Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Зубастая Мелюзга

В запутанных горах Хоу Цин возглавлял группу, проверяя путь по карте, которую он получил от секты. Они прорезали тернистые кусты, прыгали мимо скал и пробирались по хребтам, но они все еще были далеки от места назначения даже после нескольких часов ходьбы под жарким полуденным солнцем. Их одежда была пропитана потом, поток реки виднелся на расстоянии, ее кристально чистая вода - идеальное место отдыха для группы, чтобы освежиться.

«Чёрт, мне срочно нужно умыть лицо. Я так сильно вспотел, - пожаловался Цянь, он бросился к ручью. Лю, однако, сделал неожиданный шаг вперед и схватил Цяна за воротник, остановив его.

«Ты с ума сошел?» Сердито крикнул Цянь.

Ответ Лю был холодным: «Ты сумасшедший. Ты хочешь умереть?

Цянь посмотрел на поток. Вода была настолько прозрачной, что даже можно было видеть дно; не должно быть неприятностей. «Ты издеваешься надо мной? Нет ничего плохого!

Лю не ответил. Вместо этого он огляделся, и увидел маленькую змею на ближайшей ветке дерева, он поместил большой и указательный палец точно в верхнюю треть тела змеи. Змея боролась, но от Лю ей не удалось сбежать, затем он понес животное до ручья. Он разорвал змею на две части, кинул её верхнюю часть в воду, а затем остатки ее трупа.

Обе части тела змеи корчились и скручивались, а ее кровь испортила чистую воду.

Через несколько мгновений в, казалось бы, безопасном потоке, появилось нечто прозрачное размером с маленьких креветок. Сотни тысяч этих маленьких существ жадно привязались к змеиному трупу, их крошечные тела приобретали оттенки красного, когда они поглощали плоть и кровь змеи. Это была крошечная маленькая рыба, не большей, чем маленький мизинец.

Весь речной поток был фактически прозрачной рыбой. Без пристального взгляда они были неотличимы от воды, и только когда они ели, они превращались в цвет крови своей жертвы.

Увидев это, все, кроме Лю, почувствовали чувство тревоги, у них пересохло во рту.

«Э-э ... Шисюн Лю, спасибо». Цянь был особенно благодарен, и страх появился на его свирепом лице.

«Это рыбы, которые были заражены Демонической Ци. Хотя они не имеют каких-либо конкретных уровней культивирования, они много путешествуют и чрезвычайно опасны; если бы я не остановил тебя прямо сейчас, ты бы уже стали набором костей. На этой горе Миазма есть много таких вещей, поэтому, если вы не хотите умереть, слушайте меня и Шисюна Хоу!» Лю объяснил, на что Цянь и Чжао кивнули.

Тем не менее, Фан Син посмотрел на Цяна, как будто ему было очень жаль, что он был спасен.

«На что ты смотришь? Маленький ублюдок, я скормлю тебя рыбе, если ты продолжишь смотреть на меня так! Цянь снова ударил Фан Сина, заметив пристальный взгляд на него.

«Заткнись. Нам нужно идти в путь!» скомандовал Хоу Цин, Цянь и остальная часть группы последовали за ним.

Правда в том, что Фан Син был действительно разочарован тем фактом, что Цяна остановили. Другие, возможно, не знали этого, но Фан Син заметил странную рыбу внутри потока задолго до кого-либо еще. Вся гора Миамза содержала миллионы насекомых и животных, которые были отличны по сравнению с их обычными аналогами, это результат смерти зверя Уровня Основания, которая привела к переполненному количеству Демонического Ци. Он заразил все, что было живым, и хотя у этих существ было минимальное совершенствование, все они имели различные уровни Демонического Ци.

Этот Демонический Ци был похож на обычную Ци, и мог также вызвать Книгу Откровения. Как только Фан Син вошел на гору, это было то же самое, что войти в Павильон Духовных Инструментов; вся информация, включая привычки и предпочтения каждого существа, с которым он сталкивался, была мгновенно предоставлена ему. При этом, когда он подошел к потоку реки достаточно близко, он узнал о присутствии этих странных рыб - так называемых «Зубастая Мелюзга» и надеялся увидеть хорошее шоу, когда увидел Цяна на пути к становлению их кормом. К сожалению, он был остановлен Лю.

«Они наверняка готовы к этому. Надо быстро придумать план, иначе я больше не смогу сбежать!» Фан Син оценил его текущую ситуацию, оглядевшись, используя Книгу Откровения максимально. Он надеялся найти какое-то преимущество из окружающей среды, которое каким-то образом послужит ключом к его побегу.

По мере того, как группа продвигалась вперед, можно было видеть отрубленные лозы, разбросанные перед их дорогой, и казалось, что эти деревья были поражены молнией. В этих горных хребтах был сильный дождь, и так получилось, что оставшиеся лозы безжизненно болтались в луже, которая превратилась в черное болото, его страшное зловоние наполняет все ноздри. Все держались на высоте, когда они проходили мимо такого болота, на случай, если что-то вот-вот вылетит из него, чтобы напасть на них.

К настоящему времени все стали слишком подозрительно относиться ко всему. В лесу было много сюрпризов для посторонних.

Никто бы не подумал, что в следующий момент Фан Син упадет прямо в болото вместе с громким воплем, как будто он потерял равновесие и упал. Фан Син отчаянно махал руками, но, казалось, неизвестная сила тащила его вниз. Фан Син был почти плакал, он старался удержаться от проглатывания болотной грязи.

«Ха-ха ...», остальные участники рассмеялись над видом покрытого грязью Фан Сина.

"Помоги мне! Помоги мне! Там монстр тянет меня туда!» Фан Син в отчаянии закричал, как бы пытаясь бороться с неизвестным террором под ним.

«Хе-хе, это естественное всасывание, там нет монстра!» Лю рассмеялся, схватившись за воротник Фан Сина и начал вытаскивать его, как будто он собирал гигантскую морковку.

«Но ... но ... определенно был монстр. Ах, я думаю, что-то меня укусило ... » Прежде чем Фан Син успокоился, он потер руками по всему лицу, превратив единственную чистую часть, в грязную, как и все остальные.

«Перестань размазывать грязь по себе. Ты уже достаточно воняешь! Цянь снова ударил Фан Сина, лукаво улыбаясь. «Однако я могу бросить тебя в ручей для хорошей мойки».

Фан Син сделал ужасное выражение и подсознательно приблизился к второму уровню: Чжао.

«Это было просто обычное болото. Ничто тебя не укусило; отлично, пойдем! - прервал Лю.

С того времени Фан Син выглядел чрезвычайно робким, он ошеломленно озирался. Когда они приблизились к другой части того же речного потока, Фан Син стал еще более нервным и начал крепко сжимать угол одежды Чжао, как будто он боялся, что Цянь действительно бросит его. Чжао, с другой стороны, с отвращением взглянул на Фан Сина, прежде чем убрать руку от одежды.

Когда поток был на расстоянии шага, Фан Син крикнул, указывая на вершину холма. «Г-гигантская змея!»

Вздрогнув, все посмотрели на то, куда указывал Фан Син, и именно в этот момент Фан Син нанес чистый удар в низ живота Чжао, прежде чем зял его с собой в речной поток.

ХЛЮП

Прежде чем, как Хоу Цин и остальная часть группы успели отреагировать, пара прыгнула в воду.

На поверхности воды колебалась волна за волной, кучка Зубастой Мелюзги взволнованно бросились к всплеску. В считаные минуты кристально чистая вода стала кроваво-красной, так как рыба сосала и кусала их вкусный обед.

«Ааааааааа-!» С возмущением разрушения и боли они заметили кого-то, кто изгибался и изо всех сил пытался отогнать рыбу от него.

Это был никто иной как Чжао.

http://tl.rulate.ru/book/23231/186559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ахахаха -1
Развернуть
#
Думаю он и Хоу Цин только вернутся
Развернуть
#
Разными путями))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку