Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Секта Бесчисленных Зверей Королевства Бохай.

Сяо Цзяньмин влил всю свою силу в этот единственный размах в надежде на то, чтобы убить Голубую Сороконожку за один раз.

Фан Син знал, что Сяо Цзяньмин теперь нанесет свой последний удар, и его глаза начали блестеть. Он тут же натянул костяную стрелу, и заклинания, выгравированные на луке, засияли, когда в них налили Ци. Гигантская сила появилась из-под неба и земли, прежде чем - со свистящим звуком - стрела исчезла из тетивы, разорвав воздух, когда она проходила, и оставила на своем пути ужасно резкий звук.

Сяо Цзяньмин оцепенел. Его железный меч слегка наклонился, он приземлился посреди тела сороконожки и расколол его пополам. Также в этот момент стрела достигла цели и - в сочетании с ударом - камень размером с дом размером на расстоянии триста футов был разбит на куски.

Все повернулись к Фан Сину, не зная, во что он играл. Лицо Фан Сина выглядело ярко-красным под любопытными взглядами, и он махнул рукой и сказал: «Хе-хе, слишком давно я не использовал лук, я просто привыкаю к нему!»

«Ах, маленький ублюдок просто промазал...» все ученики думали одно и то же про себя.

Сяо Цзяньмин холодно засмеялся, увидев, что Голубая Сороконожка пытается убежать от рассеянных камней, оставив только половину своего тела, и он немедленно заставил орла преследовать её. На этот раз он убьет её раз и навсегда.

Что касается Фан Сина, он также поспешно снова натянул стрелу. Используя всю свою силу и концентрацию, он вытащил тетиву, пока она не изогнулась, как полная луна, и нацелил ее на Голубую Сороконожку.

Сюй Линьюнь не присоединилась к этому и с интересом смотрела. Ученики Секты Цин-Юнь из всех четырех долин также наблюдали за всем, что происходило, хотя для них это было с чувством нервозности. Они на самом деле хотели посмотреть, сможет ли этот мальчик, который осмелился бросить вызов Шисюну Сяо Цзяньмину и попытался украсть его добычу, закончится это успехом или неудачей.

Вжух....

Бим....

И стрела света, и костяная стрела были выпущены в сторону бегущей сороконожки одновременно.

Свет меча был медленнее, но он был ближе и очень гибким, так как он менялся сотни и тысячи раз, прикрывая большую область. Белый свет костяной стрелы привлек силу из Луча Испуганного Дракона и оказал влияние на одну точку около головы сороконожки, которая была не менее впечатляющей, чем свет меча. По мере приближения обеих атак, сердца учеников Цин-Юнь, похоже, замерзали от нервов.

В этот момент кто-то перед сороконожкой издал громкий крик удивления, красный силуэт свернулась. Голубая Сороконожка потеряла всякий контроль над своим телом, света меча и стрела прибыли спустя несколько мгновений. Прозвучали два громких взрыва, когда в земле образовалась гигантская дыра, сила разгромила и рассеяла соседние камни, создав пыльное облако, которое спрятало результаты.

«Ха-ха-ха, я не ожидала получить здесь сердце зверя девятого этапа!» - рассмеялся громкий женский голос. Когда облако пыли стало рассеиваться, ученики Секты Цин-Юнь остались в ужасе от увиденного. За пылью была маленькая девочка в возрасте двенадцати или

тринадцати лет - даже моложе Фан Сина, она была одета в ярко-красное платье и держала в руке огненный хлыст. Она с большим интересом наблюдала за трупом Голубой Сороконожки перед ней.

Треск ... треск ....

Девочка показала хорошо практикуемые движения, ее маленькие, но крепкие руки начали разрывать четвертую часть «Голубой Сороконожки» так же легко, как открыть раковину краба. Затем она дотронулась рукой до тела и схватила сердце зверя размером с кулак, окрашенное в земно желтый. После более пристального осмотра она взволнованно улыбнулась и закричала: «Это на самом деле зверь земного элемента, какой выигрыш!»

Пока девочка праздновала, ученики Цин-Юнь смотрели друг на друга в замешательстве.

Что здесь происходит? Откуда появилась эта девушка, и она даже взяла сердце зверя?

В этот момент взорвался золотой ворон под Фан Сином. «Чёрт, почему, черт возьми, она здесь?» - пробормотал он.

«Что случилось? Кто этот цыпленок?» - с любопытством спросил Фан Син.

Золотой ворон казался немного нервным, он тихо ответил: «Она из Секты Бесчисленных Зверей Королевства Бохай. Чёрт, как она посмела пересечь границы, и прийти сюда?»

Что-то в вороне показалось ненормальным для Фан Сина. «Что именно случилось?» - спросил он быстро.

Золотой ворон сморщил клюв, прежде чем пробормотал про себя: «Не волнуйся, не нужно нервничать. Они никогда не видели, как я на самом деле выгляжу, поэтому они могут не знать, что это я ... Спокойно ... успокойся ... Как они узнали, что котел короля зверя здесь? Черт возьми, может быть, потому, что я активировал его? Почувствовали ли они это? Это должно быть ... Я должен придумать метод, чтобы скрыть запах...»

Фан Син дважды ударил золотого ворона, сидя на нем. «Что именно случилось? Скажи мне сейчас!» - мягко потребовал он.

Ответ ворона был наполнен горечью. «Месяц назад я вошел в Королевство Бохай и украл котел короля зверя из их Секты Бесчисленных Зверей, затем я скрылся в глубоких лесах, прежде чем отправиться в Королевство Чуфун. Я не думал, что культиваторы из Королевства Бохай осмелились бы прийти сюда. Так как эта девушка появилась, другие ребята из Секты Бесчисленных Зверей, должно быть, тоже тут, она не могла прийти сюда сама ... »

Фан Син спросил еще несколько вопросов, прежде чем понять, что ворон в одиночку вызвал все это. Маленькая девушка была дочерью их мастера секты и была похожа на маленькую принцессу Секты Бесчисленных Зверей. Более чем вероятно, что они вошли на территорию Королевства Чуфун, чтобы преследовать золотого ворона, который украл их котел короля зверя. При нормальных обстоятельствах найти ворона в районе, таком как горные хребты, было бы непросто, но он дважды использовал котел в течение этих коротких нескольких дней. Они, должно быть, почувствовали запах котла и следовали за ним ....

Фан Син был безмолвен. «Мм, похоже, я не могу судить о книге по ее обложке. Украсть их драгоценный котел короля зверя, а затем называть его сломанным ...».

«Разве это время беспокоиться о таких вещах? Почему бы тебе не поспешить и не помочь мне придумать выход?» - призвал золотой ворона.

Фан Син ухмыльнулся. «Разве тебе не нужно скрыть запах? Это не проблема для твоего дедушки!» Когда он говорил, он достал маску со своего накопителя и скрытно передал ее ворону, прежде чем быстро рассказал ему, как она используется. Ворон остался вне себя от радости.

Пока пара бормотала про себя, ученики рядом с алтарем внизу уже начали разговаривать с девушкой. Шэнь Ло был запуган Фан Сином, и поэтому - для того, чтобы полностью подлизаться к Сяо Цзяньмину - он был первым, кто выпрыгнул, когда увидел, что это всего лишь маленькая девочка. «Как ты смеешь?» Кто ты? Верни зверя Шисюну Сяо сейчас же!» он закричал.

Девушка усмехнулась. «Маленький шисюн или большой шисюн, я убила зверя, его сердце - мое!»

(Прим: Маленький шисюн или большой шисюн: Это игра слов. «Сяо» в «Сяо Цзяньмин» похож на «сяо» - маленький. Здесь маленькая девочка издевается «Шисюн Сяо», как будто Шэнь Ло говорит «маленький шисюн».)

«Чушь. Зверь был убит Шисюном Сяо, как ты можешь украсть его только потому, что хочешь? Скорее верни его!» Шэнь Ло строго потребовал, делая шаг вперед и протягивая правую руку.

Девушка перевела глаза и сказала полуулыбкой: «А если я не отдам тебе?»

Шэнь Ло был удивлен; он не ожидал, что девушка даже не примет его слова всерьез. Он посмотрел на Сяо Цзяньмина и - не видя никаких признаков того, что его остановят - он усугубил и продолжил кричать: «Тогда не обвиняй меня в том, что я сделаю!» При этом он активировал Силу Гравитации, пытаясь поднять и девушку, и сердце зверя.

В тот же момент девушка внезапно изменила свое выражение и активировала Силу Гравитации. Шэнь Ло мог чувствовать только легкость под ногами, и всем телом чувствовал, как будто сильная сила подняла его, прежде чем его отправили к девушке. В течение нескольких секунд он был так напуган, что его душа исчезла из его тела. Шэнь Ло быстро потянулся к девушке, и - боясь, что она убьет его одним движением - он оттолкнул обе руки перед собой в отчаянной попытке защитить себя.

Но девушка просто засмеялась. Ее тонкие руки скривились в воздухе, прежде чем расслабиться, и Шэнь Ло был отправлен в воздух, прежде чем упал позади нее. Внезапно из кустов вырвались громкие звуки, и человек десять футов высотой поспешно пошел прямо по пути Шэнь Ло. Человек схватил Шэнь Ло, как цыпленка, и как бы ни старался убежать последний, он не мог двигаться вообще.

Ученики Цин-Юнь побледнели, а Сяо Цзяньмин схватил свой железный меч, но когда он увидел, что гигантский человек не убил Шэнь Ло, несмотря на то, что он был в его власти, он сдержался. Затем он посмотрел на них холодно, пытаясь угадать, откуда они пришли.

Сяо Цзяньмин мог сказать, что эта девушка была не так проста, и поэтому он никуда не спешил. Хотя девушка, казалось, не прилагала никаких усилий при активации силы гравитации, он мог сказать, что она действительно использовала ее полную силу. Чтобы она проявляла такие движения и мастерство в этом умении, несмотря на то, что это был только пятый этап Духовного Уровня; забудьте о Шэнь Ло, вряд ли кто-то из средних этапов Духовного Уровня сможет одержать верх над ней.

Хотя Сяо Цзяньмин, конечно, не боялся ее, он твердо верил, что она здесь не одна. Кроме того, он не знал, была ли она другом или врагом, и решил, что он будет наблюдать за тем, что будет здесь, прежде чем действовать.

«Хе-хе, теперь все хорошо!» Девушка хлопнула в ладоши. «Ни один из вас не двигается! Не пытайтесь запугивать меня, если мой уровень совершенствования низок, все равно никто из вас мне не противник!» Затем ее маленькое лицо наклонилось к гигантскому человеку рядом с ней. «Сюнну, где старший брат Чжаоян?»

Гигантский человек, казалось бы, немой, выпустил несколько звуков, прежде чем указать на северо-запад.

Маленькая девочка кивнула. «Скажи им, чтобы они пришли сюда, я думаю, что подсказки здесь!»

Гигантский человек кивнул, прежде чем нефритовый талисман был отправлен за людьми в другом месте.

«Дорогая барышня, откуда ты пришла? Что ты делаешь на пробной территории нашей Секты Цин-Юнь?» Сяо Цзяньмин наконец спросил спокойно, он шел вперед. «И, пожалуйста, как насчет отпустит моего шиди Шэнь?»

Девочка сделала несколько осторожных шагов назад, когда увидела его, но вскоре рассмеялась: «Ты довольно сильный, но ты не можешь запугивать меня только потому, что ты больше. Мой старший брат Чжаоян скоро будет здесь, и если ты обидишь меня, он обидит тебя. Что ж, кто я такая, я пока не скажу, но позволь мне кое-что спросить: видел ли ты кого-нибудь, кто использовал котел такого размера, чтобы контролировать зверей? Когда она заговорила, она раздвинула руки, чтобы продемонстрировать размер котла, примерно на три фута.

Без выражения, Сяо Цзяньмин ответил: «Никогда не видел этого. Лучше всего отпусти его», прежде чем сделать еще один шаг вперед, положив ладонь на его железный меч. В конце концов, он был старшим учеником Цин-Юнь, и он не мог позволить ученику Цин-Юнь попасть в руки кого-то другого в его присутствии.

Девушка взволновалась и сделала еще один шаг назад. Внезапно она издала громкий крик: «Скорее, Большой брат Чжаоян! Кто-то обижает меня ...».

Сяо Цзяньмин был поражен. Он не ожидал, что она отреагирует так, и не был уверен, что он должен вернуть Шэнь Ло силой или подождать.

«О, действительно? Кто посмел сделать это?» голос срывался с неба.

Когда все подняли глаза, они увидели, что во всех направлениях летят семь или восемь гигантских черных теней, и более пристальный взгляд показывает, что тела этих теней были абсолютно черными, гигантскими летучими мышами с обнаженными клыками. На вершине этих злобных летучих мышей сидели несколько человек, молодой человек, с очень бледным лицом, что он даже не выглядел живым, а вышитое платье украшало его тело.

Все семь или восемь из них окружили учеников Цин-Юнь в нечетком кругу, прежде чем намеренно показать уровни их культивирования в окрестностях. Все ученики могли чувствовать тяжелую силу, надавившую на них, и были в шоке.

Из этих людей трое были на девятом этапе Духовного Уровня, и даже остальные находились на этапах семь или восемь.

http://tl.rulate.ru/book/23231/215215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Класс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку