и вместо этого она сидела на земле в оцепенении. Он ухмыльнулся ей и сказал: «Стойкая сука, я до сих пор не обыскал тебя, а ты украла мое нижнее белье. Пойди, позволь мне тщательно тебя обыскать...»

Фэн Цинвэй была поражена и отчаянно пыталась уйти от мальчика. «Не ... не приближайся ко мне ...».

Увидев такую жалкую женщину, Фан Син стал немного бескорыстным. Он решил, что он просто нанесет удар сзади, чтобы закончить дело, но, когда он собирался это сделать, раздался громкий шум. В шуме был пожилой голос, который смеялся, полный безумия и отчаяния. Черный дым внутри алтаря снова ударил по девяти цепям у входа, и на этот раз он не осел и попытался прорваться.

На девяти цепях на алтаре явно ощущался огромный всплеск силы, и большое количество заклинаний ярко сияло, прежде чем быстро мерцало от взрывных звуков. Все ученики Цин-Юнь были удивлены и только увеличили количество Ци, которые они направляли.

Голос, наполненный горем, поднялся в волнах черного дыма: «Триста лет ... Я уже в течение трехсот лет запечатан в ловушку ... Ты все еще намерен держать меня здесь?» Как древнее проклятие, это потрясло сердца тех, кто слышал.

Ученики Цин-Юна, наконец, начали видеть, что в черном дыме была гигантская и злобная птица, размер которой ненамного меньше самого алтаря. Она была покрыта глубокими золотыми перьями, и весь черный дым исходил от её тела, а она выделяла мощную энергию. Когда пернатый зверь продолжал атаковать цепи, черный дым испускался все быстрее и быстрее.

«Боже мой ... Это ... это король зверь! Он прорвется сквозь печать?»

«Это ... это король зверь «Золотого Сердца»...Он скоро прорвет печать!»

Ряд учеников начал кричать от страха и паники, потеряв из виду свое окружение.

«Молчать!» Сяо Цзяньмин вдруг закричал. «Все ученики, соберитесь и защищайте свои умы, затем активируйте формирование. Этот король-зверь уже запечатан на триста лет, и его совершенствование почти полностью исчезло, оставив только духовную нить. Это всего лишь окончательное сияние до его смерти – у него нет возможности сбежать». Его голос действительно очистил умы многих панически пораженных учеников, которые успокоились и возобновили формирование Ци.

«Ха-ха-ха-ха ... Лучше быть сломанным нефритом, чем неповрежденной плиткой. Я бы скорее вернул себе свободу сегодня, даже если это означает смерть ...» скорбный крик зверя. Черный дым на его теле мгновенно стал в десять раз толще, и он слегка сдвинулся назад, прежде чем использовать всю свою силу, чтобы стукнуть девять цепей громким шумом. Цепи сильно дрожали, заставляя более слабых учеников Цин-Юнь извергать кровь, в то время остальные не выглядели так, как будто им было легко. Эти девять цепей были сняты силой короля-зверя, и казалось, что они были напряжены до предела и собирались сломаться.

«Шимэй Линьюнь, давай объединим нашу мощь!» Сяо Цзяньмин крикнул, он прыгнул вверх, а затем Сюй Линьюнь тоже взлетела выше. Один серебряный меч и один черный меч пересекли друг друга, поскольку оба использовали Девять Мечей Цин-Юнь, а огни меча поэтапно пробивались по цепям, чтобы приземлиться прямо против тела короля зверя.

«Я ... не смирился ...». Как будто иглу воткнули в полный мочевой пузырь, два огня меча приземлились, король зверь - который стимулировал свою полную силу по всему телу - внезапно взорвался, как всплывший воздушный шар. Разделся ушераздирающий звук, бесконечный запас плоти, разбрызганной по всему району, и черный дым начал собираться со входа алтаря. В один миг черный дым покрыл трехмильный радиус, сосредоточенный вокруг алтаря, как густой туман, и все девять цепей засветились вместе, когда формация была снова активирована.

Все ученики Цин-Юнь вздохнули с облегчением.

"Что случилось?"

«Король зверь мертв?»

«Кажется, зверь хотел вырваться из печати, но его плоть была разорвана на куски, а он умер...».

Среди болтовни никто не заметил этого - в странном черном тумане - слабый силуэт мчался к Фан Сину. Фан Син повернулся к громким звукам на алтаре, чтобы посмотреть, он внезапно почувствовал холод на лице, как холодный ветер, после чего все его тело рухнуло на землю.

«Ха-ха-ха ... этот черноволосый урод просчитался, я все еще ...» в ухо Фан Сина раздался безумный смех.

Фан Син медленно открыл глаза и увидел, что он стоит в огромном океане с бесконечными синими волнами. Сев и скрестив ноги, он нашел маленький алтарь под ним, и казалось, что алтарь был в центре всего океана, навсегда без движения.

«Это ... мое Море Сознания?»

Фан Син быстро понял, где он, - его Море Сознания, внутреннее место, которое было невероятно приватным для любого культиватора. На протяжении всей жизни человека не было бы сбоев до тех пор, пока кто-то не достиг Уровня Основания, и человеку было бы очень сложно естественным образом войти. Это происходило только при определенных обстоятельствах, когда мощный культиватор силой приводил своего владельца внутрь, или когда Духовное Чувство культиватора обнаружило что-то опасное.

Он сосредоточился и вскоре понял, почему он пришел в свое Море Сознания - его душа действительно была в опасности! В таком частном месте прибыл немощный гость: могучий старик с капюшоном из золотых перьев.

Пожилой мужчина был гигантским, ростом в сто футов с орлиными глазами, острыми и холодными. Он был одет в плащ с золотыми перьями, он стоял в воздухе над огромным океаном, смеясь, и в его смехе была радость и надежда на свободу.

«Кто ты, черт возьми?» - спросил Фан Син, с любопытством глядя на старика, даже не подозревая о страхе.

«Ха-ха-ха-ха ...» - засмеялся старик. Голос был настолько наполнен землетрясением, что казалось, что вся область этого Сознания сотрясается до приближения к краху. «Я - демонический король легендарного племени Летающего Пэна. Я был пойман в ловушку триста двадцать один год назад, и сегодня я бы предпочел избавиться от своей плоти в обмен, чтобы наконец получить шанс сбежать. Мальчик, тебе очень повезло, я выбрал твою плоть, и все, что тебе нужно сделать, это позволить мне завладеть твоим телом! Прежде чем ты исчезнешь, ты можешь сказать мне все пожелания, и если это не слишком сложно, для меня не было бы проблемой помочь тебе выполнить это ... » холодно сказал старик, его тело слегка наклонилось вперед, чтобы посмотреть вниз на Фан Сина.

(Прим: Пэн: легендарная гигантская птица, которая сформирована из рыбы Кунь в китайской мифологии. Пэн уподобляется Роху или Гаруде, а Кунь - Левиафану.)

Для сравнения, тело Фан Сина было подобно муравью, стоящему перед гигантской горой. Он моргнул, прежде чем, наконец, понял, что намеревался сделать этот король-зверь, и он холодно рассмеялся в своем уме. «Значит, ты та птица, которая была запечатана нашим великим старейшиной Цин-Юнь?» - прямо спросил он.

Старец был возмущен. «Глупость, я Демонический король Летающего Пэна». «Та птица»? Не говоря уже о десяти мастерах Уровня Золотого Сердца в маленькой секте, такой как твоя, откуда у них даже был шанс нанести мне боль? Если бы не этот беловолосый урод, который появился из ниоткуда, даже если я уже был тяжело ранен, моя скорость настолько велика, что я мог избежать девяти небес, и они все равно ничего не могли бы сделать со мной ... »

Фан Син закатил глаза. «Ну, ты все еще запечатан. Чего ты хвалишься сейчас?»

«Арг ... раздражаешь!» старец начал ругаться. «Триста лет в ловушке, а теперь даже маленькие насекомые, как ты, смеют смотреть на меня сверху вниз?» Когда он громко заговорил, его гигантская рука двинулась на Фан Сина, пытаясь схватить его, чтобы он мог проглотить его за один раз.

Это было Призрачное королевство, образованное Морем Сознания. Фан Син был истинной душой его физического тела, и старец мог взять плоть Фан Сина, если он проглотит его. В мире совершенствования — это будет называться «Владение Духом».

"Подожди…." Фан Син внезапно поднял руку, чтобы остановить движения старца перед ним.

Спокойный взгляд на лице Фан Сина заставил старшего почувствовать легкое удивление, и его ладонь замедлилась. «Ты не боишься меня?»

Фан Син вздохнул до смеха. «В самом деле, ты мог бы выбрал кого-нибудь, но ты выбрал меня?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/215223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку