Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Как ты смеешь бить меня?

Мужчина засмеялся. «Ты можешь найти кого-то другого, если хочешь. Мои цены достаточно низкие; если ты хочешь третий ранг, они берут шестьдесят камней за менее сорока процентов, а те, которые находятся на четвертом, - всего лишь с 50-процентным коэффициентом успеха - взимают по меньшей мере сто камней. Что касается тех, кто на пятом ранге, хе-хе, для них ...

Фан Син взмахнул руками и прервал речь человека: «Хватит. Скажи, сколько это стоит для того, кто сможет сделать со стопроцентным успехом?

Мужчина слегка посмотрел на Фан Сина. «В пределах всей долины Данься единственным учеником со стопроцентным успехом является Шицзе Линьюнь. Одна из ее попыток будет стоить не менее 30 камней ...

"30? Тогда зачем ты мне нужен?» Фан Син рассмеялся, снова перебивая человека. «Скажи мне, где она живет!»

«Тридцать камней среднего класса!» - холодно ответил мужчина.

«Духовные Камни среднего класса?» Вздрогнув от того, что он только что услышал, Фан Син почувствовал чувство унижения и гнева. «Почему она просто не ограбит кого-то?»

Духовные Камни среднего класса были духовными минералами, которые содержали больший объем Ци и в более сжатых количествах, чем обычный, низкосортный Духовный камень. Один камень среднего уровня был эквивалентен 100 обычных камней, так, другими словами, для достижения 100-процентного успеха и для создания этой Поцзи Гранулы Сюй Линьюнь потребовал бы эквивалент трех тысяч Духовных Камней, которых достаточно, чтобы купить три Поцзи Гранулы в зале Цин-Му.

"Без разницы. Это зависит от тебя. Человек повернул голову и стал полностью игнорировать эту деревенскую задницу перед ним.

«Чёрт, вы, бездельники, еще более высокомерны, чем я ...». Когда Фан Син пробормотал проклятия себе об этих алхимиках, он почувствовал сильное желание добиться справедливости перед этими людьми. Цены, которые они просили за такой низкий успех, даже настоящие бандиты так не делают. Фан Син спокойно решил, что однажды посетит этих бандитов ....

Другая, возможно, основная причина заключалась в том, насколько легко они смогли заработать Духовные Камни. Все они должны иметь довольно значительную сумму сбережений, Фан Син вернулся к Вершине Юньинь, чтобы придумать подробный план.

Но он не знал, что вскоре после того, как он покинул Долину Данься, красивая женщина упала ему на хвост.

Женщина была одета в белое, с безупречной кожей, подобной нефриту и изящная фигура, которая показала худощавый, но высокий рост. Хорошие груди, и ее бедра добавили еще одну привлекательную черту к ее фигуре. Когда она шла под лунным светом, легкий порыв ветра заставлял ее выглядеть еще более несравненно привлекательной, как ангел.

Если рассмотреть её поближе, вы можете удивиться, обнаружив, что ее глаза были полны слез. Наряду с ветром слезы медленно скользили по ее слегка розовым щекам и на ее белое платье.

«Как ты мог умереть именно так?

«Я была в изоляции с моим дорогим шифу. Я думала, что смогу увидеть, как ты вернешься из Талисмана Долга, как только я ушла ...

(Прим: Изоляция: добровольное уединение - нужно попытаться блокировать внешние факторы ради конкретной цели (например, культивирования), обычно в безопасном и частном месте. Шифу: Учитель, мастер или «сэнсэй».)

"Но почему? Почему ты не вернулся? Возможно, ты никогда не вернешься....

«Ты умный и гордый человек. Как ты мог не выполнить такую простую миссию ...?

«Разве ты не сказал, что как только ты войдешь во внутренний уд или даже станешь главным учеником, ты сделаешь меня своей невестой?

«Знаешь ли ты, сколько раз я мечтала об этом? Стать твоей женой? Делать алхимию для тебя одного? Но ты…."

Женщина впала в оцепенение, она бормотала про себя, ее слезы текли от горя. Когда она подошла к Вершине Юньинь, она осторожно взглянула на нее, прежде чем идти внутрь.

---------------------

Фан Син лежал на его кровати - он размышлял о различных методах, которые он мог использовать, чтобы ограбить этих богатых алхимиков долины Данься прежде чем он почувствовал сильную опасность, окружающую его. Он тут же открыл глаза и сосредоточился на двери, и именно в этот момент деревянная дверь была открыта сильным потоком ветра. Наряду с ветром была женщина в белом платье, и ее взгляд на Фан Сина был мутным от влаги, как будто она плакала.

«Хмм? Кто эта женщина? Почему она смотрит на меня так, как будто я увел у нее мужчину?» Фан Син был поражен и встревожен видом этой женщины. С замешательством он спросил: «Дорогая Шицзе, ты ...?»

Женщина не ответила. Некоторое время спустя она медленно открыла рот: «Это тебя Хоу Цин взял с собой, чтобы убить зверя?»

Сердце Фан Сина дрогнуло; он мог догадываться, кем была эта женщина. Однако он продолжал притворяться смущенным. «О, да, я. А ты…?"

Женщина проигнорировала вопрос Фан Сина и задала холодный запрос: «Как он умер? Расскажи мне все и не упускай ни одной детали!

«Расспрашивай свою маму, ты думаешь, что дед Фан Син - рассказчик для развлечения?» Хотя Фан Син молча проклинал ее, он не осмеливался действовать слепо, так как не знал ее точной личности, и он может также продолжать свое вранье. «Шицзе знает и Шисюна Хоу? Аи ... Шисюн Хоу был таким замечательным человеком. Он изначально привел меня в миссию, чтобы я мог учиться лучше, но ... но когда мы прибыли на гору Миазма ... »

Голос Фан Сина не был слишком быстрым и медленным, поскольку он повторил ту же самую историю, которую он рассказал в зале Талисмана Долга. Когда он говорил, он проверял реакцию женщины.

Фан Син уже несколько догадался, кто она. Когда он рылся в сумке Хоу Цина, было много пилюль и таблеток, на каждой была маленькая «Сюэ», отпечатанная на дне. В то время он уже думал, что у Хоу Цина, должно быть, был друг в секте, который хорошо разбирался в искусстве алхимии, и даже, что Демоническая Гранула могла быть из рук этого человека. Учитывая, что женщина пришла навестить его посреди ночи, Фан Син был еще более уверен, что другом Хоу Цина был, скорее всего, этот человек перед ним.

«И так оно и было. Шисюн Лю убил жабу, но он также умер, «Фан Син медленно, но последовательно завершил свою историю. Женщина не говорила ни слова во время всего процесса и только тихо плакала. Как только Фан Син закончил, он тоже замолчал, только молча смотрел на женщину.

В его истории было бы трудно найти какие-либо проблемы, и даже три старейшины в зале «Талисмана Долга» были обмануты.

«Я тебе не верю». Однако, как только история закончилась, женщина высказалась, в результате чего Фан Син был удивлен.

Женщина скорбила, как бы говоря сама с собой. «Я не верю, что он мог так легко умереть. У него есть два Летающих Меча великолепного качества, и я дала ему так много лекарственных таблеток и гранул. Я даже научила его «Захвату дракона», и он быстро понял это. Как он мог так легко умереть? Я не верю в это; Я тебе вообще не верю. Скажи мне, когда он умер, куда делись его вещи?

Когда она спросила, выражение женщины изменилось, прежде чем она посмотрела на лицо Фан Син.

Удивленный, Фан Син ответил: «Большинство из них были потеряны. Остальное я вернул в секту.

Внезапно женщина сумасшедше засмеялась, прежде чем расплакалась. Это было невероятно печально.

«Шицзе, как бы ты не верила мне, это то, что произошло. Шисюн Хоу был действительно очень сильным, и я видел его в действии, просто это была жаба Пифон четвертого уровня. Шисюн Хоу не был знаком с ее привычками и характеристиками. Это было неудачно ... но неизбежно, ошибка в расчете... ». Фан Син попытался сохранить его слова как можно более спокойными и нейтральными, чтобы не вызвать безумие женщины в трауре.

«Ошибка в расчете? Хе-хе, как он мог просчитаться? Он сказал мне, что приманка тоже готова. Он сказал, что это будет легко!» Женщина начала смеяться, прежде чем внезапно остановилась, чтобы снова резко взглянуть на Фан Сина. «Если он умер, зачем ты вернулся живым? Ты приманка, ты тот, кто должен умереть! Почему ты прятался за деревом? Ты должен был быть съедены жабой, чтобы у него была возможность убить ее! Это была твоя вина! Если бы ты не скрывался, он бы умер? Женщина подняла голос и, казалось, была на грани утраты своего ума. В мгновение ока она двинулась на Фан Сина, чтобы ударить его по лицу.

Потрясенный ее внезапным действием, гнев Фан Сина поднялся внутри него, он сделал шаг назад и едва избежал пощечины. Затем он вскочил и приложил ладонь к лицу женщины с громким проклятием: «Блядь! Как ты смеешь бить меня?

Сначала Фан Син хотел как можно больше избежать неприятностей, притворяясь, что ничего не знает перед этой женщиной, поскольку уровень ее совершенствования выше его, и она была алхимиком. Однако сидеть и получать удары от нее было бы совсем другой историей; без задней мысли его тело рефлекторно хлопнуло всеми пятью пальцами по ее лицу.

Конечно, тот факт, что все пять пальцев успели отпечатать следы на ее щеке, немного отличался от ожиданий Фан Сина.

Фан Син не знал, что, хотя женщина была на четвертом уровне, она была запутана и полна печали. Она не придавала значения Фан Сину и не ожидала, что он осмелится избежать ее пощечины, не говоря уже о возмездии. Следовательно, в тот момент беззаботности ладонь Фан Сина ударила прямо по ее прозрачной и нежной коже, оставив позади красную отметку.

http://tl.rulate.ru/book/23231/189626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
**** будет подстилкой для нашего бандита
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку