Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Марионетки из камня

Прошло четыре часа к тому времени, когда Сюй Линьюнь и Фэн Цинвэй окончательно вернулись, и к этому времени все сердца зверя были собраны, и группе удалось немного отдохнуть. Однако, когда они подошли ближе, Сюй Линьюнь задумалась, а Фэн Цинвэй выглядела слегка возбужденным. Как только они приземлились рядом с озером, они поспешно позвали и Фан Сина, и Пи Цзюньцзы.

«Мы с Шицзе Линьюнь изучали причины, лежащие в основе всех этих чудовищных групп. Хотя было не так много открытий, мы заметили, что примерно в ста милях к югу от нас есть скрытая долина, спрятанная за ветрами и облаками. Гору Запустения сдерживает король- зверь, а с его демонической ци, просачивающейся по этой земле круглый год, кажется, что скрытая долина, в частности, должна была накопить большое количество ци. Возможно даже, что этот район мог взрастить очень большое количество редких духовных трав!"

Пи Цзюньцзы также волновался, услышав такие новости. «Если это так, разве это не означает, что ресурсы там будут стоить столько же, сколько эти группы зверей, если даже не больше? Мы не можем пропустить это, мы должны это получить!»

Тем не менее, Сюй Линьюнь мягко начала: «Возможно, долина питает большое количество редких духовных трав только потому, что это место окутано ветрами и густыми облаками. Точно так же это означает, что есть вероятность, что те же самые ветры и облака взращивали мощных зверей. Это не умная идея, нырнуть прямо, без предварительной оценки текущей ситуации с этими странными атаками звериных групп!»

Ответ Фэн Цинвэй был быстрым. «Разве мы уже не проверили это, Шицзе Линьюнь? Облако Демонического Ци на этой территории очень плотное и без примесей. Кажется, что под ним не жили никакие звери, иначе облако не было бы таким чистым. Только когда большое количество духовных трав растет ниже, чистые облака образуют выше. Если бы были какие-то звери, эти облака были бы не такими чистыми!

Сюй Линьюнь посмотрела на Фан Сина, не сказав ни слова, надеясь, что мальчик сейчас выскажет свое мнение. Фан Син помог ей, когда она сражалась с тремя Огненно-Чешуйчатыми Змеями, и также Фан Син рассказал ей подсказки, когда она задавала вопросы о странности зверей; теперь она рассматривала его как кого-то важного. Даже если он был молод и имел низкий уровень совершенствования, она все еще доверяла словам Фан Сина больше, чем другим.

Однако Фан Син неожиданно не слишком много подумал об этом и вместо этого ухмыльнулся. «Такая большая площадь, заполненная редкой духовной травой. Если бы все братья и сестры услышали об этом, почему бы им не захотеть пойти туда? Мы просто должны убедиться, что мы немного подготовимся!»

Сюй Линьюнь кивнула в знак согласия. Она знала, что он имел в виду: даже если бы существовала опасность, она не могла полностью убедить людей не идти. Причина, по которой эти ученики Цин-Юнь приняли эту миссию, в первую очередь заключалась в том, чтобы проверить свои пределы и навыки, в конце концов, и можно было бы сказать, что большинство из них также были здесь, чтобы получить большое состояние. Если бы они услышали о земле, наполненной редкой духовной травой, и им не разрешили пойти туда, было бы так же плохо, как и убить их вообще. Поскольку не было никаких способов остановить их, был только один выбор - быть дополнительно подготовленным.

«Тогда давайте готовиться к отъезду. Шиди Пи, ты и твои ученики из Шувэнь, возможно, должны помочь нам еще немного, создав каждому из нас защитный талисман, чтобы нас не застигли врасплох любые опасные ситуации на пути"

Пи Цзюньцзы быстро принял приказы Сюй Линьюнь и немедленно отправился.

Остальные ученики Цин-Юнь были взволнованы, когда услышали новости. Хотя Фан Син убил одного из трех змей, а медленные реакции учеников других долин позволили долине Дуаньчжэнь претендовать на большую часть прибыли, ученики не посмели сразиться с ним. Теперь, когда они услышали об этой области с большим количеством духовных трав, все они были наполнены энергией и энтузиазмом. Прошло немало времени, прежде чем почти все решили, что отправятся в скрытую долину.

Поскольку это был второй раз, когда они вошли в лес, их скорость на этот раз заметно увеличилась. Все звери в лесу были разбросаны, а числа зверей были значительно уменьшены после более ранних нападений. Для этих учеников такой большой лес без угроз зверей был похож на широкую и ясную дорогу. В сочетании с стремлением к духовным травам в конце пути они летели бы, если бы могли.

Группа последовала за указаниями Сюй Линьюнь и Фэн Цинвэй, и заняло всего полдня, прежде чем они прибыли в окрестности долины. Долина не видна издалека, поскольку она была спрятана многочисленными камнями разного размера; даже если смотрел вниз с неба сверху, было бы трудно заметить ее существование из-за своеобразной географии. Если бы не хорошо зарекомендовавший себя опыт Фэн Цинвэй в области географии, который позволил ей расшифровать ландшафт и горные хребты, они, возможно, не смогли бы найти это место.

«Что ... матерь божья, я не сплю, не так ли?»

Когда ученики прибыли в долину, все они были ошеломлены видом океана их синих цветов. Долина была окружена высокими каменными стенами, которые были наклонены внутрь, образуя квадратную милю закрытой земли. С другой стороны камней и деревьев странной формы, огромное количество синих цветов можно увидеть. У цветов не было никакого запаха, и их тычинки были тонкими и длинными, можно было увидеть большое количество бабочек и пчел.

«Призрачная Трава Души? Это Призрачная Трава Души! Её много ... Это не иллюзия, верно?» Ученик Данься подошел и взял один из этих синих цветов. Когда она попробовала один лист, выражение ученика перешло от мрачного к фанатичному, и она, казалось, сошла с ума от волнения, она начала кричать.

Когда остальные ученики услышали «Призрачная Трава Души», они также были удивлены, и все они бросились в долину. Никто не потратил ни минуты, чтобы сказать одно слово, поскольку все они пытались собрать как можно больше этих цветов, отчаянно бросая их в свои мешки и кольца для хранения. Казалось, что куча бродячих собак ела большую кучу оставшейся пищи. Не было никаких признаков элегантности или гордости культиватора, поскольку все они вели себя как безумные разбойники.

По правде говоря, ученики не были полностью виновны в их поведении. Эта так называемая «Призрачная Трава Души» не была обычной духовной травой, но важнейшим ингредиентом в создании «Гранулы Нирваны», которую использовали для прохождения с шестого в седьмой этап.

Гранула Нирваны, чтобы прорваться от третьего до четвертого, требует по меньшей мере тысячи низкосортных Духовных Камней, но, чтобы пробиться через шестой до седьмого, стоит намного дороже, трехсот среднесортных Духовных Камней - что эквивалентно тридцати тысячам низкосортных камней. Даже если ученики должны были приобретать материалы отдельно, до обработки, все равно это стоило бы, по меньшей мере, сто пятьдесят среднесортных духовых камней. Эта «Призрачная Трава Души» была одним из самых важных ингредиентов, и одно растение можно было продать в секте за три среднесортных Духовных камня. Кроме того, для Гранулы Нирваны для учеников шестого этапа потребуется десять этих трав, а это означает, что для этой Призрачной Травы Души потребуется по меньшей мере тридцать среднесортных камней.

На глазах у них было так много Призрачной Травы Души! После того, как они соберут её и вернуться в секту, они не только сохранят довольно значительную сумму, когда в будущем создадут свою Гранулы Нирваны, но если бы они обменяли все эти травы у секты, возможно, можно просто купить готовую Гранулу Нирваны! Эти ученики сорвали джек-пот; это были не просто травы, а надежды и мечты тех учеников, которые хотели проникнуть в седьмой этап!

В этот момент почти все начали брать столько, сколько могли. Дело в том, что даже рациональность была утрачена; несмотря на то, что так много было доступно, двое учеников даже видели борьбу за одну траву. Пи Цзюньцзы и Фэн Цинвэй также присоединились к другим ученикам, и только Фан Син и Сюй Линьюнь сохраниили свое здравомыслие, стоя у входа в долину. Сюй Линьюнь нахмурила брови, наблюдая за поведением этих учеников с отвращением, в то время как Фан Син с другой стороны скрестил руки с забавным, но настороженным выражением, словно наблюдая за группой бродячих собак, борющихся за еду.

«Почему ты не собираешь эти травы?» Сюй Линьюнь спросила без эмоций, поворачиваясь к Фан Сину.

Фан Син хихикнул. «По какой-то причине я потерял интерес в тот момент, когда увидел, что так много людей сражаются за них!» Когда он заговорил, он слегка приподнял нос, его взгляд внезапно сосредоточился на большом камне у входа в долину.

Сюй Линьюнь вздохнула. «Я все еще чувствую, что что-то не так с таким количеством Призрачной Травы Души, растущей здесь», - тихо объяснила она.

Выражение Фан Сина внезапно изменилось. «Ты права. Хе-хе, к нам движутся проблемы, Шицзе Линьюнь!»

«Хм?» Сюй Линьюнь последовала его взгляду, прежде чем ее выражение изменилось. Она немедленно толкнула Ци в ее голос, командуя учениками внутри долины: «Все из долины, НЕМЕДЛЕННО!»

Голос Сюй Линьюнь был настолько громким, что вся долина сотряслась, но команда поставила учеников в тупик, и никто, казалось, не реагировал. Именно в этот точный момент каменные стены, окружающие долину, издали внезапный громкий треск, а маленькие каменные осколки стали срываться с верха. По мере того как звук становился все громче, гигантские каменные руки начали выходить с каменных стен. В каждой паре рук была гигантская каменная дубинка, которая яростно взмахивала в воздухе, прежде чем ею ударили по ученикам Цин-Юнь, которые еще не поняли, что происходит.

БУМ ....

За несколько секунд два или три ученика уже были раздавлены в фарш, прежде чем они смогли отреагировать.

Грохот грохот грохот....

Земля тряслась, два каменных голема, образованные за каменными руками, каждый сто футов в высоту. Они были лишены выражения, но при этом сохраняли силу, и их очаровательные красные глаза были повернуты и сосредоточены на учениках Цин-Юнь, которые собирали травы внутри долины. Каждый из их големов весил не менее тысячи фунтов и оставлял огромную яму там, где он ступал.

«Это ... это демонический зверь! Почему здесь есть демонический зверь?»

Из ниоткуда белый журавль полетел к Сюй Линьюну и поднял ее, она активировала свой длинный меч. Со звуком *шух* свет с меча вспыхнул как молния, она воткнула его в руку голема. Каменные осколки начали падать повсюду, рука каменного голема была отрезана, и жизни трех учеников Данься были спасены.

«Демонические звери? Почему в Книге Откровения говорится, что они Земные Марионетки?» Вздрогнув, Фан Син посмотрел на учеников Секты Цин-Юнь, пораженных паникой, его мысли двигались так быстро, насколько позволял его разум.

http://tl.rulate.ru/book/23231/205641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку