Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Сабля против гигантского молота

Чжушу был потрясен. Он не ожидал, что Фан Син будет использовать саблю, и казалось, что оружие было нацелено на то, чтобы надавить на него и разделить его пополам. Движение заставило Чжушу закричать, прежде чем он активировал Закрытую Защиту и выполнил жест рукой, чтобы вытащить два Летающих Меча из мешка на его талии. Два Летающих Меча на самом деле были довольно приличного качества, один остался позади, чтобы защитить своего владельца, в то время как другой полетел к Фан Сину.

Командой, Фан Син наполнил Саблю Лазурного Дракона Ци. Сабля весила более тысячи фунтов и была похожа на жестокого дракона; когда она приземлилась на барьер Чжушу с громким «бам», щит был полностью разрушен. Резкий поворот саблей сбил атакующий меч Чжушу, и Фан Син быстро прыгнул вперед, чтобы пронести саблю к ногам Чжушу.

"Ааа ...". Чжушу не ожидал, что у мальчика будет такая сила, что его щит не перенесет ни одного удара. Он издал еще один громкий крик, прежде чем попытаться убежать в противоположном направлении. «Этот парень сумасшедший! Скорее, нам нужно сообщить об этом нашему дорогому шифу ...»

Тем не менее, Чжушу только успел сделать несколько шагов, прежде чем Фан Син приблизился и ударил по обеим ногами. Когда раздались несколько свежих шумов, сопровождаемых печальным криком, обе ноги Чжушу были сломаны, а его тело упало на землю. С другой стороны, Фан Син жестко наступил на тело и заставил кровь вырваться из ррта Чжушу.

«Как ты смеешь ранить кого-то в долине Дуаньчжэнь! Ты сошел с ума?» Несколько критиков, которые были близки к Чжушу, закричали, их глаза расширились.

«Вы, ребята, будете следующие!» Фан Син направил свою саблю к этим людям. Это были люди, которые клялись в качестве собственного очищенного железа, когда он спросил их, считают ли они, что есть какие-то проблемы.

Среди всех этих удивленных учеников один из них закричал: «Этот ребенок быстр, мы не сможем убежать от него, так что давайте справимся с ним вместе!» Когда он говорил, Летающий Меч был активирован, а его оставшиеся друзья внимательно следили. На Фан Сна было нацелено в общей сложности пять мечей.

Шш ш шш ....

Сабля Лазурного Дракона в руках Фан Сина крутилась, как гигантская мельница, лезвие сразу удалило все пять Летающих Мечей, сила столь мощного вращения даже вызвала появление на этих мечах нескольких трещин, Фан Син топал обеими ногами поверх гигантского покрытого мхом камня, разбивая его на мелкие кусочки. Затем он запустил каждую из этих частей, как ракеты, к этим ученикам, одновременно заливая большое количество Ци в свою саблю.

РЕВ

Зловещая энергия, которая была запечатана, начала выпускаться вдоль поверхности Сабли Лазурного Дракона, обматывая тело Фан Сина в форме лазурного дракона, и именно в этот момент Фан Син пробрался в центр пяти учеников. Зловещая энергия уже начала влиять на них, из-за чего их лица бледнеют, а их сердца гудят в груди; их скоростью и мышление замедлились до ползания, было невозможно попытаться отбиться. Фан Син не колебался и ударил саблей всех пятерых учеников, сломав ноги и отправив их на землю лицом вниз.

При этом даже те, кто не напал на Фан Сина, начали пугаться; кто бы мог подумать, что этот мальчик был таким ужасным? Это было внутри Долины Дуаньчжэнь, и все были братьями, следующие той же дисциплине, но без задней мысли он сломал им кости.

Удача, что Фан Син использовал тупую сторону сабли. Если бы он перевернул её так, чтобы лезвие было направлено к ним, эти люди не отделались бы сломанными костями.

«Возмутительно! Как ты смеешь поступать так позорно в нашей долине Дуаньчжэнь? Неужели ты думаешь, что никто не сможет остановить тебя?» Из-за сосны вдруг появилась фиолетовая тень, стройный силуэт, одетый в фиолетовую повязку на голове на длинных, аккуратных волосах - это был не кто иной, как Мужун Ин. На его стороне был другой человек подобного возраста в бледно-зеленой одежде, длинными бровями и узкими глазами. Выражение лица было спокойным, и он издавал необыкновенное присутствие, и хотя можно было сказать, что он также был на шестом этапе Духовного Уровня, Ци, которым он управлял, был гораздо более сконцентрирован, чем у Мужуна Ин.

«Шисюн Е Тяньлун... Он сегодня вернулся в долину?» Когда ученики увидели этого человека в бледно-зеленой одежде большинство из них вежливо поклонились.

«Шиди Мужун, это тот мальчик, который взял твою саблю? Он действительно дерзкий!» человек в бледно-зеленой одежде медленно говорил с презрением, он пристально посмотрел на Фан Син.

На лице Мужуна Ин появился оттенок смущения. «Мальчик обманул! Основываясь на наших уровнях совершенствования, мне нет причин бояться его.

Человек в бледно-зеленой одежде улыбнулся. «Долина Дуаньчжэнь - это не место без правил, и у нее нет места для какого-то дурака, который не знает пределы. Почему бы тебе сначала не захватить его и не научить его некоторым правилам того, как быть человеком!"

«Это мое намерение!» Мужун Ин ответил серьезным тоном, прежде чем продолжить с небольшими колебаниями: «Этот мальчик удвоился во власти, взяв мою Саблю Лазурного Дракона. Шисюе Е, пожалуйста, любезно одолжи мне свои Инь-Ян Молоты Солнца и Луны, чтобы помочь мне схватить мальчика, вызвавшего такое беспокойство в нашей Долине Дуаньчжэнь».

Е Тяньлун улыбнулся. «Разве ты не попросил меня вернуться именно по этой причине? Я одолжу тебе это. Однако за три года которые они у меня есть, и не подводили меня в бою ни разу! Не опозорь меня»

Мужун Ин опустил голос и ответил: «Спасибо, Шисюн!» Я не опозорю молоты!»

При этом человек в бледно-зеленой одежде передал странное оружие. Было два медных молота - один большой, один маленький - большой размером с арбу и меньший размером с кулак. Они были связаны железной цепью, созданной из Черного железа, и сложные символы можно было увидеть плотно вырезанные поверх цепей - было очевидно, что это не обычный предмет. Затем Мужун Ин начал идти к Фан Сину, его голос опустился, когда он заговорил: «Маленькая собачонка Фан Син! Ты опозорил меня на днях, и теперь я верну тебе долг».

Фан Син просто наблюдал со стороны, когда пара прибыла, но у второго появились Инь-Ян Молоты Солнца и Луны, его глаза загорелись; он сразу понял, что это высококачественное духовное оружие, как его Сабля Лазурного Дракона. Судя по всему Мужуна Ин целенаправленно попросил кого-то одолжить ему такое же высококачественное оружие, зная, что у него не было шансов победить без него, когда сабля попала в руки Фан Сина.

«Ублюдок, ты думаешь, я не знал, что ты прятался за деревом?» Фан Син крикнул, размахивая своей саблей. «У тебя было качественное духовное оружие, а у меня его не было, и ты все равно проиграл бой. Теперь, когда у нас обоих есть оружие высокого качества, как ты собираешься сражаться со мной?» Как только слова закончились, сабля развернулась как колесо, активно подпрыгнув к Мужуну Ин.

«Фан Син, Долина Дуаньчжэнь - это место с правилами, и кто тебе разрешал штрафовать кого угодно или ранить кого бы ты ни пожелал? Если небеса рассердились, а люди жалуются, мне наплевать на такого недисциплинированного человека, как ты. Ты ждал приговора!» Мужун Ин громко воскликнул и бросился к мальчику.

Чжушу представил себя именно так, как сказал ему Мужун Ин. Они планировали сначала сорвать задачу, которую назначил Фан Син, прежде чем намеренно разозлить его, а затем Мужун Ин окончательно отомстит, схватив его, вернув саблю.

БУМ ....

Когда Мужун Ин бросился вперед, он согнул плечи и бросил большой молот. Молот летел все дальше и дальше, и в некоторые моменты его размер также вырос до размера большого камня, покрывающего небо и землю. Он закружился к Фан Сину, как волна океана.

Фан Син нахмурил брови и сдвинулся на десять ярдов в течение секунды, избегая удара гигантского молота.

«Ха-ха, разве у тебя нет всей этой силы? Почему бы тебе не попытаться заблокировать молот!» Мужун Ин ухмыльнулся, он потянул железную цепочку, заставив гигантский молот вернуться к первоначальному размеру. Казалось, что более крупный молот имел возможность быть крупным или маленьким в соответствии с желаниями своего владельца. Когда молот был увеличен, его вес также менялся и его урон увеличился. Когда он был возвращен к первоначальному размеру, тот же самый молот станет намного более подвижным.

«Ты подталкиваешь его, ублюдок!» Фан Син прищурился и крепко сжал Саблю Лазурного Дракона в руках, в которой уже было безумное количество Ци.

БУМ!

Когда большой молот снова качнулся к нему, Фан Син издал вопль и двинулся так же быстро, как молния. На этот раз он не уклонился от атаки и вместо этого бросился прямо на него, столкнувшись с молотом почти в тот момент, когда он отлетел. Молот был выброшен, и все же его размер уже был с ведро и весом чуть более тысячи фунтов.

Когда он прибыл, Фан Син развернул свою саблю как мельницу. Сабля тяжело ударила по молоту громким ударом, и металлические звуки столкновения были оглушительными.

Все присутствующие были вынуждены прикрыть свои уши, все они смотрели с изумленными выражениями. Считалось общеизвестным даже в смертном мире, что молоты использовались для борьбы с саблями, но этот мальчик пошел против этого знания и использовал саблю против молота. Разве он не боялся, что его сабля сломается? Только после того, как они стали более отчетливо видеть на движения Фан Сина, они поняли, что именно происходит. Фан Син фактически не использовал лезвие своей сабли, чтобы попытаться разрубить молот, но вместо этого использовал рукоятку длиной в два фута, используя её скорее, как дубинку.

Пам....

Столкновение вызвало искры, огромная сила Фан Сина, заставляющая молот отлететь обратно к Мужуну Ин, как молния. Мужун Ин вскочил с удивлением и немедленно попытался управлять своим Ци, чтобы восстановить контроль над большим молотом. Однако, когда он пытался это сделать, на его глазах промелькнула тень. Фан Син приблизился к нему и закрутил саблю в виде полной луны, чтобы нанести удар со стороны.

Максимальное количество Ци было вылито в саблю и – со звуком «шух» - тонкие и сложные золотые жилы на сабли ожили. Сабля сформировала синее пламя, подобное дракону, мгновенно увеличив дальность атаки мечом в три раза.

Везде, где Фан Син проходил, площадь в десяти ярдах превращалась в океан пламени в считанные минуты.

http://tl.rulate.ru/book/23231/200999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахахаха нагнул всю долину
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку