Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Снова родиться

В этот момент за пределами деревянного домика C-3 Травяного Поля было видно несколько даотунов, стоящих на коленях на полу. Никто из них не осмелился сделать глубокий вдох.

«Хорошо. Мы все здесь братья, вам не нужно так бояться меня. Честно говоря, сегодня у меня свидание с женщиной-даотуном, поэтому вы, ублюдки, лучше следите за своими ртом и убираетесь с нашего пути. Если кто-то посмеет издать одно слово ... хе-хе, я не получу никакого наказания, даже если я убью кого-нибудь из вас сейчас». Фан Син произнес слова с жуткой улыбкой и сел в то же кресло, которое он любил, когда был даотуном.

«Нет, нет, пожалуйста, будьте уверены, Лаода. Мы не скажем ни слова ... Ван и остальная часть дрожали от страха. Никогда они не ожидали, что маленький монстр вернется на их травяные поля так скоро; еще не прошел и год!

«Все вы, идите! Возьми эти двадцать золотых таблеток и потратьте их на все, что захотите. Не возвращайтесь, пока не потратите все это!» Когда Фан Син бросил золотые таэли, Ван и команда взволнованно поблагодарили и поклонились ему, прежде чем отправиться в путь.

«Хех, похоже, они родились, чтобы быть даотунами на всю оставшуюся жизнь. Даже после того, как я рассказал им о Hва Цзинь, еще никто не сумел развить следы Ци. Фан Син покачал головой и вздохнул.

Фан Син сидел на стуле снаружи целый день, и только когда наступила ночь, и никто не пришел, Фан Син вошел внутрь. Он сел, скрестив ноги, на кровати, прежде чем взять Поцзи Гранулу в ладонь, его лицо было наполнено волнением.

«Вот я и пришел, четвертый уровень ...» С несколькими глубокими вдохами, Фан Син успокоил его волнение и бросил Гранулу в рот.

-----

Сначала все было хорошо, и Фан Син мог почувствовать, как что-то начинает гореть внутри него через десять вдохов. С еще одним глубоким выдохом он заметил, что - вместо воздуха - его дыхание стало светло-голубым пламенем. Затем он попытался переориентироваться, циркулируя Ци вокруг всего своего тела, чтобы растворить гранулу, решив не использовать помощь Писания и вместо этого позволяя ей растворяться в естественном темпе.

Несколько вдохов спустя, пламя внутри него, казалось, внезапно вспыхнуло, становясь во много раз более сильным; в мгновение ока, Фан Син мог чувствовать, как будто он проглотил огненный шар, который не мог остановить извержение и реформирование. Он высвобождал неконтролируемое количество насильственной энергии, поскольку она бушевала в его меридианах, Ци плавала в каждом дюйме его тела.

Разрушительная энергия этого огня в сочетании со странной, но мощной лекарственной силой; все его меридианы уничтожились на кусочки в один миг, и затем преобразовались снова. Благодаря этому непрерывному циклу все внутренности Фан Сина неоднократно разрушались и возрождались заново.

Снова родился!

Фан Син знал, что это нормально, и все, что он мог сделать, это вынести все это. Путь совершенствования - это путь всегда преодолевать свой максимальный предел, постоянно перестраивать и совершенствовать себя.

Для первых трех этапов Духовного Уровня это рассматривалось как процесс поддержания Ци внутри собственного тела и меридианов, а затем его использования, чтобы очистить себя и смыть грязь, чтобы получить максимальные возможности тела. После того, как Фан Син

достиг пика третьего уровня, эти максимальные физические возможности уже были достигнуты; его сила, скорость, чувства, выносливость и сила духа уже достигли абсолютного максимального предела, возможного для его нынешнего состояния, и не было больше возможностей для улучшения. Если бы он не смог пройти дальнейшие прорывы, независимо от того, сколько ресурсов он имел, он мог только поддерживать свое нынешнее состояние и работать, чтобы не потерять его.

Это случилось тогда, когда в игру вошла Поцзи Гранула, чтобы сломать, а затем восстановить. Она использовала мощные лекарственные способности, чтобы преодолеть предел Фан Сина и восстановить его телосложение, чтобы увеличить лимит возможностей. Растворяющаяся Поцзи Гранула использовала тот же самый принцип построения мышечной массы, неоднократно регенерируя его внутренности каждый раз, когда они были сожжены до золы.

Это был процесс купания в огне для возрождения!

Это было похоже на феникса, получить новую жизнь от пепла и приблизиться к состоянию нирваны. Именно из-за этого Поцзи Гранула также упоминалась под другим именем: «Гранула Нирваны».

Через десять вздохов Фан Син почувствовал, что он был похож на большой кусок стали, за бушующего ада, где безжалостные и жестокие пламени сжигали его тело понемногу, прежде чем он снова был восстановлен; казалось, что его тело полностью изменилось. Во время этого процесса он стиснул зубы и овладевал спокойствием в своем сердце, чтобы не мешать медленному, но обычному процессу. Все это было связано с тем, что он изучал методы правильного потребления Поцзи Гранулы, поскольку он знал, что, если он не сможет выдержать жару, оно может действительно сжечь его до смерти.

Прошел час. Фан Син внезапно открыл глаза, и внутри его зрачков был оттенок сияния, как будто голодный зверь находился внутри его тела, взывая в пустоту. Когда Фан Син открыл рот и глубоко вдохнул, он почувствовал, как в его кровь попало что-то духовное.

Это Ци!

Будучи учеником Ранга D означало, что его тело не было рождено для культивирования, и он не мог ни чувствовать, ни брать Ци из окружающей среды ... но теперь все это изменилось. Хотя каждое дыхание не приносило большого количества, все равно было различие между до и после.

«Вдох».

Фан Син поднял тыкву рядом с ним, прежде чем сделать большой глоток своего духовного вина и активировать Писание, и потоки Цзин вскоре начали распространяться в Ци и растворяться в его меридианах. Фан Син не терял времени в нерешительности и глотнул все духовное вино. Только тогда он начал ощущать обилие Ци внутри; это было чувство, которого он никогда раньше не испытывал.

Это было чувство власти, отличное от чувства третьего уровня. Это была сила, которая могла возвысить его.

Фан Син опустил голову, чтобы взглянуть на его ладонь, затем внезапно поднял глаза, прежде чем схватить воздух той же рукой. Внезапно появилось невидимое усилие, и перед ним встала бутылка вина под кроватью Ван, прежде чем она остановилась в воздухе. Фан Син выставил большой палец, и открыл пробку, а затем вино вылилось из бутылки в тыкву Фан Сина, все это контролировала невидимая сила.

Даже до такой степени, что тыква была заполнена, ни одна капля не пролилась. Весь процесс шел плавно.

«Ха-ха ...». Фан Син не мог не рассмеяться. После того, как его уровень совершенствования увеличился, его контроль над Захватом Дракона только усилился. Теперь он был еще более подвижным, чем когда Хоу Цин использовал его.

Фан Син мог даже почувствовать, что после того, как он овладел этим навыком, никакое обычное оружие никогда не сможет причинить ему боль. 4 этап Духовного Уровня состоял в том, что культиватор действительно мог отличаться от смертного; это был первый истинный шаг к совершенствованию и бессмертию.

Фан Син медленно поднялся на ноги. Невидимая сила заставила его вылететь из деревянного домика. Было начало рассвета, пурпурный луч света осветил его, его дух стал сильнее.

ВЖУХ

Фан Син потягивался, он стоял перед домиком. Внезапно он оказался в 10 ярдах впереди - как стрела - просто путем активации небольшого количества Ци под его ногами. Он чувствовал, что в нем есть постоянный поток силы, и его тело было таким подвижным; как будто он мог путешествовать со скоростью света, поднимать камни в миллион фунтов...

Он чувствовал, что он может летать!

Фан Син фактически мог летать. После того, как он преодолел пару сотен ярдов, он наткнулся на овраг и поднял ногу, чтобы прыгнуть. Ему не потребовалось много усилий, и как только он увидел, что он собирается приземлиться, он схватил Меч Девяти Змей. Он сразу же встал на меч, используя его в качестве точки опоры, чтобы совершить еще один прыжок в воздух. Меч слегка опустился, и был под его контролем.

Показалось бесконечное пространство травяных полей, большинство из которых покрыто светло-желтыми цветами. Издалека, такая сцена была похожа на океан желтых цветов, и Фан Син парил над этим океаном, как птица, он быстро и легко прыгал с одного места на другое. Рядом с ним - как верный слуга - был Меч Девяти змей, и он располагался в правильном месте, чтобы сделать еще один толчок в воздух в тот момент, когда он ему нужен. Все девять золотых змей кружили и танцевали вокруг Фан Сина, точно так же, как девять подопечных следили за своим молодым мастером.

«Ха-ха ...». Кровь Фан Сина кипела, он рассмеялся, нежный ветер дул в его сторону. «Так вот что настоящие культиваторы чувствуют, когда летают?» Он поднял глаза на небо в ожидании. «Возможно, однажды я смогу оторваться от ограничений земли, достигнув девяти небес и царство звезд ...».

(Прим: девяти небес - китайцы считают, что есть девять слоев неба, так число девять - это самое большое однозначное число и родственное к верхнему пределу вещей)

На его нынешнем уровне Фан Син едва мог оставаться в воздухе, используя внешнюю помощь, такую как его Летающий Меч и Ци. Само по себе это не настоящий полет.

«Похоже, мне предстоит изучить еще несколько навыков и приемов секты, иначе это было бы безнадежно даже с более высокими уровнями совершенствования». Фан Син наконец остановился, он наступил на ветку дерева, все девять змеи вернулись к мечу, прежде чем он вернул его на место.

«Пришло время для внутреннего суда», - подумал Фан Син, глядя на направление секты, вспоминая, о чем его второй дядя предупредил раньше: «Когда человек вновь прибывает в какое-то место, всегда может быть какая-то проблема, например, быть избитым. То есть,

если только этот человек не будет более жестоким, чем другие, так у других действительно будут какие-то опасения ... ».

Фан Син прищурился и холодно улыбнулся. «Поскольку кто-то преследует меня, я просто использую их, чтобы подать пример для всех, у кого может возникнуть такая же идея ...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/198381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ахаха
Развернуть
#
Злобный смех
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"...перед ним встала бутылка вина под кроватью Ван" - кек, этот Ван всё ещё продолжает прятать бутылки под своей кроватью.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку