Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Внутренняя борьба.

Быстрая реакция Хоу Цина и Лю не давала шершням их ужалить, но Цянь, с другой стороны, начал терять сознание, и если бы Хоу Цин не тянул его всё время, он бы уже умер. Его лицо и места, где он был ужален, опухли; даже укус обычного шершня вызовет серьезную боль и воспаление, не говоря уже об этих мутированных шершнях, которые были в сто раз более опасными.

Один из этих укусов может привести к смерти обычного человека. У Цяна было около семи или восьми опухших областей, но - благодаря основе его совершенствования - он еще не умер.

«Они улетели», - сказал Лю три мили спустя, сигнализируя Хоу Цину, что теперь уже безопасно, что шершни наконец вернулись в свое гнездо, затем он опустился на колени, чтобы проверить раны Цяна. Из карманов Лю достал порошки противоядия, которые он получил от секты, и передал немного ци Цяну через ладони.

Полупрозрачная жидкость вскоре начала просачиваться из всех ран, а также уменьшились покраснение и набухания. Однако Цянь все еще был без сознания, его кожа была желтой, чтобы говорило о том, что его Ци очень слаб.

«Сколько он будет без сознания?» Спросил Хоу Цин тяжелым голосом, он сел в стороне.

«Яд уже выходит. Он должен скоро проснуться. Но...» Лю вздохнул.

«Но что?» Хоу Цин с любопытством поднял бровь.

«Яд шершней сильнее, чем все, что я видел. Я попробовал противоядие от секты, чтобы удалить яд, но оно не подходит для этого типа, поэтому часть останется в его теле. Даже когда он проснется, он будет слабым» - объяснил Лю, вздохнув.

Нетерпеливый, Хоу Цин продолжал задавать вопрос: «Какой уровень культивирования он сможет использовать?»

Лю покачал головой. «Повезет, если он сможет активировать даже треть своего обычного Ци».

«Этот маленький сукин сын!» Хоу Цин ударил кулаком по ладони другой руки, стиснув зубы от ненависти. Никогда он не думал, что такой незаметный мальчик убежит от него, убьет одного из его членов в реке, а затем еще одного отравит укусом шершней до бессознательного состояния.

Лю был тихим. Несколько мгновений спустя он нерешительно заговорил: «Шисюн Хоу, нас осталось только двое. Жаба Пифон - это зверь четвертого уровня, а ее кожа непроницаема для мечей и копья. Кроме того, токсины, которые она выпускает, загрязняют любую плантацию. Без приманки у нас меньше половины первоначального шанса на успех для завершения миссии. Давай просто вернемся...»

Гнев Хоу Цина усилился, он ответил: «Нет. Мы потратили так много денег на подкуп тех, кто работает в зале Талисмана Долга, чтобы найти эту сравнительно легкую, но полезную миссию. Я думал, что мы сможем завершить её, жертвуя жизнью ребенка без какого-либо происхождения, но кто бы мог подумать .... Мы уже потеряли одного члена, даже не увидев жабу! Если мы посчитаем этого ребенка, секта будет думать, что мы потеряли двух человек, и они посчитают нашу миссию неудачей, если мы сейчас вернемся. Кроме того, нас могут даже ждать наказания, не говоря уже о каких-либо вознаграждениях. Кроме того, старейшины также, вероятно, будут думать плохо о нас, и любые будущие достижения с этого момента станут несуществующими».

Лю медленно опустил голову. Он знал, что то, что говорил Хоу Цин - это правда, и он сам тоже не хотел возвращаться именно так. Даже если бы они переложили всю вину на Фан Сина, когда они вернутся, был шанс, что секта может не доверять им в будущем.

Двое сидели тихо друг напротив друга какое-то время, не говоря ни слова.

Прервав тишину, Хоу Цин вдруг спросил: «Мы еще поймаем ребенка?»

Лю горько покачал головой. "Неа. Я не думал, что он устроил нам ловушку, оставив свою одежду внутри гнезда шершней; у него есть только один комплект одежды, разве он будет голым в лесу? Я мог отследить его раньше только из-за зловония грязи, и теперь, когда он ее выбросил, я не имею ни малейшего понятия о его местонахождении».

После очередного молчания Хоу Цин поднялся со своим мечом и пошел к Цяну.

«Шисюн Хоу, что ты делаешь?» Удивленно спросил Лю.

Без выражения, Хоу Цин начал бормотать: «Цянь Тун. Ученик уровня С. Пришел к внешнему двору от даотуна. У него нет власти, нет силы, нет происхождения, и у него плохой характер, что часто приводит к дракам. Он, несомненно, совершил множество бесчестных поступков в секте во имя сбора ресурсов для культивирования. У него не так много друзей, но он наверняка собрал много врагов. Если он умрет, хотя это может быть немного сложнее, чем смерть ребенка, это не так уж плохо». Когда Хоу Цин говорил, он холодно посмотрел на Лю, его зрачки сжались.

Лю был ошеломлен. Он посмотрел на Хоу Цина так же, как когда он впервые встретил его: в ужасе.

Все еще смотря на Лю, Хоу Цин закрутил свой меч в воздух.

«Я не хочу этого видеть. Я ... я должен сходить в уборную». Бытро махнув рукой, Лю медленно вошел в соседний куст.

Когда Лю скрылся из виду, Цянь, который, казалось, спал все время, повернулся и послал маленький Летающий Меч к Хоу Цину, и закричал: «Ты ублюдок Хоу! Как ты смеешь использовать меня в качестве приманки!»

«Я знал, что ты проснулся!» Воскликнул Хоу Цин. Все пять пальцев левой руки Хоу Цина распахнулись перед ним, и меч Цяна, который был направлен на него, остановился в воздухе невидимой силой и не мог двигаться ни на дюйм дальше. Хоу Цин сжал пальцы, как будто чтобы схватить что-то, затем хлопок, и Ци, окружающий меч Цяна, разрушился, а Хоу Цин схватил оружие.

Не обращая внимания на изменение планов Хоу Цина, Фан Син долгое время ждал в безопасном месте, услышав ужасный крик, исходящий из гнезда шершней. После того, как он тщательно проследил до гнезда, он увидел, что гнездо было на земле вместе с большим количеством мертвых шершней и следами людей, убегавших в спешке.

Зная, что его ловушка сработала, Фан Син был доволен собой, но так как он все еще не хотел позволить Хоу Цину уйти, он начал следить за их следами. К счастью, их следы были довольно очевидны, так как Хоу Цин уходил в спешке; ветви были сломаны, и каждые несколько дюймов по пути было больше трупов шершней, разбросанных по земле.

Еще час прошел, прежде чем Фан Син наконец нашел свое раннее место отдыха. Фан Син некоторое время ждал за кустами, прежде чем он был уверен, что все они уже ушли, и когда он приближался, он увидел пустые бутылки противоядий и немного крови, из-за чего Фан Син нахмурил брови. Он ожидал противоядий, но откуда взялись брызги крови? Укусы этих шершней не могли вызвать такого кровотечения.

В мгновение ока глаза Фан Сина загорелись. «У них был внутренний конфликт?»

Инстинкты Фан Сина подсказали ему, что, основываясь на личности Хоу Цина, вряд ли он это сделал бы с одним из своих.

В преддверии момента, Фан Син решил, что он будет следовать за ними, чтобы точно увидеть, каким был их план. Если бы они по-прежнему намеревались завершить миссию, убив Жабу Пифона, он мог бы упасть им на хвост, чтобы посмотреть, повезет ли ему с легкой прибылью, если обе стороны будут тяжело ранены.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23231/186562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хехе
Развернуть
#
Все сливки соберет
Развернуть
#
Хорошо)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Все пять пальцев левой руки Хоу Цина распахнулись перед ним, и меч Цяна, который был направлен на него, остановился в воздухе невидимой силой и не мог двигаться ни на дюйм дальше" - вау, джедай!
Шершней жалко: гнездо скинули, да ещё и нанесли большой ущерб колонии: вот пример того, что живёшь себе, никого не трогаешь, а всё-равно может напасть какая-то свалится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку