Читать One Man Army / Человек–Армия: Глава 50. Появление легенды. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Man Army / Человек–Армия: Глава 50. Появление легенды. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50.

Было две причины для визита Сан-хёка в Небеса над Небесами.

Во-первых, как упоминалось выше, чтобы сбалансировать стороны, так как Золотая Лихорадка раздавит их, если его там не будет, а во-вторых, потому что он хотел сам разрушить Золотую Лихорадку.

«Растущий контракт? Такое возможно для наемников?»

Чунвун наклонил голову и спросил Тэмина.

«Что невозможно, когда есть свиток клятвы? Просто... до сих пор никто не хотел такого контракта.»

«Это правда, даже я не стану этого делать, если буду работать наемником. Просить деньги по счету убийств? Насколько он уверен в себе? Обычно, разве наемники не действуют еще более осторожно? Что, он какой-то наемник класса А или типа того?»

«Нет, он С-ранг.»

«И он настолько уверен в себе? Это потому что он ничего не знает?»

«Может быть, а может и нет. В любом случае, это не такая уж потеря для нас. Он хотел тысячу золотых за каждое убийство. И после 100 убийств, он хочет 10000 золота за убийство.»

«Неужели? Разве он не знает, что если он умрет, то контракт будет аннулирован? Какой наемник просит 100 убийств? Я думаю, он действительно ничего не понимает.»

«Похоже, он знал, как работают наемные контракты. И я даже любезно сказал ему, что большинство наемников совершают только одно или два убийства.»

«И он все еще хочет получить растущий контракт? Даже если он может получать по крайней мере 4000 золотых в неделю, будучи наемником С-ранга?»

«Да, именно так он и говорит.»

«Ничего себе, это само по себе удивительно.»

«Для нас это не потеря, каким бы ни был результат, поэтому я просто сказал «Да».»

«Конечно, ты и должен был это сделать. Мы все равно будем использовать их как пушечное мясо. Если он этого хочет, то мы должны быть очень благодарны.»

Наемники не были членами гильдии, поэтому им не нужно было платить какую-либо цену за проигрыш войны. Поэтому они всегда действовали достаточно осторожно.

Вот почему наниматели наемников тоже не ожидали от них многого. Просто, какими бы осторожными они ни были, они все равно были довольно мощной силой, поэтому они не могли просто не использовать их.

«О, у нас также заканчиваются камни маны, и нам также нужно купить больше улучшающих камней. Нам слишком не хватает огневой мощи по сравнению с Золотой Лихорадкой, поэтому мы должны компенсировать это.»

«Э-э, похоже, много денег снова пойдет коту под хвост. Как обстоят дела с фондами? Мы все еще можем держаться, верно?»

«Мы можем продержаться ... но я не знаю, как долго мы продержимся. При такой скорости нам, возможно, придется одолжить мощь линии.»

«Я думал, ты сказал, что мы не должны этого делать?»

«Обычно это определенно плохой выбор... но мы не можем просто так умереть. Сама война гильдий идет наперекосяк, поэтому мы должны сделать все, что в наших силах.»

Тэмин подумал, что они зашли слишком далеко.

Больше не было возможности разобраться в ситуации.

Убить или умереть... это был их единственный выбор.

***

«Вам просто нужно помнить то, о чем я говорил раньше. Просто не забывайте, что мы можем лишить вас денежного вознаграждения, если кто-либо из вас будет действовать слишком осторожно.»

Ким Сунхун, лидер боевой группы «Небеса над Небесами А-4», напомнил новым наемникам о правилах и открыл свою маркировочную книгу.

«Первым районом будет Ледяная Долина. Я просил троих из вас отметить это место вчера, вы сделали это?»

Было три места, которые находились в юрисдикции группы А-4, и Ким Сунхун попросил наемников заранее отметить это место.

Трое наемников кивнули головами. Благодаря этому, никто не будет оставлен в этом месте.

«Тогда ладно. Отправляемся!»

Вместе с его словами, 11 человек, включая трех наемников и Ким Сунхуна были телепортированы в Ледяную Долину.

Их миссия сегодня состояла в том, чтобы найти и устранить всех пользователей Золотой Лихорадки, патрулируя их соответствующие районы.

Тэмин планировал атаковать «мастерские», которыми руководила Золотая Лихорадка, и которые приносили им большую часть прибыли.

Если бы Небеса над Небесами могли уничтожить их мастерские и отрезать их линию снабжения, Золотая Лихорадка рухнула бы изнутри. Конечно, было нелегко найти секретные добывающие шахты, принадлежавшие Золотой Лихорадке. Они искали по всей стране Сумерек 10 группами сил, но все еще не могли найти ни одну.

«Здесь их нет....... Должен ли я дать им какие-то подсказки или что-то еще?»

Блейк задумался о том, как он и его группа могли бы встретиться с членами Золотой Лихорадки, прежде чем они прибудут в ледяную долину. У него была одна цель... раздавить Золотую Лихорадку своими руками.

"Давайте еще немного понаблюдаем."

Как временные члены гильдии, а не настоящие, наемники практически не имели права голоса. Они просто делали то, за что им платили.

На самом деле, большинство наемников были просто пользователями среднего уровня, которые были едва выше уровня "новичка". У пользователей более высокого уровня были дела посерьёзнее.

Причина, по которой пользователи среднего уровня работали наемниками, заключалась в том, что они могли заработать несколько тысяч золотых, за очень быстрое время практически ничем не рискуя.

Это занятие было гораздо выгоднее, чем охота в опасном месте.

Если бы член Золотой Лихорадки увидел Сан-хёка, нет, Блейка, то заметил бы, что над ним парит красная голограмма. Эта голограмма была голограммой знака гильдии, и именно так работали войны гильдий.

Наемники были временными членами гильдии по контракту, так что это было естественно.

Наоборот, у пользователей Золотой Лихорадки были бы похожие знаки гильдии, плавающие над их головами, поэтому было не так сложно узнать друг друга.

"Следите за своим окружением. Мы не знаем, когда и где появится Золотая Лихорадка."

Даже после того, как они отправились в Ледяную Долину, Ким Сунхун продолжал предупреждать членов группы.

Он возглавлял две партии, а гильдии обычно объединяли две партии в одну группу.

Группе нужно было иметь высокую мобильность, а также достаточную для атаки на врагов мощь, именно поэтому группы обычно состояли из двух партий.

Иногда она состояла из одной партии элит, но это использовалось только в особых обстоятельствах.

Прямо сейчас Небеса над Небесами проигрывали более сильной Золотой Лихорадке.

"Четыре группы - Альфа, Бета, Гамма, Дельта - захватили поле боя, не так ли? Команда Альфа была самой сильной. Но меня там больше нет... стали ли они слабее?"

В своей предыдущей жизни, Блейк принадлежал к Альфа-группе, которая состояла из самых элитных членов.

В его памяти Альфа-группа была непобедимой группой, которая не знала поражений. Даже "Первая Команда Над Небесами", которую придумали Небеса над Небесами, была полностью разбита командой Альфа.

"О да, теперь, когда я думаю об этом, Первая Команда Над Небесами еще даже не была в планах. Если я правильно помню, в Первой Команде не было наемников...... впустят ли они меня, если я буду приносить пользу? Я думаю, что тогда все было бы гораздо интереснее......."

Думая о разных вещах, Блейк наблюдал за окружающим вместе с другими членами группы.

Но в этот момент... что-то, чего он не ожидал, произошло впереди него.

[Это Золотая Лихорадка!]

"А? Здесь появилась Золотая Лихорадка?"

Насколько он знал, здесь не было мастерской Золотой Лихорадки. Если Золотая Лихорадка появилась здесь, несмотря на это, вполне вероятно, что это была сила, которая бродила вокруг, охотясь за членами гильдии Небеса над Небесами.

"Роумеры... они должны принадлежать либо к команде Дельта, либо к команде Эпсилон...... Фью, похоже, у меня будет шанс проявить себя здесь."

Блуждание наугад может привести к уничтожению патрульной командой, если они не будут осторожны. Особенно здесь, в Ледяной Долине, где преобладали Небеса над Небесами. Вполне вероятно, что вражеские роумеры обладали значительной силой.

http://tl.rulate.ru/book/23225/591222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку