Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Трёхногий Золотой Ворон

«Ты маленький ублюдок, если ты не перестанешь выщипывать перья, тогда я – твой дедушка - собираюсь сразиться с тобой до смерти ...»

«Пошел к чёрту! Не испытывай свою удачу. Даже я боюсь себя, когда я злюсь ...».

«Прекрати выщипывать их, это жизнь и кровь! Каждому из них потребуются дни, чтобы вырасти и окрепнуть ....

«Матерь божья, разве я не сказал тебе остановиться? Почему мы не можем сесть и поговорить, как цивилизованные люди?» Боль была слишком большой, и золотой ворон бросался словами. Сначала он угрожал, а затем умолял, вскоре закричал громкими проклятиями, прежде чем вернулся к большему попрошайничеству. Всякий раз, когда ворон ругался, Фан Син отвечал своими собственными непристойностями, продолжая при этом вырывать перышки одновременно. Прошло немало времени, прежде чем земля вокруг них была забросана золотыми перьями, а мерцание было довольно приятным видом.

«Пожалуйста ... Прекрати, если ты продолжишь, я действительно стану пернатым цыпленком ...» Золотой ворон наконец уступил полностью.

Фан Син остановился. "Сдаёшься?"

Золотой ворон закричала: «Да, да. Вся Призрачная Трава Души в этой долине твоя. Я – твой дедушка - , не собираюсь сражаться за неё с тобой...».

Дёрг ....

Фан Син удалил еще несколько перьев, золотой ворон издал еще один крик. «Почему ты все еще рвёшь мои перья?»

Фан Син ухмыльнулся, держа ногу на шее. «Когда ты со мной, только я могу называть себя «дедушкой». Понял?

«Да, я-твой предок-понял!»

«По-прежнему пытаешься воспользоваться этим, я вырву, вырву, и еще ...».

«Ладно, ладно ... Я виноват. С этого момента ты станешь моим дедушкой, и я стану ... Я буду просто дядей. Твой дядя знает, что он ошибается ...»

Фан Син наконец прекратил выщипывать перья. У него была Ловушка Бессмертного вокруг ворона и - обеими руками опираясь на его спину - он начал допрос: «Хорошо. Теперь скажи мне все правдиво. Откуда ты взялся? И почему ты можешь говорить с человеком с таким низким уровнем культивирования?"

Несколько криков, перья на шее ворона уменьшились еще больше. Это случилась, каждый раз, когда Фан Син слышал что-то, что не звучало правильно, он вырывал еще одну горсть, независимо от того, было ли это правдой или ложью. Это не остановилось, пока круг вокруг шеи ворона не был оборван; если смотреть издалека, казалось, что ворон одет в шарф. Примерно в этот момент Фан Син услышал все, что можно было услышать об этом вороне.

«Ты - потомок легендарного Клана Трёхногого Золотого Ворона? С континента Северного Куру?» Фан Син с любопытством посмотрел на ворона с ног до головы, не пропуская ни одной детали.

(Прим: Северный Континент Куру: Подобно южному континенту Джамбу / Жанбу, он также является одним из четырех континентов в буддизме. Его название на санскрите - «Уттаракуру», «уттара» означает «север» и «куру» название континента.)

«Правильно, гений из Клана Трёхногого Золотого Ворона, самый отважный талант следующего поколения демонического царства, - закричал ворон.

«Как ты думаешь, я слепой? Разве у тебя нет только двух ног?»

«Посередине длинный и толстый. Ты не можешь увидеть?»

Фан Син был ошеломлен. «Птицы тоже могут иметь его?»

Золотой ворон ответил с гордостью: «Это доказательство нашей родословной из древнего клана Золотого Ворона. Получеловек, полу-ворон ...». Золотой ворон издал громкий крик боли, прежде чем он закончил говорить, и слезы наполнили его глаза после того, как Фан Син внезапно ударил его.

«Даже не крепкая. Для меня это не похоже на ногу».

Золотой ворон выдержал боль и начал проклинать: «Ты хочешь превратить своего дядю в евнуха?» Тем не менее, Фан Син проигнорировал его и нанес очередной удар, за которым последовал сердитый крик ворона: «Почему ты это делаешь?»

«Я просто понял, что это намного эффективнее, чем выщипывание перьев!»

«Ты, маленький ублюдок, мне нужно будет послать одну пронзительную стрелу, и у меня будет десять тысяч солдат-зверей, которые ...ауч»

«Которые что?»

«... Прекрасно, я сдаюсь. Если ты не будешь пинать мою третью ногу, мы можем поговорить».

Фан Син огляделся. «Ты все еще не сказал мне, почему ты здесь?»

Золотой ворон закатил глаза. «Я проходил мимо и увидел подавляющее количество Ци, так что должно быть - ... аааах ...»

«Что именно ты здесь делаешь?»

Золотой ворон начал плакать. «Если ты продолжишь делать это, я действительно буду искалечен. Я здесь для всей Призрач - аххх ...». Прежде чем ворон закончил, он получил еще один удар.

Фан Син не верил предполагаемым причинам ворона. Зверям не нужна помощь Гранулы Нирваны для достижения прорывов, поскольку у них обычно не было столько узких мест, сколько у человеческих культиваторов. Чтобы прорваться сквозь узкие места, племена зверей, как правило, идут более прямым путем через ужас грома. Если они пройдут, уровень их культивирования значительно возрастет; если они этого не сделают, они в конечном итоге сгорят дотла от шторма. Это было также причиной того, что в смертном мире было так много мифических историй, в которых звери были поражены молнией. Эта Призрачная Трава Души могла бы стоить целое состояние для человеческих культиваторов, но не для духовных зверей.

«Отлично, это прекрасно, что ты не говоришь мне правду. У меня - твоего дедушки - все еще есть много способов заставить тебя говорить. Я обязательно попробую их на тебе в один прекрасный день!» Фан Син решил, что он больше не собирается тратить время на ворона. Самое главное теперь было собрать всю траву из долины, и теперь, он был единственным учеником здесь, сбор этих растений был бы намного проще.

С выпуском его Ци, все, что Фан Сину нужно было сделать - быстрое движение, используя Силу Гравитации, чтобы втянуть большие кусочки растений в его мешок для хранения

сразу. Ему повезло, что ему удалось получить столько мешков для хранения с помощью различных методов и иметь их под рукой; с помощью пяти дополнительных у него было достаточно места, чтобы собрать тысячи или около того травы.

В то время как Фан Син собирал траву, золотой ворон была привязана с боку. Глаза ворона с трудом двигались взад-вперед, словно работая над планом бежать, хотя удалось ли ему что-то придумать, было неизвестно.

После четырех часов, Фан Сину, наконец, удалось собрать всю траву, и он был измотан даже после нескольких глотков своего духовного вина, чтобы восстановить его Ци. Он сел рядом с золотым вороном и издал удовлетворенный вздох, он выпил больше вина, изредка выхватывая перо или два из вороны, глядя на небо, его мысли неразборчивы.

«Не ... не щипай - не перья ... Я даже ничего не сказал ... Пожалуйста, не перья ...».

Наблюдая за окружающим ландшафтом, взгляд Фан Сина шел слева направо, с юга на север. Внезапно он подумал о чем-то и вскочил со смеха. «Подойди сюда, покатай своего дедушку».

Золотой ворон тоже вскочил. Мальчик уже много мучил его, и, опасаясь, что он снова ударит по его «третьей ноге», он неохотно согласился, внутренне ругаясь. Когда ворон поднял Фан Сина в воздух, последний не отпустил Ловушку Бессмертного, обернутую вокруг шеи ворона.

Среди облаков Фан Син смотрел на детали земли внизу. Изгибы ручьев и горных хребтов, движение демонических облаков и туманов; теперь они все ясно ему представлены. Его брови были напряженными, он смотрел вниз, он внезапно осознал, что должно быть что-то еще, заставляющее ворона не говорить ему правду о его истинной цели. Тот факт, что ворон осталась в долине, чтобы отпугнуть всех злоумышленников, означал, что все, что ворон пытался защитить, должно было быть рядом. Фан Син не знал, что это было точно, но он мог бы найти маленькие подсказки, глядя сверху вниз.

После нескольких кругов в небе, Фан Син не смог найти ничего подозрительного. Золотой ворон почувствовал облегчение и закричал: «Видишь, твой дядя когда-либо лгал тебе? Я уже говорил тебе, я здесь, из-за травы. Как может кто-то такой честный, как твой дядя, лгать тебе?»

Фан Син сжал хватку Ловушки Бессмертного, заставив ворона выпустить приглушенное рычание, прежде чем успокоиться.

После нескольких кругов, Фан Син увидел все, что можно было увидеть, и все еще не мог найти ничего подозрительного. Наконец, - неохотно - Фан Син разрешил ворону приземлиться, но, когда он отдал приказ, в углу его видения мелькнул слабый намек на фиолетовый туман. Удивленный, он снова поднял взгляд в том же направлении, только чтобы увидеть, что фиолетовый туман исчез. Держась за Ловушку Бессмертного, Фан Син снова поднял ворона обратно на ту же высоту и, - под тем же углом, что и раньше - он снова увидел тот же слабый фиолетовый туман.

Интуиция сказала Фан Сину, что этот фиолетовый туман не был обычным явлением. Он пристально посмотрел на него, активируя Книгу Откровения и был поражен тем, что нашел. Такие фиолетовые туманы появлялись только вокруг мистических духовных трав, которые существовали только в легендах; каким-то образом мистическая трава должна была быть рядом. Фан Сина внезапно охватило волнение, и он спросил: «Что там? Быстро, отвези меня туда».

«О, это то, где я обычно писаю и какаю, что там смотреть?» Золотой ворон казался удивленным, говоря ненормальным тоном, сопровождаемым неестественным кашлем. Он взмахнул крыльями, пытаясь унести Фан Сина.

Фан Син рассмеялся над реакцией ворона и начал вырывать оставшиеся перья на шее. «Ублюдок! Ты еще врешь мне? Позволь мне вырвать еще несколько перьев, пока ты просто продолжаешь лгать ...».

Золотые перья разбросаны повсюду в воздухе, как золотой дождь. С солнцем на заднем плане это было прекрасное зрелище.

«Аа ... Помогите, помогите ... Я ошибся, я ошибся, извини ...». Громкие крики эхом отозвались в долину и лес, посылая страх среди зверей внутри, все отступили на сотню миль от них.

http://tl.rulate.ru/book/23231/215196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор точно взял немного от Бай Сяочуня из Вечной Воли
Развернуть
#
Бай Сяочунь приготовил бы ворона давным давно бы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку