Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Угнетение силой

Три культиватора девятого этапа. Это немедленно остановило любые движения или идеи, которые, возможно, имели ученики Цин-Юнь.

Большинство учеников Цин-Юнь находились в средних этапах Духовного Уровня. Только Сяо Цзяньмин и Сюй Линьюнь были на поздних этапах Духовного Уровня, а Сюй Линьюнь была только восьмым. Проще говоря, разница в полном боевом мастерстве была довольно большой, и даже единственный человек, который был на пятом уровне - маленькая девочка - продемонстрировал способности за пределами обычного культиватора Духовного Уровня среднего этапа.

Трём людям девятого этапа даже не нужно было ничего делать, поскольку оставшихся людей было более чем достаточно, чтобы побить учеников Цин-Юнь. Столкнувшись с этими недружественными взглядами, выражение Сяо Цзяньминя остыло, он сделал шаг назад, в то время как Сюй Линьюнь медленно сделала шаг вперед. Пара стояла перед всеми учениками Цин-Юнь и строго смотрела на людей. После того, как он спрыгнул с своего золотого ворона, Фан Син тоже пробрался в группу и высунул голову из толпы людей.

Сяо Цзяньмин глубоко вдохнул и спросил: «Уважаемые товарищи-даосы, откуда вы все пришли? Что у вас есть против нашей Секты Цин-Юнь?»

Лидирующий в вышитом платье проигнорировал вопрос и вместо этого спросил: «Кто был тем, то управлял зверями раньше?»

Сяо Цзяньмин был удивлен вопросом, но он только нахмурил брови, не отвечая.

Девушка в красном улыбнулась. «Когда Большой Брат Чжаоян задает вам вопрос, вам лучше ответить ему быстро, его характер действительно не хорош. Ему приходится убивать несколько человек каждый день!» Затем она быстро добавила более ранние слова: «Мы здесь кое-что ищем, и мы пришли сюда только потому, что недавно почувствовали этот предмет. Вы, должно быть, видели его!»

Сяо Цзяньмин еще больше нахмурил. «У нас нет никого, кто мог бы контролировать зверей!» - медленно ответил он.

Юноша в вышитом закатил глаза. «Ты хочешь умереть?» - холодно потребовал он.

Цвет лица Сяо Цзяньминя изменился, его раздражение нарастало. Уровень его совершенствования был таким же, как и у юноши, но с ним так грубо говорили.

Девушка хлопнула в ладоши, чтобы привлечь внимание всех, прежде чем заговорить со смехом: «Тебе лучше подумать над своими ответами. Наши чувства не могут быть неправильными, и определенно был использован запах контроля зверя. Иначе не может быть!»

Сяо Цзяньмин все еще хмурил брови и не разговаривал.

Ученики Цин-Юнь начали волноваться. Это была группа высококвалифицированных культиваторов, которые пришли из ниоткуда, и они здесь устраивали такие вещи? Контроль зверя? Как они узнают, как контролировать зверей? Но, увидев, как эти культиваторы были наполнены намерениями убивать, если они не дадут удовлетворительных ответов на эти вопросы, была высокая вероятность того, что культиваторы начнут драку ....

Сюй Линьюнь, казалось, что-то вспомнила, прежде чем взглянуть на Фан Сина. Фан Син снова взглянул на нее, хорошо зная, что она вспомнила, и он тихо покачал головой, прежде чем шевелить губами: «Лучше иметь одну проблему, чем еще одну».

Сюй Линьюнь вспомнила, как ученики Цин-Юнь подверглись нападению группы зверей у озера, и как она, и Фан Син заметили, что кто-то целенаправленно контролирует этих зверей. Конечно, она никогда бы не подумала, что «человек», который контролировал зверей, на самом деле скрытно прятался за Фан Сином....

Фан Син также убедил Сюй Линьюнь не говорить этим людям об этом. Действительно, было бы лучше иметь одну маленькую проблему, чем еще одну. Так что будет, если она расскажет им о групповых нападениях зверей? Они могут даже взять ее в плен, чтобы привести их к месту найти больше подсказок. Лучше просто притвориться, что они ничего не знают, чтобы как можно скорее избавиться от них. Конечно, судя по первым впечатлениям, было бы нелегкой задачей избавиться от этих людей; им придется действовать по обстоятельствам.

По мере того, как атмосфера становилась напряженной, ведущий ученик долины Шувэнь Пи Цзюньцзы внезапно заговорил: «Хм, все ... все, о чем ты говоришь, это ... это ... вот это?» - пробормотал он. Затем он пошел туда, где лежала нижняя половина Голубой Сороконожки, и потряс труп с некоторой силой. Ряд покрытых зловонием предметов сразу же упал на землю, с костями животного и плоти, которые еще не переваривались. Внутри этого кровавого беспорядка был небольшой котел, который был поврежден взрывом, и - при ближайшем рассмотрении - даже было возможно увидеть, что на нем все еще вырезаны знаки заклинаний.

«Хм?» Молодой человек с вышивкой повернул ладонь, и котел влетел в его руки, казалось, он не обратил внимания на беспорядок и зловоние, и тщательно осмотрел его. Он выглядел разочаровано, он бросил его на землю и холодно спросил: «Это твоё?»

Сяо Цзяньмин посмотрел осмысленно на Фэн Цинвэй, которая была вынуждена сделать шаг вперед. «Верно, это инструмент низкого духовного уровня. Влитая звериная кровь, Гранула Катализатор, порошок других трав, котел посылает заманчивый запах зверям, убеждаясь, что запах крови не рассеиваться, пока не пролетит более ста миль...».

Пока говорила Фэн Цинвэй, выражение молодого человека изменилось. Внезапно юноша обратился к пожилому человеку позади него, который был одет в черную мантию с культивированием на восьмом этапе Духовного Уровня. «Шанькуй, что ты скажешь?»

Старик закрыл глаза - словно пытаясь что-то почувствовать - и на лбу образовался слой пота. Через некоторое время он, наконец, открыл глаза и заговорил: «Кажется, что аромат зверя пропал из котла. Я могу только ощутить этот инструмент с низким уровнем...»

На лице молодого человека быстро вспыхнул намек гнева, он холодно спросил: «Разве ты не сказал, что наверняка почувствовал его запах как раз перед этим?»

Старик по имени Шанькуй теперь был наполнен беспокойством и смущением. «Расстояние тогда было слишком велико. Кроме того, этот инструмент имеет фундамент, похожий на наш. Несмотря на его плохой дизайн, его запах несколько похож ...».

Словами Шанькуй подтвердил, что он сделал ошибку ранее.

Юноша издал долгий вздох, «Айи ...». Выражения на лицах этих людей тоже не казались слишком впечатленными.

Что касается учеников Цин-Юнь, все они почувствовали облегчение. К счастью, все это просто недоразумение, и по крайней мере им не нужно было бороться с этими людьми.

Среди всех этих людей самым счастливым может быть золотой ворон, который скрытно прятался сзади. Это было похоже на сон, и его партнер, мальчик, казалось, обладал замечательными способностями. Фан Син просто и небрежно протянул ему маску, которая

позволила ему изменить его запах, и ворон действительно использовал маску таким образом, пока его тело, которое также было заменено маской, прятало котел внутри.

Девушка хихикнула. «Большой брат Чжаоян, я сказала тебе, что вор направился на юг к пустынному болоту. Ты сказал, что он поставил ловушку, чтобы неправильно направить нас и действительно отправился в Чуфун, но это доказывает, что я была прав, верно? Я говорю, как насчет того, чтобы мы начали как можно скорее преследовать его по направлению к югу? " Она была другой по сравнению с остальными людьмт и вообще не боялась этого юноши.

Гнев юноши еще не рассеялся, но он в конце концов кивнул и принял ее предложение, не сказав ни слова.

Девушка засмеялась, прежде чем обратиться к Сяо Цзяньмину. «Мы сейчас уедем, но я не верну тебе это сердце зверя!»

Сяо Цзяньмин почувствовал, как ему стал легче, он вежливо ответил: «Это просто одно сердце зверя - пожалуйста, возьми его. Его можно считать связующим звеном между нашей сектой Цин-Юнь и молодой леди, такой как ты. Мой шиди ... любезно отпустишь его?» Он знал, как действовать надлежащим образом в соответствии с ситуацией, и, видя, как у его стороны нет шансов вернуть сердце зверя силой, он решил действовать в качестве посредника.

Неожиданно, прежде чем девушка даже ответила, юноша открыл глаза и нанес удар мечом Сяо Цзяньмину. «Ты думаешь, что можешь образовать связь между нами простым сердцем зверя?»

Сяо Цзяньмин был ошеломлен. Он небрежно сказал это; кто на самом деле хотел создать связи здесь? Даже если Сяо Цзяньмин не захотел отпустить его, действительно ли эти люди вернут ему сердце? "Что ты имеешь в виду?" Вопрос Сяо Цзяньминя вызвал раздражение. Хотя его боевое мастерство, возможно, не на одном уровне, его гнев был силен; сила молодого человека не могла быть намного выше его собственной, в конце концов, именно юноша оказал большую помощь.

Юноша холодно рассмеялся. «Хорошо, если ты хочешь сформировать связь между нами, передайте все свои мешки для хранения!»

Когда он это сказал, выражения всех учеников Цин-Юнь изменились. С другой стороны, юноша и его группа улыбались. Девушка хлопнула в ладоши, и сказала: «Большой брат Чжаоян, мне это нравится!»

Лицо Сяо Цзяньминя уже сильно изменилось. Пожары гнева внутри него теперь действительно зажглись, и он чувствовал, что больше не может сдерживаться.

Юноша холодно улыбнулся, прежде чем дать двум мужчинам рядом с ним осмысленный взгляд. Внезапно оба человека выпустили культивирования девятого этапа и использовали их сильную волну приливов, чтобы подавить Сяо Цзяньминя. Лицо Сяо Цзяньминя изменилось, а юноша сказал: «Если ты не уверен, ты можешь попытаться сразиться с нами. Нетрудно избавиться от нескольких трупов в этом пустынном горном массиве ...».

Сердце Сяо Цзяньминя застыло, он понял, что трое мужчин на девятом этапе уже тайно настроились на случай, если он попытается убежать. В результате Сяо Цзяньмин также начал тщательно рассматривать ситуацию. Хотя их сила может показаться экстраординарной, Сяо Цзяньмин был уверен, что с его способностью один из них не будет проблемой. Вместе с тем убрать двоихиз них в то же время было бы немного сложно ....

Но если бы он сражался со всеми тремя одновременно, у него не было бы шансов даже сбежать. Независимо от того, что он, старший ученик Секты Цин-Юнь, он будет ограблен. Это сделало его довольно угрюмым.

«Как насчет этого, - улыбнулась девушка, словно пытаясь разрешить: «Ты уже дал мне сердце зверя девятого этапа, поэтому мы можем сказать, что ты уже дал нам мешок для хранения, и ты можешь оставить твой. Что касается других, то они должны будут отдать их нам. Если ты чувствуешь себя неудовлетворенным, то мы заберем одного из вас, поэтому можете рассматривать это как выкуп, чтобы вернуть его. "

Сяо Цзяньмин расслабился, услышав это.

Фа Син, с другой стороны, был недоволен. «Ублюдки, это сердце зверя было моим ...» - пробормотал он.

http://tl.rulate.ru/book/23231/215216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку