Читать One Man Army / Человек–Армия: Глава 47. Стиснув зубы. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Man Army / Человек–Армия: Глава 47. Стиснув зубы. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Стиснув зубы. (2)

Тэмин уже видел тревожную информацию вне игры. Когда он проверил, что он получил от членов своей гильдии ... он заметил, что он, нет, гильдия Небеса над Небесами встретили сильного врага.

"Этого нельзя избежать!"

Большая Золотая Гора не спеша наслаждался напитком. Тэмин прикусил губу, глядя на него.

[Тэмин, что происходит?]

[Чунвун...... похоже, на этот раз мы сделали неверный шаг.]

[А? Что ты имеешь в виду?]

[Этот парень...... он точно не обычный.]

[Тогда это действительно правда, что он монополизирует все предметы?]

[Наверное. Без этого парня, я думаю, вряд ли мы сможем собрать достаточно этих предметов хотя бы для одной группы, не говоря уже о всей гильдии. Как только он уйдет от нас...... мы действительно будем обречены.]

[Тц...... это безумие. Откуда только он взялся? Ах, у меня болит голова.]

[Но если ты подумаешь об этом, возможно у нас сейчас есть преимущество.]

[А? Что ты хочешь этим сказать?]

[Мы не единственные, кому нужны предметы для войны. Если мы сможем монополизировать поставки, даже если нам придется покупать их в 10 или 20 раз дороже, эта война гильдий закончится нашей победой.]

[Ого...... а ведь точно.]

[Итак,с этого момента, давай попробуем договориться с ним. Это единственный выход.]

[Окей.]

Лучший Меч под Небесами быстро кивнул. Он говорил о том, что этот парень был мошенником до сих пор, но ситуация полностью изменилась, поэтому теперь он смотрел на Большую Золотую Гору с более скромным выражением.

Слова Тэмина были определенно разумны.

Военные товары действительно были необходимы для обеих сторон войны, так что если бы они могли монополизировать поставки через Большую золотую гору, то победа была бы их.

Однако ... это была только его, нет, это была обманутая надежда целой гильдии.

"Ха, что? Вы так же собираетесь продавать предметы и "Золотой Лихорадке"?"

Тэмин посмотрел на Большую золотую гору с невероятным выражением лица.

"Почему ты удивляешься? Я бы продал свои вещи кому угодно, если бы у них были деньги."

"Но вы же сказали, что будете вести эксклюзивную торговлю с ... "

"Я никогда и нигде не упоминал об эксклюзиве."

"Но мы думаем о торговле только с вами, чтобы показать доверие. Вы должны доверять нам тоже и......."

"Простите, сэр Тэмин. Кто кому доверяет? Фуфуфу, я не верю в себя. Я верю только в деньги. Ты тоже не должен мне верить."

Сан-хёк, став Большой Золотой Горой, действительно вел себя как жадный до денег купец. На самом деле, Сан-хёк планировал заработать немного денег отдельно от своей личной мести на этот раз.

"Несмотря на это.……"

Тэмин был из тех парней, которым трудно говорить от всего сердца. При этом он точно знал, кто здесь занимает более высокое положение.

"Хм, ты продолжаешь делать жалкое выражение, и это делает мое сердце слабым. Хорошо, тогда я сделаю тебе предложение."

Большая Золотая Гора рассудил, что сейчас самое подходящее время и начала отпускать приманку.

"Я немного увеличу цену. Ровно на 40%. А так же...... я увеличу цену на 400% для Золотой Лихорадки. О, у нас нет доверительных отношений, поэтому мы сделаем все это через "свиток клятвы". Тогда ты сможешь мне поверить, верно?"

Это было предложение, которое могли сделать только купцы до мозга костей. Тэмин на мгновение собрался выругаться. Ему действительно казалось, что от досады у него идет пар их ушей.

Однако он проглотил все эти оскорбления и улыбнулся с неловким выражением лица. Это было единственное, что он мог сделать перед этим предложением, которое он не мог легко принять, но и не мог отклонить.

"О, поскольку у тебя сейчас трудные времена в принятии решений, я немного помогу тебе. Если ты отвергнешь это предложение, я собираюсь предложить то же самое Золотой Лихорадке. Конечно, ты понимаешь, что условия станут полностью противоположными?"

Закончив свои слова, Большая золотая гора с дьявольским выражением лица посмотрел на Тэмина.

"Тц.……"

*Хруст.*

Тэмин подсознательно стиснул зубы, и постарался сдерживать себя настолько хорошо насколько мог. Если он сейчас придет в ярость, эта война гильдий обернется их поражением.

Если они проиграют войну, не будучи в состоянии ничего сделать, когда все внимание будет сконцентрировано на них, их гильдия может распасться на части. Не говоря уже об огромных послевоенных компенсациях, которые они должны будут заплатить Золотой Лихорадке, "образ" Небес над Небесами распадётся, поэтому результаты переговоров были очевидны.

Другими словами, у Тэмина не было выбора, кроме как принять это абсурдное предложение.

"Так злобно ... мы сделали неправильный шаг с неправильным парнем......."

Тэмин, который смотрел на Большую золотую гору с отрешенным выражением лица, вздохнул и открыл рот. Это была его полная потеря.......

В конце концов, Небеса над Небесами должны были пойти на оскорбительные уступки с военным торговцем по имени Большая Золотая Гора.

Свиток клятвы был написан для Большой Золотой Горы и гильдии Небеса над Небесами.

Содержание было простым. Небеса над Небесами будут покупать предметы у НПС-вендора, установленного Сан-хёком, и в качестве компенсации Большая Золотая Гора продаст Золотой Лихорадке предметы по гораздо более высокой цене.

Небеса над Небесами должны были купить предметы, которые обычно стояли около 20~50 золота за 280~700 золота. И это были не единичные предметы, а предметы, которые были нужны в больших количествах, поэтому им приходилось использовать почти миллион золотых каждый раз, когда они покупали вещи.

Этого было достаточно, чтобы опустошить все чрезвычайные фонды, которые они собрали до сих пор.

Все дошло до того, что Тэмин сказал, что они обанкротятся независимо от исхода войны.

Тем не менее, причина, по которой они пытались держаться прямо сейчас ... заключалась в том, что Золотая Лихорадка будет в худшем положении, чем они.

Независимо от того, сколько золота у них было в качестве майнинг-гильдии, необходимость платить почти 4 миллиона золота каждый раз, когда им приходилось покупать вещи, чтобы сражаться, должна была быть огромной нагрузкой на них.

Конечно, если они откажутся от предложения Большой Золотой Горы, они могут рухнуть, даже не имея возможности сражаться.

Целебные зелья - это одно, но еще хуже проблема с камнями маны. Как только начнется война гильдий, в разных местах будут происходить различные вспышки больших и малых столкновений, но если они не смогут использовать маркировочную книгу, чтобы вернуться, то они определенно проиграют.

Поскольку крупномасштабная война происходила между Небесами над Небесами и Золотой Лихорадкой, запас камней маны на рынке исчез, поэтому даже у других пользователей было трудное время, но нормальные пользователи не разорятся только потому, что они не могут использовать мгновенное перемещение на данный момент.

Только Золотая Лихорадка оказалась бы в канаве, если бы они не смогли использовать мгновенное перемещение.

Для Золотой Лихорадки эта ситуация была похожа на выбор между ядом, который немедленно убьет их или убьет их через неделю.

Конечно, был и путь к выживанию. Они должны были победить своего врага прежде, чем умрут ... тогда они смогут украсть противоядие и спасти себя.

"Чертов мошенник. Как ты смеешь пытаться продавать мне наркотики?"

Ким Дэшик, один из менеджеров среднего звена "Золотой Лихорадки", иначе известный как "Черный Пес", взревел так, словно собирался немедленно убить Большую Золотую Гору.

"Я был бы весьма благодарен, если бы вы думали, что я продаю наркотики ... но у вас нет достаточных ресурсов, чтобы одолеть силы Небес над Небесами. Вы должны видеть много запросов подкрепления......."

Большая Золотая Гора закончил говорить на неопределенной ноте и неопределенной улыбке. Он не сразу пришел к Золотой Лихорадке и специально ждал.

Примерно в это время у них заканчивались военные расходники, которые они собирали до сих пор.

"УБЛ*док......."

Черный Пес был ближе к бандиту, чем к геймеру. Сан-хёк, который сейчас был замаскирован под Большую Золотую Гору, знал это лучше всего.

"Этот тупой болван такой же, как всегда."

Тот человек, который больше всего избивал Сан-хёка в его предыдущей жизни, был именно Черным Псом. Он придирался к нему за каждое его действие.

Сан-хёк почувствовал, как горячая ярость закипает глубоко внутри него, как только он встретил этого парня.

"Я не думаю, что ты понимаешь ситуацию... ты просто должен сообщить информацию своему мастеру "Голджерсу". Не напрягай свою тупую голову. Это ни к чему не приведет."

http://tl.rulate.ru/book/23225/584757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку