Читать Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 4 - Два идиота :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 4 - Два идиота

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Травмы очень серьезные – сказал Ма Гоцян, вынимая текст результатов из кармана и отправляя их Чжан Тяньхэ.

Чжан Тянхэ взял результаты и смотрел, пока он шел. Чем больше он вчитывался, тем серьезнее становилось его лицо. Он не ожидал, что Линь Момо так сильно пострадает, и даже если он возьмет дело в свои руки, шансы на успех будут двадцать процентов или даже меньше.

Однако только, что он хвастался и принял виллу в качестве оплаты. Если бы он признался, что не уверен сейчас, он был бы опозорен. Возможно, в будущем он потеряет опору в городе Цяньнань.

Между тем они подошли к двери приемного покоя. Ма Гоцян попытался воспользоваться случаем, чтобы еще раз пожаловаться, но обнаружил, что дверь приемного покоя открыта. Цинь Хаодун дразнил красивую маленькую девочку у двери и выглядел очень расслабленным.

С запавшим лицом Вэнь Чанцзян посмотрел Ма Гоцяна.

Ма Гоцян поинтересовался как открылась операционная. Чтобы доказать, что он не лгал, он подбежал и закричал:

- Цинь Хаодун, ты интерн. Кто дал тебе право проводить операции на пациентах? Мой учитель мог бы спасти Мисс Линь и без вашего вмешательства. Теперь же ее состояние ухудшилось, даже мой учитель не уверен, сможет ли он спасти ее.

Цель этого заявления обвинить Цинь Хаодуна. Чжан Тянхэ, конечно, был доволен его словами, но на его лице появилось нерадостное выражение:

- Мистер Вэнь, управление вашей больницей слишком хаотичное. Как я мне справиться с этим?

Вэнь Чаньзян, который уже давно сгорал от гнева, сразу же сказал холодным тоном:

- Простой интерн не может оперировать пациента без квалификации врача. Теперь ты уволен.

Именно этого и ожидал Цинь Хаодун. В данный момент его не волновало положение интерна. Важным было то что он спас Линь Момо и нашел свою дочь.

- Я могу уйти, но я вылечил Мисс Линь. Не снимайте с нее серебряную иглу до рассвета – говоря это он не смотрел на Вэнь Чаньцзяна, а все время с любовью смотрел на Тан-Тан.

- Бред! - Чжан Тянхэ усмехнулся. Он только что видел результаты экспертизы. Он не верил, что Линь Момо можно вылечить, не говоря уже о том, чтобы верить словам стажера.

Конечно, Линь Чжиюань тоже в это не верил. Он не понимал, как его внучка оказалось так близко к этому стажеру, но сейчас у него не было времени обращать на это внимание. Он настойчиво сказал:

- Мастер Чжан, не теряйте времени, вы должны спешить и вылечить мою дочку.

Услышав, что люди будут продолжать лечить ее маму, малышка детским голосом сказала:

- Дедушка, травмы мамочки были вылечены Волшебным Доктором. Завтра она проснется и отведет меня в детский сад.

И все же Линь Чжиюань все еще не верил словам Тан-Тан, думая, что это Ан Биру так сказала, чтобы утешить ребенка. Он привел Чжан Тянхэ в приемный покой, Ма Гоцян также последовал за ним. Ан Биру хотела все объяснить Линь Чжиюану, но у нее не было возможности заговорить

- Волшебный доктор, они мне не верят – Малышка недовольно скривила губы, словно в любой момент могла расплакаться.

Цинь Хаодун поспешил успокоить ее: Не грусти, они тебе не верят, потому что все они идиоты.

- Дедушка не идиот - сказала малышка. Похоже, она испытывала глубокую привязанность к Линь Чжиюаню.

- Да, дедушка не идиот, но его обманули идиоты. Человек, которого ты только что видела, большой идиот, а теперь он привел сюда старого идиота!

- Ахахахаха… большой идиот, старый идиот, два идиота такие смешные! – Малышка сразу повеселела.

- Волшебный доктор, я проголодалась. Ты можешь угостить меня чем-нибудь вкусненьким? – Малышка только что вернулась из детского сада и еще не ела, поэтому она была голодной.

- Раз уж ты проголодалась, дядя возьмет тебя и купит тебе что-нибудь вкусненького.

- Славненько-славненько, я буду есть вкусняшки…

Хоть Цинь Хаодуну и хотелось остаться наедине с дочерью, он понимал, что в такой ситуации — это невозможно. Он сказал Ан Биру: пойдем вместе.

Ан Биру определенно беспокоилась что они будут одни. Она последовала за ними в магазин через дорогу, сопровождаемая двумя телохранителями.

В приемном покое Динь Чжиюань и другие ошеломленно смотрели на Линь Момо, лежащую. На больничной койке.

Она все еще была в коме, но ее лицо было румяным и спокойным. Она не была похожа на серьезно раненую пациентку.

Чжан Тяньхэ, известный знаток в медицинских кругах, он баловался как традиционной китайской медициной, так и западной. Сначала он посмотрел на данные приборов, а потом пощупал пульс Линь Момо. Он про себя подумал: Разве это пациент? Нет никаких серьезных травм!

Увидев Линь Момо, Линь Чжиюань почувствовал некоторое облегчение, но все же спросил:

- Мастер Чжань, что с моей дочерью?

Чжан Тянхэ сказал: «Может быть что-то не так с оборудованием в больнице. Со здоровьем мисс Линь все порядке. Я выпишу ей лекарство, и через несколько дней она поправится»

Линь Чжиюань почувствовал облегчение от слов Чжан Тяньхэ.

Увидев серебряную иглу в животе Линь Момо, Ма Гоцян сказал учителю Чжан Тяньхэ:

- Это должна быть, та самая серебряная игла, о которой говорил стажер. Нелепо что интерн, который ничего не знает, осмеливается учить мастера как лечить болезни. Я действительно не знаю откуда у него такое бесстрашие.

Чжан Тяньхэ сказал: Просто маленькие хитрости, для ввода в заблуждение. Мисс Линь не ранена вовсе. Вытащите его

Линь Чжиюань, очень проницательный бизнесмен, похоже что-то понял и сказал: Мистер Чжан, эта иголка ничего не значит может быть оставить ее там?

Ма Гоцян был напуган, что сейчас намочит штаны. С ненавистью в сердце он был готов безжалостно опозорить Цинь Хаодуна.

Он сказал: Линь, мой учитель сказал, что интерн просто нас дурачит. Вы не должны ему верить.

Линь Чжиюань больше ничего не мог сказать. В конце концов, с одной стороны верить известному мастеру медицины, а с другой никому неизвестному жалкому интерну. Если сравнивать, то естественно, он бы предпочел верить Чжан Тяньхэ.

Ма Гоцян вытащил серебряную иглу, внутренне хихикая: «Интерн хотел покрасоваться. Я никогда ему не позволю»

Между тем, едва он успел убрать руку, как лицо Линь Момо быстро побледнело, а приборы рядом начали издавать сигналы тревоги.

Ма Гоцян был потрясен. Как такое могло случиться?

- Что ты сделал ублюдок? – Линь Чжиюань схватил Ма Гоцяна за воротник и накричал.

- Мистер Линь позвольте для начала… - Ма Гоцян в панике посмотрел на Чжан Тяньхэ – У-учитель, сделайте что-нибудь!

Чжан Тяньхэ бросился вперед, чтобы повторно проверить ее пульс. Он тревожно нахмурился, потому что пульс, который недавно был стабильным и ровным сейчас был в беспорядке. Она может умереть в любой момент. Более того, он совершенно не понимал, в чем проблема.

- Чжан Тяньхэ что все это значит? – Видя, как умирает его дочь, Линь Чжиюань вел себя как разъяренный лев.

-Э-эм… - Чажн Тяньхэ не мог сказать из-за чего все это. Он повернул голову к Ма Гоцяну и спросил: Что ты наделал скотина?

- Учитель я не виноват. Это вы меня заставили вытащить иглу – в панике сказал Ма Гоцян.

Чжан Тяньхэ хлопнул по лицу Мо Гоцяна и накричал: Ублюдок ты осмеливаешься перечить своему учителю? Только что я проверял твои медицинские навыки. Я не ожидал, что ты вытащишь иглу раньше, без моего ведома. Твой уровень недостаточен чтобы вообще быть врачом.

Ма Гоцян был потрясен. Он сразу понял, что старик не хочет брать ответственность на себя. Он жертвовал пешкой чтобы спасти короля. Поэтому Ма Гоцян последовал его примеру. Не обращая внимания на привязанность между наставником и учеником, он закричал:

- Старик ты только что приказал мне вытащить его. Как ты можешь винить меня?

- Ах ты смутьян…

Видя, что эти двое только сорятся и уклоняются от ответственности, Линь Чжиюань возжелал убить их на месте. Тогда он понял, что именно тот молодой человек спас его дочь, а теперь эти два идиота все испортили.

- Заткнитесь оба! Если сегодня что-то случится с моей дочерью, вас обоих похоронят вместе с ней.

Чжан Тяньхэ был в шоке от всего сказанного. За последние годы он спас многих высокопоставленных чиновников и имел тесные отношения с некоторыми из них. Однако в глазах Линя это было ничто. Убить его, для Линь Чжиюаня было так же просто, как и убить цыпленка.

Ма Гоцян также понял, что стал причиной катастрофы. В отчаянии он сказал: М-может мне поставить иглу обратно?

Линь Чжиюань ударил его по лицу: Ты хоть знаешь куда его вставлять?

Хотя он был несведущ в медицине, но знал, что иглу просто так не воткнешь куда надо.

В это время Вэнь Чанцзян отвел Линь Чжиюаня и посоветовал ему: Мистер Линь вам нужно немножко успокоиться. Нужно срочно спасти Мисс Линь.

Линь Чжиюань пнул Ма Гоцяна в сторону и яростно сказал: Эти два подонка ничего не могут сделать. Как мы можем спасти ее?

- Они не могут, но кто-то может. Верните интерна, у него должен быть способ.

Вэнь Чанцхян молча наблюдал за происходящим. Как начальник больницы, у него все еще было свое чутье. Он видел, что происходит. Если они снова захотят спасти Линь Момо, единственным решением будет попросить Цинь Хаодуна вернуться.

Линь Чжиюань тоже подумал об этом: Да! Да! Я сейчас пошлю за ним.

Ма Гоцян вышел вперед и сказал: Я пойду и попрошу его вернуться.

Прежде чем Линь Чжиюань успел что-то сказать, он повернулся и выбежал.

Он не был глупцом. Он не думал, что Линь Чжиюань сейчас шутит. Если Линь Момо действительно умрет, связи Чжан Тяньхэ в городе могут спасти ему жизнь, но не Ма Гоцяну – он пустое место. Для него это был тупик. Просить Цинь Хаодуна вернуться назад, вот единственный шанс для него остаться в живых.

Цинь Хаодун отвел Тан-Тан и Ан Биру в магазин напротив и купил закуски. Как только они подошли к воротам больницы Цзяньнань, они увидели Ма Гоцяна бегущего к ним.

- Цинь я был не прав. Я не должен был быть снобом, как собака и смотреть на тебя свысока. Я был мелочным как цыпленок и я не должен был завидовать твоим медицинским талантам, пожалуйста, быстро спаси меня…. – Ма Гоцян упал на колени перед Цинь Хаодуном, шлепнул себя, жалобно умоляя.

Перед лицом угрозы жизни он боялся, что Цинь Хаодун не пойдет лечить Линь Момо, а время поджимало, поэтому он опустился на колени.

- Что случилось? Нас не был всего ничего, а он уже свихнулся?

Цинь Хаодун и Ан Биру посмотрели на Ма Гоцяна, который, к удивлению, всех бил себя по щекам. Цинь Хаодун с некой нервозностью смотрел на него.

- Волшебный доктор, что с этим большим идиотом не так? Он с ума сошел?

http://tl.rulate.ru/book/23213/485943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Снясибо за главу, мя~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку