Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Поиск смерти

Когда Лю Хуачжан получил его десять Духовных камней, его лицо расцвело, как цветок. Те, кто остался, последовали за ведущим - кооперативно и послушно - до такой степени, что объединив очищенное железо, которое они передали, получилось унция или две над требуемым количеством. Они забрали свои Духовные Камни из ведра, все глаза блестели от радости, а некоторые даже проявляли намеки на презрение.

«Хе-хе, теперь моя очередь ...». Чрезвычайно худой мужчина подошел, также держа очищенное железо. Все остальные ученики отошли в сторону, чтобы сформировать для него четкий путь после того, как они увидели, кто пришел - это был не кто иной, как Шисюн Чжушу. Как только он подошел к Фан Сину, он улыбнулся. «Шиди Фан, мое очищенное железо здесь - четыре унции за требуемое количество. Почему бы тебе не вознаградить меня еще несколькими «Духовными камнями»?

После того, как в ту ночь все видели битву между Фан Синоми Мужуном Ин, все они вежливо относились к Фан Сину как к старшему - «Маленький Шисюн Фан» - несмотря на то, что он был старше его; только Чжушу прямо называл Фан Сина младшим. Он также проявлял такую неприятную улыбку, в отличие от остальных учеников, которые казались искренними. Фан Син презирал этого человека, увидя это, хотя он также улыбнулся в ответ. «Не проблема. Почему бы тебе не взять двенадцать!»

Чжушу засмеялся и сказал: «Как насчет тринадцати?»

Фан Син фыркнул. «Возьми четырнадцать!»

Все остальные видели, что Фан Син был уже немного недоволен этим, но Чжушу еще больше рассмеялся. Он отдал очищенное Железо, прежде чем взял себе четырнадцать Духовных Камней.

«Хорошо. Шиди Фан, я очень занят, поэтому мне нужно идти сейчас». Чжушу улыбнулся и презрительно посмотрел на Фан Сина, прежде чем пояснить.

Фан Син просто рассмеялся. «Подожди минутку, мне еще есть, что сказать!»

После того, как Фан Син заговорил, Чжушу остался и зевнул. Довольный тем, что он сделал, он послал осмысленные взгляды на нескольких учеников, как бы говоря: «Видите? Я был прав. Это отродье жестокий и злобный, но он все равно пил воду, в которой я вымыл ноги».

Вскоре все двадцать один учеников передал требуемое количество железа, и из пятисот Духовных камней из ведра было взято более половины. Фан Син лениво встал, схватил «железо» и холодно улыбнулся, прежде чем положил его обратно. Один за другим он проверял их все индивидуально, не говоря ни слова, в то время как все остальные смотрели на то, что он делает.

Чжушу сделал шаг вперед и усмехнулся. «Шиди Фан, мы уже сдали требуемую сумму. Можем ли мы вернуться?»

Фан Син не ответил и продолжал проверять железо.

«Шиди Фан?» Чжушу сделал еще один шаг вперед и снова попытался.

Шуууух....

Фан Син протянул все пять пальцев и активировал Силу Гравитации, заставив Саблю Лазурного Дракона немедленно влететь в его руки. Он махнул оружием в Чжушу и приказал: «Вернись туда, где ты был!»

"Как…." Хотя Чжушу явно не был доволен этим, он знал, что он не противник Фан Сину. Он сделал так, как ему сказали.

После четырех-пяти кусков железа, на лице Фан Сина появился гнев. Он тут же перевернул стол и помахал своим мечом ученикам, холодно проклиная: «Вы кучка ублюдков, все эти Духовные камни из моего личного тайника. Я бы использовал их только как награду один раз в жизни, но вместо признательности, сегодня вы все решили слишком сильно оттолкнуть свою удачу. Вы пытаетесь насмехаться этим поддельным железом? Вы все думаете, что я легкая цель?

Глаза Фан Сина стали красными, когда он заговорил; он был действительно в ярости сейчас. Ученики все были довольно кооперативны после того, как Фан Син предложил выбор между получением Духовных Камней или сабли, но он все еще немного подозревал. Поэтому, когда каждый ученик передал свое «очищенное железо», Фан Син дважды проверял Книгу Откровения. Такая сцена могла бы не произойти, если бы он не проверил, но, поскольку он это сделал, оказалось, что каждая отдельная часть была некачественным продуктом.

Это железо использовалось для изготовления духовного оружия. Чтобы создать форму железа, которая была намного чище, чем обычно, каждому потребовалось бы девять оборотов духовного огня для устранения примесей. Однако, если каждый поворот не был закончен полностью, то примеси в железе будут только увеличиваться каждый раз. Было бы трудно увидеть разницу невооруженным глазом, и даже умение, такое как Сверхчувство, не сможет его обнаружить; это можно было бы найти только с помощью специальных методов или если оценщиком был кто-то с высоким уровнем кузнечного дела.

Фан Син, с другой стороны, мог использовать Книгу Откровения, чтобы немедленно оценить его качество! Когда Фан Син обнаружил, что каждая штука была некачественной, он взбесился.

Как смеют эти ублюдки, действительно ли они думали, что его так легко обмануть? Хотя, в некотором смысле, если у Фан Сина не было бы Книги Откровения, вполне возможно, что он был бы обманут.

Мальчик только взглянул на них. Откуда он знает?» Все начали паниковать, когда они смотрели на Чжушу.

Чжушу научил их этому методу. При обработке железа с девятью оборотами огня они либо намеренно использовали нестабильный огонь в одном из поворотов, либо полностью пропустили этот поворот. Конечный продукт не мог даже считаться очищенным железом, и если бы его использовали в будущем, его нужно было бы очистить девятью поворотами снова и снова. Кроме того, «очищенное железо», полученное таким способом, не могло быть идентифицировано обычным человеком. Даже сами ученики не увидели никакой разницы, что заставило их поверить, что этого было бы более чем достаточно, чтобы обмануть Фан Сина.

Тем не менее, Фан Син видел это.

Увидев, как все взгляды повернулись, Чжушу был совершенно поражен и пытался успокоиться. «Мальчик только что присоединился к Долине Дуаньчжэнь, так как он мог заметить какую-то разницу? Может быть, он просто блефует? - подумал он про себя. Рассматривая этот вопрос, он сделал шаг вперед. «Шиди Фан, не говори на нас такую ложь. Чтобы мы могли успеть, мы очищали это железо день и ночь, даже не имея достаточно времени, чтобы практиковаться. Какие проблемы? Если ты так думаешь о нас, разве ты не беспокоишься, что все мы будем разочарованы тобой?

Фан Син взглянул на него и ответил: «Никто, кроме тебя, не говорит. Означает ли это, что ты главарь?»

Лицо Чжушу покраснело, он громко провозгласил: «Чепуха! Я просто говорю от имени всех шисюнов и шиди здесь!»

Фан Син смотрел на всех остальных. «Он думает, что железо, которое он передал, не имеет проблем. Есть ли еще кто-нибудь, кто также думает, что у него нет проблем?»

Остальные ученики обменялись взглядами друг с другом; все они прекрасно понимали, что действительно есть проблемы. У некоторых из них были подобные мысли, как у Чжушу, и считали, что Фан Син просто пытается блефовать. Кроме того, некоторые из них наслаждались всеобщим вниманием, и они были теми, кто говорил дальше. «Шисюн Чжушу прав. У очищенного железа, который мы сдавал, проблем нет».

Клык Фан Син вспомнил лица тех, кто раньше говорил - даже не моргнув глазом, - он посмотрел на железо, разбросанное по земле. Он слегка потянулся и ударил по ближайшей части: «Этот на пять процентов более нечистый», а затем следующий ближайший: «Этот на три процента более нечистый ...», и когда он посмотрел на третий, его брови нахмурились. «Чёрт это на десять процентов!» - ругался он. Его взгляд стал холодным, он повернулся к ученикам перед ним. «Вы действительно думаете, что я дурак, который не может понять разницу?»

Выражения всех учеников мгновенно изменились. Никто не ожидал, что Фан Син сможет указать точное количество примесей в каждом отдельном куске этого железа. Затем все смотрели на Чжушу, надеясь, что он придумает запасной план.

Однако даже Чжушу только открыл рот, прежде чем закрыть его, не произнося ни единого звука. Он думал, что Фан Син не знает о кузнецах и не знает качества этого железа. Это было далеко за пределами ожиданий Чжушу, что Фан Син сможет увидеть все это с такой точностью.

Фан Син издал длинный вздох и успокоился. «Я дам всем вам последний шанс. Верните все награды, которые вы забрали, а затем заплатите штраф в двадцать Духовных камней каждый. И верните мне Железо, когда оно будет исправлено правильно ...».

Фан Син холодным взглядом охватил всех собравшихся. Был даже ученик, который был довольно робким, он сразу же бросился к Фан Сину и извинился: «Маленький Шисюн Фан, это все моя ошибка. Должно быть, я слишком сильно поспешил ... поэтому я, возможно, упустил из виду качество. Камни, которые я забрал до .... " Затем ученик достал десять духовных камней и положил их обратно в ведро, прежде чем забрать кусочек железа, чтобы взять его с собой.

Тем не менее, Фан Син остановил робкого ученика. «И двадцать камней!»

Застенчивый ученик тут же застыл. Хотя он делал это медленно и неохотно, он все же передал сумму, которую попросил Фан Син.

Чжушу вдруг прервал: «Подожди!» прежде чем подойти к Фан Сину. «Шиди Фан, всем нам пришлось поспешить, потому что ты переместил крайний срок на целых десять дней. Это нормально, когда ты делаешь что-то в спешке. В худшем случае мы вернем Духовные камни, которые ты нам дал, и очистим это железо опять, так как теперь ты можешь нас оштрафовать? Это не соответствует правилам здесь. Я учился в Долине Дуаньчжэнь в течение последних двух лет, и я никогда не видел, чтобы кто-то был оштрафован за то, что он сдавал железо, которое слегка некачественное».

Фан Син посмотрел на него с ухмылкой. «Ну, разве ты не ублюдок? Почему ты не сказал, что это не в правилах, когда ты принимал «Духовные камни»? Хе-хе, причина, по которой я предложил Духовные камни в обмен, - это проверить: так как вы все пытались меня обмануть, никто не имеет права читать мне лекции о правилах! Все вам придется заплатить за то, что вы сделали!»

Выражения на лице Чжушу изменилось, он хотел продолжить рассуждать. "Ты-"

«Мы начнем с тебя!» Фан Син перебил и указал на него саблей. Он достаточно долго мирился с этим гневом.

http://tl.rulate.ru/book/23231/200998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку