Читать Survival Records of 3650 Days in the Otherworld / 3650 дней выживаний в другом мире: Глава 4. Подготовка к завтрашнему дню :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Survival Records of 3650 Days in the Otherworld / 3650 дней выживаний в другом мире: Глава 4. Подготовка к завтрашнему дню

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Мистер Янг, у вас в общей сложности тринадцать швов, и вы не можете принимать душ хотя бы в течение двух дней. Вот рецепт лекарства на три дня. Пожалуйста, приобретите его в аптеке, и если начнёте испытывать что-то странное, например, зуд или появятся красные пятна, перестаньте употреблять лекарства и идите прямо сюда. Что касается стоимости...

Джунбам расслабился, услышав голос медсестры перед ним, которая объяснила детали лечения, и что ему нужно было делать, чтобы рана быстрее зажила. Ему казалось, что он привлекает внимание окружающих людей большим пятном на затылке.

- Значит, я действительно вернулся. Но это был не сон.

Он зашел в аптеку, чтобы купить нужные лекарства, и пошел в местную забегаловку, где продавали дешевый, но вкусный горячий суп. Он бездумно вылизывал тарелку с супом, а потом понял, что его больше нет. Он даже не помнил, как получил заказ. Если бы это было его обычное "я", то он, возможно, переусердствовал бы, говоря что-то, будто он на стриме.

Но лишь одна мысль не давала ему покоя.

- Могу ли я вернуться туда? Как я попал обратно в наш Мир? Да, мне повезло, что я вернулся, но как?

Он все еще думал обо всем этом даже после того, как вернулся домой и лег в своей комнате. Он все еще не мог понять, что случилось.

- Черт, это не то, что я мог бы объяснить, в любом случае.

Он говорил сам с собой, но все еще не мог избавиться от этой мысли. Он также не был уверен, зачем вообще размышлял о том, как вернуться в тот мир.

- Я пошел на холм после полудня и проснулся утром в другом мире. Там я пробыл целый день, а на следующее утро вернулся в наш мир... Так что, может быть, я могу попасть туда снова?

Думая о том, как попасть туда снова, он представил себе это место в голове. Это была местность, заполненная огромными деревьями, которые были такими высокими и столь широкими, что для того, чтобы обнять одно дерево, потребовалось бы несколько десятков взрослых мужчин. Вокруг было полно странных жуков размером с человека, и птицы точно были не из нашего мира.

И волки. Они были гигантскими. Даже самый маленький, казалось, имел длину не менее пятнадцати футов. Казалось, он был размером с дом. Может быть, он был даже выше слона. Обычный прыжок этого волка мог быть высотой в двадцать футов.

Джунбам вспомнил, как волк поцарапал его голову. Страх вернулся, и он почувствовал, как его рана пульсирует от боли. Все произошло только вчера.

- Черт возьми.

Он уставился в потолок с кучей перемешанных мыслей и начал засыпать.

- Выбери это! Выбери это! Выбери это, пока не стало слишком поздно!

- Чт...

- Выбери это! Выбери это! Выбери это, пока не стало слишком поздно!

Он проснулся от телефонного звонка. Поняв, что уснул, он проклял себя.

- Я снова спал? Когда я перестану засыпать, как только лягу?

Он побежал, как будто он не хотел спать слишком много, но знал, что это бесполезно. Он был морально и физически истощен тем необыкновенным опытом, который получил из другого мира. Более того, этот странный вихревой сдвиг мира был очень утомительным, хотя волнение на этот раз заставляло его двигаться. Это было похоже на чувство усталости, которое можно почувствовать после тяжелого рабочего дня на где-нибудь на заводе.

- Выбери это! Выбери это! Выбери, пока не стало слишком поздно!

Джунбам проверил номер звонящего и сердито нажал кнопку “Сбросить”.

- Будь прокляты эти холодные звонки. Мне не нужны эти чокнутые страховые мошенничества! Кто верит в эту чушь? Они перестали бы звонить, если бы никто не вёлся на их разводы. Люди такие глупые.

Джунбам также проверил свои смски. Большинство из них содержало просто спам, но одно сообщение отличалось.

[Эй, это Ли Янг-а, тоже стример. В основном я ем на трансляциях и наткнулась на твое видео. Было действительно интересно увидеть, как ты готовишь и ешь в дикой природе! Ты не против, если мы сделаем совместную трансляцию? Дай мне знать! Спасибо!]

- Ли Янг-а? Хах!

Джунбам знал, кто она такая. Она была новичком, и пыталась заработать зрителей, размещая сексуально привлекательные видео. Была только одна причина, почему она хотела сделать коллаборацию на стриме.

- Думаешь, я попадусь в твою ловушку?

Было очевидно, что она хотела переманить зрителей Джунбама. А их было довольно много.

- Я сталкивался с подобным раньше.

Джунбама разводили уже несколько раз. Все было в порядке, красивые девушки, но его просто использовали. Уже было поздно что-либо делать, когда он узнал об этом.

- О, нет. Я больше не стримлю вместе с ним. Это было просто ужасно... с ним было слишком скучно разговаривать.

- У нас были разные цели. Вы в курсе, что я хотел больше качественных видео?

- Есть в дикой природе? Это слишком неприлично. Я больше не хочу этим заниматься.

Джунбам думал о старых комментариях под стримами, но быстро стер эти мысли. Он вынул свою камеру и просмотрел записанное видео.

- Да!

Зрелище в записи было феноменальным. Он кружился, но когда вихрь заполнил всё поле зрения, то снова оказался в своём мире.

- Да! Это безумие! Это невероятно!

Запись показала, как другой мир быстро меняется на настоящий. У него в голове возникла идея.

- Этого видео... думаю, этого материала достаточно, чтобы оно завирусилось, верно? Да... да! Давай сделаем это!

Идея конкретно зацепила его.

- Хорошо, для начала мне нужно...

Он погрузился в раздумья, двигаясь туда-обратно перед окном, непрерывно бормоча под нос.

- - -

- Давай есть.

- Ладно...

Тушёное мясо кимчи, приготовленное перед Джунбамом, выглядело так вкусно... Мать Джунбама, вернувшись с работы, приготовила ужин, будто использовала магию.

- Это так вкусно...

Ужин был сделан из половины кимчи, сваренного в кастрюле. Также была куча нарезанного толстого мяса свинины. Из мяса сочился сок, который окрашивал рагу, делая его очень заманчивым.

- Да, это прекрасно!

Его рот наполнился супом. Еда была настолько густой и пряной, что просто пронзила его горло и направилась к животу.

- Вот, возьми это тоже.

- Мама, все в порядке, я могу...

Мать разорвала кусок кимчи и передала его Джунбаму, но он от стыда отказался.

- Что, ты не хотел, чтобы я так много кормила тебя ложкой? Тебе больше не нравится твоя мама?

- Нет, я не это имел в виду. Я просто...

- Да, я знаю. Продолжим.

Он перестал говорить и взял ложку риса с кимчи и свининой. Ощущение от пережевывания кимчи невероятно наполняло Джунбама, и сок, который наполнял его рот, был великолепен.

- Так вкусно...

Он немного стыдился, но поставил свою ложку перед матерью для добавки. Еда была просто слишком вкусной.

- Ты получил травму?

Он не ожидал, что мать спросит об этом, так как слишком много наслаждался едой. С большим куском марли на затылке было очевидно, что она спросит об этом. Удивительно, что она не спросила этого сразу.

- Извини...

- Только не переутомляйся. Деньги не нужны.

За столом стало тихо, поскольку Джунбама раздражали ее слова.

"Ты должна перестать переутомляться, а не я," - подумал примерный сын.

Он не мог сказать это вслух, поэтому быстро закончил есть и встал из-за стола.

- Я ухожу.

- Хорошо.

Когда он вышел из дома, весь жар, накопившийся от горячей еды, быстро остыл. Прибыв в соседний парк, он достал сигаретку.

- Это место реально, и я должен быть к нему готов.

Он думал об этом снова и снова, и к нему возвращалось легкое сомнение.

- Я должен поехать туда, - сказал Джунбам, потушив наполовину скуренную сигарету. Он запрыгнул в свой грузовик, как только вернулся домой, и уехал.

- Ха, какое подходящее название для такой местности, - бормотал он, глядя на дороги, когда проезжал мимо.

Пустые дороги были заполнены жутким присутствием, будто оттуда сейчас повалит куча призраков. Это жуткое зрелище и множество инцидентов и привели к тому, что область получила прозвище “Темная Территория”.

Он ускорился и вскоре свернул в переулок, где находился его пункт назначения.

- Эй, Джунбам! Заходи!

- Добрый день!

Когда он вышел из машины, его поприветствовал мужчина лет тридцати.

- Джинчул Ча!

Джинчул был владельцем оружейного магазина. Джунбам познакомился с ним, когда служил в армии. Джинчулу оставалось только две недели службы, когда Джунбам начал служить, и он стал ближе к нему, обучаясь у Джинчула.

Конечно, он не связывался с ним после этого. Однако когда он начал свою деятельность на Ютубе, то неожиданно столкнулся с Джинчулом, экспериментируя с контентом для трансляции.

- Это будет охотничий контент...

Затем он иногда встречался с Джинчулом, чтобы бухнуть.

- Что случилось в столь поздний час?

- Извини за неудобства.

Он пожал плечами, сказав:

- Нет, все в порядке. Я в любом случае одинок.

Джунбам посмотрел на него в замешательстве.

- А? Разве у тебя не было кого-то, живущего с тобой?

- Мы расстались. Я все равно не собирался жениться на ней, и шесть – достаточно долгий срок. Я думал, что в будущем всё может быть не так уж и гладко, поэтому мы расстались и стали друзьями. Я могу найти другую женщину.

- Ой.

Джунбам кивал, когда Джинчул махал руками, как будто это ничего не значило. Джунбам знал, что то, что он говорил, не было преувеличением. Он был высокий, красивый, с хорошим чувством юмора. Кроме того, он был очень разумным и заслуживающим доверия, когда тот с ним познакомился. С ежедневными тренировками он также оставался довольно строг. Джунбам знал, что вокруг Джинчула крутилось много женщин, которые смотрели на него как на кошку, которая стремилась к еде.

- Так что с тобой? У тебя ещё никого нет?

- Черт возьми, вот оно снова.

Джинчул протянул мизинец, по-детски улыбаясь Джунбаму.

- Нет, я слишком уродлив...

- Эй! Не то чтобы снова. Я сказал тебе это совсем не из-за внешности.

"Да, верно, это не так! Ты не видел, как лица этих девушек морщились при виде моего лица”, - подумал Джунбам, не принимая во внимание слова Джинчула.

- Джунбам, ты, конечно, не идеал со всеми этими прыщами и жабоподобным лицом, но все же хороший человек! Хорошо сложенный, высокий, сильный, молодой, и, самое главное, внизу у тебя тоже довольно большой!

- Н-нет, он не такой большой! - ответил Джунбам, стыдясь за такой комплимент, но Джинчул крикнул, когда вошел в свой магазин.

- Не большой? Это единственная часть, которой я завидую тебе, черт возьми. Ты, наверное, единственный корейский мужчина, которому наплевать на размер! Откуда у тебя такой большой?

http://tl.rulate.ru/book/23199/485913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ха
Развернуть
#
Лол
Развернуть
#
Оспаде
Развернуть
#
Джаба из звездных войн он
Развернуть
#
С большим членом
Развернуть
#
Ха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку