Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Испытание

Пруд полностью нагрелся до тревожной температуры, вызывая причудливую и пугающую сцену, в которой Фан Сина варили живьем в кастрюле с кипящей водой, сидящим в центре, как будто не в силах почувствовать тепло. Это было на самом деле потому, что источником кипения пруда был всплеск тепла от его тела; температура его тела была еще более тревожной, чем у пруда.

Когда температура воды повысилась, кипение только стало более диким, струи белого пара направлялись прямо к небесам. Тяжелый белый пар покрыл весь пруд, полностью скрывая Фан Сина. Только через некоторое время из пруда вырвался долгий вой, похожий на звук дракона, стремящегося сотрясти землю. Наряду с драконоподобным воем температура пруда постепенно охлаждалась.

Фан Син завершил еще один полный цикл очищения тела и медленно расслабился. Казалось, что пузыри из кипящего пруда также стали заметно спокойными, прежде чем воды снова вернулись в свое спокойное состояние.

"Хорошо. Это уже седьмой раз, когда я завершил очищение тела. Это означает, что я уже полностью понял концепцию ... Фан Син открыл глаза, они сияли яркой энергией. Только через некоторое время блеск в его глазах исчез.

«Похоже, ты почти овладел техникой «Синего Огня Великого Кузнеца», - голос донесся из-за ничего не подозревающим Фан Сином, заставив его удивиться. Обернувшись, выяснилось, что источником является беловолосый Бай Цяньчжан, а его чистые белые сапоги выглядели так, как будто они плыли по пруду, а его тело мягко качалось вверх и вниз по образцу его ряби.

«Можешь ли ты ходить громче?» - пожаловался Фан Син. «Я из-за тебя сердечный приступ получу когда-нибудь»

Ответ Бай Цяньчжана был спокойным: «Если ты боишься, то это означает, что твоя воля недостаточно сильна. Кроме того, я прилетел сюда; конечно, не будет бы звука!"

Фан Син ухмыльнулся. «Ты пытаешься похвастаться? Я тоже могу использовать Силу Гравитации! "

Сила Гравитации - это второе название Захвата Дракона. Среди боевых мастеров смертного царства она была известна своей великой силой и тайной, а «Захват Дракона» обычно так называли новые ученики из смертного царства, до вступления в секту. Однако, если кто-то сумел проникнуть во внутренние суды, это уже не казалось нечто большим, чем очень простой техникой, и большинство из них назвали просто «Силу Гравитации». Это было также демонстрацией изменений в менталитете людей, когда их совершенствование увеличилось.

Бай Цяньчжан проигнорировал резкий ответ Фан Сина, так как он уже привык к этому. «Поскольку ты уже освоил фундамент этой техники, ты доказал, что ты не потратили впустую последние полгода здесь со мной. В будущем всегда помни, что ты используешь Истинный Огонь Самадхи для очищения тела, потому что только благодаря этой техники твой Ци будет намного чище и сконцентрирован. Даже при использовании того же заклинания или техники, что и другие, те, которые исходят из твоих рук, будут намного более мощными. Это будет основой твоего становления Боевым Культиватором».

Фан Син хихикнул, прежде чем спросить с гордостью: «Конечно. Могу ли я вернуться во внутренний суд сейчас?» Прошлый месяц его держали на вершине этого горного пика Бай Цяньчжана, и его заставили практиковать только эту технику Синего Пламени Великого Кузнеца. Когда он уставал, он спал в боковой комнате пещеры. Когда он хотел есть, он ел духовные плоды с дерева за пределами пещеры или просто брал несколько духовных таблеток из коллекции Бай Цяньчжана, как конфеты. Через месяц, не зная вкуса мяса, он жаждал хорошей еды; Фан Син хотел покинуть это место и как можно скорее вернуться во внутренний суд.

Неожиданно Бай Цяньчжан едва улыбнулся. «Кто сказал, что тебе разрешат вернуться во внутренний суд?»

Фан Син безучастно посмотрел на него. "Тогда…?"

«Пойдем со мной с горы», ответил Бай Цяньчжан.

Фан Син был удивлен. «Я уже готов спуститься с горы?» Обычные ученики секты не покидали территорию горного хребта Цин-Юнь, если только они не столкнулись с трудным узким местом, работали над выполнением миссии Талисмана Долга или были изгнаны. Фан Син, естественно, не понимал цели, стоящей за словами Бай Цяньчжана.

Увидев замешанную путаницу Фан Сина, Бай Цяньчжан ответил: «Чтобы проверить и испытать твои навыки».

Фан Син почесал голову. «Разве я не могу сделать это в секте?»

«Ты только тренируешься и учишься в секте. Только внешний мир позволит тебе развиваться дальше посредством испытаний и проверок. На этот раз тебе придется пойти со мной, если ты хочешь стать настоящим Боевым Культиватором.

----

«Чтобы стать квалифицированным боевым культиватором, а не мусором, который остался без другого выбора, ты должен соответствовать трем критериям. Во-первых, ты должен иметь превосходный метод очистки тела; во-вторых, тебе нужно иметь обильные ресурсы для культивирования; и в-третьих, тебе нужно иметь превосходные техники боя. Теперь, когда ты овладел использованием Истинного Огня Самадхи, чтобы очистить свое тело, ты действительно удовлетворил первое требование, но у тебя все еще нет прогресса двух других», - сказал Бай Цяньчжан, успокаивающим голосом, без выражения, находясь на синем облаке с Фан Сином.

«Тогда что будет? Ты собираешься научить меня?» Скрестив ноги, Фан Син с энтузиазмом посмотрел на беловолосого юношу.

Бай Цяньчжан улыбнулся. «Я подготовил отличный метод для тебя. Это гарантирует, что ты станешь квалифицированным Боевым Культиватором!»

«Какой метод?» - нетерпеливо спросил Фан Син, все еще полный энтузиазма.

«Посмотри на облака».

Когда Фан Син высунул шею под облака, он заметил большое озеро, которое казалось без конца. Прежде чем он задал еще один вопрос, он почувствовал удар и упал прямо с облака. «Ты, беловолосый урод, сукин сын! Ты все это продумал, не так ли?

Все еще сидя на облаке, Бай Цяньчжан с горькой улыбкой коснулся его носа. «Беловолосый урод», это прозвище, которое ты мне дал? »

Фан Син активировал Силу Гравитации, находясь в воздухе, чтобы контролировать скорость, с которой он падал. Меч переместился под ноги, чтобы позволить ему наконец восстановить контроль над балансом, и Фан Син остался безмолвным, он выглянул в область под ним. Озеро было массивным, он был в центре. Если бы он хотел полететь на берег, любое направление потребовало не менее тысячи футов полета, что значительно превышало его максимальные возможности.

Когда Фан Син захотел вернуться обратно на облако, Бай Цяньчжан просто отвел облако на несколько сотен футов выше и от досягаемости Фан Сина прямо на его глазах.

«В озере живет «Синий Змей». Он был поражен молнией десять лет назад, а затем смог начать культивировать себя. Это зверь пятого этапа, и он ежедневно уничтожает рыболовные судна и пожирает невинных жителей деревни, но ему по-прежнему поклоняются те невежественные дураки, как «Синему Королю Дракону». Это не что иное, как змея, которая почти на стадии становления Цзяолун. Иди и убей ее; ее сердце должно быть достаточно питательным для тебя!» - раздался голос Бай Цяньчжана.

«И это был «отличный метод», который ты подготовил для меня?» Фан Син кричал от ярости.

"Верно!"

«Почему ты не сказал мне раньше? Для чего был этот удар?

«Ты съел мои духовные плоды, взял мои духовные таблетки и каждый день проклинал меня за моей спиной. Почему тогда я не могу тебя ударить?» Вопрос Бай Цяньчжана был настолько полон невиновности, что Фан Син не стал больше спорить.

«Значит, этот Синий Змей - зверь пятого этапа?» Фан Син все еще висел в воздухе, не желая нырять вниз к озеру.

«Да, и, может быть, даже на небольшом шаге от шестого!»

Фан Синь вздрогнул, услышав это. «Я только на четвертом! Ты хочешь, чтобы я убил его, или ты хочешь, чтобы я стал его едой?

Бай Цяньчжан не сразу ответил. Фан Син снова проклинал его, Бай Цяньчжан наконец сказал: «Есть более тысячи оправданий, которые можно найти, чтобы сказать, что ты не можешь победить его, но когда ты столкнешься с гораздо более сильным противником в будущем, у тебя есть только одна жизнь!"

Фан Син был ошеломлен. То, что говорил Бай Цяньчжан, было правдой.

«Если ты действительно чувствуешь, что не можешь победить его, активируй этот талисман, и он спасет тебя». К Фан Сину полетел талисман, Бай Цяньчжан сказал то, что вызвало изменение выражения Фан Сина: «Но если ты активируешь этот талисман, это будет означать, что ты так себе. Мне не нужно продолжать тренировать тебя, и было бы лучше, если бы ты вернулся в секту».

Фан Син стиснул зубы. Он бросился к середине озера, а талисман улетел куда-то.

Фан Син не взял талисман, так как решил, что не будет использовать его. Поскольку это было испытание его способностей, и беловолосый урод был настолько уверен, что он победит Синего Змея, он согласится на этот вызов.

Плюх ....

Когда Фан Син прыгнул в глубь озера, и его голова опустилась ниже поверхности, маленькие пузырьки воздуха появились в прохладной воде там, где были его уши и нос. Фан Син покачивал обе руки, чтобы сбалансировать свое тело в воде, прежде чем посмотреть ниже. Перед ним был цвет морской волны, но он был мутный и мешал его взгляду дальше; хотя его зрение также улучшилось вместе с его уровнем совершенствования, он мог видеть только на расстоянии в сто метров отсюда.

В таком огромном озере, где Фан Син должен найти этого Синего Змея? Подумав, он вынул свой кинжал и разрезал собственную ладонь, позволяя крови просочиться и распространиться среди вод озера.

Фан Син ждал, он полностью сосредоточен, чтобы почувствовать движение воды вокруг него. Кровь и плоть культиватора были особенно аппетитными для духовных зверей; если Синий Змей был плотоядным, его наверняка это приманит.

Иди ко мне!'

Фан Син стиснул зубы, его взгляд был яростным, но твердым.

«Даже если это просто испытание, даже если это чрезвычайно опасно и жестко, я готов!

«Я стану боевым культиватором, величайшим боевым культиватором во всех сферах!

«Долголетие в жизни? Путешествия на тысячи миль? Какая разница!

«Единственное впечатление, которое у меня есть о культиваторах ... это сила убить целую деревню бандитов самому и одним мечом!

'Это то, что я хочу. Я также хочу власть, которая не имеет аналогов в мире!

«Я отомщу всем девяти моим дядюшкам...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/198397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Они и так умерли
Развернуть
#
Может " Я отомщу за моих девятерых дядюшек"?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку