Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Сяо Цзяньмин

«Шицзе Сюй, пожалуйста, не стесняйся и попроси секту о помощи!» Ученики Секты Цин-Юнь снова оказались в опасной ситуации. Есть поговорка, что одна ошибка может вызвать еще сто, а зверь «Уровня Основания» хорошо напугал учеников, заставив их сойти с курса в горную долину, занятую группой Пепельных Волков. Это не заняло много времени, прежде чем группа Пепельных Волков восьмого этапа окружила этих выживших учеников и подтолкнула их к другому сражению.

В этот момент все ученики Цин-Юнь устали, а их Ци был в низком количестве. Сюй Линьюнь, в частности, уже исчерпала свою Ци, отбивавшись от двух каменных големов раньше, и она даже не успела отдохнуть, прежде чем они натолкнулись на этих волков. Это было похоже на добавление соли к новой ране, поскольку она больше не могла защищать учеников Цин-Юнь, как раньше.

Ученики сражались, пытаясь убежать от этих волков, и уже были замечены семь или около того волчьих трупов, но эти Волки все еще не отказались от погони. Некоторые из учеников были так напуганы, что начали кричать Сюй Линьюну о помощи, надеясь, что она попросит помощи от секты.

Тем не менее Сюй Линьюнь нахмурила брови. Было бы легко попросить секту о помощи, а уровень совершенствования мастера секты или любого из старших старейшин позволит им определенно прийти на помощь. Однако, если призвать секта, эта миссия будет считаться полной неудачей.

Ее шифу поговорила с ней до миссии, и Сюй Линьюнь сказали, что допустимый порог неудачи составляет пятьдесят процентов. До тех пор, пока по крайней мере половина всей группы не умерла, ей не было никакой причины отказаться от успешного завершения миссии.

Секта Цин-Юнь уже решила. Она использовала бы методы, подобные тем, которые темные секты использовали для поиска группы талантливых людей.

«Все, вернитесь в эту долину, чтобы отбиться от волков. Мы пересмотрим наши планы там!» Сюй Линьюнь приняла решение и еще больше нахмурила брови. Она решила, что они вернутся обратно в одну из более ранних более безопасных долин, чтобы вернуть Ци с помощью Гранул Возрождения, после чего она вернется, чтобы убить Пепельных Волков. В конце концов, она сама была основным учеником восьмого этапа, и ей было неприемлемо отказаться от миссии и попросить старейшин помочь со зверем в том же этапе, что и она. Возможно, она попросила бы помощи, если бы за ними появился зверь Уровня Основания, но, - к лучшему или худшему - казалось, что зверь, в частности, не хотел выводить врага и просто пугал их.

Ауууууууууууу....

Вдалеке на пике, лидер волков размером с холм, издал жуткий вой к отступающим ученикам Цин-Юнь. Он видел планы учеников его холодным взглядом, и он внезапно прыгнул с пика, его когти, как сталь, и спина, как железо. Он бросился в лес с непревзойденной скоростью, его тело только время от времени было видно, прежде чем оно появилось на поле битвы, как молния.

Одним когтем были разорваны два ученика Шувэнь.

«Нет, это король-волк!» Пи Цзюньцзы долины Шувэнь был шокирован такой вещью и чувствовал, что его кровь холодеет.

«Эх, больше не могу ждать!» Сюй Линьюнь стиснула зубы и вытащила две Гранул Возрождения, одну для себя и другую для своего белого журавля. Она не могла просто сидеть и ждать, пока король-волк - который был явно сильнее - убьет всех этих учеников Цин-Юнь прямо перед ней, и поэтому она решила отдать все, что у нее было, пополнив ее Ци.

Как только белый журавль съел свою гранулу, он издал долгий крик, прежде чем превратиться в белую тень и решительно посмотрел на короля-волка. Король-волк издал свой длинный вой, когда услышал крик журавля, и вместо этого он переключил свое внимание на Сюй Линьюнь.

Однако после крика журавля и волка еще один громкий крик неожиданно происходил от орла на расстоянии. Звук был настолько резким, что казалось, что он разрезал небеса, и черная тень бросилась к ним так же быстро, как молния. Прежде чем кто-либо смог даже ясно увидеть, что происходит, гигантский стальной орел прибыл над долиной с юношей двадцати лет на спине. Тело молодого человека было высоким и стройным, его глаза сияли суровым светом, а губы были такими же тонкими, как лезвие. «Животное! Как ты смеешь класть свои когти на наших учеников Цин-Юнь?» юноша на спине стального орла громко закричал, и из его рук появился железный меч, который пробивался вниз сверху.

Свет от черного меча спустился с небес, как внезапная полоса черной молнии - резкая и жестокая. Король-волк восьмого этапа был предупрежден об этом, и его железный мех встал на спине, как миллионы острых игл. Король-волк издал глубокий демонический вой, звуковые волны превратились в искаженную волну приливов, которая уничтожила многочисленные деревья и камни, направляясь к свету черного меча.

«Хе-хе, ты хочешь заблокировать мой железный меч? В твоих мечтах!» юноша на стальном орле мягко рассмеялась. Когда он повернул свое запястье, свет черного меча начал крутиться и поворачиваться свободно, как будто он был наполнен жизнью. Он разбился на сотни тысяч сегментов, прежде чем столкнуться с демоническим воем, - рассеивающим волну звука - прежде чем собраться обратно в один, и мгновенно вернуться в руки юноши.

Хнык ....

Гордый и злобный король-волк зарыдал, как испуганный щенок. Его тело скручивалось, как будто оно хотело убежать, но оно было приколото к земле и не могло сдвинуться ни на дюйм. Наконец, все его тело взорвалось в кучу плоти и крови; единственный удар юноши измельчил все тело короля-волка.

«Это ... это Шисюн Сяо Цзяньмин...».

«У нас есть надежда! Шисюн Сяо Цзяньмин здесь!»

«Ради видеть снова, Шисюн Сяо Цзяньмин...».

Вид стального орла обрадовал учеников Цин-Юнь, и они громко вздохнули. Те, кто был более рад, стали на колени, проявляя такое же уважение, какое младшие проявляли бы к старшему.

«Не нужно всех любезностей, мои братья и сестры. Я отомщу за вас, убив всех этих волков!» Юноша на стальном орле издал смешок, прежде чем его взгляд обернулся, и он обратил внимание на волков, рассеявшихся по всему району.

Смерть короля уже уничтожила мужество оставшихся волков, и они поджали свои хвосты между ног. Они либо сразу вернулись в лес, либо использовали камни и деревья в качестве прикрытия, делая все возможное, чтобы цепляться за свою жизнь.

Юноша на стальном орле слегка улыбнулся. Он бросил железный меч в воздух, чтобы освободить руки, чтобы сформировать ручную печать, и железный меч внезапно потряс и превратился в сотни и тысячи иллюзий. Затем все эти иллюзии застыли, и каждая стала настоящим мечом, который превратился в гигантский круг. По сигналу Сяо Цзяньмина все мечи немедленно улетели в разные стороны.

Вжух вжух вжух....

Серия концентрированных и резких звуков охватывала шестьдесят пять квадратных футов. Это было похоже на дождь, сделанный из мечей, и лезвия пронзили каждого из ни, когда звери попытались убежать. Волки были приколоты к земле, их кровь выплескивалась, они боролись с их последним вздохом.

Стая волков, которые чуть не заставили учеников Цин-Юнь отчаяться, теперь уничтожены одним ударом меча Сяо Цзяньмина.

Хнык ....

После того, как все мечи приземлились, более крупный волк со слегка более короткими передними лапами каким-то образом сумел выжить. Более пристальный взгляд показал, что его внешний вид был действительно ближе к мифическому животному под названием «Бэй», животному, которое любило смешиваться среди волчьих стай и было известно предательством. Как это случилось, этот Бэй сумел спасти свою жизнь, скрывшись под большим камнем, и он тоже был одним из первых, кто сбежал. Хотя его передние ноги были короче, и его бег было больше похож на прыжки, его скорость все еще была довольно впечатляющей, он прыгал и убежал в водопад.

Его темная тень была лишь слабо видна из-за водопада; ему почти удалось убежать.

«Шисюн Сяо, еще есть еще один. Быстро, убей его!» кто-то с тревогой кричал Сяо Цзяньмину выше.

Атака мечом Сяо Цзяньмина была захватывающей; если этот хитроумный зверь сможет убежать, это, несомненно, будет пороком на его совершенно чистом мече. Тем не менее, Сяо Цзяньмин просто улыбнулся, когда услышал ученика, как будто Бэй был в ожидании поражения. Он спрыгнул со спины стального орла и ответил: «Иди, я намеренно оставил тебе животное».

Орел взволнованно воскликнул и расправил свои гигантские крылья, прежде чем броситься к водопаду. Его железные когти сжались на последнем оставшемся волке, и он исчез с ним в лесу, чтобы сожрать его свежий обед. Сяо Цзяньмин, с другой стороны, активировал Левитацию и медленно опустился, его лицо было радостное.

«Шисюн Сяо, ты наконец здесь!»

«Мы спасены!»

Ученики Цин-Юнь были поражены радостью. У некоторых даже были слезы счастья и облегчения, они все приветствовали его.

Сяо Цзяньмин приветствовал каждого из этих учеников любезно, проявив себя чрезвычайно благовоспитанным без единого следа высокомерия. Когда он поздоровался, его взгляд приблизился к Сюй Линьюнь вдалеке. В отличие от остальных учеников, она не подошла, чтобы поприветствовать его и вместо этого просто сидела на камне сама по себе, медленно циркулируя Гранулу Возрождения. Три девушки ученицы долины Данься остались рядом с ней, а остальные все подошли к Сяо Цзяньмину.

Когда Сяо Цзяньмин покинул толпу, он подошел к Сюй Линьюнь и тепло встретил ее нежным голосом: «Шимэй Линьюнь, должно быть, прошло четыре года!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/215197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку