Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 16: Стремление к хаосу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 16: Стремление к хаосу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Стремление к хаосу.

Стеб Фан Сина над хилым учеником привлек внимание окружающих, каждый в зале взорвался хохотом.

Не дав отпор на слова Фан Сина, Хрупкий расплакался. Его друг – высокий, мускулистый человек более не смог сдерживать свой гнев, указал пальцем на Фан Сина и крикнул: «Смотри сюда! Тебе следует промыть мылом свой грязный рот!»

«Тебе какое дело волосатая корова! Ты защищаешь, потому что его возлюбленный или что-то в этом роде?» не сдерживаясь, крикнул Фан Син, уперев руки в бока.

Хрупкий достал носовой платок и стал вытирать слезы. «ТЫ ПОГЛЯДИ…»

При этом они выглядели как влюбленная пара.

«Хахаха! Я так и думал!» истерически засмеялся Фан Син, указывая на них пальцем.

Услышав это, Мускулистый подошел к Фан Сину, лицо его было красное, брови нахмурены.

Не показывая и толики страха, Фан Син просто повернулся к остальным. «Братья мои, эти голубки смотрят свысока на нас – учеников D ранга. Я слышал, как они бормотали, что вручение нам Духовных Камней это пустая трата ресурсов и что мы должны их все отдать ученикам ранга C! Как я мог бы промолчать об этом?»

Независимо сказал ли хилый человек эти слова или нет, насмешки и презрение учеников ранга C были очевидны.

Видя, что мускулистый идет к их очереди без хороших намерений, вдобавок к провокации Фан Сина, ученики ранга D пришли в ярость.

«Почему ты не попал в ранг B, а? Что хорошего в вашем ранге C

«Мы ученики ранга D тоже состоим в секте! Почему мы притворяемся, что ничего не происходит?»

« Не похоже, что ранг C лучше в отношении количества людей входящих во внутренний двор каждые десять лет»

В этот момент ряд учеников ранга D начали громко спорить.

Видя такую враждебную реакцию в очереди, Мускулистый побледнев остановился.

Фан Син увидев реакцию каждого, не теряя времени, продолжив провокацию: «Эй, ты волосатая корова! Ты действительно думаешь, что мы легкая добыча. Бей его!»

В то время как Фан Син был готов начать массовую драку, Ю который все это время пытался его остановить, наконец схватил его за руку, останавливая от совершения глупостей.

Ю был поражен на протяжении всего события, как простое построение в очередь, могло привести к массовой драке. Фан Син хочет вызвать хаос, куда бы он ни пошел?

В частности для новых учеников ранга D это была борьба за чувство собственного достоинства и честь. Не имея твердого понятия правил секты, они не подумали бы еще раз собраться на драку с ученика ранга C. Учеников ранга D намного больше, чем других, если же будет драка, они будут иметь преимущество.

У учеников ранга С сформировалось глубокое чувство презрения и брезгливости по отношению к рангу D. Они верили, что однажды будут далеко впереди мира культивации.

Это было дело будущего, хотя на данный момент разница между уровнями была минимальна. Если массовая драка вспыхнет, из-за разницы в численности результат будет трудно предсказать.

Мускулистый ученик ранга C, пока все не зашло слишком далеко, вернулся в свою очередь, напуганный и весь покрывшийся холодным потом.

В то время как конфликт стал накаляться, старейшина перед очередью холодно крикнул: «Всем замолчать! Или вам больше не нужны Духовные Камни?»

Его голос был наполнен плотной Ци, холодная дрожь, остудила горячие головы. В тот же момент Фан Син немедленно выпрямил спину и притворился невинным свидетелем.

Фан Сину повезло, что старейшина не стал разбираться в виновнике беспорядков, как ученики успокоились, он продолжил раздавать Духовные Камни.

На самом деле старейшины видели множество раз такие беспорядки, доходило даже до более тяжелых случаев.

Старейшины секты старались сидеть и смотреть, оставаясь безразличными, за исключением вспышки насилия. Любой старейшина легко мог остановить такого рода беспорядки, в конце концов, в молодости бороться и иметь горячую кровь не всегда плохо.

Если дети не могут удовлетворить свою жажду победы в драке, они направят свои усилия на культивирования, в надежде в один прекрасный день превзойти тех, кто смотрел на них свысока.

Независимо от Зи-жи или ранга, если их уровень культивации станет выше всех, они сразу обретут успех и восхищение.

Поняв что старейшина не собирается разбираться, Фан Син взял на себя инициативу и прищурив глаза стал смотреть на Хрупкого, в попытке спровоцировать. Немощный человек уже был достаточно напуган, он только опустил голову, делая вид, что не замечает.

Ю заметил что Фан Син позади него снова начал. Не имея выбора, он поставил Фан Сина перед собой и начал читать нотации, мальчику пришлось закончить дурачиться, он должен был сосредоточиться на культивации, а не на провокации драк.

В тот момент, когда немощный ученик получил Духовный Камень, он с яростью посмотрел на Фан Сина.

«Неженка» не задумываясь, прошептал Фан Син. Мускулистый потянул Хрупкого и тихо сказал: «Позже, мы покажем с кем он имеет дело». Когда пришла очередь Фан Сина, старейшина дал Духовный Камень с многозначительным взглядом. «Молодой человек, вместо того чтобы тратить время на споры, не лучше бы практиковать Ци и развиваться? Когда ты попадешь во внутренний двор, кто-то может быть способен изменить твой Зи-жи».

Эти слова поразили Фан Сина, оказалось что старейшина все хорошо видел. Фан Син кивнул, изображая самую искреннюю улыбку и сказал: «Да, конечно! Я буду работать очень усердно и секта Цин-Юнь будет гордиться.

«Такой подлиза» улыбнулся старейшина, проверил деревянную табличку и дал небольшой Духовный Камень.

«Шиди Фан Син, теперь, когда мы получили свои Духовные Камни, нам следует как можно скорее вернуться в коттедж. Не смотри никому в глаза, даже если кто-то попытается спровоцировать драку, просто игнорируй его…». Поскольку оба получили их Духовные Камни Ю, еще раз предупредил Фан Сина об обычных действиях.

«Что ты имеешь в виду?» Фан Син просто закатил глаза на предупреждения Ю.

«Просто делай, как я говорю. Я никогда не буду лукавить тебе о таких вещах». Намек на беспомощность был в глазах Ю. Он скрытно убрал драгоценный Духовный Камень в халат, боясь что его ограбят.

Фан особо не беспокоился, у него было еще более двадцати камней внутри накопительного кольца.

Ученики возвращались в свои коттеджи маленькими группами. Некоторые шли прогулочным шагом, неспешно болтая, другие в спешке, были и те что высокомерно демонстрировали свое Духовное Оружие и Летающие Мечи, получая восхищенные взгляды.

Для Фан Сина, который мог видеть их насквозь это было лишь показухой.

Теоретически, самым низким требованием к использованию Духовного меча является его наличие, все что требуется это просто направить в него свое Ци.

Однако этот метод слишком расточителен, особенно для ученика внешнего двора, меч не пролетит и тридцать футов, прежде чем Ци будет израсходована. Важно отметить, что даже среди основных учеников с уровнем культивации как у Сяо Дзянминь и Шидзе ЛинЮн предпочитаемый способ передвижения был железный сокол и белый журавль.

Даже Фан Син имел собственный Летающий Меч… хотя пока еще ему не следовало его демонстрировать. Для недоверчивого Фан Сина ученики вокруг, холодно присматривающиеся к прохожим, выглядели больше как члены банды, чем уважаемой секты.

Ю опустил голову, избегая столкновения взглядом с ними, и поторапливая, дернул за рукав Фан Сина.

«Какого черта эти ублюдки уставились?» бормотал Фан Син, увидев как много внимания ему уделили на пути к коттеджу.

Ю произнес тихим голосом: «Мой уважаемый Шиди Фан Син… я знаю тебе не нравится, когда тебя кто-либо раздражает, но сейчас не время демонстрировать свой темперамент. Ты должен знать свое место в этом мире, и с нашим уровнем развития нет способа уйти невредимыми. Если ты не будешь держать себя в руках, что если они придут и изобьют нас, забрав у нас камни? К кому ты тогда пойдешь плакаться?»

«Разве секту это не волнует?» спросил Фан Син дрожащим голосом.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/23231/118979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
хитрый жук)) притвора
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Зря он это сказал, если гг узнает что можно открыто грабить, то не трудно догадался что произойдет в этоге
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку