Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Думаешь, я не смогу?

Фэн Цинвэй была в шоке от удара, а также напугала окружающих учеников Цин-Юнь. Фэн Цинвэй не была обычным учеником; она была лидером долины Шаньхэ и одна из любимых старейшины Шаньхэ, и ее уровень совершенствования также не воспринимался легкомысленно. Но Фан Син ударил даже кого-то вроде этогонеё

Как он посмел ударить ее?

Как он мог так сильно ударить ее?

Все почувствовали удивление от такого невероятного зрелища.

В то же время громкий голос резко поднялся. «Как ты смеешь вредить кому-то передо мной!»

Голос принадлежал Сяо Цзяньминю. Он знал, что, если он попросит, Фан Син так легко не отдаст мешки для хранения, и он не сможет напрямую решить проблему, Сюй Линьюнь на стороне Фан Сина. По этой причине он лично не обратился к Фан Сину и вместо этого попросил Фэн Цинвэй. Однако он не ожидал, что Фан Син так поступит к ней, он не мог просто сидеть и смотреть.

Несмотря на то, что Фэн Цинвэй иногда действовала плохо, она все еще была одной из самых лояльных женщин к нему. Если бы он не заметил, что ее ударили, то имя «Сяо Цзяньмин» больше не было бы столь же весомо в Секте Цин-Юнь.

Вжух...

Когда его железный меч взлетел в воздух и выстрелил во все стороны, Сяо Цзяньмин совершил прыжок в триста футов и нацелил свой клинок на Фан Сина. Этот шаг был настолько резким, что даже у Сюй Линьюнь не было времени его остановить. «На колени, маленький идиот!» он громко закричал и направил железный меч к голове Фан Сина.

Хотя железный меч был тонким, размах содержал такую ужасающую силу, что это было похоже на горную лавину.

«Сам на колени!» Фан Син крикнул в ответ, его внимание быстро переместилось, в его руках появилась «Сабля Лазурного дракона». Столкнувшись с мощным ударом Сяо Цзяньминя, Фан Син решил ответить самым простым образом, как мог, вернуть то же самое. С силой гор в обеих руках он уперся в удар Сяо Цзяньминя.

БАМ ....

Когда меч и сабля столкнулись в воздухе, они успокоились и стали неподвижными.

Это очень удивило Сяо Цзяньминя. Он использовал семьдесят процентов своей полной силы в этом ударе. Раньше нужно было лишь тридцать процентов его силы, чтобы все усилия Фан Сина были просто бесполезными, и на этот раз он решил использовать достаточно силы, чтобы сильно ранить или покалечить мальчика. Семьдесят процентов его силы должно было быть достаточно, чтобы избежать убийственного удара.

Сяо Цзяньмин попытался нанести такой сильный удар, потому что Фан Син превзошел его ожидания; Сяо Цзяньмин не просто не любил Фан Сина, но чувствовал острое чувство угрозы. Если бы он не беспокоился о допросе от мастера секты или угрозе, которую представлял Бай Цяньчжан, он, вероятно, даже попытался бы убить Фан Сина. Тем не менее, превзойдя его ожидания еще больше, Фан Син ответил на атаку.

И результат был тупиком!

Его удар мечом ничего не сделал Фан Сину!

«Ты можешь выдержать один из моих ударов? Я вижу, что у тебя есть навыки!» Зрачки Сяо Цзяньминя расширились, и Ци вокруг него начал расширяться наружу. Он начал активировать все стопроцентное боевое мастерство, готовясь к еще одному удару.

В то же время Фан Син крикнул: «Пошел нахрен!» и качнул саблей, также отправил еще одну атаку. Для первого движения он сделал шаг вперед и поместил саблю горизонтально через его грудь, активируя синюю Злобу лазурного дракона и золотое пламя, чтобы освободить полную наступательную силу оружия. Во-вторых, он повернул саблю и потащил ее по земле, используя очень нерегулярные движения, направляя ее в нижнюю часть Сяо Цзяньминя. Увидев начальные удары, Фан Син решил взять на себя инициативу с рядом наступательных и мощных ударов.

Сяо Цзяньмин не ожидал, что мальчик начнет нападать на него, и его гнев только усиливается. «Ты хочешь умереть!» С громким воплем железный меч в руке закрутился, втягивая воздух в вихрь, чтобы отразить голубую злобу и золотое пламя в тридцати футах.

Двигая меч на два дюйма ниже, Сяо Цзяньмин указал его наконечник прямо на саблю Фан Сина и нацелился на его нижнюю половину. Используя небольшое движение, он вложил всю силу в кончик своего меча и - с звуком бэм – Сабля Лазурного Дракона была немедленно откинута вниз, и была погружена на три дюйма вглубь земли. Как только эти два удара были сделаны, Сяо Цзяньмин выпустил еще один жестокий вой и перешел от защиты к нападению, собирая сотни мечей в одно мгновение.

Сяо Цзяньмин был серьезен в этот момент - он навредил бы этому ребенку, даже если это означало быть наказанным мастером секты. Хотя дело показалось легким, но это только как выглядело таковым. Мальчик явно находился в середине этапа Духовного Уровня, но он смог заставить Сяо Цзяньминя использовать всю его силу; у этого мальчика, вероятно, было больше возможностей, чем он мог себе представить. Если кто-то вроде него должен был вырасти и созреть, он стал бы самой большой угрозой для его положения во всей Секте Цин-Юнь.

Ему придется покалечить мальчика, даже если это означало получить наказание от мастера секты. Пока мальчик был в живых, наказание, которое он получил, не должно быть слишком суровым, и Бай Цяньчжан не будет вынужден преждевременно прекращать свое уединение. Кроме того, мальчик показал достаточно мужества, чтобы покрыть небеса, активно атакуя; даже если Сяо Цзяньмин использует эту возможность, чтобы покалечить его, он все равно может утверждать, что это был несчастный случай, чтобы сорваться с крючка. После успокоения, следующая атака Сяо Цзяньминя была еще более ожесточенной и нацелена прямо на Фан Сина.

Именно здесь Фан Син внезапно подмигнул Сяо Цзяньмину и бросил в рот предмет, похожий на гранулы.

Первоначально удивленный, Сяо Цзяньмин считал, что Фан Син проглотил какую-то боевую гранулу, чтобы сразиться с Сяо Цзяньминем, поставив жизнь на кон. Сяо Цзяньминя был от этого в восторге, так как он надеялся, что Фан Син сделает это, чтобы у него было еще больше причин покалечить мальчика. Однако, как только давление его меча приблизилось к Фан Сину, выражение лица мальчика внезапно изменилось и - с помощью «пфф» - жидкая кровь была направлена прямо на лицо Сяо Цзяньминя.

Сяо Цзяньмин нахмурил брови. Казалось, что это может быть ловушка, и поэтому он быстро убрал всю жидкость, не пропустив ни одной капли. Фан Син воспользовался возможностью, чтобы вложить все свои силы в ноги и прыгнуть назад, все время извергая «свежую кровь» изо рта.

«Убегаешь?» Мыслью Сяо Цзяньмин приказал своему мечу преследовать мальчика, но вскоре он быстро застыл в воздухе. В этот короткий промежуток времени белый силуэт бросился вперед и поймал Фан Сина одной рукой, а другой указал меч на Сяо Цзяньминя. Силуэт был не кто иной, как Сюй Линьюнь, и если Сяо Цзяньмин продолжит направлять свой Летающий меч вперед, Сюй Линьюна также будет в качестве противника.

«Сяо Цзяньмин, тебе не стыдно запугивать кого-то слабее себя?» - спросила Сюй Линьюнь серьезным тоном. Увидев, что Фан Син сильно ранен, что даже появилась кровь, она почувствовала серьезную тревогу.

Ошеломленный, Сяо Цзяньмин вскоре почувствовал запах крови; оказалось, что красная жидкость от Фан Сина, правда, была свежей кровью.

Фан Син почувствовал, как он упал в мягкое и подсознательно потер голову о Сюй Линьюнь. Только когда он услышал упрек Сюй Линьюнь в отношении Сяо Цзяньминя, он вспомнил о своем плане, заставив его немедленно изменить свое выражение, чтобы выглядеть расстроенным и вскочил на ноги. «Сяо Цзяньмин, ты далеко заходишь! Шицзе Линьюнь, давай накажем его вместе!» - закричал он, размахивая своей саблей в сторону Сяо Цзяньминя.

Когда Сюй Линьюнь увидела, что Фан Син все еще хочет сражаться, она поспешно двинулась, чтобы остановить его. «Быстрее успокой свой Ци, не дай ему нанести вред своим органам!»

Фан Син вытер кровь изо рта. «Не беспокойся, давай сначала накажем его!»

«Сейчас некогда сражаться, ты отдохнешь и успокоишь свой Ци. Он не осмелится причинить тебе боль, пока я здесь!» Как только она закончила говорить с Фан Сином, Сюй Линьюнь обратилась к Сяо Цзяньмину. «Шиди Фан использовал свой превосходный ум, чтобы отогнать врагов, и можно даже сказать, что все здесь были спасены им. Его не покалечили враги, а, скорее, его собственный шисюн, разве ты не думаешь, что это слишком?"

Хотя Сяо Цзяньминь почувствовал негодование в своем сердце, быстро оглянув учеников Цин-Юнь, он увидел, что некоторые смотрели на него с недовольством. Уважение, которое, как правило, было в глазах этих учеников, теперь исчезло, заменилось некоторым недоверием и даже гневом. Слова Сюй Линьюнь были четко отражены в умах некоторых этих учеников, заставляя его сердце дрогнуть. «Черт возьми, этот удар мечом сильно повредил моей репутации!» Его лицо побледнело, и он полностью отказался от идеи совершить еще одно нападение.

Не было очевидно, что Фан Син на самом деле надеялся, что Сяо Цзяньмин продолжит свои атаки. Когда он увидел, что Сяо Цзяньмин убрал свой железный меч, Фан Син почувствовал огромное разочарование. «Черт, просто потратил впустую Гранулу Крови ...». Весь мой рот наполнен этим ужасным вкусом!

«Если бы он не напал на Шимэй Фэн, я бы не навредил ему в ответ!» Сяо Цзяньмин холодно рассуждал. Поскольку это было связано с его репутацией, он должен был оправдать себя до определенной степени.

«Если ты так хорош, почему бы тебе не напасть на меня снова?» Фан Син прыгал вокруг и ругался, Сюй Линьюнь пришлось использовать физическую силу, чтобы удержать его.

Лицо Сяо Цзяньминя напряглось, вены четко виднелись на лбу и начинают пульсировать. Рука на его железном мече еще раз сжалась. Фан Син был вне себя от радости от взгляда и снова закричал: «Шидце Линьюнь, видишь? Он все еще не убежден! Давай накажем его вместе!»

Сюй Линьюна молчала. Она собиралась поругать Фан Сина, но алтарь внезапно изменился.

БАБУУМ

Внезапный оглушительный шум сопровождался густым черным дымом, мчащимся к входу алтаря. Как только он добрался до входа, все девять цепей сразу загорелись и начали мерцать жутким блеском. На вершинах цепей почти сто заклинаний засветились в унисон, вплетя нить за нитью мощной и священной силы, которая всколыхнула всю землю внизу. Подъем черного дыма был остановлен, и он осел вниз, в результате чего земля в районе дрожала.

Ученики Цин-Юнь были поражены и повернулись одновременно. В то же время раздался еще один громкий шум, черный дым снова поднялся, на этот раз с еще большей силой.

БУМ. БУМ. БУМ.

Золотые заклинания, выгравированные на цепях, мерцали безостановочно, поскольку черный дым был принудительно ограничен под ними.

«О нет, что-то не так с алтарем! Направьте свой Ци и поддержите все печати!» Сюй Линьюнь - первая, кто бросился к алтарю, громко закричала в мгновение паники.

Другие ученики Цин-Юнь были в равной степени удивлены, но вскоре отреагировали на ее команду и начали использовать Левитацию, чтобы броситься к алтарю. Как только они подошли к входу, все положили ладони на участок цепей и начали направлять Ци.

Без её присутствия поблизости, чтобы помочь ему, Фан Син полностью потерял интерес к этому вопросу. Именно тогда он почувствовал резкий взгляд на него, как лезвие, и когда он обернулся, он увидел источник - Сяо Цзяньминя. Фан Син сразу плюнул на землю и сказал: «На что ты смотришь? Думаешь, я бы тебя не наказал рядом с Шицзе Линьюнь?» Он держал свою саблю в оборонительной позе, когда он говорил, все это время планировав сбежать в одно мгновение, если станет опасно.

http://tl.rulate.ru/book/23231/215222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку