Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 14: Улов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 14: Улов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Улов

У Фан Сина не заняло много времени забрать все ценное у «спящих», собираясь уходить, он о чем-то подумал.

Развернувшись, он взял все собранные золотые листья и засунул в карман богатому человеку, ранее владевшему «Мечом Девяти Змей». Позже взял Летающий Меч у другого и сунул в карман «Усатому».

В течение нескольких минут Фан Син перемешивал у каждого предметы , оставив себе все Духовные Камни.

Фан Син одобрил себя за сообразительность и подошел к Усатому. Совершая свою месть, стал отвешивать ему пощечины до полусмерти. « Ты пытался жульничать со мной в павильоне, это будет тебе уроком!»

После такой трепки усатый мужчина весь опух. Фан Син даже развязал штаны и нассал на мирно спящее лицо. Наконец удовлетворившись этим, кивнул и, приняв важный вид, вышел с рынка.

Луна тихо села за горизонтом в землях Цин-Юнь и даже птиц не было слышно, а в соседней долине на земле лежали прежде шумные люди.

Примерно через два часа первым очнулся Усатый. Вспоминая, что случилось до того как он отключился, стал проверять свои вещи, золотые листья, полученные при обмене пропали. Вырвался стон полный страдания, вдруг что-то почувствовав, он остановился. Хотя золотые листья пропали, на их месте нашел Летающий Меч низкого качества, быстро подсчитав стоимость, пришел к выводу, что цена немного больше, чем пропавшие листья! Не было сейчас возможности найти владельца меча, да он и не стал пытаться. Как только он собирался уйти, бросил на остальных взгляд и увидел, что они крепко спали, казалось только второго уровня были близки к пробуждению…

Без особых колебаний, мужчина собрал все драгоценности, что мог и поспешил убраться.

У остальных учеников была такая же реакция, на отсутствующие Духовные Камни, и на появившиеся предмет, которого не было.

Сначала они хотели найти свои предметы, но желание подавил страх потерять что есть, тем более возможно, что найти свои вещи не смогут.

Как будто по взаимному согласию, все ушли с рынка, не проронив и слова.

Проснувшись Усатый собрал вещи других, на сколько мог, каждый последующий поступал также, в итоге, чем позже человек просыпался, тем меньше у него было вещей.

«Кто это сделал?» я Луо Си запомню это!» Богатый владелец кольца хранения и летающего меча испустил душераздирающий крик, испугав стаю птиц находящуюся рядом.

В другом месте бандит ответственный за это, вернулся в свой коттедж в хорошем расположении духа.

«Вот это был улов!»

После осмотра приобретенного богатства, начитал более тридцати Духовных Камней, обычно ученик столько копит в течение семи – восьми лет. И это без учета Меча Девяти Змей в накопительном кольце.  Хотя накопительное кольцо имело метку блокирующую доступ любому кроме владельца, для Фан Сина это дело не стоило усилий, так как богач был лишь первого уровня.

Заглянув внутрь, улыбка Фан Сина расплылась до ушей.

Помимо Меча Девяти Змей, там было несколько бутылок с таблетками для увеличения физической силы и несколько десятков золотых листьев. Финансовое положение Фан Сина резко возросло.

Лезвие меча было огненно-красное, рукоять же была с замысловато вырезанными девятью золотыми драконами. Выглядело, словно спящие драконы готовы проснуться в любой момент, чтобы напасть на врага.

Даже бросив лишь взгляд, можно было сказать, как он прекрасен!

После активации [Книги Откровения] Фан Син увидел, что в меч было помещено девять заклинаний. Учитывая использованный материал, не удивительно, что Богач заплатил десять тысяч золотых таэлей за него.

Довольно любопытно, Фан Син попытался активировать меч и понял, почему мужчина хотел обменять его на Духовные Камни. С таким потреблением Ци потребуется как минимум второй, а может даже и третий уровень, чтобы им пользоваться.

Это хороший трофей, Фан Син убрал меч в накопительное кольцо и подумал : «Придет время и он мне пригодится».

«Какой хороший человек…» взволнованно сказал Фан Син, хваля, как будто он дал такое богатство по собственному выбору. «Я обязательно его снова навещу, как только увижу!»

Теперь Фан Сину хватит ресурсов на несколько лет, и его ничего не остановит на пути к силе.

Прошло около двадцати дней, как его единственный Духовный камень закончился, но благодаря рынку, ресурсов хватит на долгое время.

Было прискорбно, но для постоянного прогресса требовался бесконечный поток ресурсов.

Если конечно, у вас нет хорошего Зи-жи.

Те кто не могут заполучить большое количество ресурсов, такие как Ю, скорее всего не смогут совершить прорыв, прогресс даже может откатиться. В таком случае для Ю была большая удача, что падать ему уже было некуда.

Через несколько дней после события на черном рынке, было проведено несколько тайных расследований. Поскольку рынок сам по себе противоречил правилам секты, никто не поднимал шум. Человек, которого они искали был худой, молодой человек с хриплым голосом, что не имело ничего общего с Фан Сином.

Ю упомянул эти вести, что заставило Фан Сина восхищаться своим предвиденьем в выборе [Маски Ванлу].

Никто, даже Ю не знал о его богатстве.

День проходил впустую с Ю, но при наступлении ночи, он брал Духовный Камень и тренировал колебания Ци.

С постоянным потоком из Духовных камней совершенствование Фан Сина изрядно возросло, вместе с их расходом, теперь Духовного Камня хватало на десять дней.

Со значительным потоком Ци каждую ночь Фан Син чувствовал, как меняется его тело.

Стало более гибким, наполнилось энергией, а также его кости стали прочнее. Теперь при ранении он восстановится гораздо быстрее. Даже иммунная система окрепла, готовая к заболеваниям убивающих простых смертных.

Из всех преимуществ самой важной была способность содержать больше Ци.

Даже ущерб нанесенный телу методом Хва-джин медленно восстанавливался.

С такой экстремальной скоростью Фан Син достиг пика первого уровня за два месяца и был в шаге от второго. Теперь его уровень был выше среднего, большинство новых учеников ранга А были на пике первого уровня и собирались прорваться ко второму.

Те, кто имел плохое Зи-жи были далеко позади.

Не каждый имел такое усердие и ресурсы как Фан Син. Ранг А получал два Духовных камня в месяц, в то время как он использовал три и глазом не моргнув.

Но все же его нельзя было сравнить с теми, кто имел деньги и хорошее Зи-жи. Не только потому что они присоединились раньше него на три месяца, но и потому то имели достаточно средств на столько Камней на сколько они хотели. Эти люди быстро станут второго уровня.

Если они встали на путь культивации, проблема ресурсов у них не возникала.

.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/23231/116401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Зи-Жи это что?
Развернуть
#
Точного определения автор не нашол, но до этого было "судьба"
Развернуть
#
Нет, Зи-Жи это телосложение т.е. те у кого хорошее тело могут лучше впитывать Ци
Развернуть
#
Это судьба, не? Писала же что судьба?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Впитал своим Зи Жи немного мочи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку