Читать One Man Army / Человек–Армия: Глава 45. Военный торговец. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Man Army / Человек–Армия: Глава 45. Военный торговец. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45.

"Значит тот случай произошел в это время?"

Даже Сан-хёк не мог точно знать обо всех событиях. Он был в состоянии вспомнить конкретные моменты, но определить точное время произошедшего было действительно тяжело.

Сан-хёк продолжил дальше читать статью, и увидел где произошла стычка.

"Если я правильно помню, все началось с того, что рабочий Золотой Лихорадки случайно обнаружил элиту гильдии Небес над Небесами, двигающуюся в тайне......."

У Золотой Лихорадки было много рабочих. Существует два типа работников: маленькие дети, которых эксплуатируют из-за их таланта в Корее, и низкооплачиваемые рабочие в Китае, которых принуждают работать.

Честно говоря, к талантливым детям Кореи, по крайней мере, относились как к людям. Так как у них были нужные навыки и способности, то за кнутом всегда следовал пряник.

Однако мастерские в Китае просто использовали тот факт, что заработная плата была чрезвычайно низкой и заставляли людей выполнять тяжелую работу за копейки. Благодаря этому, количество рабочих на китайской стороне было чрезвычайно огромным.

Тот, кто раскрыл элиту гильдии Небеса над небесами, был рабочим из Китайской мастерской.

"Во-первых, Небеса над небесами должны были обнаружить тайный путь, который ведет к подземному охотничьему полю Красной Пирамиды... а Золотая Лихорадка должна была понять, что существует тайный путь. Они, вероятно, исследуют друг друга в этот момент, не так ли? И сейчас должно быть между ними проходят стычки...... поскольку обе гильдии настолько велики, само столкновение, похоже, стало горячей темой."

Читая статьи, Сан-хёк смог понять, как сейчас обстоят дела.

"На этом этапе никто никогда и не думал, что небольшая стычка между гильдиями "Небеса над небесами" и "Золотая лихорадка" перерастет в тотальную битву между Линией Небеса и Линией Золото."

На самом деле, все это началось с обычных столкновений за охотничьи угодья, как это происходило везде в ВЖ.

Конечно, сам процесс был в гораздо большем масштабе, но это не делало его другим.

"Он был разожжён еще сильнее, так как наблюдатели были взволнованы...... но когда топливо, подпитывающее конфликт, почти закончилось...... Золотая Лихорадка начала снова добавлять топливо, найдя секретный путь."

Причина, по которой конфликт стал настолько большим, хотя мог закончиться небольшой стычкой, заключалась не в том, что происходило внутри игры. Все проблема была в реальном мире.

Те люди, которые не принадлежали ни Небесам над небесами, ни Золотой лихорадке, но любили посплетничать, продолжали подпитывать борьбу, и благодаря этому ни Небеса над небесами, ни Золотая лихорадка не могли быстро закончить бой. Поскольку существовал "образ" гильдии, они могли только ждать, когда один из них сдастся, и это задерживало время.

Конечно, внешние источники топлива не выдерживали так долго. В любом случае, внешние источники топлива все равно утихнут через 3-4 дня. Однако, как только внешний запас топлива стал низким, появилась новая переменная.

Золотая Лихорадка вошла в охотничье поле.

Из-за этого, Небеса над небесами и Золотая Лихорадка столкнулись еще более интенсивно. Подземное охотничье поле "Красная Пирамида" было известно как "сочное" охотничье поле, поэтому ситуация изменилась к худшему.

Началась битва умов между гильдией "Небеса над небесами", которая пыталась монополизировать охотничье поле и гильдией "Золотая лихорадка", которая пыталась войти.

"Эта битва умов продолжалась около двух недель? В любом случае, этот инцидент произойдет примерно через три недели, и масштаб внезапно станет гораздо больше. После этого война между двумя гильдиями приведет к худшему исходу - войне между гильдейскими линиями."

Сан-хёк тоже был охвачен этой войной и сражался как сумасшедший. В своей предыдущей жизни он прославился до такой степени, что его прозвали "берсерком", и это было потому, что число элит Небес над небесами, которые убил Сан-хёк, достигло трехзначной цифры.

"Золотая Лихорадка...... Золотая Лихорадка......."

Сан-хёк закрыл форум и начал приводить в порядок свои мысли.

"Это не та возможность, которую я должен упускать."

Это определенно было возможностью, но нужно было подумать, как её использовать.

Сан-хёк продолжал размышлять над этим даже после входа в игру.

"Давайте оставим в стороне большой удар по Золотой Лихорадке и сделаем поле битвы немного больше."

Сан-хёк думал не только о личной мести, но и о том, как использовать эту возможность в целом.

"Война гильдий между Золотой Лихорадкой и Небесами над небесами... в конечном итоге станет войной альянсов Золотой линии и Линии Небес, а позже будет известна как одна из четырех великих войн ВЖ, война Небес и Золота. Тогда то, что мне нужно сделать сейчас ... "

Сан-хёк слишком хорошо знал, что будет необходимо, когда начнется война.

Были некоторые предметы, спрос на которые увеличится взрывными темпами, что так же приведет к росту цен. Например, были такие предметы как "Фрагмент жизни" и "Святая вода", которые являлись ингредиентами для изготовления зелий; камни маны различных классов тоже были важны, так как использовались для маркировочных книг, а так же многих других вещей; и, наконец, камни улучшения, которые усилили бы пользователей за короткое время.

"Значит, до начала войны осталось около трех недель? У меня полно времени."

Собравшись с мыслями, Сан-хёк продумал конкретные шаги.

"Военный торговец! Для этой войны нужно создать новую личность."

Сан-хёк думал о личности купца. Купец, который покупал и продавал вещи во время войны...... или, если быть точным, купцы, которые получали огромную прибыль от войн. В его предыдущей жизни этот вид военных торговцев действительно существовал.

Однако они появились только на пятом году существования игры. Они никак не могли появиться сейчас, когда не прошло и года с момента запуска игры.

"Тогда я должен сделать аватар для военного торговца?"

Сан-хёк применил титул "Теневой Герцог города Фалькон" и открыл новый слот.

До сих пор было открыто два слота, и они были соответственно "Непримечательным парнем" и "Гейлом".

"Что касается названия... давай назовем его Большой Золотой Горой."

Сан-хёк написал название "Большая золотая гора" на новом слоте и начал настраивать аватар.

Он сделал фигуру ниже ростом и полнее. Когда он это сделал, у него появился стереотипный жадный парень.

"Если я добавлю козлиную бородку......."

Это будет вишенкой на торте. Благодаря козлиной бородке появился парень выглядящий совершенно скупым.

"Отлично."

Сан-хёк сразу же добавил в пустой слот нового аватара.

Военный купец и владелец Золотой Горы - это была третья личность Сан-хёка.

Четвертая, если считать и его самого, но в любом случае ему нравились и аватар, и имя.

Создав идеальную фигуру для военного торговца, Сан-хёк начал копить предметы. Во всяком случае, сейчас у него было достаточно денег.

Он почти продал книги умений, но доход от карт неуклонно увеличивался. Цена карты была слишком завышена по сравнению с книгой умений, поэтому Сан-хёк фактически зарабатывал деньги, ничего не делая.

"В течение двух недель с этого момента я буду копить предметы ниже определенной цены, а после этих двух недель я буду покупать каждую вещь, не учитывая цену!”

Сан-хёк установил стандарт на накопление и ввел его на двух торговых НПС.

На самом деле, он нанял еще четырех НПС-торговцев С-ранга и отправил их в четыре больших города.

Конечно, он настроил их точно так же.

С этим в общей сложности шесть торговых NPC начнут копить, и вероятно, обычные пользователи даже не смогут увидеть предметы, которые они хотят купить на аукционе.

Системные торговые НПС имели более высокие скорости поиска, чем пользователи, и целых шесть таких работали одновременно, поэтому пользователи не могли догнать их.

В то время как карта все еще продавалась, средства Сан-хёка были в основном неограниченными, поэтому у него была уверенность, чтобы накопить все, независимо от того, сколько было предметов.

"Война без этих предметов невозможна. Это значит...... что эта война не может быть выиграна без меня."

Не было ни одного военного торговца, который бы полностью контролировал войну даже в его предыдущей жизни. Они лишь немного влияли на войну.

Военный купец, о котором думал Сан-хёк, был совершенно другим существом.

"Контроль всего в этой войне ... вот что я называю настоящим военным торговцем."

Он подозрительно улыбнулся и кивнул.

Он понимал то, что другие даже представить себе не могли.

***

Даже собирая вещи, Сан-хёк продолжал свой бизнес по провозке автобусом. Он даже увеличил свой масштаб и делал это дважды в день, в общей сложности по 12 человек в день и вел их к входу на 4-й этаж Пещеры Гигантов, причем реакции людей были взрывными.

Стоимость автобуса в среднем составляла около 30 тысяч золотых. Другими словами, Сан-хёк зарабатывал 180 тысяч золотых за раз.

Если делать это дважды в день, то получается 360 тысяч золотых.

Цена на золото росла с каждым днем, и было очень трудно найти людей, продающих золото, но в любом случае, Сан-хёк зарабатывал около 17,5 миллионов вон (17 500 долларов США) в день.

Конечно, он не собирался превращать это в наличные деньги. На самом деле, он использовал все эти деньги, чтобы купить военные товары.

Маркировочный автобус продолжал работать, поэтому трансляции Би Джей Гейла также продолжали проходить каждый день с 7 до 11 вечера.

Когда люди смотрели стрим Сан-хёка, они дарили довольно много "звездных конфет". Конечно, Сан-хёк вообще не общался со зрителями, но зрители все равно ему их давали.

Количество звездных конфет в его инвентаре тоже росло, но Сан-хёк просто оставил их в покое. У него были дела поважнее, и у него не было времени, чтобы позаботиться о них.

Когда Сан-хёк не проводил трансляцию, он охотился на черных орков в одном из трех самых сложных охотничьих полей Пустыни Адского Огня - "Пустыни Черного Песка".

Уровни черных орков в среднем составляли около 55, довольно большое число прямо сейчас.

Пользователь, который, как известно, имеет самый высокий уровень прямо сейчас, был уровнем 49. Хотя игроки с одним углублением души начали отставать и пользователи с двойной душой росли, но высочайший уровень был по-прежнему за пользователем с одной душой.

Конечно, это был "официальный" высший уровень, и никто не знал, кто был фактическим игроком самого высокого уровня.

Даже Сан-хёк уже поднялся до пятидесятого. С этим, вторая зона ада, которая началась на уровне 40, теперь закончилась.

Следующая адская зона начнется с 55-го уровня. Однако, то, что он не был в адской зоне, не значило, что уровни от 50 до 55 было легко завоевать.

Хотя эта зона была несравнима с третьей адской зоной, она все же была вполне сопоставима со второй. Ему все еще нужно было около 70% кармы, которую он должен был поднять, пока он был в своей второй адской зоне. То есть, прокачка была все еще довольно трудна.

Конечно, все это было бессмысленно перед третьей зоной. Некоторые люди даже вошли в "режим мудреца", из-за огромного количества отчаяния, которое они получили во время прокачки.

Однако Сан-хёк не думал об этом и просто сосредоточился на том, чтобы делать как можно больше изо дня в день.

Черные орки были монстрами, на которых охотились группами по три человека в конце 40-х и начале 50-х уровней. Однако Сан-хёк, как и всегда, сражался с ними в одиночку.

Честно говоря, черные орки не были монстрами, которые давали много кармы или бросали дорогие предметы. Однако причина, по которой Сан-хёк охотился на этих черных орков, заключалась в том, что это был идеальный монстр, чтобы поднять его мастерство.

Этот процесс был широко известен как гринд навыков, и благодаря этому процессу Сан-хёк в настоящее время повышал уровень своих основных навыков и навыков души.

Повышение мастерства, как и уровней, также замедлялось, когда оно становилось выше, поэтому гринд в такие моменты был хорошим выбором.

*Роооар!*

Еще один черный орк рухнул на пол с наполовину отрубленной шеей и превратился в пятнышко света.

Ваше умение Владение мечом [средний ранг] достигло 250. Требования к продвижению были выполнены, и умение превратилось в "Владение мечом" [высокий ранг].

 

Ваше умение Элементализм [низкий ранг] достигло 250. Требования к продвижению были выполнены, и умение превратился в Элементализм [средний ранг].

Два навыка души одновременно повысили свой уровень и стали расширенными версиями.

"Фу, я наконец-то получил Элементализм среднего ранга. Наконец-то я могу попробовать настоящий Стихийный Взрыв ."

Стихийный Взрыв показывал свою истинную мощь, начиная с Элементализма среднего ранга.

В результате гринда, Сан-хёк может поднять свой уровень владения не только Элементализмом но и другими навыки.

"Во всяком случае, самое время, чтобы все обернулось к худшему......."

Обе стороны попытались закончить перепалку переговорами. Однако по мере затягивания переговоров ситуация становилась все более странной. Особенно после того, как Золотая Лихорадка выяснила, что охотничье поле было подземным охотничьим полем "Красная Пирамида". Именно после этого их стычка переросла в войну.

"Так как время почти пришло...... похоже, что пора Большой Золотой Горе выйти на сцену." - Пробормотал Сан-хёк.

Появление военного торговца со странным именем Большая Золотая Гора являлось началом войны.

http://tl.rulate.ru/book/23225/580216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку